Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Ol'4ik , Я туда к Блохиной ходила- овуляцию смотреть и проверять маточная или нет. Неплохая такая, на все вопросы отвечает. Единственное, чего я не понимаю пока, почему у них узи запись на каждые 15 минут. При этом смотрят всех по-разному в зависимости от срока и в прошлый раз я в итоге прождала своей очереди минут 40 чтоли и потом за пару минут "отстрелялась", долго не тревожили мою козявочку. А к Тё тоже на скриннинг хочу :)

 

mamasita, Поздравляю! Отличные новости :giverose: Жду фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дифффчёёнки!!!

а мы таки сходили на узи и , О БОЖЕЧКИ!!! это самое прекрасное чудо!!! мы выросли до 5 мм и сердечко у нас бьется уже :yahoo: :yahoo: :yahoo:

бумаги не было в аппарате, поэтому мне не распечатали, но я сфоткала на телефон. приеду домой, выложу вам показать))

ну и честно сказать - мне после того, как я увидела своими глазами что ве хорошо - очееень полегчало))

это просто необыквенно - во мне сейчас 2 сердца!!!

здорово.. поздравляю.. мне тоже после УЗИ очень полегчало...особенно после моего супер пупер позитивного УЗИста... ;) .У меня по инету по ПДР уже 6 недель везде... а нам поставили тока 4 ,но настоящих... потому что еще сердце не бьется ... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik , Я туда к Блохиной ходила- овуляцию смотреть и проверять маточная или нет. Неплохая такая, на все вопросы отвечает. Единственное, чего я не понимаю пока, почему у них узи запись на каждые 15 минут. При этом смотрят всех по-разному в зависимости от срока и в прошлый раз я в итоге прождала своей очереди минут 40 чтоли и потом за пару минут "отстрелялась", долго не тревожили мою козявочку. А к Тё тоже на скриннинг хочу :)

 

А я ходила к Отарян на фолликулометрию, мне она тож понравилась, но Те, говорят, лучший в Москве.

 

Mamasita, поздравляю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово.. поздравляю.. мне тоже после УЗИ очень полегчало...особенно после моего супер пупер позитивного УЗИста... ;) .У меня по инету по ПДР уже 6 недель везде... а нам поставили тока 4 ,но настоящих... потому что еще сердце не бьется ... :spiteful:

 

Это у тебя акушерских 6, а эмбриональных - 4. В :good: се правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик в пр. пятницу был 75, вчера 66, сегодня увеличила Дюфастон, в субботу сдам - посмотрим. Я вот еще что думаю, я в пятницу дюф выпила в 6 утра, а кровь сдавала в 10, а вчера выпила в 6-30, сдавала кровь в 7-30, мне каж, он просто не успел усвоиться. Кстати, насчет учета, мне моя Г конечно очень нравится, но все скрининги я буду (если повезет и все будет хорошо) проходить только в ЦИРе. Там говорят есть узист виртуоз по фамилии Те, так к нему запись за месяц. Просто мне в ЖК один раз фолликулометрию делали, так они там такого намеряли, что я к ним больше не хочу ходить.

Да, я у него делала ССГ. Очень хороший доктор. Но к нему, конечно, лучше записываться пораньше и, соответственно, на ответственные УЗИ)))

Еще мне нравится Мучаидзе в Марьино (ЦИР). Очень чуткая, внимательная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот меня спросят родители на новый год , когда мы им сообщим вместо подарка новость ...

"Танюша, а сколько у тебя уже неделек.. ",а мне ей что отвечать , чего то я совсем запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, к нему уже запись на декабрь идет, а я боюсь раньше времени записываться, чтобы не сглазить, а первый скрининг как раз 25 декабря надо делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а ты отвечай из расчета с первого дня последних М. У тебя О не поздняя, так что акушерский срок правильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу ладненько ... пора домой собираться - завтра выходной .. машину на ТО гнать .. так что до после завтра наверное .. всех обнимаю.. пока пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, сегодня меня первый раз с утра мутило и слабость жуткая, с кровати еле встала в 11 часов, хорошо, что я отпуск как раз взяла! Позавтракала и опять на диван, еле ноги доволокла, потом после обеда та же история, только под вечер себя человеком почувствовала :( Забрала сегодня результаты прогика, написано >127, по-моему хороший результат, но норм не было в результатах, посмотрим, что Г скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ждем фото!!!

