Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Homya4ok, я тебе напомню))...если не забуду)))))

o4arovashka, ну тогда с бракосочетанием вас!!!!!!!!долгих счастливых лет жизни!!!!!!!!

koshka_mik, прикольные пледики)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну ты чего!? зачем домой пока не поздно?:)) Поздравляю!

 

Мне тоже с 5ти утра где-то сынок спать не давал, пока "не покормила" его завтраком, в часов 7 опять пошли спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

o4arovashka, Поздравляю с росписью :giverose: :giverose: :giverose:

victoria1981, с возвращением и хорошим отдыхом

{Рыся}, ужас метод :bad: , как представила, то чуть не :bad:. Я мочу не смогу варить

BonneyR, у меня уже есть волнение, боюсь родов жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки всем за поздравления :blush:

Тут кто то писал об изжоге.....Дык вот, месяца полтора, наверное, была сильнющая изжога. Причем на изжогу то не сильно похоже, просто сразу где то на верху горла жгло кислотой, бывала что даже сплевывала ей. Потом разгадала секрет отсутствия оной. Спасалась тем что не ела продукты на которые изжога..... до сегодняшнего дня :glare: Взяла сварила борщ :spiteful: и поела :spiteful: И все, она пришла :glare: Ведь знала что нельзя, а захотелось :glare: , еще и соком залила :doh: А у меня даже у не беременной реакция такая на соки :bad: . Радует что только на покупные соки организм реагирует :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Поздравляю!!! Будьте всегда счастливы вместе! Не волнуйся, всё будет хорошо :-) Я вышла замуж в 19 лет, неделю назад отпраздновали 15-летие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, оооооо, какие страшные цифры ты пишешь :Crazy::D Мы то в принципе тоже уже давненько вместе(5 с половиной года), я понимаю что в наших отношениях печать в паспорте ничего не изменит. Просто я в отношении "окольцовывания" наверное хуже мужчины, меня мой любимый 3 года уламывал поженится, потом таки сошлись на том что просто распишемся..... На этот подвиг я решалась еще год :glare: , но вот видимо ребеночку надоело ждать пока трусливая мама соберется в ЗАГС и решил что надо поторопить ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, А я наоборот, после 5 лет совместного проживания можно сказать заставила мужа на мне жениться! Он тоже сопротивлялся. Но чтоб девушка замуж не хотела - я такое впервые вижу. Но в результате ничего не поменялось, кроме штампика в паспорте, я и фамилию свою оставила, и отношения те же самые, что и до брака. Так что ничего не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

Поздравляю с таким счастливым событием!!!

victoria1981,

Ой, какая же ты худышечка- прямо фотомодель :D И животика действительно совсем не видать, где же там малышик прячется? :D

 

А мы с мужем тоже перед свадьбой 4 года вместе жили, я понимала , конечно, что не до свадьбы было, потому и не звал (молодые были - мне 17 было, когда познакомились, с родителями жили тогда, да и денег не было - у него с работой непонятно что было), но так переживала - думала, а вдруг что то не так - потому и не зовет, мне стабильность нужна была. В этом году уже 8 лет будет, как вместе (ну это если еще до свадьбы почситать, а так женаты 4).

Мне кажется, что у нас отношения всё таки изменились: после свадьбы стали совершенно другие разговоры и планы на будущее появились, я почувствовала наконец свой домашний очаг - у меня появился стимул его сохранять - я раньше по любому поводу могла дуться - а щас понимаю, что нет смысла тратить время на обиду всё равно ведь вместе будем и никуда не денемся друг от друга, ну и раньше его мама ко мне относилась не очень серьезно. Короче я за семью официальную и против гражданских браков на большой срок.

И ещё я заметила, если что то стопорится я нервничать начинаю: будь это работа или семья (конфетно-букетный должен быть, потом пожить вместе, потом свадьба, потом дети (мы сначала год просто думали об этом, потом год активно планировали - дак я за этот год по моему и его, и себя извела)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

с бракосочетанием!

мы тоже после 6 лет вместе только в марту этом расписались, и то если бы не мась так и жили бы. Все равно мы давно муж и жена :grin:

Девочки я 2 дня мечтала об окрошке,, а сегодня купила редиски и огурчиков, сделала большую кастрюлю и лопаю, лопаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA , а мы тоже с мужем 8 лет вместе, но официально женаты 2 года только. Мы тоже молодые совсем были, когда начали встречаться, пока доучились, потом на свадьбу заработали, потом поженились. Я тоже за официальный брак. Хоть мы до и встречались 6 лет и жили вместе 2 года, но после замужества все поменялось, даже в моей голове... Мы тоже перестали ругаться. И стали друг другу роднее, ближе, ведь раньше мы были любимыми только, а теперь еще и родня, семья, что то единое. Но каждый на это по разному смотрит. Хотя за 2-1,5 года до свадьбы я тоже боялась замуж идти, мне казалось я сразу стану старой :D как будто ветренность и юность чтоли потеряю... Я короче не стремилась особо замуж, нас уже вся родня уговаривала можно сказать. А детей я вообще раньше 27 лет не хотела, но как замуж вышла через месяц уже задумались, еще через 2 месяца подготовки заделали, но сорвалось тогда к сожалению. Из родственников кроме родителей никто не знал, что выкидыш был, потом неззя было планировать несколько месяцев, и все эти месяцы на всех застольях к енам приставала родня и говорила - пора уже деток (а мы расстеряно, молча головами киваем, а они это воспринимают как будто мы деток не хотим, так они говорят потом не сможете, если будете так тянуть) а у меня слезы наворачиваются уходила в другую комнату поплакать. Так и сейчас никто кроме родителей еще не знает мы на новый год со всеми виделись последний раз, вот у них наверно шок будет, когда на майские праздники встретимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85,

Ничего себе вы партизаны :D

Вот уж точно удивите родителей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую лучше подуршку выбрать..

