Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka,

я из Башкирии- может только у нас такие обменные карты с таблицами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Ой девчонки какие фотки красивые! Я тож хочу!!! Вроде как муж начал уже уламываться потихоньку :)

У меня гиня про шевеления даж не спрашивает! не то что ещё что то там заполнять!!! :glare: просто потом читаю в карточке "шевеления плода ощущает"... вообще я что то разочаровалась в ней последнее время! :this:

В принципе у меня с шевелениями не было проблем.. вот только сегодня что то только чуть чуть побарахтался когда с дочей легла поспать и все :scratch:

Я вчера просто очень перенервничала! Пока я с дочкой на площадке гуляла, нашу квартиру чуть не обокрали! Первую дверь вскрыли а вторую не смогли, видимо времени не хватило, спугнул кто то.. но я когда открытую дверь увидела у меня прям в глазах потемнело от страха... Так страшно это все.. даже не от того что утащат что то, а от того что в доме где ты все с любовью делаешь, холишь лелеешь, кто то будет своими грязными лапами лазить!!! :rant: Теперь боюсь дом оставить, вдруг вернуться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Не волнуйся сильно, это очень вредно для малыша. Воры-это страшное дело...пару лет назад мою соседку беременную обокрали, я ходила помогать ей, все было разбросано и так не приятно. залезли через окно на втором этаже. Думаю воры выслеживают хозяев...узнают когда они обычно уходят гулять, в магазин или на работу. Например у нас в подъезде наркоманы живут, им проще узнать когда и кто уходит и возвращается домой...подозрение на них. Может тебе теперь гулять возле подъезда, ну или замки сменить на более надежные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже обворовали, прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. Я у мамы гостила, потом решила поехать пораньше, мама уговаривала остаться, но не уговорила. И когда она была на работе - залезли. Причем алкашня какая-то наверняка. Непрофессионально, взяли то, что на виду лежало, и весьма странный набор. Обручальное папино кольцо, бинокль и утюг. Ну вещи еще раскидали. Мама в шоке была, а вдруг бы я дома была в этот момент. А самое неприятное, что взяли папины вещи, памятные. После его смерти мама кольцо на полку положила рядом с его фотографией, бинокль он тоже сам покупал, любил с ним ездить на рыбалку. В общем, так мерзко стало, что шваль какая-то своими корявками прошлось по самому дорогому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, моим хорошеньким июльским пузикам! :wave: :wave: :wave:

Как у вас дела?

Читать - читаю. а вот писать что то некогда,

Девчонки, фотки с фотосессий просто отпад - молодчинки и вы, и мужья, что поддержали вас, а то некоторых и не уговоришь.

А мы вот ждем пока пузик еще подрастет, думаю на май-июнь пофоткаться,

С покупками я тоже что то поутихла, щас с работой некогда пока,

но думаю неделек после 30 буду докупать остальное - хочу сумки в роддом собрать, пусть стоят под кроватью неделек до 40, зато мне спокойнее спать будет, когда у меня всё готово.

Малыш с каждым днем пинается всё сильнее, помню первые шевелюшки вообще как щекотку ощущала, зато сейчас сразу понятно, что там целый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ переворачивается и зарядку утреннюю делает. Раньше ночью не ощущала пиночков, а щас , если не крепко сплю, то сквозь сон положу руку на животик - он пошубуршит меня.

На работу я выйду в пн, во вт беру отгул - на поход к врачу, а в среду уже последний день - буду сумки собирать и вещи паковать - рабочее место освобождать :D Так приятно!

Только вот я проставляться на работе не хочу - ведь пока не за что особо проставляться, думаю, что я самых близких приглашу в сентябре в гости, а сейчас и покупать не буду ничего на стол.

Или это не красиво, как считаете?

