Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Что-то я за последние три недели веса не набрала совсем :pardon: Волнуюсь, бывает так или что-то не то?

У меня вообще не понятная ситуация со статистикой по весу: на прошлоп приеме с веренностью думала что не набрала совсем ничего, так отругали за 2 кг за 2 недели, а на этом шла с уверенностью, что меня раздуло совершенно (по ощущениям), оказалось 200 г за 2 недели... Так что... мне осталось что-то сделать только с холестерином... Что, интересно я могу с ним сделать? Водку-то пить нельзя :grin: Еда вроде как и не изменилась с ДОбеременности... Хотя я сейчас масло сливочное начала есть с бутербродом с утра, раньше вообще не завтракала... :scratch:

BonneyR, говорят, что маленький ребенок может предсказать пол будущего ребенка..

Ага, тут кто-то пытался спросить у маленького ребенка кто в животике сидит: Девочка? Нет! Мальчик? Нет!.. :grin: И что потом с таким предсказаниес делать??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, у меня тоже ноги болят и ломят последнее время, как у бабки 90 летней перед дождем :pardon:

Richi (Наталья), и я жду зелени на улице, чтоб пофоткаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я сейчас тоже стала мало (ттт)набирать, хотя ем больше..Наверное,я просто до этого много набрала, исчерпала лимит )))) Еще может раньше жидкости больше в организме было, кишечник хуже работал..Главное, чтобы малыш пинался :)

И ноги тоже болят по вечерам и ночью..У меня вечером такая программ- сначала лежу , задрав ноги на подушку с полчасика..Потом стою в пресловутой позе кошки еще минут 20-30..Вот тогда спать можно спокойно...

BonneyR, ага , это я и была..Мне крестник так ответил...Думаю, он просто не понял, что я от него хотела )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я сама наслаждаюсь получившимися образами :) Что касается шевелений, они у меня на мой взгляд, не сильно частые и активные, а может я и не замечаю, потому что целый день занята. Сегодня у подруги сына крестили, да еще и в такой праздник - вербное воскресенье, ему почти год, но и совсем малявочек несут на крещение, такой писк стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мне тоже вот кажется, что лялька по-спокойнее стала.... переживаю... думаю, может реакция на пемофуцин??!!! может такое быть??

А еще у меня начал жутко бок болеть левый.... несколько дней ныл, сегодня вроде ничего... что это быть может???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня тоже ноги к вечеру крутит. И во вторую беременнось так было. Помогает массаж, теплые ванночки с маслами. Но массаж лучше.... и чтобы кто-то делал, конечно, а не сам себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по утрам уже ритуал. Со сна начинаю потягиваться всем телом, у меня тут же сводит икры, я тут же просыпаюсь, вспоминаю, что нельзя так делать, расслабляюсь и меня отпускает. Одно и то же.

Муж тоже к пузу настороженно относится. Ну бывает, погладит, но скорее формально. Видимо не осознает, что там козявка, а не просто так у меня живот деформировался. По телефону спрашивает, как там Олег, а я пугаюсь, начинаю оглядываться и искать какого-нибудь знакомого Олега. Попросила в итоге говорить Олежка, а то как-то серьезно слишком, прям хоть по имени-отчеству обращайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот отчитываюсь сходили мы на УЗИ сделали допплер чтоб успокоить меня и развеять все мои сомнения, все хорошо обвитий нет маська вниз головой расположился, дохтор сказал изжога наверно мучает, волосатенький, показал мне волосики, но если честно я не совсем поняла :grin: короче все отлично, Реакция сына: я понял только где головка там (хотя А.Г. ему все разъяснял и показывал) под конец он стал зевать, так как в комнате было темно :grin: , ну вообщем когда вышли он спросил мам, а что там за шарики надувались :grin: ну вообщем как то так.

Пошла я девоньки окрошки сделаю что то захотелось.

