Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся},

у меня по передней, так очень активный, порой спать не дает, прошу что бы затих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней, доча не слишком активная..Чувствую ее несколько раз в день и то , ненавязчиво как то :)

А я с удовольствием дома посижу-столько дел нужно переделать , а времени не хватает..Хотя я и работаю сейчас максимум до 4-х..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, пузик :good:

{Рыся}, у меня передняя, но иногда как задаст жару мало не кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже очень активная) расположена по задней стенке. Девочки,у кого-нить есть повышенная жажда??? я постоянно хочу пить, но врач грит не более литра в день, а мне только таблетки запить нужно 2 стакана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,

я себя не ограничиваю в воде, но зимой пила чаще. Сейчас в день выпиваю около 5 стаканов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, виферон - это интерферон человеческий. т.е. банально - это тот же самый гриппферон, только увеличенная доза. никак не влияет на ребенка и вырабатывается организмом. в них нет ничего страшного. обычный иммунностимулирующий препарат. я его тоже принимала, когда болела сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, я еще больше, правда получается, что я ем немного, а пью в 2 раза больше и к вечеру живот как барабан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, вроде как должны смотреть плацентарный кровоток, типа достаточно ли кислорода плоду и питания... я сама не поняла, просто кто-то писал, что делали с доплером... вот я и распереживалась.. может пропустила чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по задней стенке, и не очень сильно стучаться и не так часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя))сила шевелюх не зависит по ходу дела от стенок)))а такая теория была хорошая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня по задней стенке. :)

Сегодня на работе сижу, муж позвонил, мой любимый пузожитель так раскипишился на папин голос, видимо уже понимает что свой родной человек звонит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сперла у сентябрят-сама еще не пробывала-но оч хочется :grin:

Привет всем. У меня смешной и очень необычный метод определения пола ребенка. Возможно это и не правда, не спорю, но кто хочет, может сделать. :) Взять в равных количествах мочу и молоко. Именно в равных. Вылить все в кастрюлю, довести до кипения. И смотрим результат. Свернулось-девочка. Не свернулось - мальчик, кто хочет может попробовать, прошу не осуждать меня. Я просто нарыла этот метод в интернете и поделилась с вами. Я в него не верю прям так на 100 процентов. Но сестра моя делала его, не свернулось, родила мальчишку. Я вот тоже осмелилась сделать ради интереса. У меня тоже не свернулось. Смешно и забавно, посмотрим кто будет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прикольный способ,я о таком и не слышала никогда)))Я думаю,если моча кислая,тогда и сворачивается,а от щелочной нет.Попробую завтра,отпишусь.

Хорошо,что я зашла в эту темку,теперь не буду мучиться по поводу шевелюшек.У меня кстати по задней стенке малышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

мой тоже на папу реагирует. Муж сейчас в командировке, я звоню ему как только проснусь. Так сынок только после звонка просыпается. Не звонишь-будет спать :D

{Рыся},

слышала я о таком методе-подружки проверяли. Нифига не сошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, {Рыся}, :good:

Девочки вчера была на приеме у Г., и незнаю что делать. Она мне сказала купить свечи виферон(вроде никаких побочек нет, и типа ваще полезные), но сказала это мне она от балды, т.е. не имея на руках результат анализа на бак посев на ИППП..... Че делать покупать или не стоит :pardon: Вообще я то не чувствую что у меня есть какие то инфекции(надеюсь что одного пролечивания хватило)

Мне интерферон лайт недавно выписывали от признаков ОРЗ, когда я из поездки вернулась... Тоже свечки, я проставила, они типа имуно...

 

У меня изжога тоже бывает, но только когда я наемся и улягусь, так вот все обратно и патается выльеться... :) есть надо маленькими порциями... как-то так :pardon:

 

Мой шевелится теперь часто, иногда даже так, что я вздрагиваю и пытаюсь распрямиться.... Наверное мой организм думает, что ему не удобно :) Он у меня по передней стенке... Я раньше не понимала как вы различаете по чему он там ударяет, но когда Ре мне в мочевой припечатал, мало не показалось, думала описаюсь :grin:

skif, у меня уже как на 9-м месяце. Муж меня телепузиком называет.

