Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки!! всем привет!!!

Помогите, пожалуйста!!! 4 дня назад сдала мазок, до этого сдавала недели 3 назад. Нашли стрептокок, на втором мазке не подтвердился!! Но тут, вроде как молочница. По описаниям. т.к. у меня ее никогда не было... зуд, жжение, выделения белые.... Врач мне прописывала пемофуцин... вот, думаю, пора бежать покупать :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

О,какая вкуснотища!!!

А я вот отдыхаю, мужа нет, разготавливать не надо, приготовила себе вчера сердечек куриных - муж у меня такое не ест, дак я уж не знаю сколько лет ни печень, ни сердечки не едала, для себя одной то лень готовить, а тут прямо наслаждаюсь жизнью для себя, вернее для нас :D

Сегодня вот почти весь день провалялась в кровати с книжкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, очень часто по ощущениям здорова, а по анализам не все гут. Мне во время первой Б постоянно ставили кольпит, но ничего не назначали, и ни жжения, ни выделений не было.

MOROZOVNA, я тоже печень купила, но один раз приготовила и больше не хочу. А вот мясо каждый день подавай, причем хочется именно стейком, такой большой-пребольшой кусок с гарниром и свежими овощами. Ева у нас тоже мясо обожает, в любом виде, и морепродукты-креветки, мидии, рыбу тоже любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, по описаниям к молочнице подходит, но она быстро лечится, проставишь Пимафуцин и о ней не вспомнишь, у моей знакомой во время Б раз 5 молочница вылазила.

Helena33, вот я всегда говорила, что мужчина должен выбирать и готовить мясо, у них это гораздо изобретательнее получается :)

MOROZOVNA, у меня тож куриные сердечки в морозилке, на днях собираюсь приготовить, мой муж от них тоже нос воротит, ему мясо подавай, а т.к. он на вахте аж до июня, то я готовлю, что хочу :)

У меня столько конфет, печенек, мармелада, пироженых никогда к чаю не было, а тут прям каждые полчаса хочется чаек попить с вкусняшкой, вот сладкоежка в пузе растет! Правда говорят, что ждущих девчонок, тянет на сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда говорят, что ждущих девчонок, тянет на сладкое.
не не правда))))) или я такая просто))) меня ток на грушу китайскую тянет))))))) Helena33, ох, я б тоже не отказалась бы от стейка))))) Не факт что съела бы все, но точно попробовала(все не съем, так поднакусываю :rotfl: ) Listick может попробовать эти свечи, а потом если снова появица еще и мужа пролечить.... Они ж мужики эту поганую кандидозу(молочницу) тоже носят :grin: я вот как то болела ей, и мне врач хороший попалась. Она сразу же сказала себя полечить ну и мужу писюн помазать))))))) Ну мы решили совместить приятное с полезным: я себя мазь какую то лечебную ввела, а мужу писю намазала и решили мы по ПАчиться :good: Вроде как уже несколько лет не беспокоит эта бяка :D :dirol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Ну ты зря написала, теперь сижу и слюнки пускаю :grin: , ужас как захотелось мяса в духовке, пойду зделаю

MOROZOVNA, :grin: у меня сегодня тоже на ужин должны были быть сердечки, но после рассказа Хелены теперь будет мясо :grin:

tanibelka, меня тоже на сладкое очень тянет, малышка больше просит булочек и кексов :D , раньше столько их не лопала. Вот только утром напекла пирожков с яблоками, уже половину с мужем умяли :pardon: Да и на мясо тоже тянет, я раньше больше овощи любила, к мясу спокойно относилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо я тоже люблю каждый день кушать!

Овощи сейчас наконец то наши пошли - настоящие, и помидорки , и огурчики тепличные , с запахом таким летним. Помидоры турция стоят в 2 раза дешевле наших тепличных, но они такие не вкусные, поэтому я наши беру! И редисочку ещё!!! Мммм....

А ещё вышла на работу (я работаю с предприятиями питания), дак вот как только вышла на работу я не знаю куда девать такое кол-во тортиков и конфет, уже и на работе никому не надо, и мужа сладкоежки дома нет (у нас почему то всё сладкое любит он, а я могу только попробовать или съесть самый вкусный слой в тортике :grin: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вы все тут пишите что погода плохая у вас, а у нас наоборот аномальная жара стоит больше 20 градусов, красота такая! а у меня горло разболелось так что разговаривать не могу, отправляла сегодня мужа с дочкой гулять, так обидно((( :cry:

Helena33,ну вот раздразнила и меня тож :grin: читаю твое сообщение а с окна запах понеся, видимо кто то из соседей мяско тож готовит, я на кухне у себя проверила на всяк пожарный, нет не у меня.. муж телик смотрит и видно по нему готовить даже не думал идти... :grin:

 

Чем горло можно подлечить, а ? у кого есть быстрый и безвредный способ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), я лечила биопароксом. Правда не быстро, дня за 3 выздоровела, а потом и муж так же вылечился.

