Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂, По измерениям врача я набрала 5.100 кг, по своим измерениям 8.900 кг. Много блин, что же со мной дальше то будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

А я уже больше 8 кг набрала, Г ругается, что много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 7кг по моим показаниям, по норме Г гвоорила, что мне за всю Б нужно набрать 15 кг, но я надеюсь, до этого показателя не дойду, хотя самые как раз "наборочные" месяцы впереди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, может я ошибаюсь, но может это ещё как-то от положения ребенка зависит. Ведь от положения ребенка живот может больше или меньше выпирать? Мне вот 15 апреля на узи, я повнимательнее посмотрю на замеры, а у меня с двойней это тоже будет работать, см=неделям???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, На счет двойни я даже не знаю, я думаю что там по другому наверно считают, это лучше у гинеколога уточнить. У меня живот справа больше чем слева и малыш пинается с правой стороны всегда. В общем мне тока ждать узи и смотреть уже что и как, возможно просто малыш крупный и поэтому и матка больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :wave:

♀Бусинка♂, я сейчас набрала +7 кг....

в первую беременность у меня вообще +18 кг было :pardon: ставили водянку.

Интересно как сохранить вес, максимум чтобы было за Б + 10 кг...я считаю, да и муж тоже, что ем очень мало, маленькими тарелочками, солености тоже не ем, пью может много тогда, хотя в туалет бегаю и днем и ночью каждые 30 минут. Мясо и курицу практически не ем, желудок болит всю Б, не переваривает вообще...поэтому анемия еще ко всему прочему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только набрала свой добеременный вес)))поэтому считаю, что прибавка 1 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)!

♀Бусинка♂, у меня +6 кг с самого начала. Для меня много, в прошлый раз за всё время +9 было.

Mozg, моя тоже копается постоянно в самом низу, не то чтобы даже над лобком, а где-то за ним и ниже. Реально ощущения, что ногу высунет или руку. Иногда оч. страшно. По узи последнему была в тазовом предлежании и как раз ногами по мочевому пузырю лупила. Сын куда спокойнее был, так меня не пугал :pardon: . Г. говорит, нормально всё, шейка закрытая и длина нормальная. Так что я малость подуспокоилась с этим.

Arizel, мне по узи крупную девицу обещают, гин. в 23 недели намеряла ВДМ 26 см, но записала 24 и сказала не париться :).

Helena33, тоже нашла фото семилетней давности. Что-то в этот раз даже меньше живот. Но я вроде тогда кг на 3-4 больше весила перед беременностью. Первая фото - мальчик 24 недели, вторая – девочка, 24 нед. Вроде, форма немного разная, да)?

0442143907ce.jpg

 

Новости наши такие... Мы переехали в культурную столицу :grin: . Машину перегоняла одна. Дорога - ппц, ехала 9 часов. И это федеральная трасса :shock: :blackeye: .

Старшему подали документы в школу. Сама, наконец, первый раз с начала б. сходила к г :blush: . Ничего нового не узнала. На учет обещают поставить в эти выходные. Сдала кучу анализов, сейчас вот постепенно результаты на почту приходят. Скоро всё про себя узнаю :grin: . Собираюсь старшего отправлять к родителям на лето, но не знаю, везти его самой или "без сопровождения" "выслать" :blink: . У меня и так уже 6 перелетов за последний месяц, а еще два десятичасовых мне что-то не очень хочется. Хотя, если врач противопоказаний не усмотрит, можно и слетать... Там такой шоппинг. Всё бы мелкой купила и даже с учетом билетов сэкономила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

До Б во мне было 49 кг. За время токсикоза похудела на 4 кг. Потом набрала и сейчас вешу 54 кг.

Вот если задуматься, то в общем на 5 кг поправилась (это нормально), а если учесть похудение во время токса, то на 9 кг (а это уже плохо).

Отеков нет, ем немного. Мой Г ругается. Блин, как же было хорошо до Б - ешь-пьешь и не думаешь о лишних кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, меня сегодня тоже посчитали. 28 см, великоват пузик. Врач спросила, по узи не сказали случайно, не в тазовом ли предлежании, а он у меня именно в нем, объяснила, что как раз при тазовом и бывают завышенные показатели. Как-то так...

Я набрала + 7. Гинекологиня порекомендовала перестать уплетать булки, отказаться от соли и пряностей. И жареного не есть. Я сама обалдела, когда на весах 59 кг увидела.

