Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, у меня не стреляет, а ноет или режет внизу как во время месячных.

Очень жаль, что твоя дочка заболела- клыки когда лезут это болезненно и с температуркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ясно.канешно когда болит как при месюках эт уже наверное не просто так, надо бы проверить...а платно сделать негде?просто если бы мне так приспичео для успокоения я бы съездила в наш РД и платно бы сделала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я хочу платно съездить на УЗИ, а вот про КТГ не думала как-то....когда врач каждый день слушала своей трубочкой в стационаре- всегда говорила-хорошее мальчуковское сердцебиение (потом только спросила- кого вам УЗИ обещает)- совпало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки в профиль. Мне кажется у меня очень большой пузик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клвый животик!!! У меня тоже большой, постараюсь на дня сфоткать и тоже выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, КГТ до 32недели не информативно,лучше узи с допплером сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с выходными вас, только вот весна совсем не чувствуется.

Очаровашка, ты писала, что у вас снегопады, дак нам наверное от вас пришло :D Уже второй дtym ужас-ужас, я машину разметать устала, а днём всё это подтает и на дорогах такааая грязь, оооооооо

 

Ричи, с тебя фотку слингобус!!!

Девочки-рукодельницы, молодцы!!! Вышивки класс, пинетки супер!!!

 

Про длину шейки, я тоже где то тут задавала вопрос, тоже переживала, т.к. врач руками мне намеряла 2,5 см, а на узи 2 разных врача написали одну и ту же цифру 3,9, т.е. норма, так что не паникуйте раньше времени, смотрите цифры по узи, ну и ш.м. может быть нормальной длины, но это может никак не влиять на наличие и.ц.н.

 

У меня в пн др, думаю вот что на работу приготовить не сильно сложное, и повкуснее, может есть у кого секретные рецепты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я последний раз готовила пиццу на работу, ну и бутеры...можно салатик еще :)

А как врачи на кресле мерят длину шейки- на глаз или на ощупь? :pardon:

koshka_mik, фоткайся конечно, интересно же сравнить ;)

Наташа34, да наверно так и сделаю- УЗИ с доплером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, у меня по-моему такой же, а срок поменьше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Отчитываюсь, вдруг кому ещё пригодится....нашла сегодня врача...всё у нас хорошо! оказывается ШМ они делят на две части внутреннюю и внешнюю, руками мерят только одну часть, в отличие от узи. нас посмотрели наружняя часть - 2.5 см закрыта...это норма!УРА!живем дальше спокойно...

 

Ксю2010, классный пуз! береги мелкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ну СБ!!!а ты волноваась ток зря!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, Юль, не зря! ШМ не шутки...за то теперь летаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на выходных тут тишина))

А я приготовила окрошку, сижу наслаждаюсь: огурчики, редисочка ммм...Я совсем обжорой стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Youtube прикольный проект нашла. Называется "Колыбельные мира". Послушайте, кому интересно, довольно забавно сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а как мерят наружнюю шейку, чем вернее? наощупь же не точно будет :pardon:

Lovemasik, я тоже сегодня сделала окрошку- супер просто!!! насладилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010,

O.B., а как мерят наружнюю шейку, чем вернее? наощупь же не точно будет

руками залезла...без линейки... :grin:

если хочешь точно, то девочки в блоге мне вчера советовали на вагинальное узи сходить....

 

 

сегодня окрошка прям супчик-дня! я тоже окрошкой обедала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, подскажите плиз какую шерстку купить для вот такого пледика , а то хлопком пробовала, коряво получилось :scratch: f5a7ed7259e1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не спец по крючку...но шерсть тут явно не пойдет, тут хлопок...можно акрил попробовать. у нас в магазине девочки-продовцы образцы вязки вывешивают...можно посмотреть из чего ажурчик ровненько ложится.

а ты свой корявенький образец попробуй отпарить и погладить...обычно помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь использовал для своих детишек японские подгузники MOONY. Я вот купить хотела, но что-то не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сходила на УЗИ. По некоторым параметрам дитенок на неделю меньше. Врач сказал, что некритично, но он узбек какой-то, даже по-русски как-то не очень разговаривал. Причем по весу вроде нормальный, бедро короче, чем надо, БПР тоже, чему там столько весить тогда? Или я загоняюсь?

А вы уже придумали как рожать будете, с мужем там или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka из шерсти чисто будет не хорошо, собьется , посмотри что с акрилом или если хочешь тепленький смесь шерсти с чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, доброе утро))) У меня еще вечер не закончился))) У нас с тобой срок почти рядышком, вы были на узи 23-недельном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ПРИВЕТ! мы были на узи в 21 неделю, пораньше у нас посмотрели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчи! Про японские подгузники слышала, у меня подруга их по инету заказывает, нахваливает, там даже есть шкала наполняемости :) Но в виду последних событий заказывать японские подгузники страшновато, у них там радиация :(

Пледик вобще класс, я вот именно такой и хочу, но вот вязать-то совсем не умею, надеюсь, найду в магазинах что-то подобное.

С мужем тут ходили на фотосет, столько позитивных эмоций, девочки! У меня муж-то конечно сперва эту идею не одобрил, типа зачем, к чему, но потом, смотрю, в кураж вошел, мы ответственно к этому делу подошли и надеюсь, результат будет соответствующий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...