Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Homya4ok, Очень красиво))) :good: Мадам Полина, У нас тоже сейчас не дают путёвки в санаторий,а так хотелось бы :pardon: Да у меня тоже .....как выперит где нибудь, аж больновато :grin: то ли попа,то ли голова :grin: потом покрутится и всё проходит :)Mozg, Бывает.......но мы то знаем ради чего терпим ;) Береги себя и малышку))) немного ещё осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, лежи, дружок! родишь и будешь бегать с доченькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы повалялась, а некогда. К вечеру так низ живота тянет, беспрестанно в туалет бегаю, как будто мочевой переполнен. Малышка давит. Надеваю бандаж, сажусь в кресло, задрав ноги повыше. Доча еще фокусы устраивает. Кризис 2-летнего возраста у всех июляток, мы это уже обсуждали в форуме. Сын говорит: Мама, что с ней делать? Как ты со мной справлялась? я говорю: ты таким не был :) Похоже, доча на мне оторвется.

Я сейчас не выдержала, мужу в руки ее отдала и говорю: делай что хочешь, сам успокаивай. Он говорит: она же спать хочет!

Блин, я и не заметила, что уже начало 11-го. Готовлю обед назавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вы на фото с мужем очень обаятельные!!!!

Homya4ok, пледик - шикарненький! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, очень здорово! Завидую всем вяжущим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня понесло... Купила сегодня спицы и нитки... буду как оно вяжется :) Вообще долго щупала нитки, пыталась выбрать помягче :) Вот думаю, если хорошо пойдет, где взять схему какого-нибудь несложного костюмчика? А то я ни воротники, ни планки для пуговиц не умею делать... А свитер Ре наверняка не понравится :pardon:

А еще у меня сегодня забрали картину (которую на заказ вышивала). Удивительно подошла к интерьеру, хотя я не была у девочки в квартире и делала наугад оформление :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, посмотри у меня в профиле комбинезончик, описание там же, я за два вечера связала....у него оч.удобная застежка

 

на осинке много всего, туда загляни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., это двумя спицами вяжется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, пузаны! :wave:

 

BonneyR, это реглан...начало на двух спицах, а рукава и штанинки я на четырех вязала, можно на круговых, чтоб без швов...но в принципе можно всё на двух, но тогда сшивать придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а может кто подскажет , что быстро понижает давление? А то я каждый раз перед встречей со своей гиней волнуюсь, а она грит высокое давление :doh: Мне бы че нить бухнуть бы чтобы на все пофиг стало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Лакоста, супер фотки :good:, очень красиво, молодцы!!!

Хомячок, пледик красивенький, умничка. А я вот думаю, распустила старый свитер, там нитки ооочень мягкие, хватит или нет на такой пледик? :pardon:

O.B., супер комбинезончик и пинеточки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Фотки супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с весной! Всем солнечной счастливой беременности!!! Будем считать, что третий триместр начинается с 27ой недели, и мы его открыли. УРРАААА! Встреча с нашими малышами всё ближе и ближе.

 

Наша табличка-неделька на понедельник 4.04.2011 :yahoo:

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Июльские котята в пузиках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Масенька_яЯ (27+3 ) мальчик ПДР 1.07

