Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, с днем рождения!!! :giverose: Какая красотка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, с днем варенья!!!)))

 

А я даже не знаю, кого хочу, рака или льва. Рак мне больше вроде как подходит, со львами вообще как-то никак. Но раки меня тоже подбешивают иногда. Наверное ребятенок научит понимать себя)) Так что наверное неважно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Выглядишь супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра и отличного дня!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, доброе) У меня уже пора ужин готовить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления и комплименты! :giverose:

А я хочу Львенка или Рачонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня тоже анализ крови не ахти :scratch:

Helena33, С Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

хоть и с опозданием :blush:

А у меня тоже новость :clapping:. Мы с мужей наконец то подали заявление в ЗАГС :yahoo: В среду уже бум официальные мужа и жена. :yahoo: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вот это здорово! Главное до рождения малыша успеваете!

Мои поздравления! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Давно не писала, читала вас с телефона по дороге на работу.

Анюта- пузатая МАМА, про Нечипоренко не знаю, мне все время на бланке к общему анализу мочи его пишут сдавать

tata:), у меня уже за Б раза 4 герпес вылазил, не лечила ничем, боялась, в итоге все прошло по-моему даже быстрее, чем если его мазать

У меня появилась новая проблема, нашли белок в моче. Причем столько, что с таким белком нужно в больницу ложиться(как сказала врач), но решили пока полечить канефроном и пересдать в понедельник. Я в шоке. Не хочу в больницу. Отеков-давления ттт нет, а в интернете пишут ужасы про белок у беременных, хоть вообще не заглядывать туда. У кого была такая же проблема, чем лечили?

В среду я ходила на УЗИ, тряслась как осиновый лист, сердце билось, как у кролика. Оказалось, что в основном у нас все хорошо! Я целый день ходила на позитиве и радовалась. Единственная неприятность - петля пуповинки на шее.Выписали курантил, может, это поможет малышу выпутаться из неё.

У нас будет мальчик!(скорее всего, врач сказала, что видно очень плохо, может ошибаться) Но моя медсестра сказала, что эта врач очень редко ошибается. А все кругом предрекали нам девочку, мне даже хотелось, чтоб все засунули свои ясновидящие способности подальше, как и получилось :spiteful: Не зря у меня живот пушистым стал!

Olich, ::Milenka::, подпишите пожалуйста нам сыночка в табличках.

o4arovashka, здорово!

а потом скажите малышке, что она была на вашей свадьбе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !!!

 

Мадам Полина с сыночком!!!!

 

]А я сегодня ходила на УЗИ+допплер. Так вот результаты весим мы уже 1030 гр, перевернулись попой (ну нам то все равно мы ведь КС), а вот не из очень хорошего то что МПК 1А степени что за дела ни одно, так другое......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , МПК-максимальное потребление кислорода. В данном случае речь идет, конечно, о снижении поступления кислорода через плаценту к ребенку. Однако, нарушение МПК 1А, как правило, не требует особого лечения. Витаминный комплекс, прогулки на свежем воздухе. Иногда прописывают курс Актовегина.

Главное, сейчас нужно спокойствие и хорошее настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я тоже немного с опозданием :blush:

Поздравляю с Днём Рождения!!!ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Мадам Полина, с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ого! Уже больше килограмма! Ну надо же)))

o4arovashka, поздравляю! :drinks: На нашем форуме не только детки появятся, но и несколько семей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме не только детки появятся, но и несколько семей)
дом-2 отдыхает :Crazy::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva что такое МПК и про степени все уже в нете прочитала :friends: просто что то эта третья беременность....всякие бяки вылазиют, с первыми такого не было.

Nakabyaka ну да уже прям ощутимо кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , о как вы уже подросли :)

 

Девочки, а чем мне гемоглобин можно повышать, может можно продуктами определенными. Уж не очень лекарство хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Девочки, а чем мне гемоглобин можно повышать, может можно продуктами определенными. Уж не очень лекарство хочется.

 

Гречка, гранатовый сок, черная икра - эти продукты совершенно точно поднимают гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, значит надо сказать мужу "Доча икры черной хочет, купи нам :grin: " Мало того что она дорогая, так я икру вообще никакую не ем. Не люблю.

Гречку ем, гранатовый сок литрами пить могу. :) А яблоки зеленые богаты, нет железом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Helena33 С прошедшим Днем Рождения! Классно выглядишь!!! :giverose:

o4arovashka, Поздравляю с приближающимся счастьем!!! :giverose:

Мадам Полина,

Не зря у меня живот пушистым стал!

А как это пушистым? :scratch: :)

Richi (Наталья), ещё отварная говядина и вообще любое красное мясо повышает гемоглобин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня месяце на третьем тоже живот оволосел и пушок на нем появился. Тоже оказался мальчик! Это вроде тестостерон повышается и из-за этого живот волосеет... Мне вот интересно это навсегда или волоски отвалятся потом :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! неужели всем узи делали с доплером?! а мне в 24 недели сказали, что с доплером не нужно, типа вредно и все такое. и что с доплером делают на 28-30 неделе... как так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick , я не знаю вредно или нет, но мне обычное сделали, доплер я сама попросила ( так как были подозрения у нас гинекологом моим что может быть плацентарная недостаточность), так мне его на секунд 30 включили посмотрели что все ок и все. Так что думаю его не обязательно делать, наверно, при показаниях делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я пойду повторно на УЗИ в начале апреля, так мне сказали сделать с доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем мне гемоглобин можно повышать, может можно продуктами определенными. Уж не очень лекарство хочется.

Ссылки скрыты.

можно выбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет - мои хорошие!

Что то совсем некогда, щас в пн ещё на работу на 3 недели выйти придётся, дак совсем некогда будет писать.

А муж у меня уезжает на 2 недели в горы, мне так обидно, так отпускать от себя не хочется, а у меня ещё и ДР будет, как раз в его отъезд :(

Страшно вдруг застряну где нибудь, щас ведь во дворах такие колеи и снег рыхлый, и некого даже будет попросить помочь.

Хелена!!! Поздравляю с ДР!!! :clap: :clap: :clap:

Очаровашка!!! Поздравляю с грядущими приятными событиями :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

По гемоглобину девочки советую ферлатум - в миг в норму приводит показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...