Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мне Ре запрещает работать.... После 5 бесится так, что я цифры видеть перестаю... а мне надо было сегодня вечером бред описать.... Еле до 6 досидела.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня полпятого танцы в животе, я своим девочкам говорю: все, ляля говорит хватит мама работать домой пора. :) И так уже вторую неделю. Я тоже при таких танцульках цифры не воспринимаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборжалась сегодня над мужиками на работе... Они жутко завидуют, что мне дали "девочку в помощь" :) (передаю постепенно работу). Говорят, что теперь мне можно и в отпуска ходить... Мне кажется уже не заметить невозможно (пузы есть в профиле)... Хотя конечно почеркнуто беременную одежду я не ношу на работу еще... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, скинь пожалуйста схемку, которую ты нашла.

Я сегодня была на приеме у Г, у меня оже нашли оттеки, назначили препараты всякие, но пить я их не хочу. Решила тоже пить шиповник и клюквенный морс и больше двигаться. Мне делали узи с доплером неделю назад это нам было 25 недель. и Еще весь осмотр на узи на диск записали, так что любуемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мой свежий пуз))а то в профиле у меня много фоток загружается слишком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, {Рыся}, пузики аккуратненькие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, {Рыся}, :good:

Девочки вчера была на приеме у Г., и незнаю что делать. Она мне сказала купить свечи виферон(вроде никаких побочек нет, и типа ваще полезные), но сказала это мне она от балды, т.е. не имея на руках результат анализа на бак посев на ИППП..... Че делать покупать или не стоит :pardon: Вообще я то не чувствую что у меня есть какие то инфекции(надеюсь что одного пролечивания хватило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да уж, опять врачи хрней страдают :glare: я б не пользовалась свечками не обоснованно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такой маленький и акуратненький пузяшкин! А икоту всё-таки почувствовала? ;)

BonneyR, не такой уж большой животик что бы мужчины заподозрили "недоброе". Пусть думают что хОтют коль такие невнимательные:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я тоже жду июльскую деченьку.У меня ИЦН(открывается шейка матки),моя мечта доходить до 1июля.У вас здесь интересно,думаю,что найду ответы на вопросы))

На последнем узи в 23нед поставили умеренное маловодие,а вчера малышка целый день шевелилась,почти без перерыва,может ей чего-то не хватает?Девочки,как много и как часто за день ваши детки шевелятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Доплер делают с 21 недели, у меня в профиле протокол доплера от 22 недель, кому интересно посмотрите! Наташа34, у меня мелкий вечером активно шевелькается, а днем всего раза три четыре слышу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа34, Привет!!!!!!!!!!!!! У меня малышка седня чет с утра шеволится)))))) а обычно часиков в 15,00 начинает через пару часиков затихает, а потом вечером снова джагу устраивает :yahoo: :D Вообще я бы не переживала, она шевелится во сне, так сказать импульсивные движения, ведь большую часть времени они еще спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), koshka_mik

вот на этом сайте я нашла основной узор

Ссылки скрыты.

Я вчера начала вязать, мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты!!!!

Наташа34, а тебе шейку не зашили?если нет то почему?с зашитыми шейками люди нормально вынашивают а потом еще и стимулируются!так что все будет ок!!!!а в связи с моловодием тебе что-нить прописали?причины назвали?ну в общем поподробнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, moskvina, спасибо,девочки.Я тоже подумала,что во сне может шевелиться,только совсем слабо.Сегодня с утра как начала толкаться,так еще не останавливалась.Еслиб не маловодие,которое ведет к гипоксии,я бы не переживала.7апреля записалась на узи,если маловодие подтвердится,сделаю допплера.Как же долго ждать это 7апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, шейка зашитая,но все равно открылась почти на 1см.Сейчас пастельный режим.А про стимуляцию я знаю,в темке ИЦН у многих девочек шейка к родам не сразу раскрывается)))От маловодия ничего не назначили,сказали воздухом больше дышать,а я лежу все время.Сейчас стала на час в день выходить,может лучше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Homya4ok, спасибочки. Мне очень понравились узоры :friends: , сегодня куплю нитки и начну вязать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Пожалуйста!

Девочки, а кто еще изжогой мучается? я уже не могу, так достала... Ем нормально последний раз только в обед, ужинать не могу, а то не смогу спать, как только горизонтальное положение принимаю, особенно на боку, то все, капец, начинается приступ изжоги. Вчера до рвоты дошла, желчью рвало :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, купи воду минеральную - есентуки 17, я ей спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskvina, а мне есентуки со светой не помогли-она такая противная. соленищая-бээээ)))))))

Homya4ok, у меня изжога-пока что не сильная, но,бин, часто на любую пищу,даже на нормаьную(ну типа суп). поджигает потихоньку))) у меня дома лежит пачка ренни-когда совсем прижмет начну-пока терплю(хотя эт канешно вредно).

 

не могу. настроение сегодня не то чо гадкое, а сраное...жизнь дерьмо,все сволочи))))скорее бы спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может ты соду с солью купила. их полно подделывают, я беру в стекле 0.5 по 32 рубля за бутылку с завинчивающейся железной пробкой!

Да она не должна быть соленой, слегка совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskvina, вот и я такую брала))но пить ее не смогла)))))))))щас что угодно подделают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мне тоже висали эти свечи, и не только там еще кучу лекарст, я решила ничего не принимать из них, пью травки шиповник, сегодня клюквенный морс сделаю. только сейчас буду пить ношпу и валерьянку.

От изжоги избавляюсь молоком или семочками, была очень сильная где то 1,5 недели, сейчас прошла

Homya4ok спасибо за ссылку

Сегодня доделаю костюмчик который связала и обязательно похвастаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а какого рамера ты решила его вязать и сколько ниток ты покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже эту Ессентуки-17 рекомендовали, но меня смущает, что она газированная, а это уже точно, что вода кислая, а не щелочная, как должна быть. Так что не решусь никак купить. А рени я тоже закупилась, но ем очень редко, только когда совсем жить не хочется, но рени помогает на очень короткий срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...