 

Девочки, я постоянно про Те московского читаю, расскажите мне про него! Он в государственом учреждении принимает или нет? Ну и вообще, чем он известен? Интересно!

 

Sky Woman, а ты придумала, КАК сказать родителям?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра уже второе узи, и, млин, я как раз из тех, кто б лучше воздержался чем его делал, ан нет, обстоятельства. по первым результатам все было хорошо, если б не выделения не о чем было и беспокоиться, прописали дюфастон, а выделения как были так и остались, даже стали по хуже чем были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, ну вот так всегда, закон подлости! Кто считает, что оно безвредно - тому много и не назначают, а если человек беспокоится на эту тему - пожалуйте на повторное! Удачи тебе на УЗИ, может посоветуют дозу лекарства поднять? А ты имеешь возможность побольше лежать или ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! да я в общем то и лежу по максимуму, на работу всего два раза в неделю, но вот вчера сходила, сегодня уже туда не пошла, к гинекологу побежала. когда лежу все нормально, но не всегда ж получается так хорошо как хотелось бы. завтра посмотрим что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новенькую! :wave: :giverose:

Девочки, хотела спросить, вот вы пишете про прогестерон, я тоже как узнала что заБ., сдала на прогестерон, результат 82 при норме 1 триместра 32,6-139,9. Через 3 дня пересдала в той же лаб-и, он уменьшился до 69,6, немного расстроилась, но врач все равно говорит, что прогик отличный. Потом вот вычитала в инете, не знаю уж верить или нет: "Определение уровня прогестерона не имеет клинического значения в мониторинге беременности, поскольку он секретируется импульсно и его уровень в крови ниже, чем в маточном кровотоке." Вот я и думаю, стоит переживать или нет? :confused: Но на всякий случай упросила врача назначить утрик, она назначила 200 на ночь вагинально. Просто у меня уже было 2 замерших Б. (3,5 и 8 недель), ужасно боюсь... :worried:

А еще, девочки, объясните мне, плиз, какие ощущения при тонусе матки? А то может он и у меня есть, да я не пойму, вот вчера внизу живота, как будто комочек был сжатый – это оно? И у меня тоже нет токсикоза – переживаю, все ли нормально? И в прошлые бер-сти токса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik Есть еще некий Воеводин (не реклама.

Ссылки скрыты.

). Я про него тоже много восторженных отзывов читала. Но 3-6к за узи это как-то перебор, да и очередь к нему тоже.

 

Kosha, Он в ЦИРе работает на Третьяковской ( в самом низу страницы). Говорят вообще что-то супер-пупер вообще невозможное, но я него пока не была еще. Но собираюсь как только даты примерные узнаю, попытаюсь записаться.

 

CBETA, А перед дюфом анализы сдавала какие-нибудь? Или просто так прописали? "по показаниям"? Тем более если такая реакция. Может и вправду, как Коша пишет, полежать- больничный там всякий?

 

tanibelka, Спать тянет или тошнит?

 

Sky Woman, Пока, до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, мне без анализов назначили, я так поняла его сейчас всем подряд как панацею прописывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokMe, добро пожаловать! :giverose: Про прогестерон я старничку или две назад как раз писала, только простыми доступными нам словами, как мне врач объяснила:) Про тонус - да, похоже, в общем, это когда потягивает снизу живот. Кстати, тонус бывает и без всяких ощущений, у меня в первую Б он по УЗИ был, а чувствовала я себя отлично. Наверное, тебе МагнеВ6 и папаверин назначили? Они оч хорошо при тонусе помогают.

 

Dazdragon, спасибо, поняла! А сколько стОит невозможное супер-пупер?:)) Пишет ли оно видео? Вот мой мегазнаменитый генетик, к которому я в прошлую Б ходила, к видео относится, как к баловству :pardon: Прям хоть отдельно иди уже не к такой большой звезде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Судя по всему нам надо будет: УЗИ I триместра с 11 до 13 недель 6 дней с расширенным комплексом УЗ-маркеров хромосомных аномалий (2D-3D-4D)- оно стоит 2000. (там в ссылке есть что-он делает). По-моему он и видео пишет, и фотки делает, и рассказывает много-много всего. Если это не то, я могу позвонить уточнить завтра.

