Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

мне поза кошки помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам с вопросом о подтекании. Его на УЗИ увидят? У меня только что малышка пиналась, так прям почувствовала, что жидкость где-то с чайную ложку вышла. Это же ненормально? Нормальные выделения такими дозами ведь не должны выходить. Очень переживаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня так бывает иногда. прозрачная жидкость, но у меня от физ нагрузок. уже месяца 4 назад в первый раз так было, тоже испугалась, а теперь внимания не обращаю, мне кажется это просто секреция увеличилась в связи с беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа34, приветик Наташ, написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, спасибочки за ответ. У меня всегда ежедневка влажная, а тут прям почувствовала как жидкость выходит. Мне в четверг к врачу. вот думаю может завтра к врачу или лучше на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а это что такое? Чет я смотрю и врубится не могу что за зверь то это?

Helena33 спасибо, таблетку пила после приема пищи.... Чупик, Добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня тоже такое бывает..Я бы переживала , наверное, но в начале Б пожаловалась врачу на выделения, а она мне сказала, что у Б это нормально и к концу срока выделения могут стать еще больше..Так что, думаю, это нормальный процесс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подтекание может в любом положении быть (лежа, сидя)? У меня после сна или отдыха нет ничего, а вот после долгого хождения или работы появляется жидкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам с вопросом о подтекании. Его на УЗИ увидят? У меня только что малышка пиналась, так прям почувствовала, что жидкость где-то с чайную ложку вышла. Это же ненормально? Нормальные выделения такими дозами ведь не должны выходить. Очень переживаю :cray:

 

у меня тоже однажды такими дозами были выделения, но на приеме у Г она посмотрела шейку, всё закрыто, так что чтобы не переживать, лезь на кресло на приеме, врач все увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно во второй половине дня, после того, как похожу ..Или после физ. нагрузки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, потягивает чуток низ живота((( Я начинаю очень волноваться. У кого-нибудь было? У меня до сегодняшнего дня ни разу. :unsure: Да еще в свете сомнений Г в состоятельности моей шейки... Сыкотно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, skif, спасибо, девочки. Успокоили немного, подожду до четверга, а там полезу на кресло и попрошу пусть мазок возьмут

Nakabyaka, у меня иногда потягивает, я думаю, что это растет. У меня всегда после такого потягивания немного животик увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), да? Значит подождать прироста?))) Он меня еще ночью так лягнул куда-то! Я проснулась, скрючилась, нащупал же место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у меня потягивает иногда, бывает даже как на меськи потягивает слегка, а потом проходит. У меня еще так бывает если в туалет(сорри) давно по большому не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, если девочку окружить голубыми вещами, и нарядить в голубое, то мне кажется, ничего страшного. Очень многим идет этот цвет. А вот мальчик в розовом-это уже сложнее. Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, в общем пока не паникую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня доча в правый бок весь день пинает, где-то под рёбрами. Прежде так далеко от пупка она не отходила. Может она повернулась как-то неудобно..

У меня тоже последние пару дней ребрами увлекся... Причем, бывает далеко вбок забирается, иили наоборот высоко вверх :-) Раньше так не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже стала из-за каждого неприятного ощущения прямо в панику впадать. Надо бы собраться и перестать. Но как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, потягивает чуток низ живота((( Я начинаю очень волноваться. У кого-нибудь было? У меня до сегодняшнего дня ни разу. :unsure: Да еще в свете сомнений Г в состоятельности моей шейки... Сыкотно...

У меня вчера кольнуло\резануло внизу живота как в овуляцию бывает... Я продышалась, вроде прошло... Но страшно тоже стало... Интересно, что это было? Вообще на этой неделе какие-то новые ощущения начались... Пойду запишу, мне в пятницу на прием, не забыть бы спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я вот тоже подумываю о том чтобы склерозник таскать на прием к г. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так я забываю его доставать на приеме :grin: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда с блокнотом хожу, все записываю что волнует. Только участковый Г не особо отвечает и общими фразами, а вот когда платно иду, там мне на все вопросы отвечают, наглядно показывают, последний раз учили как вставать правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: :wave: :wave:

Сходила я к врачу сегодня - по доплеру всё хорошо у нас - кровотоки хорошие, ттг в норму пришел наконец то, животик не болит - короче похвалила она нас.

