Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Sky Woman, то, что прогик упал - не оч хорошо, а ХГЧ нормальный, вроде.

Прямо как у меня... И ХГЧ, и прогик.

А какой до этого был прогестерон?

А ты пьешь дюфастон или утрик? Что будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, вроде перечисленное звучит не страшно. Неужели греческий салат с грушевым компотом, кусок торта и хинкали - невозможное обжорство? :pardon: Кушай спокойно, не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Kosha , просто Я ПОСТОЯННО ГОЛОДНАЯ! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, и это хорошо! Кушай, вас двое :grin: Когда еще можно законно все это себе позволить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААК!!! Любимый бюстик стал мал! :clapping: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот агрессивная сегодня, злят меня знакомые, которые только что родили своими высказыванием, типо вы лучше масиков рожайте и ерундой не страдайте! Вообще безмозглые стали с поевлением детей. Ну кто такое советает, а если ты хочешь, а у тебя не получается и ты ждёшь годами, а делится о своих проблемах и не удачных Б. не хочешь. А они такие умные, залетели и давай с советами в душу лезть!!!! :rant:

Вчера опять сдавала ХЧГ. на 22 ДПО он был 6264, прогестерон- 190. Врач, как всегда доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, бюстик это ничего. Мне нужно новое пальто покупать из-за увеличившейся груди! А насчёт еды, мне бы твои проблемы;) холодильник открывать не могу, даже думать о съедобном не могу. К вечеру захотелось оливье - вот вся моя еда за день

 

taninchen, они это не со злости, просто с таким не сталкивались и думают, что всё очень просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Что то у меня сегодня весь день живот тянет,раньше такого не было.Пугать не хочу,но узи влияет и на малыша и на матку.В прошлую беременность была угроза в 7 недель именно из-за узи.Сказали такое очень часто бывает,у кого сильней,у кого меньше.Интересовалась этим вопросом углубленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, я понимаю, что не созла, но считаю, что надо быть деликатней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, дюфастон я пью по 3 т. в день (каждые 8 часов), вчера еще добавила 100мг утрика на ночь, не знаю, мне каж, что и 66 нормально. Я по сестре ориентируюсь, вот ссылка на ее страничку http://www.babyplan.ru/profile/45491, она 28/10/10 родила, все отлично, а прогик был на нашем сроке 50 и никакого дюфастона до 8 или 9 недель она не принимала. В понедельник выйдет из отпуска моя Г, все у нее и спрошу, в субботу еще раз анализы сдам для наглядной динамики и для успокоения (мне после прошлой ЗБ оч страшно, хотя тот срок у меня уже прошел, тогда все на 2000 ХГЧ остановилось). Но теперь все будет хорошо, я точно знаю :drinks:

 

Ольчик81, УЗИ просто провоцирут тонус, вот поэтому может возникнуть угроза, а сама по себе процедура безвредна. У меня подруга, когда была беремена жила в Сингапуре, так там узи при каждом посещении всю беременность делают. А чтобы тонуса не было, надо во-первых, делать трансабдоминально, во-вторых - перед УЗИ за полчаса выпить 2 т. но-шпы. Так моя Г мне объяснила.

 

Вообще, девочки, у меня оч хорошая Г, если кто в Москве живет, оч советую, правда, не знаю, принимает ли она на платной основе. Иванова Татьяна Михайловна, работает в ЖК при 26 роддоме на ул. Сосновая (Щукино). Она как раз по бесплодию и невынашиванию, ей около 50-55 лет, но я такого профессионала в бесплатной медицине еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натусик96, у нас с тобой ситуации схожие. У меня тоже никаких признаков Б, кроме показателей ХГЧ. Я и сегодня еще сдала, чтобы динамику отследить.

Ol'4ik, скажи пожалуйста, а на УЗИ на 18 ДПО уже был виден сам эмбрион или только где находится плодное яйцо?

Девочки, сдала ХГЧ и прогик сегодня.

ХГЧ - 7 870 рублей (динамика хорошая)

Believing in THE MIRACLE, здорово как! У вас ХГЧ в рублях измеряют :grin:

taninchen, меня тоже такая человеческая бестактность поражает, но наверно у таких людей она во всем проявляется а не только в плане беременности и родов. А ты постарайся не злиться, для тебя сейчас главное ты и твой масик. Поздравляю с хорошими результатами анализов :good:

LenysijДобро пожаловать в июльский домик! И верь в свою беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет только само плодное яйцо, оно еще совсем маленьке - 3мм. Просто смотрели в матке или нет. Но мне сказали, что на таком сроке могли вообще не увидеть, и лучше позже приходить, чтобы нервы не трепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо как у меня... И ХГЧ, и прогик.

А какой до этого был прогестерон?

А ты пьешь дюфастон или утрик? Что будешь делать?

 

И правда ХГЧ и прогик почти одинаковые, так еще и О в один день :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Разрешите к вам присоединиться! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки!! :giverose:

Новеньким добро пожаловать и Легкой беременности!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomik_84-08, добро пожаловать!

