Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Про вес... По моим весам у меня вроде как +5 кг... С 75 до 80, но за последние 2 недели Г. насчитала +2, хотя раньше мерили в одеждах и отнимали-прибрасывали... А мой вес вообще последние лет 5 был где-то 78... Это супер сельдереевый суп в сентябре так меня скрасил :) Мож мой организм только и ждал чтоб я вес скинула, чтоб малышика заделать? :pardon:

Про выделения... у меня тоже бывает мокрая ежедневка, но я думаю что это всеж мочевой... потому как например при чихании у меня такое впечатление, что... хм.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!!!! :wave:

 

BonneyR с днем ВАРЕНЬЯ!!!!!

Здоровья, любви, легких родов и еще кучу всего чего сама хочешь!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нас выпустили с больнички еще в понедельник. Читаю вас урывками, так как во вторник мой старшенький сломал ногу (ступню) теперь вот я у него не побегушках. Хорошо хоть с дочей няня помогает, а то так бы разорвалась наверное :pardon:

Сынок (который в животе) такие перуэты вытворяет иногда кажется что живот просто треснет. Такое впечатление что в попе у него шило, короче вертится :pardon:

 

Что касается веса, я уже набрала 7,5 кг :shock: (эндокринолог в больнице сказал что это ОЧЕНЬ много, а мне в ответ хотелось ей сказать чтобы она на себя посмотрела, сидит на стуле а задница со всех сторон свисает :rolleyes: ) Я как бы и сама понимаю что много набрала, только по моим ощущениям все ушло в пузико и в сиси, так как добеременные джинсы 26 размера до сих пор могу одеть, правда застегнуть не смогу. В первую Б набрала всего 8 кг, во вторую 9,5, а тут я понимаю полюбому больше десятки будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , врачи умные такие

:Hello:

я тоже ощущаю весь вес в груди и животе

ой грудь конечно нравится

а еще бедра поправились :Hello:

но я помню в первую беременность так изводила себя то на твороге сидела то после 6 не ела, а все свои кг а их было 17 :blush: а может и больше я после 37 недели плюнула и перестала взвешиваться .

ну так вот я вернулась домой к добеременному весу +3 кг ,которые ушли быстро

Масенька_Яя , скорейшего выздоровления сынуле!!!

я вот ощущаю что с каждой беременностью вес больше набирается

а ты просто герой 7.5 кг это вообще прекрасно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, потому что давление скачет, сахар повышен и у меня был врожденный порок сердца. Сказали, что всё по отдельности, а тем более всё вместе является показанием к операции. Я, если честно, сама кесарево хотела... Страшно мне самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении да врачи уж очень умные :pardon: а пузико у тебя просто прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, С Днём рождения! Здоровья и радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , с возвращением))) Набрала ты не так уж и много, у меня почти на 4 недели меньше и уже 7 кг. Я поправилась кстати всем) И грудь, и пузо естественно, попа наконец округлилась, ножки, синяки под глазами пропали))) Вопщем, красота) И вообще, решила плюнуть я на докторов этих. Хочу есть и буду. После родов не до разносолов будет, хоть щас оторвусь)))

Заказала на мазе кучу одежки, прислали письмо, что отправили) Недельки через 2 привезут))) И коляску нашли б/у-шную, почти нетронутую. И останется мне всего ничего, стопятьсот других предметов :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И останется мне всего ничего, стопятьсот других предметов :blink:

:grin: Я вчера прибарахлилась (себе пару летних брючек купила)... Дали в подарок журнал, так вот там в одной статье написано, что вся индустрия вещей для младенцев и беременных построена на гормональной эмоциональности беременных, они очень податливы на рекламу вещей для детишек... Заметили, что одежда для беременных гораздо дороже, чем аналогичная просто? Так вот половина накупленных вещей никогда не пригождается... А из одежки дети вырастают быстро... сносить не успевают... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ага) Я это давно подозреваю. Стараюсь не поддаваться на провокации)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики доброе утро :wave:

С кругляшечками :giverose:

 

Nakabyaka а я че то хожу на раслабоне, ничего еще не покупала...правда купила ткань и пошили мне пеленки и все...а ведь уже надо, так как мне в лучшем случае 2 месяца осталось. Мне вроде как на 17 июня КС назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, пузаны!

 

BonneyR, с наступившим новым годом тебя, пусть он принесёт тебе только хорошие переживания!

 

 

Масенька_Яя , 2 месяца!!! как быстро....я тоже только в мыслях о приданном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!!!

Масенька_Яя , спасибо!!

а какая анестезия будет у тебя?

