Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Рыженькая :), у мну на животе волос больше стало,и длиннее они,особенно вокруг пупка.хорошо,что светлые,только муж замечает. Говорят,после Б должны исчезнуть.Такое вроде как мальчика предвещает. Про гемоглобин,мне врач отсоветовала гранатовый сок,грит,от него только запоры появляются.А насчёт продуктов,я однажды гречки с печёнкой наелась и на след. день кровь сдавала,гемоглобин стал 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

 

o4arovashka а может попробовать огурцы+селедка+молоко :pardon:

 

djulik я резусная, уже третья Б,ь постоянно сдаю кровь на антитела, ничего колоть не предлагали. И еще резус резусу рознь, короче самое срашное соотношение при котором он может развиться (50%) это если у мамы 2отр, а у папы 1 полож. Так что по мим резуса еще и группа имеет значение. У меня кстати как раз так и есть.

 

Якорек ну поздравляю со 99,9% Девочкой!!!! А по поводу тонуса.... ты то сама как себя чувствуешь?! Главное чтобы не было болей в пояснице и в низу живота.

 

Я вот вернулась от Г, показала результат допплера.... померяла она давление опять 140/90, живот с поясницей так и болит, да и допплер не очень... короче завтра с 8 утра здравствуй стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, у меня тоже живот пушистый стал:))) и на узи сказали вроде мальчик:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад была на УЗИ в ЖК и там поставили гипертонус и снова низкую плацентарность (2,5 см. от внут.зева). Моя врачиха сразу после УЗИ собралась меня укладывать на сохранение, сказав, что тонус можно еще как-то снять дома, но вот низкая плацента - это угроза выкидыша. Начала запугивать тем, что ребенок у меня уже с гипоксией, хотя на УЗИ об этом ни слова не сказали. Я написала отказ от госпитализации, т.к чувствую себя хорошо, живот не болит ттт, да и внутреннее чутье подсказывает, что все у меня хорошо. Она выписала кучу лекарств (гинипрал, финоптин, курантил и свечи с папаверином). Ничего пить не стала, т.к не чувствую, что надо. А сегодня ездили на УЗИ в ЦИР к Тё, все у нас замечательно. Никакого тонуса нет, плацента высоко (5,1 см) и малявочкой все хорошо (ТТТ).Сделали фотки и записали диск. Мы ходили с мужем и с младшим сыном, все в восторге. Сынуля такой курносый и с пухлыми губками. Во общем девочки делаем вывод, что нельзя верить одному УЗИ. Я понимаю, что можно еще тонус определить, т.к он может быть в момент УЗИ, но как у меня плацента с 2,5 до 5 см. за неделю поднялась, вот чудеса где, и, кстати, в ЖК степень зрелости плаценты поставили 1, а сегодня 0. У всех стареет со сроком, а у меня молодеет. :grin: :grin: :grin: Хорошо, что у меня не первая беременность и я знаю как могут трепать нервы врачи, поэтому не обращаю на них особого внимания, а прислушиваюсь только к своим ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,С подаче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,С подачей заявления :giverose: , молодцы, что решились

Хелена, с прошедшим днем варенья :giverose: , выглядишь супер :good:

Якорек, умничка, нашим врачам не стоит доверять, они такого налечат...

Масенька_Яя , что-то ты разболелась, давай бери себя в руки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, НАС ВЫПИСАЛИ!!!! Правда гинипрал и домой оставили, и еще сказали ко своему врачу через неделю, но мой врач уехала на повышение квалификации, записал меня к другому аж на 18 апреля. Правда моя выйдет на недельку 4 апреля буду ее ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, молодец, что отказалась. А есть девочки боязливые, сразу соглашаются, бедные.... всякую гадость колят, а потом у детишек то аллергия, то еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, и всем спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Якорек, с прынцесской :giverose: :giverose: :giverose:

Масенька_Яя , не поможет :glare: , больше чем уверена, что даже живот не заболит :glare:

Мадам Полина, у меня тоже живот волосатый, да еще и волосы длиннющие, а узи сказало что будет девочка....

{Рыся}, Olich, легко сказать отказаться от госпитализации, особенно с моей гиней :spiteful: , я тогда отказалась, дык они вместе с акушеркой начали меня уговаривать в том что я не хочу родить лялю :scratch: :Crazy: , согласилась только чтоб отвязались от меня..... А вообще я тоже считаю что помимо мнения врачей нужно еще и к себе прислушиваться :good:

Поняшка, с выпиской :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:) спасибки!!! Будем лечиться. Видно третья Б да и возраст....блин как вспомню в первую Б в 19 лет просто пархала...а тут... ну ничего все будет пучком!!!

o4arovashka ну ничего себе у тебя пишеварительная система, я думала от такого коктеля всех пронесет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , я до б. тоже была в этом уверена....точнее даже уже беременная, но еще не знавшая проблем с туалетом :glare: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, видно им удобно, раз сидят попой вниз))

стану мамой, {Рыся}, tata:), o4arovashka, спасибки :giverose:

Масенька_Яя , у меня есть боли внизу живота, но это боли мышечные, прям чувствуется как связки тянутся

Olich, пипец, а не узи! у них наверно руки из жпы растут :glare: молодец что переделала :drinks:

Мадам Полина, у меня тоже волосяной светлый животик и девченка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого бывают сокращения брекстона-хикса? у меня с четверга началось странное ощущение и оно с каждым днем все чаще (слабые спазмы продолжительностью около 30 секунд за сегодня уже раз 5 это нормально???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый день!!! вышла на работу, так работать не охота :banghead: Скорее бы в декрет :cool:

С запозданием поздравляю девочек с хорошими узи и мальчиками (девочек вроде в последнее время не было :pardon: )

*@Яночка @*, с днем рождения доченьки :giverose: :giverose: :giverose:

Helena33, С юбилеем! Шикарно выглядишь! так держать! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, если это они, то это нормально, но говорить нужно с врачом, чтобы не пропустить ничего серьёзного. Тут у нас говорят, что даже если не больно, но четыре раза за один час - это уже повод обращаться к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, мы тоже такую коляску выбрали:) только у нас в этом году цвета мрачные черно-серая и черно-красная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, спасибо!!! буду наблюдать за собой.

Я с сегодняшнего дня в отпуске, поэтому буду тут гораздо чаще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а как же мы?)) седня дочу увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Извини, не успела еще твое сообщение прочитать. С доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, с дочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Мадам Полина, :dance: пасиб :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, чёрно-красная мне очень нравится:) Ну прям ну совсем - лучше быть и не могло. Строго и со вкусом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ..

Якорек с дочкой ...

Девочки смотрите какой сайт интересный

Ссылки скрыты.

- выбирайте наших маленьких раков .. ну а уж потом .. нас - родителей по гороскопу - я уже час тут сижу - читаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, интересные статьи :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек спасибо за список у себя на страничке - ооооочень полезный.. у меня первый ребенок - и больше половины я и не знала совсем.. :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...