По идее у меня декрет с 6 мая, но т.к. отпуск свой я использовала уже когда болела, то врач мне написала дневной стационар, при этом бегала с другим врачом советовалась, чтоб такое написать, когда я себя чувствую отлично и никаких жалоб нет :D

Но на работу все равно тяжеловато ездить, т.к. приходится самой до другого города ехать (где то минут 40), рано вставать тяжело - потом целый день такая невыспавшаяся, ну и что то меня подбешивать стали некоторые люди - придут - по русски толком не говорят, тебя не понимают - зато хотят открывать сами не знают что, то ли кафе, то ли бильярд, то ли мясной цех, то ли магазин и вот как дурак рассказываешь им всё по 100 раз - а они ведь всё равно ниче не понимают и даже не хотят, им говоришь : идите правила почитайте, номера санпинов говоришь - нет они к тебе на след. день снова приходят с дурацкими вопросами. Потратишь кучу времени - напишешь заключение, а они потом возмущаются ещё почему так дорого вышло, тьфу - такая нервотрепка - раньше вроде справлялась, а щас даже общаться что то тяжело с такими.

Тем более столько планов у меня дома, что поделать-переделать, так что думаю , как бы раньше срока не родить и всё успеть за оставшиеся считанные 12 НЕДЕЛЕК!!!!!!!!!!!

Девочки - всего каких то 12 неделек до встречи с нашими копошилками :friends: Ух и затилискаю я его , когда увижу :give_heart:

Кстати я завтра тоже 3 треместр открываю - ура!ура!ура!

И ещё знаете у меня такое спокойствие в душе наступило - п.ч. раньше срок был маленький и боялся за всё, а сейчас даже если тьфу-тьфу раньше вдруг начнется всё равно выходят малышика, так что все мы обязательно уже будем мамочками и папочками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Как вы тут? :friends:

Редко пишу наверно меня ни кто и не помнит тут.

А мы с пузиком на работе завтра выходной пойду в клинику сделаю внеплановое узи, Г сказала чтоб посмотреть кровоток и еще что то не помню из-за моего высокого пульса, по поводу шевелюшек, малыш у меня тоже активный очень иногда как даст поддаст мне :grin: Вечером у нас танец живота начинается :grin: ночью тоже если в туалет встаю лялька со мной просыпается.

Девочки хотела спросить, как вы считаете можно ли взять сынульку на узи завтра, муж будет работать, но он уже был, а вот сынуля хочет, ну вот думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, приветик! :wave:

А сколько у тебя пульс?

У меня вот иногда и под 130 зашкаливает, не знаю что делать :this: Тебе ничего для поддрежки сердца не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, У меня так же, но щас вроде лучше, сказали чаще гулять, отдыхать, но с работой не так просто. Ходила на ЭКГ сказали что все идеально, так что не знаю что думать, с Максимкой у меня тоже пульс высокий был задыхалась видимо из-за комплекции еще мне тяжело, маленькая пузо большое уже вот и подперло все. Ничего выносим, и родим не мы первые не мы последние :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да, в том то и дело, хочешь отдачи от человека. Стараешься войти в его положение. Допустим у матери моего работника инсульт случился, свекровь все фирмы обзвонила, нашла инвал. коляску, искала спец. препараты. То, что все будет по оптовой цене, даже не обсуждалось. Свекровь потратила пол-дня, пока нашла нужную коляску, просила привезти на след. же день. И где благодарность? Или как говорится, от добра добра не ищут? Или делая добрые дела, мы их делаем не для кого-то, а для себя?

:scratch:

Nakabyaka, Рыженькая :), я вас понимаю. Нас обворовывали, я тогда беременна сыном была. Мы снимали квартиру, муж уехал на сессию и я побоялась дома одна ночевать, ушла к свекрови. Забрала только деньги и украшения, как чувствовала. Мерзко потом так было находиться в квартире. Обидно,что забрали новую демисезонную одежду, кожаный плащ и куртку, хорошую обувь. А милиция сказала: вы поносили немного, теперь пусть и другие поносят. И молодой мент добавил (пофиг, что у меня уже живот был виден) слащаво улыбаясь: надо было меня позвать, ночевать :spiteful: муж ему чуть в морду не дал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да конечно возьми сына с собой, ему ведь тоже интересно кто у тебя там растет. Да думаю что это у ребенка незабываемый момент будет увидеть еще не родившегося родственника. Я вот Юлю с собой в понедельник возьму, она ждет не дождется посмотреть на копушу в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :wave:

Richi (Наталья), Сказала ему щас что поедем завтра вместе, на что он мне: А это не долго? :shock: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, моему сыну 13 лет - он вообще не горит желанием на УЗИ ходить, предлагала ни раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Мой в том то и дело сам захотел, но потом решил что поиграть в приставку это куда интересней чем смотреть на братика, хотя живот гладит целует и очень ждет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мой тоже и гладит и целует живот, но компьютер предпочел узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девы, что уж вы: требовать от подростка беременной сентиментальности... :pardon: Не каждого папочку можно уговорить... а тут ребенок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да моему то 8 только еще, папа наш с удовольствием сходил со мной, столько эмоций было, ладно поедем завтра потом расскажу как сынулька отреагирует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня племянник двухлетний любит гладить пузо и говорить что там мальчик Ромка сидит.... Но навряд ли он его представляет в виде реального человечка :pardon: Хотя в 12 недель когда и пуза-то не было и ему никто ничего не говорил, он любил просто приходить, полежать на пузе и играть дальше.... Может у детей астральная связь? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, говорят, что маленький ребенок может предсказать пол будущего ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а мой хотел бы поехать, но он и повзрослее. Ева показывает на живот и говорит: Ляля. Гладит, целует, но может и похлопать :grin:

У меня завтра 3-й триместр начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А я съездила сейчас сдала ОАК, и на групповые и резусные антитела, и конечно де ОАМ. Завтра днем придут рез-ты на электронку. А я завтра ляльку свою увижу. Вчера у нас папик вернулся из командировки, малыш услышав его голос танцы устроил.

Вообще ничего не могу понять, муж стал бояться до живота притрагиваться, трогает все кроме живота. У меня в связи с этим возникло две версии, или я с животом страшная стала для него или боится сделать больно или неприятно ребеночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!

Richi (Наталья), у меня муж тоже не особо к животу то :pardon: На счет того как рассказывают что гладят целуют, эт не про моего :pardon: Может что-то только на расстоянии рассказывать малявке, ну типа "Это я мамке дал просто тебя поносить, а вообще ты моя доця"

Helena33, да уж не приятная история, но проработав 5 лет в банке я уже ни про каких людей не удивляюсь, такие истории открывались, что никогда бы на этого человека не полумал. Так что "Доверяй, но проверяй"

koshka_mik, tanibelka, ღ CandYღ , супер фотки! Я заказала фотоссесию на попозже, хочу на улице где-нибудь в лесу, когда уже пойдет настоящая весна, ну или начало лета, муж не в восторге, но от него много и не надо, так пару фоток с ним сделаем, а потом я сама раскрасавица)))

Что-то я за последние три недели веса не набрала совсем :pardon: Волнуюсь, бывает так или что-то не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на улице пофоткаться, сейчас все приберут, травка и листики зеленые, чистые распустятся. Вот тогда и пойдем пузик фоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и еще у меня жутко по ночам ноют ноги, прям не знаю куда их пристроить, ворочаюсь, переклыдываю их пока не засну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, говорят, что маленький ребенок может предсказать пол будущего ребенка..

Максик еще до зачатия сказал что мальчик будет, и потом когда только увидела // тоже про мальчика говорил

MIROCHK@, а мой хотел бы поехать, но он и повзрослее. Ева показывает на живот и говорит: Ляля. Гладит, целует, но может и похлопать :grin:

У меня завтра 3-й триместр начинается!

Helena33 Ой это что и я в среду в 3 триместр перейду :yahoo:

Svetochek1983А у меня ноги сводит сильно пока носочек к себе не начинаю тянуть боль жуткая, у меня и в первую Б так было помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...