mamasita (27+3) девочка ПДР 1.07

Arizel (27+3) ПДР 1.07

Lovemasik (27+3) мальчик ПДР 2.07

Стану мамой (27+1) мальчик ПДР 3.07

MeCHta1312 (27+1) мальчик ПДР 3.07

Анюта- пузатая МАМА (27+1) мальчик ПДР 3.07

Ксю 2010 (27+1) мальчик ПДР 3.07

CBETA (27) мальчик ПДР 4.07

Lacosta (27) мальчик ПДР 5.07

Несмеяна85 (27) мальчик ПДР 5.07

IGosteva (27) сюрприз ПДР 5.07

Sky Woman (26+5) мальчик ПДР 6.07

Cameron (26+5) девочка ПДР 6.07

Homya4ok (26+5) девочка ПДР 7.07

ღ CandYღ (26+5) мальчик ПДР 7.07

Я мама-Ymka (26+5) девочка ПДР 7.07

снова мама // (26+5) мальчик ПДР 7.07

Nicollete (26+5) девочка ПДР 7.07

Рыженькая:) (26+4) мальчик ПДР 8.07

Listick (26+4) ) девочка ПДР 8.07

BonneyR (26+3) мальчик ПДР 7.07

Томочка Лапочка (26+2) девочка ПДР 9.07

djulik (26+2) мальчик ПДР 9.07

Ol'4ik (26+2) девочка ПДР 10.07

koshka_mik (26+2) мальчик ПДР 10.07

MOROZOVNA (26+1) мальчик ПДР 10.07

Dazdragon (26+1) мальчик ПДР 11.07

Вспышка (26) мальчик

taninchen (26) девочка ПДР 07.07

Поняшка (26) сюрприз ПДР 18.07

Svetochek1983(26) девочка ПДР 11.07

::Milenka:: (25+6) мальчик+ мальчик ПДР 09.07

skif (25+6) девочка ПДР 15.07

Мама Ксении (25+6) мальчик

o4arovashka (25+4) девочка ПДР 15.07

@Яночка@ (25+4) девочкаПДР 15.07

Натусик96 (25+3) мальчик ПДР 12.07

Lenysij (25+3 ) мальчик ПДР 16.07

гандзя (25+3 ) мальчик ПДР 16.07

Полосатик (25+2) мальчик ПДР 16.07

Sheili (25+2) мальчик ПДР 17.07

Panterochka1 (25+1) девочка ПДР 18.07

Helena33 (25) девочка ПДР 19.07

{ Рыся} (25) мальчик ПДР 19.07

Хочу стать мамой*44029 (24+5) ПДР 20.07

MIROCHK@(24+5) мальчикПДР 21.07

natasha-mama (24+5) мальчикПДР 21.07

Mozg (24+4) девочка ПДР 22.07

Мадам Полина (24+4) мальчик ПДР 22.07

Егорушка (24+4) мальчик ПДР 22.07

Malihka (24+2)ПДР 16.07

i-l-l-u (24+2) мальчик ПДР 23.07

Полосатая Legenda (24+1) мальчик ПДР 25.07

Romashka_86 (24) девочка

Olich (24) мальчик ПДР 25.07

♀Бусинка♂ (23+6) мальчик ПДР 27.07

Richi (Наталья) (23+5) девочка ПДР 26.07

Дилетантка (23+5) мальчик ПДР 26.07

Nakabyaka (23+4) мальчик ПДР 29.07

moskvina (23+4) мальчик ПДР 29.07

tata (23+3 ) девочка ПДР 29.07

Якорек (23+3) девочка ПДР 30.07

Prichyda (23+2) мальчик ПДР 10.07

О.В. (23) мальчик ПДР 2.08

 

 

:scratch: :scratch: :scratch: Мальчик или девочка??? :scratch: :scratch: :scratch:

Хочу стать мамой*44029 , Malihka , Поняшка, Arizel , IGosteva

 

 

Девочки, прошу прощения, если где-то ошиблась :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМУ СПИСКУ!!!! И СЛАДКИМ ДЕВОЧКАМ И КРЕПКИМ МАЛЬЧИКАМ И ИХ ЧУДЕСНЫМ МАМАМ!!!! :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, С днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, спасибо за оценку моей скромной работы :blush: Я купила ниток 400г, но уже вижу, что не хватит, надо еще 100г докупать.

В пятницу уезжаю к родителям в Крым, все вокруг рисуют страшные картины, что в поезде на таком сроке нельзя ездить... Я об этом даже не думаю, а теперь вот мысли лезут... Вчера еще передачу показали, про недоношенных, мой муж аж в истерику впал, что никуда я не поеду... Ага, то что я за рулем до Хельсинки езжу, это нормально, а в поезде полежать 32 часа - это ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Если фирменный поезд, с хорошей вентиляцией, с удобным нижним местом, то нестрашно... Я в первую беременность сыночком в 28 недель с юга возвращалась от родителей: боковое верхнее - мест не было, думала, может, кто-то сжалится, но нет, никто не уступил, несмотря на мой уже большой животик. Духота, кондиционер не работал, туда-сюда в туалет пока заберёшься, пока спустишься. В общем, сразу с поезда загремела в больницу, два месяца лежала, до 37 недель не выпускали, так как шейка уже открываться начала, даже бумажку дали подписать, что поступила уже в таком состоянии и они не гарантируют сохранение беременности. В 37 недель выпустили, сказала 3кг. уже есть, иди... Но доносила я ровно до 40 недель, родила сама, всё хорошо. Но так рисковать зареклась навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, нет, я еду на нижнем месте, билеты заранее покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я похожий рисунок вяжу, купила 600г ниток :pardon:

500 на пледик и остальное на обвязку и может пинеточки свяжу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

смеюсь потому что вряд ли даже плед довяжу... у меня на остатки беременности такие планы :blink:

 

я бы не переживала про поезд :rolleyes: срок еще не такой большой...

Конечно если нет осложнений каких-то и сама чувствуешь что все будет ОК :good:

 

я на 33-х неделях планирую поездку в коттеджи на неделю... когда бронировала немного посомневалась...

у врача потом спросила - она говорит что срок маленький спокойно ехать можно (400км)...

тем более в 32 недели сделаю УЗи, и если все хорошо, то поедем...

