Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мне вот тут колясочку присоветовали. Cam Cortina Evolution X3 tris. Никто не слышал? Я думаю, что можно б/у прикупить, чтоб не будить жадину.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskvina, с удачным УЗИ:) Я уже тоже недождусь 5го апреля, у нас назначено свидание с сыночком!

MOROZOVNA, модель Chicco Trio S3 (

Ссылки скрыты.

), только у нас красненькая модель 2011го года. А что у вас за модель? А почему без автокресла? Отдельно будете покупать?

{Рыся}, конечно покатали. Не знаю как нужно извернуться что бы уронить эту коляску. Она устойчивая, с хорошей амортизацией. Читала хорошие отзывы. Трёшка это классно:) Как будете организовывать? Детская-спальня-гостинная?

Рыженькая :), у меня пятнышко на щеке есть парочку лет. Заметила, что оно начало расти в последнее время. НЕ представляю, что с ними делать. Но говорят, после родов всё проходит.

Svetochek1983, красота какая. У нас тоже во всю всё цветёт - нарциссы, синенькие такие цветочки маленькие и вот-вот тюльпаны зацветут:) Жду недождусь когда сады начнут белеть-розоветь.

Nakabyaka, не слышала, но мне очень нравятся такого типа люльки (когда ничего лишнего). В ней ещё есть огромный плюс - можно дитёнка поворачивать лицом к улице и к себе, когда прогулочный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки - у кого отрицательный резус - вам гини не советовали сделать инъекцию антирезусным иммуноглобулином на 28 неделе? Моя мне сегодня сказала надо сделать - стала узнавать, а эта инъекция стоит от 6 тыщ до 12 в зависимости от производителя.. Вот это цены!

И я боюсь её делать - не знаю как организм себя поведет, у меня на прививку от гриппа был анафилактический шок :( :scratch: Если такое повторится - как же малыш это вынесет... не знаю чо делать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :friends: :wave:

А мы с завтрашнего дня в отпуске!!!!! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: а во вторник на сесию :doh:

Новое фото пуза в профиле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что же мы получается уже в 3 триместре? (большинство) :yahoo: так сказать на финишной прямой :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже растерялась со сроками... Вы считаете акушерскими неделями или теми, которые по УЗИ поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что же мы получается уже в 3 триместре? (большинство) :yahoo: так сказать на финишной прямой :dirol:

c 28 недели начинается третий, они вообще не равномерно нарезаны :)

Ссылки скрыты.

тут смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, с 27ми недель начинается 7ой месяц и третий триместр. Вообще не верится, время как-то быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, значит засовываю свое предубеждение про трехколески в попу))))да,будет Светина спальня с двухярусной кроватью(потому что возможно будет наконец-то приходить к нам ночевать сын мужа).наша комната(в которой после переезда Света чуть поживет дабы привыкла что теперь это дом,спать ночью будет там а днем планирую класть уже в ее спальне) и да зал(у нас по деревенски зовется))) -комп,телек ,диван,и шифонер туда впиндюрим если больше никуда не влезет))

а еще наверное сможем поставить котел-чтобы было индивидуальное отопление,потому что вроде у нас снова разрешили их ставить(запрещали-жкх мало денег за отопление стала грести-мудаки, при котле платишь на 2-3 тыщи меньше чем при центральном отоплении-наболевшая тема)))

djulik, да,обычно советуют делать такие прививки тем кто с отрицательным(знакомая одна делала). да..цены на иммуноглобулин закачаешься...

 

ооо...уже и 3тий триместр светит...как то в этот раз слишком быстро все)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня месяце на третьем тоже живот оволосел и пушок на нем появился. Тоже оказался мальчик! Это вроде тестостерон повышается и из-за этого живот волосеет... Мне вот интересно это навсегда или волоски отвалятся потом :confused:

У меня тоже живот волосатым стал..Надеюсь, это временно, а то на пляж стыдно будет ходить ))))) Муж на это сказал- значит, мальчик будет, гормоны мужские появились..А УЗИ сказало - девочка :)

Девочки, а я перестала пить железо..У меня от него жуткие проблемы с пищеварением..В туалет по 3 дня сходить не могу, есть не могу, только кефир..Не знаю, что мне врач на это скажет, но я решила, что лучше без железа, чем мучаться так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, меня тоже железо закупоривает...

выход нашла- пью его через день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с мальчиками и девочками!!! Верхушка нашей таблички плавно вступает в III триместр на этой неделе, а мы все подтягиваемся за ними. Всем хорошего настроения и легкой беременности!