ой я тоже раслабленная до нельзя :pardon:

надо вещи перебрать дочкины , когда переезжали то больше всего было одежды малышковой несколько мешков :lol: некотрые вещи даже новые. это при том что я еще раздарила подружкам много

но в первую беременность я была не управляемой покупала все все все :man_in_love:

а ведь мне тоже недалеко от тебя . я думаю 30июня -7июля поставят дату кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала 4 кг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) 4 кг!!!!.... ну блин ты дюймовочка!!!

 

Мама Ксении по поводу анестезии.... короче когда дочу рожала 10 часов промучалась чтобы шейка открылась (первого то за 10 минут родила, в 21 поступила, а в 21.10 родила), так вот мне ставили эпидуралку вводили катетр в позвоночник и добавляли анестезию по мере необходимости, мол она еще способствует открытию, мол боль не чувствуешь и не напрягаешься, в итоге шейка так и не открылась. Когда повезли в операционную добавили убойную дозу, что я перестала чувствовать живот и ноги, потом меня разрезали, достали дочу, а вот когда стали зашивать я почему то стала чувствовать но не резкую боль, а такую....ну тупая боль, конечно можно было потерпеть, но я была так измучена, что попросила меня усыпить. А сейчас даже не знаю, конечно хочется присутствовать при рождении, а после можно и сонный наркоз попросить.

 

O.B думаю что от мыслей уже надо к делу переходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Ага, дюймовочка 67 килограмовая. Слонопотам цельный :grin: Да у меня жир с боков хоть рассосался. Аппетита совсем нет, только на сладкое и булочки тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я тоже 67 кг)))))) и тоже +4 кг :friends: ток вот от булочек и сладкого стараюсь отказываться так как для меня лишний вес очень и очень губителен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, с наступившим тебя!

Richi (Наталья), o4arovashka, а я тоже по измерениям гинеколога с 7 по 24 неделю 3,5 кг прибавила. Из-за токса много потеряла... Может у Г весы привирают? Я до Б весила ок 59, а сейчас, если ей верить, 62,2 кг, хотя лопаю все, что не приколочено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я конечно от сладкого не могу отказаться. Но стараюсь питание себе переделать чуток. Сейчас утром ем курагу и выпиваю стакан настоянной от неё воды (С вечера заливаю кипятком штук 12-15 кураги, она за ночь распаривается я её на завтрак съедаю.И стараюсь кушать почаще и помаленьку. Сейчас ещё хочу отвар из сельдереевых листьев попить, раз он воду из организма выводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки! Масенька_Яя , пусть малыш выздоравливает поскорей!

я кстати себе из берем вещей ничего и не купила)) даже джинсы, та ну стоят как нормальные, а носить пару месяцев, кантуюсь в платьях и туниках)) их потом хоть носить тоже можно :) лучше что-то малявке купить))

мне кажется вес у меня малеха приостановился рости, в сладком начала отказывать, да и бассеин хорошую нагрузку дает, так что думаю бум худые)) сейчас вешу 60 кг при росте 170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывает мокрая ежедневка, но я думаю что это всеж мочевой... потому как например при чихании у меня такое впечатление, что... хм.. :pardon:
кхе кхе, у меня при чихании тож малеха..)))

За окном льет дождь, сижу вяжу и слушаю классику)) сейчас задрыхну))

Малявке я кстати ниче не купила еще, одежки и так полно наотдают, а вот кроватку коляску надо начинать выбирать уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, да ты просто самая, наверное, миниатюрная мамочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у врача сегодня была. Анализы отличные, мочу сдавала в прошлый раз и кровь, гемоглобин 114. Малышка лежит головкой вниз, сердцебиение отчетливое. Вобщем все, слава богу, хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, поздравляю с хорошими результатами :giverose: o4arovashka, :blush: спасиб, я просто была очень худой, всего 52 кг, лет пять не могла вес набрать, теперь хоть округлилась малеха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, С прошедшим тебя ДР! :giverose: :giverose: :giverose:

А я в шоке, вчера была у Г, прибавка за 2 недели 3кг :bye: и то я Г сказала, что 2кг, и за них она меня отругала и написала патологическая прибавка веса :pardon:

И гемоглобин зараза никак выше 105 не поднимается, хотя что только я ни пила....

Да, и при чихании тоже того....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, о, ну тебя беременность тогда точно красит :good:

Homya4ok, а что врачи говорят о твоем гемоглобине? Может это просто ТВОЯ особенность беременности?

Helena33, а вроде ж гемоглобин должен быть не менее 120.... Ну у нас в городе :blush:

А я девочки вчера у кардиолога была, и рожать я буду в самом лучшем роддоме нашего города)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...