Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Ol'4ik, что за ужастики про 36.9? При хорошей разнице это нормальная температура! Завтра опять будет 37.0, вот у видишь! Девочки и с меньше температурой ходят беременные и рожают здоровых детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы порекомендовала Вам не мерить БТ (базальная температура), она только расстраивает и настораживает, а такие встряски не Вам не малышу н нужны! Я 10 Циклов мерила БТ, ав этом ни разу!

Еще хотела порекомендовать Вам пить Витамин Магний Б п 2 таблетки 2 раза в день:

Витамин В6 очень важен для будущего ребенка — он обеспечивает правильное развитие мозга и нервной системы [6]. Но женщине он тоже необходим, так как уменьшает проявление токсикозов в первой половине беременности. Длительность приема препарата зависит от течения беременности. Обычно необходимо применять препарат до 16 недель (в этом сроке формируется плацента, которая сама синтезирует прогестерон). При необходимости возможно применение до 22 недель. Отменять препарат нужно постепенно, обычно дозу уменьшают на 0,5-1 таблетку в неделю..[

Я его принимаю уже неделю... у меня не какого токса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да,у нас оч активное ГВ :) лезут клыки и он почти ничего не ест,кроме меня.. почти всю ночь терроризирует :-) я думаю к НГ как то сворачивать ГВ, но как?? :(

{Рыся}, дааа, прёт на июльских,это точно :-)))) три года назад тоже задержка была в это время..

видимо организм именно в середине октября хочет беременнеть :)))

Насчет двух детей...я сама не знаю что делать. Судорожно ищу какие то варианты с приличным детским садиком или няню какую то нанимать...

Не хочу старшего на бабушку сваливать,у меня ощущение что я его предаю :(( он ведь тоже еще маленький будет,а тут придется отойти на второй план..

Не просто нам будет! надо будет любовь и внимание равномерно распределять :(

 

Ksiu, аскорутин для сосудов,а Магне прописывают для сохранения. С аскорутином девочки не увлекаемся! если его попить подольше,то потом плацента так сосудами к матке прирастает,что ее вручную приходится отделять... :Crazy: Акушерка мне так сказала :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Добро пожаловать новеньким, надеюсь все вместе дружно без потерь до июля тут будем :friends:

маленькая Бусинка Я такая же, кроме потягивания иногда живота ничего не беспокоит. А так хочется увидеть маленького на УЗИ, убедиться что ему хорошо в животике.

Беременность первая и очень желанная, очень хочется поскорей огромный пуз :lol:

А анализы сдавать никакие пока не хочу, накануне положительного теста только рыдала из за более чем в 2 раза повышенного ФСГ, думала с таким детей не будет... а малыш уже внутри то :beg:

На следующей недельке хочу сходить в Г у которой обследовалась, узнать влияние моих гормонов на Б.

А в ЖК позвонила, сказали приходить не ранее 2 недель задержки. Как же это не скоро еще, целую неделю ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натусик96, А ты как его пиешь? МагнеБ6??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С аскорутином девочки не увлекаемся! если его попить подольше,то потом плацента так сосудами к матке прирастает,что ее вручную приходится отделять... :Crazy: Акушерка мне так сказала :)))

а не увлекаемся это сколько? мне сказали пить 1тх3 раза в день. :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu, по 2т*2р/день.

Сегодня 20 ДПО сдала

Ссылки скрыты.

:clap: растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натусик96, а где вы взяли эту выдержку про магний В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А мне моя Г прописала магне в6 пить , к тому же она сказала что можно его аж по 2т 3 раза в день принимать. Утрик 200/3 раза , фольку и витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натусик96, с хорошим ХГЧ!!!

интересно, а почему тогда большинству магний В6 назначают с 16 недель(ну или где-то во втором триместре-не помню точно).а в первом погоовно вит Е едят?

upsya, и мне на бабушек неохото скидывать, а время надо будет и старшему выдеять обязательно-когда только с ним!

//Пушистая//, у нас бывают ночи с 1 вставанием,а бывает каждые 2 часа(не обязательно к сиске-бывает хватает и соски).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я дождалась ХГЧ 13679, прогик 80. Я смотрю, ХГЧ начинает замедляться, а то я уже переживала, что выше нормы будет к концу недели. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я дождалась ХГЧ 13679, прогик 80. Я смотрю, ХГЧ начинает замедляться, а то я уже переживала, что выше нормы будет к концу недели. :clap:

А я тоже по поводу своего ХГЧ переживала. У нас срок вроде бы одинаковый. Он-то у меня был 08.11 - 20534. Теперь думаю.... :scare:

Сегодня тоже сдала. посмотрим, может вечером результат узнаю. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., в интернете.

И мне все Б подруги его советуют! Я как ео принимать сала, у меня вообще тошнотыне стало... ваще не какого токса.