А да совсем забыла, по УЗи нам опять поставили больше срок 27,6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, это хорошо, что всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у меня тож второй день малыша спокойная, переживаю очень и бок левый очень сильно болит уже 3 день(((( в районе яичника и чуть выше, и справа иногда, я да порой не понимаю, что конкретно болит, не дай бог поясница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, с хорошим УЗИ. Хорошо что ляльчик правильно расположился. А мы завтра свою маську увидим :D

Наконец то я довышивала своего "почти идеальный" сдала в багетку паспарту сделать и рамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у мну сестра рожает :yahoo: телефон козявка отключила, а в роддом не можем дозвонится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Спасибо :friends: только что то фотку нам не удачную в этот раз дали

o4arovashka, :giverose: :give_heart: :yahoo: мои поздравления, легких родов сестренке! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, вчера я ей нараспечатывала кучу всяких приколов про рожениц, с мужем всю дорогу ржали что прочитает и рожать пойдет....... Так и получилось :pardon: А она бедняга быстрей бы уже, быстрей ;) Капец и чего это она телефон то выключила :scratch: И в роддоме никто не берет :scratch: Мы ж блин, все переживаем за нее :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, я на этой неделе на узи собралась... посмотрим, что там происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Ей щас не до вас и не до телефона, так что не волнуйтесь, придет в себя и позвонит сразу, а в приемный покой нельзя позвонить узнать, я помню в том году сестра рожала звонили узнавали, там бабулька такая хорошая была все докладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :giverose: :drinks: Поздравляй от всего форума))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, погоди немного, родит и позвонит. Посмотрим как ты отключишь нет телефон когда рожать будешь. Там точно не до звонков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну фотка фоткой, ты глано сама то видела на экране свою лялечку, все хорошо там у тебя. Потерпи немного, придет срок-родишь и насмотришься и нафоткаешь и нацалуешь свое солнышко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже к пузу настороженно относится. Ну бывает, погладит, но скорее формально. Видимо не осознает, что там козявка, а не просто так у меня живот деформировался.
:D :grin: Мне так хочется иногда особо умным сказать: У меня не просто живот большой, у меня там человечище)) Мне кажется это только сама берем осознает.

MIROCHK@", с хорошим узи!!

o4arovashka удачных родов сестричке!

На счет активности малявки, у меня малявка очень активна утром, когда я только проснулась и лежу, прям живот ходуном, выполняет план по шевелениям :D Потом все зависит от того что я делаю, когда я активна, гуляю, убираюсь, то она постоянно дрыхнет, ну в смысле я ее не слышу, когда лягу, в основном начинает тарабанить, вот именно за последнюю неделю начала тарабанить, когда невооруженным взглядом видно как живот трусит. Иногда бывают равномерные по времени тихие ударчики, наверное икает :pardon: Но был день когда я ее совсем почти не слышала, наверное дрыхла на дождь :pardon: И почти всегда удары слева, до ребер ни разу не достала, наверное низко сидит :pardon: Когда не удары, а трусит живот я думаю это она так переворачивается поудобней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beee: А я пожаловаться хочу. сегодня настроение такое было, хотелось походить по детским магазинчикам, чего-нить посмотреть, помечтать. Мужу говорю - поехали, ну пожалуйста. А он, блин, устал видите ли. Не хочет никуда ехать, типа завтра на работу, отдохнуть хочет. а потом:"ну конечно, если ты очень настаиваешь, но там пробки, два часа добираться будем. устанем и т.д." И, чувствуешь себя последней сволочью. Что я вот такая-сякая из за каких-то своих дурацких "прибабасов" заставляю его, такого бедного разнесчастного и безнадежно уставшего шарахаться по каким-то там магазинам и для кого-то там что-то присматривать! ну пипец просто. :this: короче психанула и все мое хорошее настроение пошло в задницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я в этом случае сажусь в свою машину и еду куда хочу и покупаю что хочу. Никого я не уговариваю и настроение себе не порчу. А он видя что я куда то намылилась собираться вперед меня начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, правильно сказала Richi (Наталья) хочется ехать за покупками - едь сама, а то потом будет ходить ныть что устал, я вообще не собираюсь его брать, когда покупки буду делать (только если что то тяжелое, но сначала выбиру сама, а потом уже повезу его) а там как хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я особо его в этих делах и не спрашиваю, денег давай, а там я сама разберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Svetochek1983, угу.... только мне, дуре, видите ли поддержки хотелось и чтобы он тоже хотел ну... короче я думала что ему это тоже интересно будет... а сейчас, ощущение такое...типа мавр сделал свое дело - а остальное "ты уж сама". выноси, роди, воспитай и, желетельно, меня в это время не беспокоить. Блин, тоска зеленая, ща реветь буду... и все из за какого-то дурацкого магазина... Вот толи и правда все так плохо, то ли гормоны играют... пойду валерьянки долбану, а то щас соседей затоплю своими соплями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...