Helena33, ты у нас спец по лекарствам. Подскажи что-нибудь от лямблиоза. У меня выявили :this: :this: :this:. А врач прописал таблетки, которые Б нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), я Пропосолом лечу. Гадость редкая, но зато быстро проходит. Надо каждый раз после еды, почаще на каждую гланду. Еще я рассасываю фарингосепт. У меня тоже ангина (хрон. тонзиллит) причем в этот раз так странно началась: как будто косточка от рыбы в горле, я начала смотреть, чуть не до рвоты дело дошло, так мешало! Потом начала брызгать Пропосол и стало полегче. А на след. день походили с дочей по квартире и громко кричали: па-па-па, у меня такое же с другой гландой произошло, м.б. пробка так выходит, но боль резкая и очень сильная :spiteful:

tata:), Кажется все препараты противопоказаны при Б. Я знаю, что цисты лямблий ненавидят диету, т.е. полный отказ от сладкого. Полный. Даже чай сладкий нельзя.

MOROZOVNA, а к нам в аптеки приезжают оптовые фирмы, которые занимаются всякими вкусняшками. Я как маньяк, накупила чай на пол-года вперед, и всяких вкусностей, московских конфет, тульских пряников и вафель. Все такое свежее и классное! Жду, когда они еще приедут, т.к. в этот раз взяла только по упаковке на пробу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), мы сыну сейчас лечили лямблии... в 2 подхода :bye: жесть жестянская....

Helena33 права, ничего сладкого, но от этого они не умрут, а просто не будут размножаться... Нам врач прописывала обычное лечении и гомеопатическое (и для сына и для меня), но я не воспользовалась лечением :scratch: Если хочешь могу сюда написать эти препараты, но там как-то смешивают по рецепту... а без рецепта даже не знаю как :scratch:

Еще у одной девочки в сентябрятах 2009 были лямблии выявлены во время Б, она пила хофитол 3 недели... мне наш педиатр тоже сказала хоть их пропить во время лечения сына, меня правда ненадолго хватило :spiteful: на недельку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а, если не секрет, ты сама специально ходила на лямблии анализы сдавала? кровь или еще что-то? у меня вот собака... я сейчас тоже об этом задумалась.... она у нас любитель пожрать всякую дрянь на улице, а дома целоваться лезет :glare: не всегда увернуться удается от смачного "засоса" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я сейчас тоже от молочницы лечусь (по мазку выявили) проявлений вообще никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за вами не успеваешь, читаю но уже давно не писала. Нам уже выписали уйму анализов на декрет, завтра иду сдавать. Последний анализ показал сахар, завтра тоже пересдам, а пока сладкое не ем. А без сладкого и жизнь не мила, как ломка у наркомана :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привезли коляску!

Ссылки скрыты.

Вот такую, только расцветка как люлька. И без конверта. Возник вопрос, сорри, если глупость спрошу. В коляске есть матрасик, тонкий, см 4-5. Покупать еще один? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, А что перед декретом еще анализы надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Красивая коляска. Наверно не надо матрасиков больше, ты ведь будешь ляльку все равно в пледик или одеяльце (или комбез) еще укладывать и так тепло должно быть. Может я и ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, А что перед декретом еще анализы надо сдавать?

о да! при том из таких деликатных мест... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ух ты! Уже декрет! А мне так хочется уже недель 28-33 хотя бы, чтоб уже если что не так не страшно было рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ух ты! Уже декрет! А мне так хочется уже недель 28-33 хотя бы, чтоб уже если что не так не страшно было рожать.

а ты про если что не думай. В 40 недль и не раньше! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ух ты! Уже декрет! А мне так хочется уже недель 28-33 хотя бы, чтоб уже если что не так не страшно было рожать.

Что-то мне не хочется сейчас рожать, там же 900 г всего... Хочу летом... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, хорошенькая коляска, дополнительный матрасик не нужен!

 

Вы что девчонки, с ума сошли, про роды сейчас думать?! Нам еще носить и носить! И рожать только после 37 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, классная коляска :good: Helena33, точно рожать ток тогда :good: Helena33, Подскажи пожалуйста если сможешь, пить кардиомагнил сильно страшно? А то я 2 таблетки выпила (в суб., и в воскр.) и чет мне оба дня не очень хорошо было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, классная коляска! Она легкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, ну как сказать? По квартире ее прокатить было несложно :grin: А вообще где-то с люлькой кг 15-16, с прогулкой легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...