 

 

Ээх.. а мне сегодня к врачу, аж трясет всю, как волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. :wave:

 

tomik_84-08, Lenysij, присоединяйтесь. Легкой беременности :giverose:

 

Fiaska, Не беспокойся, вредно и только себя накручиваешь. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

я после обеда могу хлеб пожевать а вечером уже и покушать нормально. Вчера мужу жаловалась что моя еда за день сарделька и то вся ушла масику а я то голодная. Сегодня не вставая с постели мандаринку поела, потом полежала мин 10 и вроде ничего. В общем ты экспериментируй может тебе от чего то легче будет. Я читала что надо не вставая что то поесть но думала эффект будет обратный, а оно ничего так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня мутить начало, правда не знаю связывать это с беременностью или оно само. :scratch: На работе в туалете 3 день нет воды (где то трубопровод перемерз), запах такой, что и не беременную тошнить начнет :bad: . Как назло в туалет часто хочется.

А еще я не завтракаю, а только обедаю в 12 и ужинаю как домой прихожу, иногда попозже еще чего съем. А маленькому не вредно без завтрака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, может и не со зла, а может, как говорится, с подковыркой! В любом случае не допускай это к себе близко, поставь мысленно стекляную стену и улыбайся:) Как говорится, улыбайтесь - это всех бесит :grin:

 

Fiaska, привет! Ты подумай насколько хуже мне, к врачу аж ЗАВТРА :D

А ты уже сегодня будешь знать, что все хорошо, и радовать нас результатами УЗИ!

 

Ольчик81, я полностью согласна с Ol'4ik , УЗИ только _может_ спровоцировать тонус, и то вагинальное, и то не у всех, так что бояться смысла нет :pardon:

 

Ol'4ik , по поводу прогестерона я в прошлую Б поперлась на первый осмотр к одной из самых хороших и уж точно самой известной Г-репродуктологу Киева. Ну первая беременность, как же! :pardon: И притащила ей анализ на прогестерон. Так вот она сказала, что вообще очень сложно сказать что-то о том, в норме он или нет для конкретного человека, потому что никто не знает исходя из этого простого анализа: 1) насколько этот гормон у данного человека вовлечен во все процессы (скажем, 50% от его количества используется или 90%) и 2) как сильно рецепторы конкретного человека реагируют на этот гормон. Так что надо ориентироваться на самочувствие. Если у девочки проблема забеременеть, то дозу подбирают почтепенно исходя из проб и ошибок и т.п. В общем, чувствуешь себя хорошо - это первый признак, что гормона хватает! :wave:

 

tomik_84-08, , добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik , по поводу прогестерона я в прошлую Б поперлась на первый осмотр к одной из самых хороших и уж точно самой известной Г-репродуктологу Киева. Ну первая беременность, как же! :pardon: И притащила ей анализ на прогестерон. Так вот она сказала, что вообще очень сложно сказать что-то о том, в норме он или нет для конкретного человека, потому что никто не знает исходя из этого простого анализа: 1) насколько этот гормон у данного человека вовлечен во все процессы (скажем, 50% от его количества используется или 90%) и 2) как сильно рецепторы конкретного человека реагируют на этот гормон. Так что надо ориентироваться на самочувствие. Если у девочки проблема забеременеть, то дозу подбирают почтепенно исходя из проб и ошибок и т.п. В общем, чувствуешь себя хорошо - это первый признак, что гормона хватает! :wave:
Тогда я с сегодняшнего дня буду по 4 т. дюфа в сутки принимать до понедельника, а там посмотрим, что Г скажет. :unsure:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Постоянно вас читаю, а вот до общения руки не доходят(((

Хочу спросить - у кого нибудь еще покалывает в матке? Именно колет, а не пульсирует, и довольно неприятно (((

Но это не тонус.... Помню было что-то такое в первую Б, но не помню что и когда...

Девочки успокойте меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Постоянно вас читаю, а вот до общения руки не доходят(((

Хочу спросить - у кого нибудь еще покалывает в матке? Именно колет, а не пульсирует, и довольно неприятно (((

Но это не тонус.... Помню было что-то такое в первую Б, но не помню что и когда...

Девочки успокойте меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, я в первую беременность вопрос УЗИ хорошо изучила... не зря УЗИ международной ассоциацией здравоохранения не рекомендуется его делать до 10 недель, (если есть показания - боли,кровотечения,то конечно надо!)

Я не хочу сейчас кидать ссылки на всякие страсти-мордасти, зачем беременнюшек пугать :)

 

Что бы удостоверится что все ок,можно делать раз в неделю анализ ХГЧ и смотреть как он удваивается каждые три дня.

После УЗИ на таком сроке я бы больше переживала,ведь малыш еще такая крошечка,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta , у меня бывают покалывания, но чуть-чуть левее. Тоже очень переживаю... Но вроде бы много у кого покалывало и всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...