Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

ой, девоньки у меня сестру наконец то в дородовое положили. Сказали что на этой неделе должна родить :spiteful: Капец, а до конца недели то 4 дня..... Чет я наверное вместе с ней буду боятся(а она когда звонит говорит сцыкотно так :spiteful: ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, моя доча попой вниз сидела и мне четко показали девочку))

Моя тоже пинать любит в левый бок и иногда по праздникам в правый, всё думаю где ручки, а где ножки)

o4arovashka, тебе хорошо не набираеь, а у меня лицо так заметно округлилось, да и про попу я уже молчу :rolleyes:

У моего знакомого мальчушка родился :dance: так девочка через пол часа после родов смски всем разослала о параметрах малыша, я тоже хочу так быстро от родов отойти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я щас апрелят читаю, дык одну там еще не зашили а она уже в инете :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, круть :spiteful: форум поддержит в столь непростом деле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня в жк пойду, не была там месяц :shock: , наверно, я конкретно вес набрала за это время.

Меня в правый бок пинают чаще всего, а когда мужа сзади обнимаю, то его по почкам. Он тоже в шоке, за что? говорит...

Блин, вчера обнаружила что потеряла где то пенсионное свидетельство, которое пластиковое :cray: все обыскала, две недели назад было, а теперь нет. Придется восстанавливать, так не хочуууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе начала впервые о родах сурьезно думать и даже как то страшненько стало :shock: . Как же это все пройдет... Я в плане гинекологических манипуляций трусиха, даже на кресле меня когда смотрят ругают всегда, что не даюсь. Я уже столько наслушалась от врачей за это... то не корчи из себя недотрогу, то вообще: тебя что изнасиловали :shock: блин после этих слов еще больше врачей боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, может ты ее куда то просто засунула и забыла :Crazy: я вот таким макаром 3 день ищу резинку для волос :Crazy: Положила куда то и еще подумала что не забыть где она.... :Crazy: капец щас с распущенными волосами хожу, а жарко приходится так в узел завязывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, не поняла то не даешься, то вообще сильно стараешься(

то вообще: тебя что изнасиловали
)? я вот тоже боюся врачей :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Да наверное так и есть, но боюсь вдруг не найдется в ближайшее время, а я через 3-4 недельки хочу поехать договор с роддомом заключать, а там оно нужно. Кушаешь 2 раза в день :shock: я раз 5 кушаю и еще раз 5 перекусываю фруктом или чаем с булкой :D но правда по чуть чуть ем все с десертной тарелки, даже целое яблоко за раз не осилю. Меня если 2 часа не поем тошнит, если много сьем тоже, так с ранних сроков осталось. вес с самого начала где то 5-6 кг набрала, сегодня точно пойду узнаю. Но я как была худенькая так и осталась вроде, тока попа округлилась, но где то все оседает, а где не пойму) А ты с начала сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, ну если учесть что последний раз до беременности я взвешивалась где то в июне в июле, а это месяца за 3 до б. и весила я 58 кг........А потом когда первый раз пришла на учет вставать было 63.... сейчас 67, 500. Врач в принципе грит что нормально я набираю(причем с таким ужасом в голосе, типа не смей обжираться) :D .... но я счас успокаиваюсь у меня сеструха также набирала, зато сейчас такая помпушечка..... Видимо мне суждено под конец беременности объедаться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мне кажется 2 раза в день очень мало для малышечки. Ты хоть перекусы в виде фруктов-овощей-орешков делай. А набрать много не бойся. Думаю, тебя это не коснётся. А на попе тоже жирок нужен, и на груди, дитёнка же кормить:) А врачиха у тебя :banghead: :banghead: :banghead: судя по твоим сообщениям:) Бабу Ягу посадили, как-будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, может она и не Баба яга))))) просто мне она сразу как то не понравилась.... ну и так сказать не вошли мы с ней в контакт)))))) у меня муж все грит меняй ее, а она как будто чувствует мужнины слова и каждый раз все добрее и добрее становится, но все равно я ей не доверяю :scratch: а по поводу перекусов я ж и так фруктики йогуртики кушаю, но в целом немного :pardon: ..... у меня такое ощущение что деть мои жировые запасы кушает вот поэтому прибавка в весе не так сильна :pardon: Типа в ребенке вес прибавляется, а во мне убавляется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем постоянно, когда дома... вес набирается в норме, правда кушаю малькими порциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Рассмотрела свой пуп.. действительно вены :Crazy:

