Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Да, бязь она тонкая и очень магкая

А я и так дома сижу, работала сама фотографом теперь вот хожу сама на фотоссесии, у нас весна как начнется, когда зелень появится, так сразу пойду с мужем на природу фоткаться (он у меня тоже фотограф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), а какие были проблемы в связи с тес что родила в 36 недель? Ведь 8 месяцев это не 7? Не так уж и страшно по идее.

tata:), мне кажется я тоже колобком стала, руки поправились.

koshka_mik, счастливая, что так мало набрала! Ты тоже фотограф? В студии работала?:)

o4arovashka, ай, кто знает:) Я везде читала, чо с 27ой недели начинается третий триместр. Я собираюсь в 40 недель родить, прям к годовщине нашей с мужем свадьбы!

*@Яночка @*, пасибо:) насчёт бутылочек, то мне кажется это зависит от мамочки. Читала много раз, что некоторые мамочки просто ополаскивают бутылочки. А вообще желаю как можно дольше без бутылочки обойтись:)

MOROZOVNA, ну я думаю так и будет с родами. когда он мне надоест я его выгоню. Благо в Швейцарии без проблем с "посетителями" во время родов. Хоть комманду болельщиков приводи, нужно только в акушеркой договориться:)

 

Девочки, как вы клюквенный морс делаете? Варенье разбавляете или из свежих-замороженных ягод? А как пить и когда? Мне во вторник к врачу, анализы сдавать, взвешиваться, вот хочу 2 дня почистить организм.

 

Насчёт фотосесии вот мне жутко нравятся фотографии знакомой девочки:

Ссылки скрыты.

Жила бы в Москве пошла к ней без сомнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а я уже давно наблюдаю шевеление живота, я даже записываю видео на фотик, на память)))

стану мамой, я на волне энтузиазма своему мужу сказала, что рожать будем вместе. А вчера вот решила таки спросить, хочет ли он :D Он схмурил брови и замотал головой. Насилие в семье - это плохо. Придется самой) Я если честно, зная себя и сама хочу наверное без никого рожать. Мне так проще будет.

tata:), я чуток округлилась, даже хорошо, а то костля такая ходила. Но вчера повернувшись к зеркалу тылом обнаружила у себя красивый целлюлит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, я только вчера ночью в мазе назаказала одежки всякой. А так ничего нету, ни коляски, ни пеленок, ни кроватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

Ой, я уже час не могу оторваться от твоей ссылки с фотографиями :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, шикарные фото у твоей знакомой..пока только просмотрела мельком, чуть позже изучу подробнее..

у меня муж тоже фотограф (это не основной вид деятельности), но у меня еще ни одной фотки беременной ((( Жду тепла и зелени, чтобы пофоткаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, я просто сегодня ситец смотрела - хм.. ширина .. максимум 80... это что - ситцевые надставлять, чтобы были побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, шикарные фоты! В столице все-таки намного выше уровень, чем у нас.. Обалденные образы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я тут вся в заботах и хлопотах :pardon: почему-то какая-то катастрофическая нехватка времени :grin: а еще и плед начала вязать, туда ниток уйдет 6 бобин - пока 1.5 только извязала :D муж смеется что это "шарфиком" так и останется :grin: не верит в меня :grin:

 

смотрю тему фотосессий завели - вот похвастаюсь нашими фотами, сорри что много :pardon:

живот небольшой, но я так и хотела в этот раз :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой фоты супер!! ТТТ на вас!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, здорово! Этакий ретро стиль, а пузико и правда маленькое совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, красавица :giverose: и муж красивенький))))) :good: ляля пуз хорошенький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

классные фотки, и ты на них милая и естественная и муж тоже так мило улыбается на фотках и с такой любовью смотрит на тебя! Молодцы! А животик все равно видно, так что хорошо получилось.

Вы дома фотались или это в студии где то?

А сына не брали на фотосессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, фотки супер!!!!! :good: :good: :good:

Все! буду своего муженька обрабатывать на фото :spiteful:

стану мамой в 36 недель у нас ещё не до конца созревшие легкие были и как следствие (как мне врачи объяснили тогда), хоть доча и закричала сразу и задышала сама, но началась сливная пневмония... лежали в больнице почти месяц, приняли курс антибиотиков, которые как известно нарушают микрофлору кишечника, а особенно у новорожденных, как вспомню по 3 укола в день + система в голову актовегином, т.к. ещё и морфофункциональная незрелость мозга обнаружилась... ТТТ что все закончилось... мне тогда сказали что если бы я хотя бы до 37 недель доходила уже не было бы этих проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! мы старались :) :grin:

MOROZOVNA, это в студии, фотограф подсказала пару студий с подходящими интерьерами, а я выбрала :)

сына не стали брать ;) думаю в сентябре где-нибудь пофотаемся уже всей семьей :D

сейчас у сынка нашего такой возраст, что он или проревел все время, или бы сначала ревел, а потом бы бегал, а потом что-нибудь ему бы захотелось и мы бы от него это прятали и он бы опять ревел :grin: замкнутый круг :grin:

 

вообщем жду от него понимания к 2-м годам :scratch: может сможем часик пофотаться :D

 

муж мой тоже не особо-то любит такие штуки, но еще в первый раз я сказала что для меня это важно ;) так что "надо - так надо" :D

муж себе на фотках не нравится, говорит что располнел (болел и на спорт не ходил), а я ему сказала что о дате он был предупрежден за 3 недели ;) мог бы постараться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоссеия просто супер! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), пользовались Муни и Меррисами, понравились. Из "наших" памперс премиум кеа и Хаггис нэйчурал фит хорошие.