 

надеюсь муж будет помогать :scratch: становится все тяжелее справляться с сыном :blackeye: это какая-то бесяка, скачет на мне, на живот забирается :banghead:

короче уже тяжело. а что же будет дальше? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, на прошлой неделе ездила в командировку ....поезд, верхнее место и туда и обратно.....с угрозой 1 степени....советовалась предворительно с врачом... сказали ничего страшного, езжай, только не самолетом....перенесла нормально....

 

возьми с собой папаверин в уколах и свечками....на всякий пожарный....доброго пути! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Homya4ok, Красивый пледик получается!!!

Девочки а как у вас с нервами? У меня на выходных псих случился. У мужа брат с женой и детьми на севере живет уже несколько лет (они там деньги зарабатывают, а потом сюда через пару лет переедут), они приехали в отпуск, купили тут квартиру и делают ремонт. И всю неделю брат звонил моему мужу и говорил: приедь сегодня вечером помоги затащить то-то, сделать то-то...муж после работы собирется, а тот говорит все уже не надо сегодня, давай завтра. Так было всю неделю, но ни разу муж так и не поехал. Договорились они на субботу, что мой приедет и поможет все таскать (цемент, плитку и т.д.) А я всю неделю дома одна, муж на работу уходит в 7, а приходит в 8, кушает, пол часа поболтаем и он ложится спать , я тоскую ужасно!!! Я ему сказала в субботу оставь меня по пути в торговом центре а сам езжай, помогай через три часа приедешь за мной и вместе что-нибудь купим, поедим тут. Через три часа звоню ты где? Он говорит поехал с ними плитку выбирать! Я разозлилась. Я тут беременная сижу, устала уже, а он всю что было затащил и с ним и его женой поехал плитку выбирать! и это не потому что он так захотел, а потому что не может брату отказать. Ладно перезванивает говорит мы едем к тебе там плитку они посмотрят. Приехали и его брат говорит иди увези ее домой потом плитку повезем на двух машинах и это при мне! меня это вообще взбесило, я как кукла стою которой он распоряжается, у меня планы были, я платье присмотрела хотела с мужем зайти купить, ладно говорю мужу поедем вместе, или ты там застрянешь до завтра. (хотя эту плитку магазин предложил бесплатно доставить но на след. день) Прошел еще час пока они ее купили, я на ногах уже больше 4 часов, всем видом показываю что устала. И тут на выходе из магазина брат говрит я сейчас у меня товарищ приехал, убегает, его жена говорит я пошла подарок на чек получу и тоже уходит, а мы стоим с этой плиткой. Я позвонила маме и как начала рыдать мне так обидно стало, и не могу успокоится. На мужа наорала ,что не может пожосче быть. Они вернулись увидели меня зареванную и отказались от помощи. А меня теперь второй день чувство вины преследует. Перед мужем извинилась, он то даже и не обиделся, а вот перед ними неудобно так... Я как истеричка и стерва наверно выглядела...Столько накатала... Просто мне поделится не с кем, с мамой да вот с вами. В первую ночь прям сердце болело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, ох уж эти родственнички :scratch:

муж конечно должен был поставить на место своего брата :glare: ИМХО...

одно дело помочь, договорившись конкретно, а другое мотать туда-сюда... только время тратить :scratch:

 

мы так сестре мужа делали ремонт в 1к.кв... сама она на Севере живет, а квартиру давно купила и сдает...

вот мы побегали.... а ребенку нашему было 3 мес и дело было перед НГ и на новогодние праздники :banghead: а потом приехала сестра на 2 недели и тупила у нас дома.... так приезжала бы и занималась сама своим ремонтом :doh:

я вот не понимаю как люди могут так бездумно напрягать родню, у которых есть обстоятельства в виде Б и маленьких детей... как будто мир только вокруг них крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь просто они поехали в другой город к родителям мужа, вот думаю там еще если расскажут, то они все подумают, что я их сына обижаю, что я стерва, хотя это совсем не так... Они и так думаю не рады что я на период беременности с работы ушла, они то не знают с каим трудом я в первую половину беременности сохранялась, сколько по больницам лежала, мне неудобно рассказывать им. Теперь наверно думают что я на шею мужу села и ножки свесила, и еще командую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, пусть думают что хотят :pardon: зачем терзаться мыслями что они там думают? и тем более не обязательно посвящать их в детали... :scratch: ИМХО... вы поступили так, как нужно вам, и это правильно...

главное чтобы муж и ты думали в одном направлении!

 

я уволилась по собственному желанию с работы за 1 мес до первой Б... они до сих пор спрашивают "а когда ира на работу собирается?" гы-гыгы... НИКОГДА :grin:

 

муж мой очень просто всех их поставил на место... ну правда родственнички не очень видимо меня любят - не иду я на контакт :pardon: может это не правильно (скорее всего), но я не могу пока себе на горло наступить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...