Мой меня колобком называет... или называл уже? Озаботился общественным мнением, страдает что народ знакомый теперь подумает когда я домой вернусь...

 

Сегодня встала в такой пробке, что не успела заехать за вышивкой своей... сегодня должны были в рамку вставить ее :-) Надеюсь красиво получилось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, Все у нас хорошо, мне дали отпуск до декрета, сижу дома вяжу малышке плед. Ксати когда в больнице лежала и муж звонил ребенок тоже активно шевелиться начинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто нас помнит:).

Мы вчера ночью из Тайланда прилетели. Отдохнули змечательно, накупались, фруктов наелись, объездили весь остров... В общем, напоследок оторвались, потому как рожать летом, а старшему в сентябре в школу.

Мелкая в животе дает жару порой. Видно, вертится еще постоянно, то вверх головой, то вниз... Когда на попе сидит, то пинает в самом низу по мочевому пузырю и прямой кишке, да так, что не знаешь куда бежать и какую позу принять. Пару раз на пляже стояла на четвереньках минут по 10, веселила отдыхающих))).

Перелеты (6 штук аж получилось) перенесли отлично. На всякий случай пила побольше магне и папаверин перед посадкой. Но я часто летаю, организм привыкший.

Живот подрос, вроде, за 3 недели, но по сравнению с большинством мы совсем малявки :). Хотя по узи опережение на неделю. Видимо всё-таки строение у меня такое.

Сегодня еду из Москвы в Питер на машине. Хорошо, до отпуска не успела резину поменять :). Завтра надо в школу документы подавать.

Новости почитала последние, но не всё, конечно. Очень неожиданно, что у Рыси мальчишка, была уверена, что дочка вторая. С сыночком :)!!! А вот Якорек с девочкой, тут никаких сюрпризов :). Масенькая_я, не болейте!!! Helena33, с прошедшим! Выглядишь супер просто!!! Девочек, кто расписался - семейного счастья огромного преогрмного!

Ники по памяти пишу, т.к с телефона, не обижайтесь, если в написании ошиблась:). Всем до связи из северной столицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, ну правда: где ребенок прячется?? :grin: Хорошо отдохнула!

 

Девы, а у кого еще начало волнение накатывать? Я сегодня по телеку смотрела сюжет про девочку с хрупкими костями, так сразу захотелось пойти упковку творога съесть.... Это пройдет или потом еще хуже будет??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, с отпуском!!!!!!!!!отдыхай!!!!

victoria1981, :wave: с возвращением!!!!!!!!!!

BonneyR, потом еще хуже)))

а вот у мну сегодня с утра ногу свео-а нефиг забывать пить витамины))

и про мои жалобы на шевелюхи-в отместку малыш в 6 утра сегодня устроил джангу)))типа-на мама,получай))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, koshka_mik, Listick, спасибки за ответы :giverose:

victoria1981, с возвращением и с отличным настроением после отдыха :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вчера замуж вышел? Не помню, память стала девичья... Но от всей души поздравляю с этим замечательным событием!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, :scratch: да,кто-то собирался...слушай. а у тебя уже рисунок на пледиве виден? ты не сфотаешь посмотреть что у тебя получается?)))интресно оч!!!...а то вот я еще думаю. как ошиблись мне с узи0))))как на другом скажут девочку-надо будет срочно что-то другое(на этот раз уже белое)) вязать)))), мне у тебя рисуночек понравися)))...ну надеюсь я не спутала и ты вяжишь пледик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, {Рыся}, я вышла замуж :bye: :dirol: , капец, я во время "церемонии" радовалась что у нас не торжественно было.... а то я б как сбежавшая невеста была бы :D мужу пришлось бы приковывать к себе :D Он то спокойный такой, а я ему каждые 5 минут пойдем домой пока не поздно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ты не перепутала :D У меня уже связан кусочек 100х12см, рисунок виден, так что сегодня вечерком сфотаю и выложу (если память опять не подведет :pardon: )

o4arovashka, Точно, ты вышла замуж!!! Ну, тогда ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот ссылочка на клёвые детские пледы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...