Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, это ужас. У меня появился целюль. Как с ним бороться? Или пока не стоит загоняться, а заняться им после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Mozg, victoria1981, tanibelka, Девочки, спасибочки за ответы :friends: . Спокойней на душе стало. На следующей неделе иду к Г пусть посмотрит на кресле

Mozg, а что значит санировать?

Ericka, сейчас ты с ним ни как не поборешся, у меня тоже ужас на бедрах. боюсь лета, прийдется в брюках ходить :pardon:

 

Девочки, а кто-нибудь гимнастику для Б делает? Мне муж по нету скачал, а я уже 2 недели собираюсь начать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981,ну точно где ж там дитё то прячется? :D

Ericka, я думаю после родов, сейчас ве равно никакой физ. нагрузки оптимальной не получиться, а по другому он не уходит :pardon:

 

Блин, ну вот пришла с улицы и по-моему чо то ухо постреливать начинает((( что делать? может кто знает народные методы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, наверное я больше всех набрала, 11кг уже. Но меня тянет на всякие булочки и творожки сладкие и пока не отказываюсь от этого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня тянет на всякие булочки и творожки сладкие и пока не отказываюсь от этого
меня тянет, я куплю всего одну плюшку и захомячу :Crazy: потом какое то время не хочу выпечки, до поры до времени :glare: я стараюсь не есть выпечку, но вот сейчас подсела на сэндвичи сабовские(дома их делаю), там у меня горбулка :spiteful: , наверное за неделю прибавлю :blush: , а еще в выхи шашлычки :Crazy: ...... Ох чувствую разнесет меня :Crazy:

 

Девочки а кому нить кардиомагнил выписывали? Мне седня выписали его сказали 4 недели пить, а мне сцыкотно :scratch: чет в противопоказаниях стоит беременность, особенно 1 и 3 триместр. А мне же (если считать 3 триместр с 27 недели) осталось 1 неделька до него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), может борный спирт? Сделай турундочку из ватки, намочи в спирте, заложи в ушко и сухой ваткой заткни.

 

o4arovashka, а почему его выписали? Может стоит на Магне-Б6 заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, Дык тебе и положено больше нашего набрать, двойню же носишь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, ну у меня результаты гемостазиограммы плохие, вот и выписали чтобы кровь разжижать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну тогда понятно... А в какой дозировке? 75 мг или 150 мг? А Курантил назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

я куплю всего одну плюшку и захомячу :Crazy: потом какое то время не хочу выпечки, до поры до времени
:rotfl: Я тоже такая...... :rotfl: только булочки и плюшки некогда не любила,а вот пироги,пирожки время от времени готовлю,а сегодня сготовила пиццу 2-е разных,ну и пришлось обои по пробывать :pardon: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну ты попринимай две недельки, потом кровь пересдай. Нельзя в третьем триместре, чтобы сильно не изменилась свёртываемость крови (опасно при родах кровотечениями), но если у тебя кровь густая, то довести до нормы и ничего страшного. Если врачу доверяешь, то бояться не надо. А если не доверяешь, ищи другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, вот это да какая ты стройняшка

обалдеть просто :blush:

Helena33, больше всех это сколько, я 9 кг набрала :cry: или 10 :sorry:

tata:),да выделения усиливаются просто , я вот помню чем ближе срок тем больше выделений :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, дозировка 75, курантил не назначали, но я его сама пью в целях повышения имунитета(ну и еще он мне бесплатно достался)

IGosteva, не доверяю я своему врачу.... но и не она мне лекарство назначала.... Мне чет вообще на лекарства везет, такие выписывают что после их приема либо я дурочкой останусь либо ребенок :( В начале терапевт на сохранении назначила нормодепин теперь этот препарат..... капец вообщем..... Самое интересное что я когда кровь сдаю мне кажется что у мну водичка течет из вены :Crazy: такое все жиденькое и некрасивое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, пасиб, поставила тампон, а то прям к вечеру чот усиливается :this: как то не хочется сейчас болеть...

tata:), у меня тож выделения усилились, но я стараюсь не заморачиваться ;) мне гиня сказала моя что так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, о, я про пироги вообще стараюсь не вспоминать :Crazy: , а то как начну есть не останавливаясь :Crazy: вот и приходится ограничивать себя плюшкой))))))

tata:) я читала что у беременных выделения больше чем у обычных, все дело в том что и крови там становица больше... кровоснабжение увеличивается, и выделения тоже)))) не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), да-да, борный можно. Еще свечку ушную можно, она приятно греет.

::Milenka::, и я 11-12, ноги чуть поправились, руки. Я не переживаю.

С целлюлитом ничего нельзя поделать. Пока. Это нормальная функция беременного организма-откладывать :) Потом все успеем, возьмемся и бум самые красивые мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), я недавно вылечила борным, не болей

o4arovashka, меня тоже на здобу тянет, прям ужас какой-то. До Б вообще не ела, а сейчас малышка просит, не могу ей отказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ага, малышка просит. Я когда мужу так говорю, он отвечает, ты стрелки не переводи, если ты обжора то не надо на ребенка валить :D

Сегодня купила железосодержащие таблетки Феррум Лек, буду гемоглобин поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, обязательно будем самыми красивыми ;)

Мне просто ооочень сложно пройти в магазине мимо плюшек, у нас такая выпечка вкуснейшая продаётся, что не пересилить себя...Я стараюсь к тому отделу не подходить, иначе что-нибудь зацеплю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! а у меня поперечное положение плода. вчера у врача была... она сказала, что если не перевернется до 35 недель - будет кесарево :-(. а еще у меня мазок плохой. нашли стрептококи.. вот опять хотят назначить антибиотики :-(( так не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще спросить хотела... у меня желудок болеть начал (весеннее обострение гастродуоденита) :-( очень плохо.... очень болит и желудок и кишечник... никто больше не страдает? думаю, чем можно полечится. раньше пила париет и бифиформ... а сейчас что можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у меня тоже поперек пока лежит, голова в правом боку. Но я пока не расстраиваюсь, время есть. Ну если уж не повернется, то пусть кесарят планово, куда деваться то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

Я когда мужу так говорю, он отвечает, ты стрелки не переводи, если ты обжора то не надо на ребенка валить :D
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Дааааа мы такие :grin: ,всё что нам хочется мы дитя сваливаем или если поправляемся то это лялька обжорка растёт))) :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а что значит санировать?

Санация -дезинфекция, образно выражаясь... Местно лечат условно-патогенные инфекции в родовых путях, чтоб ребенок в родах не заразился... И делают это ближе к родам... А если светит ПКС, то не лечат вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я вот тоже удивилась когда услышала эту фразу т.к на данном сроке мазок плохой можно свечами подлечить...вообщем ниче не поняла, но раз сказали приходить только в понедельник - значит ниче страшного нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...