есть 2 вида подушек (кроме бубликов) - бумеранг, на как буква V - каждая сторона по 90 см ,а есть "усеченная" - банан, она как буква Г, одна сторона порядка 90, вторая - порядка 40 см. обе их реально как растянуть в почти ровную "колбасу", так и свернуть в кружочек. если место позволяет - бумеранг ,конечно ,можно завернуть почти полностью вокруг взрослеого лежащего человека и подоткнуть подо все, что можно, если места маловато или просто громоздкость смущает - тогда хорошА Банан. я вот сплю на Банане ,хотя место позволяет - мне проще с ней справится ночью , чем с бемерангом - я верчусь много.

цены будут такие:

будут по 650 руб бублики, 600 бананы и 750 бумеранги

И еще ,бублик можно наполнить мебельным полистиролом (шарики), а банан и бумеранг только холофайбер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ приветик!!!!!!! :wave: :friends:

o4arovashka, поздравляю!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня у врача были, все хорошо :D .На УЗИ нам 6 апреля... :dance: :)

Вы нас не теряйте,мы сейчас сессию сдаем,поэтому появляемся не часто...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, ой какой миниатюрный животик :good: , это ты наверное будешь до родов ходить и будут те, кто и ничего не заметит. Вот сюрприз будет!

Девочки, а куда Cemeron пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сейчас никто кроме родителей еще не знает мы на новый год со всеми виделись последний раз, вот у них наверно шок будет, когда на майские праздники встретимся))))

У меня тоже никто не знает, даже подруги :grin: Мы конечно встречались за это время, но зима, слои одежды... Насчет "не пью" прокатывало что бросила и не приемлю алкоголь тепеть... Наверное списывали на возрастные странности... А потом папик наш заболел, ему пить нельзя стало, говорила что из солидарности :grin:

Была сегодня на приеме: меня отругали за перевес... Насчитала 2.5. кг за 2 недели... странно, я вроде взвешиваюсь периодически... Со стартового веса всего 5 набрала... Сказала с булками завязывать и с солью, хотя я опять же не фанатка ни того ни другого...

А еще я сегодня в мазакее купила пледик голубенкий хб и флис и желтенький такой дырчатый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Я была сегодня у врача, гемоглобин низкий, да еще и всю Б гемолизины были отрицательны, а последние анализы показали их наличие.

Чем это грозит для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш пуз в галерее появился :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, поздравляю с новым этапом ваших взаимоотношений)))))) :drinks: А мы тоже 5 с половиной где-то вместе) Чуть дольше. Так что синхронно созрели)) Если б не малыш - неизвестно когда, как-то и незачем вроде было, и так хорошо жили))) Я тож паниковала, пришлось всю волю в кулак собрать. Кстати, хотя и месяца не прошло, рассуждать рано, но у нас ничего не поменялось. Погудели, повеселились недельку-другую и все, как раньше. Я себя и раньше уверенно чувствовала, а уж ближе стать просто невозможно)) Так что в нашем случае действительно роспись чисто формальностью оказалась. Может конечно лет через 5 заценю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, отличный пузик :friends: !!!

i-l-l-u, а низкий это сколько?

у меня тоже упал гемоглобин но вроде в пределах нормы

BonneyR, а я за 3 дня взвесилась и вес скакнул на 2 кг :( я сейчас много много пью так как болею

девочки кто кашлял сильно вы чем спасались?

у меня впервые в жизни такой кашель врач поставила трахеит и напугала если ниче не делать так и до бронхита и пневмонии можно досидеться :banghead:

Анюта- пузатая МАМА, ни пуха ни пера вам на сессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, молоко с медом и маслом пробовала? вроде это можно... в обычной жизни мне помогало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, ой какой миниатюрный животик :good: , это ты наверное будешь до родов ходить и будут те, кто и ничего не заметит. Вот сюрприз будет!

Девочки, а куда Cemeron пропала?

 

Cemeron, легла в больничку, чтобы поехать в санаторий на 3 недели :pardon: вроде у нее все хорошо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Cemeron пропала?
По мойму не только она пропала, но и все остальные :scratch: Неужели все вяжут?

Чет седня прям толпа положительных тестов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт народ с тестами прикалывается))))))))

а мы сегодня со Светой устроили день танцев)))зажигали под посовые клипаки на ютубе))))мну устал)))...а ведь я собиралась шмоток подсобрать к переезду(в воскресенье перезжаем))), в итоге только Светину одежду и собрала))а щас уже пора есть и спать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно седня ж 1 апреля!!!!!!!!!! :yahoo: Всех с праздником :D

{Рыся}, в это воскресенье переезжаете? завтра еще успеешь собрать)))) наверное :glare: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...