Томочка Лапочка, я тоже пила по 2т 3 раза в день, но можно уменьшить на 2*2 раза если нет тонуса и боли в низу живота.

Магний В6 всем при сохранении в капельницах ставят- чтоб в кровь быстрей попал, так чт лучше зарание питать организм нужными витаминами.

{Рыся}, а с чего ты взела что большенство? посто наверно после 16 ндель в нем очень нуждаеться ребенок раз он наразвитие мозг влияет.

Ol'4ik ПОЗДРАВЛЯЮ! Растете! А когда н узи сердечко слушть? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натусик96, а у меня на Магний наоборот жуткая тошнота начиналась:) Как подумаю, что снова его пить, брррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я дождалась ХГЧ 13679, прогик 80. Я смотрю, ХГЧ начинает замедляться, а то я уже переживала, что выше нормы будет к концу недели. :clap:

Поздравляю!))) И прогик вырос))) Супер! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, надо было заранее его пить начать, врядли тебя от него тошнило- тебя посто тшнило наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , приветик! пробегаю глазами форум (хотя-бы каждые 5 стр) и увидела, что у тебя нет ношпы.

У нас в Германии тоже ее нет. И она даже запрещена. Вместо нее есть очень хороший аналог Buscopan. Для нас лучше свечи. Этот препарат менее безвреден и очень хороший. Посмотри в инете его состав и найди у Вас аналог.

 

Ладно.. пошла еще глазами побегаю... ничего себе написали... все прочесть даже шансов нет! МОЛОДЦЫ!!! Так держать до июля!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я дождалась ХГЧ 13679, прогик 80. Я смотрю, ХГЧ начинает замедляться, а то я уже переживала, что выше нормы будет к концу недели. :clap:

а я сегодня сдала, у меня прогик 66,2 (нормы 8,9-468). а у тебя нормы какие? я все переживаю, думаю надо увеличить утрик. Мне врач только 2 раза по 100 мг вагинально прописал, я считаю, что этого маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет двух детей...я сама не знаю что делать. Судорожно ищу какие то варианты с приличным детским садиком или няню какую то нанимать...

Не хочу старшего на бабушку сваливать,у меня ощущение что я его предаю :(( он ведь тоже еще маленький будет,а тут придется отойти на второй план..

Не просто нам будет! надо будет любовь и внимание равномерно распределять :(

 

И я переживать стала как все будет, хотя как раз планировала маленькую разницу :scratch:

у нас Костик ну ооочень любимый ребенок, и не понятно как будет когда другой малыш родится :blackeye:

:(:(:( грустненько стало...

 

не думали как подготовить ребенка к появлению малыша? я понимаю что детки маленькие, но мне кажется нужно как-то готовить :scratch: пока в голову ничего не приходит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, я же пошутила про линеечку! :taunt: Хотя мы все равно старше немножко :pardon: :yahoo: :grin:

Олеся С., Приветик! Здесь уютно!!! :D

Ol'4ik , у меня тоже электронный. Иногда 37,0. Может тебе срочно прогестерон проверить?

karinka 24, супер, ряды пополняются!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня такие же нормы, попробуй 3 раза по 100. Хуже точно не будет, потом сдашь еще через пару дней, посмотришь

 

Томочка Лапочка, мож, у тебя двойня, или О была ранняя, тогда эмбриональный срок больше уже.

 

маленькая Бусинка, у тебя она и в первой фазе высокая, нет, я свой электронный проверяла, он на 2/10 врет всегда в минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, держись!!! Я в четверг была на УЗИ т.к. хгч был низкий ... и что... только одну точечку увидели и все... так что потерпи...

Мне в понедельник к своему доктору (она возвращается из отпуска). Если она предложит УЗИ, что делать - соглашаться? С одной стороны рано, а сдругой - хочу услышать - маточная, хорошо развивающаяся... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, Слушай врача,скажет на узи -иди, хот спать будешь спокойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, мож, у тебя двойня, или О была ранняя, тогда эмбриональный срок больше уже.

 

:D Насчет двойни я тоже подумывала конечно, дай Бог, очень на это надеюсь!!! :give_heart:

А насчет маленькой разницы в возрасте деток, то знаете девочки, я очень жалею, что у меня не получилось родить ребеночка через годик-полтора после рождения доченьки. У моих знакомых девочек, у которых погодки, вообще по-моему нет особых проблем с детками.Хотя и жилищные условия далеко не идеальны и взаимоотношения с бабушками/дедушками порой оставляют желать лучшего. :Crazy: Мне кажется, нужно уповать на Господа, ведь он знает для чего нам дает возможность родить долгожданных малышей, и что не делается-все к лучшему! Все будет хорошо! Главное верить! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, :good: хорошо сказала! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...