Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Девочки - есть отзывы о сенсорных телефонах LG? Выбираю своему на подарок.. а лыжы такие дешееевые)) Манят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, :friends: привет.

ты экококтейль делаешь? ;) я как то такой покупала

животик уже большой :friends:

koshka_mik, не ругайтесь, ну что за родственники везде со своими советами

я к первым родам подготовилась основательно . тоже не кому нам здесь помогать , все вещи были выстираны и поглажены все куплено и аптечка и ванночка и мебель и все все все

и мне так было удобно :D :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, привет! :Hello: ничего не могу сказать про телефоны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , красивый пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, не знаю есть или нет эффект, кровь повторно еще не сдавала.

 

Девочки, что с изжогой делать? Замонала она меня. Ночью сегодня думала что все внутри сгорит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй семечки или молоко мне то и то помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), от изжоги мне только молоко и помогает, теплое, иногда даже погорячее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), гевискон попробуй, если прям такая сильная изжога :glare:

Девочки вы где все? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не изжога, а такое неприятное состояние.. как бы объяснить... вобщем непрерывное желание что-то положить в рот, потому что обильное слюноотделение и какое-то странное ощущение, хотя желудок уже вроде забит, думаю, это будет со мной до тех пор пока не рожу, от этого и кг много наберу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что-то сегодня затишье)) Все погрузились с головой в выходные) А у нас погода уже 2й день мрак, дождь идет и ветер сумасшедший. Сегодня у дедушки ДР, открыли шашлычный сезон, наелась до отвала, пузо полное, а я еще хочу)) вот такая жадинка я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погодка "не летная" ветер сумашедший, нос не хочется вытаскивать на улицу... сидим дома.. вяжем ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - есть отзывы о сенсорных телефонах LG? Выбираю своему на подарок.. а лыжы такие дешееевые)) Манят))))
♀Бусинка♂, у меня был такой.. мне жутко нравился, а потом почему то экран погас и усе... никто не смог отремонтировать. Ни в сервисном центре ни в каких других.... Всего год послужил.Но был очень приятный в обращении! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас сегодня с утра был снег... Когда я собралась на прогулку, уже превратилось в дождь... Я очень порадовалась за себя что не вырядилась в шубу :) Опробовала бандаж сегодня... Очень даже вполне с ним хорошо ходить... Сидеть очень неудобно :pardon: Сегодня подруга наконец-то заметила, что я беременна :grin: И сразу дурацкий вопрос: Что ты будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :lol: что и правда делать :scratch: подруга жжет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, шашлык это хорошо... Я тоже про него сегодня думала. У меня сегодня упадок всех дамских сил, с собакой даже погулять не могу. Давление 95/65 и сердцебиение 85 ударов. Короче очень плохо мне сегодня. Пыталась уснуть, не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :lol: что и правда делать :scratch: подруга жжет :lol:

ага, тож поржала... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

BonneyR, я вчера купила тож бандаж)) Бум пробовать))

Галюня, а какая моделька была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утро, пузики!

 

BonneyR,

Сегодня подруга наконец-то заметила, что я беременна И сразу дурацкий вопрос: Что ты будешь делать?

 

Хи-хи! ...и что же подруга в ответ услышала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, а какая моделька была?
♀Бусинка♂, к сожалению не скажу..не помню.... т.к. оставили его в мастерской.... купили соньку.... :pardon: Уже почти год пользуюсь сонькой....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, доброго утричка :giverose: Я с пузиком на работе, попросили выйти, за девочку одну она сегодня вождение сдает. В понедельник еду на вручение диплома, во вторник долгожданный выходной, уже жду не дождусь когда в декрет, устала.

Мы заболели от маленькой племяшки ротовирусной инфекцией, девочки очень переживаю, как это может отразится на малыше, врачу не стала говорить, а то в инфекцию заберут, вообщем почти все прошло, стул восстановился животик немного в желудке неприятно, похудела на 1 кг.

Как вы тут? Что нового? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ротовирусная инфекция еще та бяка, я вот чего боюсь, так это её подхватить. Может тебе потом врачу сказать что ты ей переболела, пусть в карточку запишет. Скрывать наверно не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

Сегодня подруга наконец-то заметила, что я беременна И сразу дурацкий вопрос: Что ты будешь делать?

 

Хи-хи! ...и что же подруга в ответ услышала? :grin:

эээээээ......... даже полагаю с немалым удивлением во взоре :..... :grin: Потом еще был вопрос: а когда мы на масленицу встречались ты тоже была беремнная? В общем я очень повеселилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), скажу обязательно когда пойду. Вот я тоже думала пронесет меня, всю зиму не болела, и на тебе. Малышки 8 месяцев всего, тоже где то в поликлинике подцепили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...