Я тоже кстати мало совсем кушаю... но вес набираю хорошо... интересно с чего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), у меня тоже вена вокруг пупка. А ещё она тянется выше пупка и пересекается с пигментное полоской. Весь пуз у меня разрисован:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, спасибо.

А муж нахал мне сказал, ну делать мне нечего по Москве бегать по детским магазинам. Блин себе шмоток накупил уже, а детскими он заняться не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не заходила сюда. Как вы тут поживаете? :giverose: Кого нибудь уже отправили кровь на сахар сдавать? И еще, резус отрицательные мамочки при положительных папочках, будете какие нить меры предпринимать для предотвращения резус-конфликта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 5-6 кг у меня еще месяца два назад было ,сейчас уже все 9, наверное (((И живот растет не по дням , а по часам теперь..Не представляю, что к родам будет..И есть я хочу постоянно...Кушаю и через 10 минут снова голод чувствую. А еще жутко хочется сладкого..Я начинаю с десерта и заканчиваю им же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, насколько я знаю, рекомендуют набирать не больше 300-400 г в неделю, так что не переживай, если что дитенку не хватит, он из твоих запасов возьмет. Две подружки родили в прошлом году здоровых деток, одна набрала 6 кг, вторая 4кг (она сама по себе толстушка) и никто из них не переживал, что мало и врачи не ругали, а наоборот. Главное полезностей побольше ешь, молочного, фруктов, овощей.

Рыженькая :), у меня тоже вокруг пупка вены синие.

Frida_17, у меня когда кровь из вены берут, заодно и сахар смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!! Давно не писала, смужам улетали в новые края дом искать. Слава Богу, всё обошлось, своё жильё продали, на новом месте купили, так что есть место куда ляльку можно будет принести :D Так что 2 мая я туту на новое место и там будем обустраиваться, надо будет срочно красить стены, мыть ковры и т.д. А ещё мы купили коляску :clap: Ура!!! Осталось теперь только по мелочёвке и мы готовы к встрече с малышкой. За этот месяц я надумала два новых имени для своей девочки Алиса и Виктория, вот теперь думаю. Как вы тут? Какие у кого дела? Может кто уже родил? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,

Может кто уже родил? :read:
Слава Богу у всех всё нормально ттт и доходим до срока!!! :grin: skif, А по тебе и не скажешь что 9кг :pardon: сама стройненькая и пузик аккуратненький :D :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, учитесь дышать :) и от страха помогает и от боли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, спасибо..Сама не знаю, где они откладываются..Все в бока идет, да целлюлит..Родим, пойдем в спортзал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, первые за ляльками пойдут в середине июня, а раньше не собираемся!:) Здорово, что всё устаканилось с домами. А что за колясочка?

BonneyR, глубокое дыхание действительно снимает напряжение со всего тела, даже нервы. Ближе к родам нужно будет готовить специальные виды дыхания, что бы обезболить всё это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!Принимайте в свои ряды! :D Темку читаю давно, но т.к. с этой недели я в отпуске(потом сразу в декрет), то времени будет побольше :D

Мы растем хорошо, набрали уже 7 кг...Быстро набирать стала последние месяца два...Ну конечно, то пирожки испеку, то кексик, то мороженого тарелку захомячу...в общем, аппетит ХОРОШИЙ, особенно вечером!

Насчет пупка, я тоже недели 2 назад заметила, что вокруг него посинело немного, но сам пупок еще не вылез, просто стал нетакой глубокий, натянулся :D Для малыша еще ничегошеньки не покупали...чего тянем??Надеюсь, успеем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...