Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем привет!!!Девочки узи с доплером делают в 28-34 недели,смотрят кровоток и сосудики всякие.Но не во всех ж\к такое узи делают-аппараты оч.старые.Но вообще то положено его делать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в 21 неделю смотрели допплером... я гипертоник- мож поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

Ссылки скрыты.

вот. уже кто то выставлял эту ссылку, тут про продукты какие надо кушать если чего то не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики!

Я вот последние ночи жутко плохо сплю (даже моя чудо-подушка перестала действовать). То спина болит, то поясница, то ноги. Сегодня с 4х часов не получается уснуть, жутко ноют ноги. Где-то пишут что кальция не хватает, выпила стакан молока... жду когда подействует :). Сынок тоже не спит со мной, всё буянит. Эх, неужели ещё 3 месяца такие ночки у меня будут!? :(

 

Ещё мы вчера коляску купили: trio%20s3_andromeda.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ух какая!! Поздравляю!!

Красииивая, почем, если не секрет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, спасибо:) Покупали в Швейцарии по скиде, получилось где-то 600евро. в Германии можно найти примерно за такую же цену. Мне тоже очень нравится как выглядит и она супер-маневренная и приятная на ощуп, будем по лесам-полям гонять. Только вот шасси на пол багажника. А вот из род-дома можно в люльке забирать, есть специальные крепления и ремни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, дооорого)) но красиииво!!

 

Девочки - кто пеленки шьет ?? Какой размер самый удобный??

И простыни в кроватку какого размера должны быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я конечно не шью пеленки, но вот если пройтись по магазинам самый оптимальный размер это 120*90.

Все часики перевели? :D я смотрю что сайтик еще по старому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, Рыженькая :), спасибо!

MOROZOVNA, спасибо!

стану мамой, классная коляска! :good:

♀Бусинка♂, я куплю еще одну упаковку трикотажных и комлект белья в кроватку.

Что там в Хабаровске с уровнем радиации? В Японии, просто страшно в 10 млн раз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

мы с УЗИ от Тё, вчера сделали)))

Яйки не отвалились - Мишутка у нас :give_heart: Длина наша 25 см, вес 523 гр. все размеры пропорцианальны и соответствуют сроку! Все органы на месте и без патологий. Плацента по передней левой боковой стенке, до 22 мм. Степень зрелости 0. короче никаких проблем, угроз и неприятностей Тё у нас не видит. Доплер - все в пределах срока, т.е. всё отлично.

Дали диск с видио и конечно фотки! Боже мой какой же он красивый, я плачу от счастья! у него мой носик))))), а овал лица мужа моего любимого, такой он безмятежный, сладкий мальчик!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!

moskvina, с мальчиком!! :giverose:

Helena33, с прошедшим ДР, красивая мама трех детей :giverose:

стану мамой, красивая коляска! Я что-то вообще в растерянности с покупками. Уже начинаю волноваться))

Девчонки у меня глюк, не пойму, время перевели на 1 вперед, в телевизоре сейчас 10.24, а каналы показывают программы еще на час вперед :shock:

Про сообразительности беременных)) пошла на базар говядину покупать, в мясе не разбираюсь,поэтому прямо спрашиваю продавцов: это что? Они мне все телятина и телятина, посде третьего раза я уже разнервничалась, думаю, что блин лень сказать сразу, от кого теленок то, от коровы или свинины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, с днюхой!!!!!! А у меня завтра, я на годик тебя постарше! Ты красавишна! :giverose:

Svetochek1983, спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а что за модель коляски? Внешне мне нравится, мы подобного же плана заказали, только без автокресла. moskvina, Поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кратенько-что-то совсем забросила вас почитывать...

про доплер и старые аппараты-у нас в жк старый аппарат(канешно год сказать не могу, но старый)но доплер делают на нем. обычно после 30 недель.

♀Бусинка♂, делай по возможности 120 на 120 -на любого малыша хватит)))у меня самые удобные пиленки которые1*1. а вообще еще же от ширины ткани зависит)))какая по ширине-чтобы много отходов не было.

o4arovashka, на сайте самому надо переводить часы)))надо лычку поставить на летнем времени( Личный раздел- личные настройки-там внизу время).

стану мамой, коллясон супер!!!вот скажи-такие трехколески устойчивые?ты качала из стороны в сторону?

 

а мне в четверг выписали витамины))витрум прентал и кальций никомед.воть)))обналичила)))

в следующие выхи по-идее перезжаем в трешку)))совсем пропаду на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Принимайте в свои ряды.

Я тут читаю странички... Вы уже и колясками закупаетесь и пеленочки шьете, а я ничем не занимаюсь (хотела в декрете этим заняться).

И вообще, меня тут на циркляж посылают :bye: врач смотрела, говорит, шейка сглажена, низко расположена предлежащая часть :this: надо же еще УЗИ для подтверждения сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, добро пожаловать)))канешно надо посмотреть на узи еще, ну и зашьют если что. что ж поделаешь-ничего страшного(а еще некоторым ставят писсарий какой-то).а что не покупаешь-не растраивайся-время еще есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, привет, рады тебя видеть. Конечно, должно быть УЗИ шейки, требуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,все привет!!!

Ericka, добро пожаловать!

А у меня тут проблемка... на лице пигментация стала появлятся :this: а весна тока тока начинается! У кого нибудь есть такое? Как вы боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ты про пигментацию беременных или про обычные веснушки?

 

УЗИ я пойду делать по платным услугам. Попрошу, конечно, посмотреть и шейку матки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, пока с радиацией все спокойно.. говорят у нас все в норме....... не знаю- верить или нет...

 

Svetochek1983, насмешила с мясом :grin:

 

Ericka, привет. А что такое циркляж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), я пользуюсь кремами с СПФ, дневной с СПФ 15 и если планирую на солнце долго быть, а не только добежать до работы, то наношу еще 30-ку. Причем с февраля. С Евой тоже была пигментация, которая до сих пор не совсем прошла, пилинги делаю, но из одной беременности в другую-нет времени для восстановления коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, дай то бог.

moskvina, Svetochek1983, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, весна то скоро!!! хоть сегодня и прохладно, но солнце светит и я в полисаднике сегодня обнаружила распустившиеся крокусы, с наступающей теплой весной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, грубо говоря, прошивают шейку матки, чтобы не раскрывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, красота! Нам до крокусов еще долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...