Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

moskvina, Да, с нами тоже смеялся. Очень позитивный доктор. Я решила, что УЗИ которое надо будет делать после 30 недель не буду делать в ЖК, а сразу к нему буду записываться. На конец мая запись начнется с начала апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, я тоже на 32 недели к нему! Я все узи у него делала, один раз только в ЖК, оплевалась вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я себе вот такой пледик решила связать, уже и ниточки прикупила, сегодня начну!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, фига ты пледик выбрала :good: тока затрахаешься делать..... я когда то салфетку похожую вязала, дык меня выбешивало эти шишечки делать :glare: :D

блин девочки сколько примерно см стопа у маленьких детишек, а то начала пинетку вязать, уже почти до вязала, а по размерам где то на 3-4 года получается :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, очнь красивый, я даже не представляю как такой связать :confused:

o4arovashka, не знаю, как у младенцев, но в субботу нам намеряли 4 см))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, пару недель назад(или неделю)) обсуждали икоту))))я настаивала что икают вроде после 30 недель-беру слова назад)))))))была не права)))сегодня почувствовала икоту малыша))))))))зато терь легко можно будет определить где голова находится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я пока вдохновлена пледом, начну вязать - там посмотрим. Хотя я терпеливая, недавно бабушке мужа такую шаль из тонких ниток крючком за месяц связала - теперь сама смотрю и удивляюсь, я ли это делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тогда вас читала, но не писала ничего, так вот именно в тот день, когда икоту обсуждали, у меня похоже малышка икала - именно так как ты описывала - как будто второе сердце бьется! В низу живота, с частотой примерно раз в 3 секунды, и долго, несколько минут. Я решила, что это икота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это кому интересно тут мастер классы вязанья пинеток ну и вообще много чего и главное почти все со схемами :good:

moskvina, ляля супер :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Пледик супер. А описание есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Он без описания идет, я такой рисунок в нете нашла, могу скинуть (ну очень похож), а окантовку я другую решила, тоже в нете искала. Ниточки прикупила двух видов - буду выбирать, тонкие - 400г в 100м, одни нежно-розовые микрофибра, другие персиковые 30% ангора 70% акрил, та же толщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, пледик оч красивый!!!!и вяжи))знаешь как здорово))и нервы успокаивает))я нитки для пледа брала хб :pardon: но я как и на салфетки ирис взяла, он красивый.типа поблескивает))ну мне они всегда нравились)))канешно на зиму мой плед не пойдет-хотя рассматриваю вариант привязать к изнанке потом телпую часть-ну эт как руки дойдут или нет)))

o4arovashka, :grin: я стопу не мерила)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, скинь пожалуйста :friends:

{Рыся}, мне нитки ирис тоже очень нравятся. на выходных из них связала себе летний берет. Неплохо получилось :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет-привет :wave:

Я вот на работу вышла - месяцок ещё до декрета придётся походить.

Главный врач порадовал меня очень своей заботой, сказал, что я могу приходить и уходить по самочувствию, если надо в больницу - то без проблем, если захочу полдня работать - пожалуйста, и всё это девочки он предлагает с полным сохранением зп :D Классный, да у нас главный? :friends:

стану мамой 27 мар 2011, 16:25

MOROZOVNA, модель Chicco Trio S3 (

Ссылки скрыты.

), только у нас красненькая модель 2011го года. А что у вас за модель? А почему без автокресла? Отдельно будете покупать?

у нас 32 тыщи такая стоит

Коляса хорошая!!!

Мы заказали Teutonia Spirit S3 (2 в 1) - тоже трехколеска.

Автокресло решили брать отдельно (макси кози кабриофикс 0+ купили), п.ч. у меня бзик на безопасности, ну и я смотрела краш-тесты , читала отзывы. А про автокресло у тевтонии никаких отзывов и крашов не нашла, потому и остановилась на макси кози.

i-l-l-u Вчера, 15:07

девочки у кого бывают сокращения брекстона-хикса? у меня с четверга началось странное ощущение и оно с каждым днем все чаще (слабые спазмы продолжительностью около 30 секунд за сегодня уже раз 5 это нормально???)

Вообще с 20 недели уже могут треники начаться, а могут девочки вообще после 35 недели начаться, так что не переживайте у кого их нету. Всё зависит от того насколько в тонусе нервная система и что преобладает: симпатика или парасимпатика, т.е. насколько возбудима нс. У меня вот нету ничего подобного пока.