 

CBETA, Нде? Гормоны? Всем подряд? пИчалька... Хотя я вроде счас поковыряла, особо страшных последствий от избытка нет: "избыток прогестерона вызывает повышенную утомляемость, плохое настроение, увеличение массы тела, появление гнойничковой сыпи на коже. " Но все равно плохо.

 

lenokMe, присоединяйся :giverose:

 

П.С. прочитала отличную историю от одной из девочек: http://www.babyplan.ru/blog/post/50710/64847

Расчувствовалась прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Dazdragon, девочки, спасибо, теперь я с вами, надеюсь, надолго!!! :giverose: :friends:

Kosha, честно сказать, т.к. я не была уверена, что это тонус, а на УЗИ неделю назад ничего такого не увидели, то я у врача и не спрашивала... Но вчера, когда были эти ощущения, на всякий случай выпила но-шпу и поставила свечку с папаверином. А вообще взяла сегодня направление у своей Г., хочу лечь в больницу на сохранение. У меня что в 1-й, что во 2-ю Б. никаких настораживающих симпотомов не было, что что-то не так,иногда просто потягивал живот и все. Во 2-ю Б., в 7 недель сделали УЗИ, все было хорошо и сердцебиение было, и угрозу не ставили, а в 11 недель начало кровить, сделали УЗИ - плод замер в 8 недель... Как и почему так получилось, врачи так и не смогли объяснить, хотя предполагаемых причин всяких кучу называли. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alha, Kosha, сегодня история имела продоолжение... я просто типо ответила, что нанялкась с чужими, и знаю что это, торопиться не буду. Ну не писать же мне в статусе, что у меня шеечный фактор бесплодия, что была 1 ЗБ и т.д. Та они мне написала, что я такая глупая, что то были чужие, а это свои, чужие тебя мамой не назовут и т.д. Короче, пришлось поставить на место, сейчас шлют извинения, а у меня живот заболел :cry: . Довели же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь пугать буду я. У моей знакомой при внематочной и ХГЧ рос как надо, и выделений не было, и болей тож, УЗИ ничего в матке не нашло (но сердцебиение уже было!!!), ее положили на сохранение, и там тянули, тянули, в итоге - труба лопнула. Так что лучше 10 раз перестраховаться.

У всех по разному. У моей подруги. сразу начались выделения, и всё равно она трубу потеряла.. Но об этом думат не надо, всё будет у всех хорошо. А про антитела пока не узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет! :wave:

Вновь прибывшим :Hello: !

У кого недельки, с недельками вас :yahoo:

Вы тут так быстро пишите.... не успеваю все перечитывать... Почитала последние страницы, теперь сижу и боюсь завтрашнего УЗИ....и что на этот раз мне скажут :confused: так хочется чтобы было все хорошоооооо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, эх, сочувствую тебе! :wave: У всех нас есть свои больные точки, когда другой человек перенес бы спокойно, а вот именно тебе обидно до слез, и продолжаешь над этим думать. Я всем говорила "Вы что, конечно нет! Мы пока карьеру делаем, живем для себя, какие дети?!" и меня было не пробить ничем, просто смешно было! Но фокус был в том, что я тогда действительно не планировала. А потом все не могли поверить, что я забеременела, так сжились с мыслью, что я - карьеристка:) Зато другие вещи, которые могут показаться смешными другим, меня могут ох как достать :pardon: В общем, я тебе желаю не срываться и не показывать этим людям ничего в дальнейшем!

 

А "дальнейшего", кстати, осталось - кот наплакал! Меньше 9 месяцев! Так что наплюй и разотри! :friends:

 

И еще - очень часто такие разговоры знаешь откуда? Почему люди так свое счастье навязывают? Да потому, что когда проходит эйфория от рождения ребенка, начинает казаться, что сам что-то упускаешь, а другие успешные живут полной жизнью, да потом еще родят, когда захотят! И надо срочно их уговорить тоже запузатиться, а то сил смотреть на них уже нету:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, перевела в гривны, по-моему, еще вполне по-Божески берут, за скрининг-то! Только там еще кровь должна в скрининг входить, если я правильно помню... :read:

История клевая и очень жизненная :good: :grin:

Масенька_Яя , не боись, прорвемся ;) Тебе на сколько на УЗИ? Мне на 13.30. Настраиваемся на хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...