Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Ksiu,

приветик!

магне не пью, а вот аскорутин мне Г сказала для сосудов пить. типа большая нагрузка на них, а он помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем доброго утра! :wave:

Вновь прибывшим :Hello: !

Я сегодня уже была на УЗИ результат в профиле и фотка тоже..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя

:give_heart: Поздравляю что ты увидела малыша! Это такой счастье. А мы завтра пойдем, очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , поздравляю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя

:give_heart: Поздравляю что ты увидела малыша! Это такой счастье. А мы завтра пойдем, очень переживаю

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это тебе наши кулачки на завтра!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя

спасибо они нам пригодятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки!

Дочитала вас (с 9 -00 до 10-30). Решила отметиться. Поболтать с вами в темке опять не удаться, наверное. У меня кроме рабочих дел сегодня еще "приезд" гладильной системы. Решила себя побаловать и не ждать родов. Буду облегчать жизнь уже сейчас. У кого нет 4 комплектов двуспального белья сразу, меня не поймет. Теперь я без страха жду пеленок. И с высока смотрю на мамочек, кто говорит, что современная медицина против проглаживания пеленок, а постельное они вообще давно не гладят, типа стряхнешь, развесишь аккуратно и как отглаженое. Но у меня требования завышены. Меня складки и замины раздражают. Вобщем кто со мной на одной волне, расскажу впечатления в понедельник. В выходные собираюсь перегладить, что копилось неделю. И тем, кто считает, что машина не разглаживает складки, тоже расскажу так ли это.

Да, еще. Начиталась ваши споры про УЗИ. Аргумент про возможную внематочную Б, меня так убедил, что везла детей из школы домой с болью в правом боку (труба? Яичник?). Вобщем нам мнительным, читать и сдавать анализы нельзя, чтобы "хуже" не стало.

Так что девочки, давайте не будем обсуждать что может быть плохого, а настраиваться будем на хорошее. Я, как реалистка с опытом, вам отвечаю: плохое само всех догонит. И не надо его притягивать. Так что позитифффффчику!!!!

P.S. чтото стала задумываться о родах. И надежда, что будет как во второй раз тает. А закрадывается зловредная мысль: "а вдруг, как в первый?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера наконец решилась на узи

СБ+ 120 уд в мин, первый раз в жизни слышала сердечко крошки! :give_heart: Как я ждала этого, как боялась опять услышать что сб нет... Даже мужа с собой взяла, надоело мне одной выслушивать вердикты. А получилось что на счастье его с собой взяла.

Единственное что не понравилось узистке - низкое расположение плода, может говорить об угрозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ааа такая лапочка ТТТ на вас чтоб были здоровенькими и развивались в срок!!!

А я на узи 18 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а тоя уже ужасов про 36,9 начиталась :worried:

Доброе утро!

Каких ужасов? У меня на прошлой неделе была темпа 36,9 во вторник с утра, через час я сдавала прогик. Он был 100,2.

Температура может прыгать. Я думаю, что это не страшно. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто видел уже своих деточек на узи,вам как смотрели??Сверху или внутрь залазили датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу сердцебиение послушать, а УЗИ теперь только в конце декабря, млин, я одна такая паникерша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik

чего раньше тогда не сделаешь раз хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь делала неделю назад, частить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, меня думали будут внутренним датчиком смотреть, но увидели и так все, потому как хорошо водички напилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik

сделай недели через 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, мне делали вчера изнутри, но только чтоб мне показать все наглядно, так-то моя Г и по животу все увидела, даже сразу сказала, что сердечко бьется)))

Масенька_Яя , где-то недавно читала, что чуть ли не 70%% беременностей начинаются двойней. тогда еще удивилась.

//снова мама//, у меня болезнь на постельное, чтоб без складочек и все такое. так я ношу в химчистку. и стирают и гладят и я ваще проблем с этим не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снова мама//, я тоже люблю на глаженном белье спать))))и хотела бы все вещи гладить-не всегда получается)))рано ты ещё о родах задумалась)))ещё столько впереди!!!!!!!!-хотя оно так быстро пролетит!

G@lchonok, :friends:

 

всё будет как будет, и по большему счёту уже ничего не изменить.можно только просить Бога чтобы помог выносить, родить здорового, счастливого малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

 

Ol'4ik , у меня БТ (базальная температура) сегодня 36,9... А я думаю, что это не страшно... с моей разницей температур... Каких еще ужасов ты начиталась???

 

Девочки, я такая злая... Хотела сегодня сгонять на узи. Так плохо ночь спала, все не могла до утра дождаться... (у нас, если платно, не по записи, а в порядке очереди) Ну и вот, заявилась, а там мне говорят, что узист со вчерашнего дня в отпуске на 2 недели! А в другой ЖК узиста тоже нет и не будет месяц! АААА... город у нас маленький, больше узи нету...

 

Масенька_Яя , mamasita , поздравляю :giverose: с первой встречей с деткой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за БТ (базальная температура) я опять жду результаты и ненавижу ИНВИТРО, а ведь собиралась тольков субботу сдавать анализы, воть :banghead: Я, конечно, стараюсь мыслить позитивно и все такое, но думаю меня поймут только те, у кого уже была ЗБ. Мне кажется, просто невозможно не думать ни о чем плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik, я тебя понимаю, у меня была в прошлом году неудачная бер-ть. Но ты постарайся так не переживать! Я вот тоже очень сильно хочу узнать, что все с моей крошечкой хорошо... Только вот у нас нет Инвитро, вообще у нас не берут анализы на гормоны... И вдобавок узисты свалили, как договорились!

Пусть БТ (базальная температура) у меня 36,9 была утром... зато у меня в течение дня ТТ 37... Почитала, что это даже хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая//, вот и у нас гормоны негде сдать.так что я даже не знаю а правда ли я Б)))))а узисты у нас так себе. не хочу к ним идти на вагинальный датчик.а баба-узистка вообще тупизм-переднюю стенку от задней не отичает.

 

а мне даже БТ (базальная температура) не померить)))я ж за ночь могу по 3-4 раза вставать(мы так хорошо спим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем спасибо за посдравленки!!!! :give_heart:

 

//снова мама// отправила тебе сообщение в личку, так оно почему то висит у меня в исходящих и не уходит, кстати это не первый раз так, повисит повисит, может день висеть а потом уйдет. Странненько :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik, я тебя понимаю, у меня была в прошлом году неудачная бер-ть. Но ты постарайся так не переживать! Я вот тоже очень сильно хочу узнать, что все с моей крошечкой хорошо... Только вот у нас нет Инвитро, вообще у нас не берут анализы на гормоны... И вдобавок узисты свалили, как договорились!

Пусть БТ у меня 36,9 была утром... зато у меня в течение дня ТТ 37... Почитала, что это даже хорошо :)

 

Померяла ТТ - 37,1 ртутным градусником держала 11мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, та я чё та из-за гормонов и не переживаю больно то... Я вот на узи хочу, а теперь надо 2 недели терпеть!!! Или ехать в другой город... Не хочу, потому что меня тошнит часто.. особенно с утра.. еле-еле семью на работу-в сад снаряжаю.. а потом лежууууууууу, как полено...

Веселенькие у тебя ночки))) Держись) Еще немного осталось... В 1,5 года точно уже дочка должна спать всю ночь))) Тебе надо силы копить)))

 

Масенька_Яя , висит в исходящих до тех пор, пока адресат не прочитает.

 

Ol'4ik, ну вот и успокойся!!! У меня тоже колеблется от 37 до 37,3... Давай не страдай ерундой, что-нить полезное сделай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...