Полосатая Legenda Сегодня, 07:37

Хороший выбор - я тоже думала сначала между жане и перегой. И отзывы о ней очень хорошие - так что не пожалеешь, что потратилась! Поздравляю с покупкой!

{Рыся} Сегодня, 07:39

Lovemasik, тебе не хватает либо кальция либо магния либо и того и другого...в общем ешь творог( :bad: ) он помогаетт))))

Девочки, в твороге надо смотреть, чтобы был доп-но обогащен, т.к. на самом деле весь кальций остается в сыворотке, а в твороге практически ничего нет.

Можно ещё мг-В6 от судорог, я тоже мучалась, но начала пить магний и всё прошло, причем пить утром или днём обязательно (я пью утром 2 табл.)

Егорушка Сегодня, 09:56

Девочки, может кто знает про кроватки? Какая надежней: качалка-колесики или маятник?

::Milenka:: Сегодня, 09:23

Девочки, а у меня к вам вопросик. Кто-нибудь позволяет себе кофе?

У меня давление низкое - мне гинеколог сказала, что кофе можно утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, мы тоже уже настроились на макси кози, но потом увидели эту 3 в одном и вроде бы крэш тесты неплохие. Мне ещё макси-кози коляски нравятся. Но не дешёвые они:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам вопросик. Кто-нибудь позволяет себе кофе?

я до Б перестала пить кофе ,потом снова начала и именно в этот месяц заБ :) Первые месяцы не пила его совсем, сейчас купила себе кофе без кофеина и варю ,когда захочется, но очень слабенький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить про отёки? Есть у вас - нет? Что делаете?

Я вчера у себя обнаружила отеки на ногах, совсем небольшие, но я вообще в шоке, что они есть - я почему то думала, что меня это обойдет, так как предрасположенности нету, да и в басик хожу, щас правда всего 1 раз в неделю.

Так неохота компрессионные колготки покупать и жидкость ограничивать, так что я вчера расстроилась. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я пью клюквенный морс..Еще можно брусничный и отвар шиповника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, хм... и мне никакой журнал не давали...

Девочки, вы последнее узи делали с доплером в 24-25 недель???!!! или когда с доплером делают??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Я пришла с УЗИ. Счастливая! :give_heart: Подтвердили нам барышню. :thumbsup: Здоровая, красивая. Очень на мужа похожа!

Listick, а доплер чего делают в 24-25 недель? Сосудов или сердечка?

skif, до беременности кофе совсем не пила, а как заБ, так проперло! Пью по 1 чашке по утрам и исключительно с молочком и с бутербродом с сыром! Не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии :pardon:

MOROZOVNA, я наблюдаю к вечеру небольшую пастозность. Ограничила жидкость (а как назло хочется).

В моче белок появился.... :scratch: неужели мне ЕГО не избежать??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,

а как отеки выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам вопросик. Кто-нибудь позволяет себе кофе?

Я позволяла недель до 16 (привычка пить кофе в офисе), а потом как отрезало. В принципе если бы организм попросил, я бы позволила :grin: но ему не надо...

Девчонки, а коляска-трансформер говорят плохая и неудобная....так ли это? Хочется купить сразу две в одной и не мучится потом....но есть сомнения.

Трансформер тяжелый... а так вполне нормальная.... Но я вот что-то полюбила Инглезину Софию, может куплю бу... Не знаю что делать с сидячим вариантом... Можно ли годовасика уже в мягкую прогулку садить? Кто знает?

 

Тоже сегодня проснулась за 2 минуты до будильника от того, что ногу свело... Вообще стала замечать, что часто затекают конечности за очень короткий период времени...

 

А еще сегодня стоя в пробке съела шоколадку, так думала Ре разорвет ремень безопасности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,

а как отеки выглядят?

Сапоги к вечеру не застегиваются, ноги теряют рельефность костлявости, такие мягкие становятся, в том числе место где косточка торчит тоже становится мягки, если на него пальцем нажимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, надави в области голени, ближе к щиколотке на косточку и проведи потом по этому месту пальчиком, если останется ямка, то это отек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Я себе купила компрессионные колготки, в ортопедическом магазине. Очень даже удобные. Похожи на обычные капронки, для живота есть спец место. Натягиваются только муторно. Сегодня целый день в них была и в платье, нигде ничего не давило. Ноги подтянутые. Я не жалею что купила их. Компрессия 1-го класса, сказали второго мне пока не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...