Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MOROZOVNA, Классные истории, посмеялась от души! Динамическая гимнастика мне очень нравится и я хочу попробовать в будущем её для ребенка.

Ксю2010, я живу на 5 этаже без лифта. Тоже озабочена выбором коляски. Но решила, что будем покупать классическую люльку (ну или 2 в 1) полегче и чтобы у люльки были ручки для переноса и легко отсоединяющиеся шасси. А насчет твоей коляски не знаю, удобно ли будет малышку в ней спать. И еще, девчонки мне говорили, что в двойные колеса легко забивается грязь и снег, поэтому лучше брать с одинарными.

Svetochek1983, Роан Марита мне тоже очень нравится, если б только не была она такой тяжелой. Мне, к сожалению, этот вариант не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, да я тоже так думаю- маленькие двойные колеса-это не дело...придеться покупать коляску трансформер или 2 в 1, будем надрывать пупок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, да я тоже так думаю- маленькие двойные колеса-это не дело...придеться покупать коляску трансформер или 2 в 1, будем надрывать пупок :sorry:

Ну или дружить со слингом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, мужской пузохваст :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, мужской пузохваст :

:good: :lol:

 

Девочки, вы если вдруг найдете интересное видео или музыку про малышей , то не забывайте делиться, я вот сейчас пытаюсь что-нибудь полезное про массажик найти, но как то пока не очень удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, а писю они куда дели? :grin:

Я живу в частном доме, так что для меня тяжесть коляски не показатель :) Сама себе напридумала что главное для меня - амортизация, хорошие колеса, проходимость, огромная люлька и классический интелигентный вид:) Марита вроде подходит под все, так что думаю чего платить больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, :grin: блин! Какие здоровские)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы своим малышам поете песенки и читаете им сказки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, я стараюсь читать сказочки каждый вечер перед сном, песенки пою, когда на кухне убираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то не могу с пузом разговаривать... Наверное родится и меня не узнает :pardon:

Про растяжки: считаю это дело генетическое, у мамы не было вроде, но на всякий случай мажу Увлажняющим молочком Джонсонс беби :D

Последние 3 дня на работе жутко мучилась от жары... мне и в былые времена +24 -край для комфорта, а сейчас и подавно!... Даже начала думать-не погорячилась ли я, отложив декрет до 10 мая... :scratch:

Ну и еще до кучи: я в трансе от новости, что как раз в июле в РД, где я собралась рожать-помывка...Ума не приложу как теперь выбирать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго кругленького утречка!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех с праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да брось! С высоким давлением редко делают КС. Тем более, что оно у тебя по поводу поднимается! Настраивайся на ЕР! ;)

Девочки всех всех всех!!!! С праздником!

Христос Воскрес!!!!!! Светлого Христова Воскресения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Mozg, Я доче пою и стишки рассказываю и сказки, а получается как будто сразу обоим :D

 

Девочки всех с праздником!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником Пасхи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех с праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех-всех со Светлым праздником Пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником светлой пасхи!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе! :)

Пусть все будут здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧУШЕЧКИ ПУЗЯШЕЧКИ ПРИВЕТ!!!!!! :wave: Всех поздравляю с светлым праздником ПАСХИ!! :giverose: :giverose: :giverose: . Как же давно я сюда не заходила.... Всех поздравляю с недельками и декретным отпуском!!! Я с сегодняшнего дня отпускница!!! :grin: . В общем я нашла себе очень увлекательное занятие на все это время...наткнулась в сети на видео уроки вязания крючком (до этого даже в руках держать его не умела) и созрела на вязание пледа на выписку!!! :yahoo: , короче, я его уже заканчиваю, а вот как обвязать его кружевом не знаю :cray: , схемы не понимаю совсем, а видео найти не могу. Еще я связала 3 пары пинеток, 1 пара крючком и 2 пары спицами. А еще мы купили все что нужно малышу на первое время!!! Все все все!!! :yahoo: :grin: . Я на днях постараюсь выложить фото в профиле. Вроде бы все рассказала...пошла вас читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложило фото в профиле :blush: . Мой первый опыт вязания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики, судя по вчерашнему молчанию темки, вчера все провели день очень хорошо и весело, надышались свежего воздуха, и побаловали своих деток пасочками :D

MeCHta1312, ты умничка, пледик очень красивый, я тоже хочу пледик для доци беленький, но из-за того что лентяйка, я его куплю :grin: А кружево поищи в нете, не обязательно видеокурс, я думаю что если ты уже принцип вязания поняла, то сможешь и по схемке понять.

А у меня сегодня первый раз судорога ногу свела, еще и ночью, проснулась от боли и ели поняла, что происходит и что делать, теперь буду боятся спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, :good: если не понимаешь схемки, то можешь найти в инете описание схемок... Они очень просты :) вот хотя б

Ссылки скрыты.

(нажимаешь на понравившееся и там схемка) есть вот : и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...