По прибаве у меня получается уже 10 кг (весила 44, сейчас 54),

врач похвалила и сказала, что для меня прибавка должна быть не меньше 14 кг за всю Б., причем основную !!!! массу мы набираем до 28 недель - т.е. я укладываюсь в нормы. Так что кто переживал по поводу прибавки помните, что такой большой скачок до 28 недель в основном, и посчитайте - есть ли смысл переживать,

тем более все это индивидуально, скинете потом, а сейчас надо хорошо кушать!

По поводу выделений - не зря я беспокоилась, молочница у нас опять началась :( придется свечки ставить,

а так она сказала, что в б-ть выделений больше становится, так что у кого то м.б. и нормально всё!

 

Не понравилась ей мраморность моей кожи на животике, после 32 недель сказала проставить 5 уколов актовегина, и еще попить эссенциале в таблетках, но не для печени ., как она объяснила, а чтобы поддержать фосфолипидный слой в клетках в целом.

 

А ещё лялик у меня лежит неправильно - бандаж говорит нельзя мне пока носить, буду вот в басике активно кувыркаться, еще на голос папы они говорят могут переворачиваться, т.к. на низкие звуки реагируют хорошо, ну или посоветовали сходить на концерт или в кино :D А ещё показали упражнение на гимнастике, типа березки что то.

 

А ещё малыш сегодня так активно врача пинал :grin: Что она аж завозмущалась :D

И от датчика убегал - ультразвкуковой - сердечко слушали. Оказывается по сердцебиению смотрят есть ли обвитие и насколько серьезное, т.е. если при движении сердцебиенеи уменьшается, а не увеличивается, то это не очень хорошо, а у нас наоборот от 130 до 156 было при движениях.

А ещё после 30 недель ктг надо будет делать нам всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Хотела сделать узи 3Д, а мне дали отворот поворот....сказали что уже поздно...а для третьего триместра рано. Мне почему-то кажется что меня мягко послали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Мы вчера сбежали из больницы. Если кто-то из москвичек соберется рожать в 8 больнице на Динамо – ни в коем случае не ведитесь на отзывы. Ну сейчас все по порядку:

 

В прошлый понедельник сдала в ЖК мочу – обнаружили белок 0,16 (при норме до 0,14), сказали пересдать, т.к. скорее всего ошибка, пересдала в среду – тож самое и меня решили класть на сохранение, еле добилась чтобы положили именно в 8 больницу (мне в ЖК еще тонус и угрозу приписали, иначе туда бы меня не взяли у них там только с угрозой преждевременных родов кладут, а отеки можно в любом РД лечить) т.к. отзывы самые лучшие. Приехала туда в четверг с утра – осмотрели, говорят, отеков нет, мочу взяли – все чисто, давление 90/60. Ну, говорят, полежите, мы вас понаблюдаем. За все пять дней ничего кроме УЗИ в первый день и 2 анализов мочи мне не делали, из таблеток только валерьянка. Никто ни разу не подошел, в субботу я спрашиваю врача, может, мочу пособирать, посчитать, нет ли задержки – мне сказали, если хочешь – собирай. После УЗИ меня вообще напугали так, что я мечтала быстрее выйти и бежать в инвитро сдавать анализы. Говорят у вас плод очень большой, 1100 гр., а на 27 недель д.б. 700, наверное, у вас диабет. Я потом их все выходные просила кровь на сахар взять – не стали. В итоге, вчера мое терпение лопнуло, говорю, выписывайте, раз ничего не делаете, а они говорят – завтра. В общем, написала расписку. Когда мне дали выписку, я чуть не подавилась, там такой набор препаратов, которые мне типа давали, короче, я это дело отказалась подписывать и заставила переписать все, как было, и расписку свою тоже переписала, перечислив все, что там происходило. Фух, устала аж описывать весь этот ужас. Теперь туда рожать ни за что не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...