 

Наша табличка-неделька на понедельник 28.03.2011 :yahoo:

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Июльские котята в пузиках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Масенька_яЯ (26+3 ) мальчик ПДР 1.07

mamasita (26+3) девочка ПДР 1.07

Arizel (26+3) ПДР 1.07

Lovemasik (26+3) мальчик ПДР 2.07

Стану мамой (26+1) мальчик ПДР 3.07

MeCHta1312 (26+1) мальчик ПДР 3.07

Анюта- пузатая МАМА (26+1) мальчик ПДР 3.07

Ксю 2010 (26+1) мальчик ПДР 3.07

CBETA (26) мальчик ПДР 4.07

Lacosta (26) мальчик ПДР 5.07

Несмеяна85 (26) мальчик ПДР 5.07

IGosteva (26) сюрприз ПДР 5.07

Sky Woman (25+5) мальчик ПДР 6.07

Cameron (25+5) девочка ПДР 6.07

Homya4ok (25+5) девочка ПДР 7.07

ღ CandYღ (25+5) мальчик ПДР 7.07

Я мама-Ymka (25+5) девочка ПДР 7.07

снова мама // (25+5) мальчик ПДР 7.07

Nicollete (25+5) девочка ПДР 7.07

Рыженькая:) (25+4) мальчик ПДР 8.07

Listick (25+4) ) девочка ПДР 8.07

BonneyR (25+3) мальчик ПДР 7.07

Томочка Лапочка (25+2) девочка ПДР 9.07

djulik (25+2) мальчик ПДР 9.07

Ol'4ik (25+2) девочка ПДР 10.07

koshka_mik (25+2) мальчик ПДР 10.07

MOROZOVNA (25+1) мальчик ПДР 10.07

Dazdragon (25+1) мальчик ПДР 11.07

Вспышка (25) мальчик

taninchen (25) девочка ПДР 07.07

Поняшка (25) сюрприз ПДР 18.07

Svetochek1983(25) девочка ПДР 11.07

::Milenka:: (24+6) мальчик+ мальчик ПДР 09.07

skif (24+6) девочка ПДР 15.07

Мама Ксении (24+6) мальчик

o4arovashka (24+4) девочка ПДР 15.07

@Яночка@ (24+4) девочкаПДР 15.07

Натусик96 (24+3) мальчик ПДР 12.07

Lenysij (24+3 ) мальчик ПДР 16.07

гандзя (24+3 ) мальчик ПДР 16.07

Полосатик (24+2) мальчик ПДР 16.07

Sheili (24+2) мальчик ПДР 17.07

Panterochka1 (24+1) девочка ПДР 18.07

Helena33 (24) девочка ПДР 19.07

{ Рыся} (24) мальчик ПДР 19.07

Хочу стать мамой*44029 (23+5) ПДР 20.07

MIROCHK@(23+5) мальчикПДР 21.07

natasha-mama (23+5) мальчикПДР 21.07

Mozg (23+4) девочка ПДР 22.07

Мадам Полина (23+4) мальчик ПДР 22.07

Егорушка (23+4) ПДР 22.07

Malihka (23+2)ПДР 16.07

Полосатая Legenda (23+1) мальчик ПДР 25.07

Romashka_86 (23) девочка

Olich (23) мальчик ПДР 25.07

♀Бусинка♂ (22+6) мальчик ПДР 27.07

Richi (Наталья) (22+5) девочка ПДР 26.07

Дилетантка (22+5) мальчик ПДР 26.07

Nakabyaka (22+4) мальчик ПДР 29.07

moskvina (22+4) мальчик ПДР 29.07

tata (22+3 ) девочка ПДР 29.07

Якорек (22+3) ПДР 30.07

Prichyda (22+2) мальчик ПДР 10.07

О.В. (22) мальчик ПДР 2.08

 

 

:scratch: :scratch: :scratch: Мальчик или девочка??? :scratch: :scratch: :scratch:

Хочу стать мамой*44029 , Malihka , Якорек , Поняшка, Arizel , IGosteva, Егорушка

 

 

Девочки, прошу прощения, если где-то ошиблась :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где то считала что третий триместр длится примерно 16 недель. если так считать, то все кто уже перешагнул 24 недели, получаются в третьем триместре.... а какая в принципе разница третий или не третий главное чуть чуть осталось до встречи...

Девочки что делать, в туалет не могу сходить по большому :cray: вчера вроде яблок сушеных наелась(всегда помогали) молоком их залила, а затем еще и дюфалаком...... и ни хрена :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто знает, когда нам будут выдавать больничные листы для оформления декрета, недели за две до самого декрета, или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, в нашей деревне выдают это дело в 30-31 неделю :pardon: вроде))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет :wave:

Вы столько настрочили за выходные :shock:, пойду почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки - у кого отрицательный резус - вам гини не советовали сделать инъекцию антирезусным иммуноглобулином на 28 неделе? Моя мне сегодня сказала надо сделать - стала узнавать, а эта инъекция стоит от 6 тыщ до 12 в зависимости от производителя.. Вот это цены!

И я боюсь её делать - не знаю как организм себя поведет, у меня на прививку от гриппа был анафилактический шок :( :scratch: Если такое повторится - как же малыш это вынесет... не знаю чо делать то...

у тебя первая беременность?

ты же сдаешь раз в месяц кровь на антитела? до сих пор не обнаружено?

мне тоже гинеколог говорила давай для профилактики поставим ,но в первую беременность наврядли он возникнет и я не ставила, я поставила после родов сразу. вот это я думаю обязательно если планируешь еще детей

и то надо в роддоме сразу попросить чтобы кровь у ребенка взяли на группу крови , и если ребенок с папиным резусом тогда надо поставить.

