Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Sky Woman, класный сайт, спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, всё у девочек натаскала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave: Якорек, С доченькой! :giverose: Homya4ok, спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на УЗИ- поздравляю!!!! :wave:

Кто выписался из больнички- больше туда не попадать!!!! :wave:

а у меня опять непонятно что, со вчерашнего дня болят связки или кости между ног :rolleyes: видимо родовые пути начинают готовиться. У кого то есть еще такое чувство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня в последнюю неделю странные ощущения когда я встаю по утрам с кровати. Как-будто очень активно ПАчились накануне (но это не правда:)). Наверное правда кости расходятся. Но так что бы болеть постоянно нету такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, а ты какие препараты железа принимаешь? Я пила сорбифер раньше, такой же эффект был от него, теперь ферлатум(он жидкий) пью и стало нормально. Но это если ниже 100 гемоглобин станет, а до 100 может и продуктами попытаться поддерживать?

Я феррум лек пью..Сегодня у терапевта была, она сказала продолжать его принимать, но еще эубикор принимать параллельно..попробую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ну да, у меня такое ощущение что я с распростертыми ногами полвечера лежала (на шпагате) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! По поводу тонуса - лежала с ним два раза в стационаре когда совсем крендец был (ходить не могла аддские боли, естественно на нервной почве), а так каждую неделю отказные (от госпитализации) пишу, низкий поклон моей гинекологине за то что на работу не пускает и дает отлежаться дома! Что я видела в больнице - лежат девочки по месяцу и два на сохранении, попадали с тонусом после какого-нибудь расстройства, а в итоге ставят писсарии на шейку - у многих (не у всех конечно) от лекарств шейка размягчается и начинает открываться...опять таки ж мне наверно повезло с врачами и меня особо не "травили", давали отлежаться и отпускали домой. Моё полное предлежание потихоньку превратилось в краевое, а сейчас уже и вообще просто низкую плацентацию - так что девочки, кого этим пугают, не обращайте внимания, всё фигня, всё встает на свои места со временем, главное беречь себя и своё сокровище!!!!

Что еще?!

Резус-конфликт это тоже про меня, пока всё спокойно, а значит буду ставить укольчик на 28 неделе, только с этим пока проблема...Москва приезжим ни чего не обязана..., а я до конца тему с иммуноглабулином не просекла...ну слава Богу время еще есть.

С недельками всех, праздниками и днями рождениями (а то я редко захожу, во время не успеваю поздравлять)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, ну насчет того , что шейка от лекарств открывается не соглашусь, тут только 2 причины иль гормоны иль тонус сильный. Я месяц провалялалсь на сохранении в больнице с сильнейшим тонусом и как следствие размягчение шейки, правда закрыта пока, боюсь до сих пор, без капельниц врядли снизили тонус и большинство беременностей вынашивают только благодаря лекарствам и лежке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня жуткие судорги на ногах начались и каждую ночь+оргазмов ночных стало больше. Не знаю чему радоваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мучаюсь вопросом: понравилось автокресло японское, но дорогущее! Кто сколько собрался на автокресло потратить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мы покупали за 12, италию. Нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Уже почти все полу узнали - поздравяю кто был на УЗИ! :wave:

Мы уже колясочку купили. Качество супер, даже не ожидала. Теперь прямо не терпится в ней сыночка покатать. Ох, а ещё таааак долго - 4 месяца.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, бывает что и от лекарств открывается шейка))вот всеми любимая ношпа)))вообще-то она размегчает ШМ :pardon: ее даже в родах колят чтобы размегчение быстрее шло :pardon: так что при неумелых действиях можно все что угодно сделать!

но канешно если сильный тонус то тут канешно надо ложиться!!!!!!!!!

Lovemasik, тебе не хватает либо кальция либо магния либо и того и другого...в общем ешь творог( :bad: ) он помогаетт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, и у меня ноги ноют к утру, даже не заснуть, хорошо хоть не сводит. и как раз незаметно для себя совсем перестала есть творог. Надо заглянуть в табличку продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Хорошая колясочка! А какой фирмы коляска? И, если не секрет, цена какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, это Jane SLALOM PRO REVERSE. Обошлась в 620 евро.

Для нас дороговато, но не жалею, что её взяла, она обалденная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам вопросик. Кто-нибудь позволяет себе кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, Я про кофе забыла, как только // увидела. Хотя в ЖК часто вижу беременных, пьющих кофе из автомата (хотя там кофе и не кофе вовсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, я пью кофе :pardon: но редко, я не фанат))ток если чай заваривать лень))ну и кофе у меня-моча)))и трети чайной ложки не насыпаю на 400гр кружку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Полосатая Legenda, Каляска супер, только дороговато :scratch:

::Milenka::, Я кофе по началу не пила вообще. Даже смотреть не могла. А вот сейчас иногда пью не крепкий. Растворимыйкофе можно по чуть-чуть если очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, У нас мальчик.

Девочки, может кто знает про кроватки? Какая надежней: качалка-колесики или маятник?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ага, Жане фирма не дешовая, но я изначально знала, что на коляске экономить не буду, поэтому копила :grin: . Теперь у сыночка будет космический корабль. маневренность просто удивительная, можно одним пальцем везти.

У меня с самого начала три варианта было - Жане, Пег Перего, Бугабу.

Бугабу отпала, так как цена заоблачная на неё. Перега громоздкая, тяжелая и не такая маневренная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, у меня кроватка-кочалка. качанием я не пользовалась(противница я))). вот, поэтому маятник изначально не собиралась брать(ну зачем перевлачивать если пользоваться не буду))). моя кроватка с рук-ломаться не собирается)))да врятли кроватки любые ломаются, я такого не читала. да возможно какие-то механизмы могут выйти из строя(тот же маятник), но я такие случаи не читала :pardon: выбирай какая нравится!

кстати, очень удобная вещь, если в кроватке на перилах есть типа пластмассовые наболдажники(не знаю как это назвать))), в общем детки грызут не дерево-краску на кроватке, а эту пластмассу(а почти все детки любят в определенном возрасте погрызть перила))), и вид у кроватки сохраняется красивый, и деткам лучше)))-но это желательно,но не обязательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, {Рыся}, а я вообще растерялась на счет кроваток. Походили с мужем на выходных по магазинам. А цены оооочень разные. На вид мне они одинаковые :pardon:. Вот как выбрать? Многие ведь накручивают цены из-за фирмы. Хочу, чтоб внизу была полочка, вещички складывать. А в остальном не могу определится. Наверное надо брать не сильно высокую, чтоб удобно ре было ложить... С пластмасовыми наболдажниками мы не видели. Если или деревянные или пластмассовые полностью. Пока склоняемся к деревянным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...