А еще сказала, что у меня шейка мягковата(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Я когда делала последнее узи то малыш был в тазовом предлежании как раз, тока я уже давно делала, в конце февраля аж. Может и правда поэтому больше. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нить отекают руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем :Hello: В принципе вес почти одинаково набрали....... ну + -......1-2кг но и нужно учесть что недельки тоже у всех разные,можно за 1неделю и 1кг. набрать :pardon: Я тоже 26неделек и +7-8кг.Вот на днях набрала.... :wacko: теперь опять худею-пытаюсь удержать вес :pardon: victoria1981, Класненькая :D На первом фоте немного побольше животик ,да и вес по моему :grin: Nakabyaka, а как она тебе определила ....что шейка мягкая,на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у меня шейка тоже мягкая(((бандаж носи обязательно и побольше лежать чтобы не открылась *@Яночка @*, ага, на кресле смотрят шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем :wave: :wave: :wave:

Мы приехали с УЗИ, все хорошо!!! НО только поставили нам низкое прикрепление плаценты и тазовое предлежание :( теперь стою в кошачьей позе и упрашиваю малыша перевернуться..... :pardon:

Мы за 27 недель набрали на 8кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, так ведь рано ещё стаивть тазовое предлежание! Мой гинеколог вчера сказала, что если ребёнок не переворачивается до 35 недель, то тогда уже надо делать различные упражнения что бы его перевернуть, а раньше не стоит и даже не нужно. Он сидит как ему удобно и перевернётся, когда сам решит. Хотя кошачья поза полезна для наших внутренних органов и точно уже не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, А тебя постоянно на кресле смотрят? Меня только при постановке на учет смотрели(в 16недель). Г сказала, что в следующий раз тоже посмотрит и мазок возьмет.

 

Девочки, я опять к вам с выделениями. Переживаю не воды ли это. Раньше тоже бывали иногда, на УЗИ в 18 недель воды были в норме. А сейчас почти каждый день ежедневка мокрая. Малыша ведет себя так же, шевелится и пинается. Читала, что тесты есть для определения, но у нас в аптеках такого нет. Остается только УЗИ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Я уже ушла в преддикретный отпуск, полдня поубиралась дома (ну его нафиг этот пылесос тяжеленный, скажу мужу чтоб он так и продолжал сам пылесосить)

Helena33, ух какие пузики :good: У меня наверное раза в два меньше :)

victoria1981, а твоя малявка где прячется? :D

С начала берем набрала 8 кг (было 10, а потом 2 куда-то делось) Гинеколог сказала - нормально, главное что набираешь равномерно))

Вязальщицы молодцы! Я вот тоже теперь вплотную займусь, еще один пледик нашла прелестный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня иногда бывает мокрая, но я не заморачиваюсь, думаю что просто больше выделений :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну я часто на сохранениях лежу и везде смотрят на кресле))) у меня иногда тоже выделений много, а иногда почти нет. Сча вот сказали что мазок плохой, будут санировать)))ухх , слово то какое неприятное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Mozg, мне тоже говорили, что шейка рыхлая, но поскольку роды вторые, по узи и осмотру всё закрыто и длина нормальная, сказали просто наблюдать периодически.

Анюта- пузатая МАМА, моя когда слишком активно пинается внизу ногами, я тоже прошу перевернуться. Мне помогала поза на спине, когда таз выше головы поднят... Типа такого:

s937_1161801375_1.jpg

только коленки, таз, плечи на одной прямой находятся, поясницу я так сильно не выгибаю. Разок прямо чувствовала как переворачивается и толкать начинает над пупком, еще пару раз просто повыше как-то ложилась. Особо не увлекаюсь упражнениями, т.к. про предлежание еще вообще рано говорить, они там вертятся постоянно. Только если уж совсем расшалится, тогда пробую.

tata:), мне кажется, что и на узи особо не разберут, если воды именно подтекают немного. А если уж, не дай б., отошли совсем, то тут не пропустишь никак. Тесты на воды в роддомах должны быть. Если совсем страшно - можно съездить. Но скорее всего просто жидкость лишняя, в том числе, через слизистую выходит и от этого выделения водянистые. У меня и в эту, и в прошлую беременности постоянно влажные трусы, причем чем срок больше, тем "мокрее".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня в результатах узи тоже было написано предлежание, но врач даже внимание не заострила :pardon:

На счет спания на боку, я сплю то на правом то на левом, пока бок не отлежится)) когда ночью в туалет встаю и ложусь на другой бок, то малявка меня пинает от возмущения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, у тебя пуз интересный, его практически нет :)

tata:), у меня тоже ежедневка периодически мокрая, но мой Г посмотрела на кресле с зеркалом, сказала, что все в порядке, шейка закрыта, подтекания точно не оттуда, поэтому на след.приеме обязательно взбирайся на кресло. У меня при рвоте как-то прямо обильно очень покапало, вот тогда я труханула, но это скорее всего слабый мочевой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у меня +4 кг спрашивала не мало ли я набрала, гиня сказала что аккурат в норму), а пузо кажется большим, но это наверное из-за жировых отложений. накопленных непосильным трудом))))).... седня была у врача, ей в ухо дали :yahoo: 2 раза :spiteful: моя мечта сбылась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, пузик был чуть больше. Интересно, где у тебя деть помещается? :) Сын сколько кг родился? Перед родами видно, что ты беременюшка? Если бы фото не выложила, я бы не поверила, что такие беременные бывают :)

Ольчик, я уже месяц не ношу обручальное кольцо. Дискомфорт.

Я что, больше всех набрала? Ну вы стройняшки! чем питаетесь? Я вроде ем не много, сладкого вообще минимум, не тянет, а вес растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...