мы брали импортный имуноглобулин за 12 тыс в 2009 году , сначала я узнала перед родами что он точно есть в аптеке, после родов в этот же день сказали что у дочи положит.группа крови и муж съездил и купил и мне поставили.

а еще девочки отрицательные почитайте о прививке против гепатита, с конфликтом мамы и ребенка деткам можно и попозже поставить эту прививку, а то печень слабая может желтушка развится да и вообще не зачем сразу нагружать так печень

но это мое мнение именно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, а ты какие препараты железа принимаешь? Я пила сорбифер раньше, такой же эффект был от него, теперь ферлатум(он жидкий) пью и стало нормально. Но это если ниже 100 гемоглобин станет, а до 100 может и продуктами попытаться поддерживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!! Была ж в пятницу у врача, она отправила в больницу на сохранение, напугав сильным тонусом, при чем в больницу с очень плохими отзывами, там реально с 70х ремонта не делали и к всему этому всех чистят и не сохраняют...мою знакомую туда направляли, так первое, что ей сказали будем чистить, ест-но она всех послала и уехала дома сохраняться, а теперь её чуду уже 3й месяц. Так и я не хотела в больничку ложиться решила до понедельника полежать, при чем напугала всех своих и мне сделали пооолный покой, а то постирай поубирай и чаю сделай)) кароче пролежала все выходные вверх ногами и сегодня с утра поехала на повторное УЗИ по знакомству, она мне сразу сказала что тонуса нет :pardon: да и я на экране всё сама видела, всё четко просматривается, единственное малая за выхи села на попу, так и сидит)) Кстати она ж рассмотрела У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: да я и сама четко видела, что явно не мальчик) Так что теперь я опять спокойная и счастливая :man_in_love:

::Milenka::, ставь нам девочку :give_heart:

o4arovashka, я тебя не поздравляла, так вот ПОЗДРАВЛЯЮ с подачей заявления!!! Молодцы очень рада за вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, поздравляю с девочкой!!!!!! а они там могут сидеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, а мы??? что-то я не вижу у нас 23 июля, вроде мальчика обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!

 

Якорек, умничка что вылечила тонус сама за выходные. Когда у нас животик болит и поясницу тянет, то действительно лучше перестраховаться и полежать пластом, а домашние дела подождут! И с принцессой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, с дочкой!!!!!!!!!!!!!!!

девочки,если врачи просто так направляют на сохранение(например вы знаете что тонус у вас бывает крайне редко, не вызывает никаких неприятных ощущений и сам проходит), то пишите отказ от госпитализации!это все элементарно делается. нафига лишний раз гадость всякую в себя вливать и лишние дырки делать(а любое лекарство,которое не нужно-гадость).я со Светой 3 раза писала отказ от госпитализации. потому что у меня 1 раз тонус был на узи(мальчик взбесил пока сидела в очереди-одна дама лет 40 привела с собой в ЖК маму и мальчика, при чем мама -бабуша, сидела, в то время как беременные стояли, и мальчик сидел(лет 9 было) и при этом еще слушал такой музон...а я псих))),один раз на ктг был тонус(я полчаса стояла под дверкой ждала пока ЗАВ ЖК! наобсуждается сузисткой про шубы китайские) и третий раз перед приемом меня все выбисело))))то мужик пришел книги предлагать(я что в жк книги хожу покупать?)),да еще когда шла чуть не навернулась,да и погода ужасная была))))))))))вот такой я псих)))-и из-за этого гавно в себя лить не собираюсь(если бы на сохранении голову бы подправляли я может еще и легла бы :grin: )))

 

а препараты железа почти все запоры вызывают, у меня ттт нету проблем с гемоглобином. со Светой раз был низковатый,Г выписала я пить не стала, через 3 недели гемоглобин стал нормальным(но я продуктами поднимала. в основном я думаю мне клево помогает в этом мясо кролика :pardon: потому что кролики свои,дерьмом не кормлены...а какая у них вкусная печенка)))жалко что маленькая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет...вернулись неделю назад с сохранения и на работу поскакала сразу...отчетность будь она не ладна заставила. С малышкой все хорошо. 455 грамм. Ворочаемся во всю....у меня такое ощущение что она не спит вообще...хотя малышы должны спать по 16-20 часов. Поставили мне на узи низкую плаценту и сказали что она у меня попой вниз расположена. Я спросила у своего Г значит ли это что возможно кесарево, а она ответила что если девочка, то будет ногами лезть...вот я и думаю что за бред и что за напасть мой Г.

 

Пошла вас читать...давно не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, так ещё времени море что бы она перевернулась правильно. А причём здесь девочка или мальчик? Кстати я родилась ножками вперёд... но это же не из-за того что я девочкой была. Будем после 30той недели всевозможными способами заставлять деток правильно улечься. А пока они там ещё 100 раз перекрутиться успеют. У меня тоже сыночек супер-пупер активный. Бывают дни затишья, но если нет, то и ночью и днём со мной тусит!

{Рыся}, поддерживаю твою позицию насчёт лекарств и лечения тонуса. Нет ну может если болит сильно уже и целый день живот каменный, то можно призадуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...