Lacosta, супер-фото, красота!! :giverose:

У меня сегодня полноценного отдыха не вышло. Доча за неделю привыкла, что я встаю рано и тоже перестроилась, сегодня в утра поднялась, несмотря на то, что я рядом спала. Пришлось подниматься. Пекла пироги сегодня. Вроде ничего трудного, а устаешь. Завтра еще и старшему в школу, нужно гладить рубашки :no: У меня парогладильная система, но и с ней лень. Когда придумают гладильные машины, чтобы закинул вещи и вытащил наглаженным? :)

Завтра 25 неделек. У меня есть фото с прошлой беременности ровно в 25, сфотаю и сравним :)

Чувствую себя в целом неплохо, но всю неделю впохыхах, из-за работы витамины принимать забывала. Однажды ночью сильнейшей судорогой икру схватило, я чуть не завопила. Спрыгнула с кровати, начала растирать. Так больно никогда не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды ночью сильнейшей судорогой икру схватило, я чуть не завопила. Спрыгнула с кровати, начала растирать. Так больно никогда не хватало!

 

Воооооо, у меня утром такое бывает при потягушках, но обычно контролирую процесс, чтобы нес вело, а тут однажды не справилась и как заклинило икру, боль адская, потом прихрамывала даже дня 3, жуть... Это из-за нехватки витамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, угумс. Калий, магний или кальций, одно из трех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

У меня тоже судороги стали появляться, иногда тоже при потягушках чувствую, что сейчас сведет, и сразу стопу к голени направляю и судорога не начинается. Одной знакомой девочке не помогали ни витамины, ни отдельно кальций, ни магний, так её врач в роддоме посоветовал аспаркам, у неё сразу все прошло.

Я сейчас хожу в дневной стационар, направили для того, чтобы избежать ФПН (у нас малыш пуповинкой обмотался).Недавно сов свекровью разговаривала, она грит ты не вяжи сейчас и не вышивай, не нужно рисковать. А я ей про наше обвитие еще ничего не говорила,если оно останется до родов,потом будет мне высказывать, вот я же предупреждала. Я только головой киваю, а сама думаю,фиг вам! Я картину заканчиваю, на очереди еще одна, хочу до июля все успеть. Не вижу никакой связи между рукоделием и обвитием. А ещё нам на узи вагинальным датчиком смотрели шейку, все было в норме, ШМ закрыта, а через неделю меня смотрели в стационаре на кресле, сказали, что длина ШМ нормальная, но пропускает кончик пальца. Врач никак это не прокомментировал, а я что-то запереживала. В инете посмотрела, что если ШМ закрыта или пропускает кончик пальца, то её степень зрелости нулевая. Вот теперь хожу и мучаюсь. То ли все в порядке, то ли есть проблема. Девочки, вы не в курсе насчет этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Да ,мне тоже продавец сказал что сейчас в основном шир.80см,я покупала кусками уже отрезными,стандартными .....мне осталось только боковушки прострочить,так вот мне попались несколько на 90см,а несколько на 80см.,ну тоже пойдёт :) мне кажется главное фланелевые побольше размер брать. стану мамой,

А вообще желаю как можно дольше без бутылочки обойтись:)
точно я что то забыла.....подруга ведь грудным молоком почти до года кормила,поэтому и не кипятила бутылочки от воды и сока,а я кормила до 5мес. поэтому пришлось смеси давать,а от молока нужно обязательно кипятить ;) Так пластиковые можно кипятить?? нужно знать на будущее :grin: Lacosta, Фото -очень красивое получилось :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, я буквально вчера со своей ШМ носилась, как свадебная лошадь....моя плотно закрыта, но уже мягчеет.. мне сказали, что со второй беременность на моем сроке это нормально, потихоньку готовимся к родам... про раскрытие сказали, что даже если б палец пропускала, то это тоже вариант нормы...главное следить за ШМ в динамике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, выкладываю свою работу, не судите строго :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с прошлого года в санаторий беременяшек не отправляют, а кто раньше успел очень довольны были. Там вам и бассейн, и чистый воздух, и режим дня, правда скучновато без мужа.

O.B., хорошо, выпишут из стационара спрошу у своей акушерки.

Homya4ok, молодец! очень красиво! а я с крючком не дружу, но тоже бы хотелось связать что-нибудь похожее.

А еще пару дне назад заметила, что у меня живот бывает более твердым в одном каком-нибудь месте, чем по всей поверхности. Как думаете, это тонус или просто малыш чем-то твердым прижимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня шейка матки мягкая с 18 недель((((но это следствие гипертонуса, который никак не проходит даж на убойных лекарствах. Я лежу постоянно, только до туалета и до врача((( так устала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...