Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

mamasita, классная фотоссесия...красивые будущие родители и отличный пузик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мало того, у меня девочку с работы еще и на вторые роды (КС) отправили к тому же врачу, что и первое КС, а она лет уже несколько как на пенсии. Типа неизвестно, что нашили, чтоб не заморачиваться иди туда же... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! :wave:

 

o4arovashka почему рано :confused: 17 июня нам уже будет 38 недель, а после 37 уже можно ПКС делать! А показания такие, сыночка я рожала сама, но потом у меня была дисплазия 3 степени и на шейке большой рубец, который просто не открылся когда я рожала дочу, а дочу я родила вообще в 35 недель, так что переживаю как бы тут доносить до 38 :beg:

 

mamasita фотки просто супер :good: , я тоже хочу...правда все откладываем откладываем....а куда уже тянуть я и так как теплоход :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Понятно все ;)

девочки. а у меня чет уже второй день "со всех дыр" льется :scratch: Капец вроде и не простыла и чувствую себя отлично, а вот нос и глаза текут :scratch: Да и аллергиком никогда не была.... Че за фигня? Муж грит может у тя на пыль реакция.... А у нас дома развернуты военные действия :Crazy: стена от кухни лежит на полу, пол от кухни отсутствует :Crazy: Вообщем ремонт полным ходом :Crazy: Вроде не должно быть у меня такой реакции или это все дело в беременности? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, спасибо)))

 

Масенька_Яя , да, пузики до определенного срока фотогеничны, но у тебя мне кажется еще очень даже красивенький)) но не тянуть еще следует и потому, что, если честно, тяжеловато. мы 4 часа почти фотались, и под конец я себя чувствовала реально как после рабочего дня.

o4arovashka, мне кажется в беременность может начаться алергия на что угодно, даже на то, на что никогда не было)) дело-то такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, Красивые фотки!!! И пузик такой аккуратненький,классненький!!! :giverose: o4arovashka, У меня тоже раньше никогда не было аллергии,а в беременность появилась......сказали аллергический ринит.......Я дома очень часто чихаю,у меня утро начинается с чихов :pardon: может на цветы какие нибудь :scratch: у меня каланхоэ постоянно цветёт,может на него :grin: Homya4ok, У меня сегодня ночью тоже лялька так шибуршила.......обычно тихо,а это разошлась,может какие нибудь магнитные бури на них так действуют :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить знает, какой режим сна и бодрствования у малышей сейчас? что-то мне кажется моя стала больше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, Мне кажется прямь такового режима у них нет.......но нам нужно уже соблюдать режим дня и ребёнок после рождения будет дисципленированым :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), *@Яночка @*, Точно, ночью наши малыши договорились побуянить :friends:

А вот интересно, когда ребенок выпячивает попу (или что он там выпячивает), я ее нежно поглаживаю, а Ре убегает, это ему неприятно или наоборот, он так играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, недель в 22-23 я читала, что на том сроке у них режим сна/бодрствования где-то по 30 минут. 30 минут спит, 30 тусит. потом я как-то ходила на узи и доча спала в это время, врач сказала, что они спят где-то по часу -полтора, это было недель в 25. а вот сейчас как? моя затихает прям часа на 2 иногда, вот и думаю, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, На пледик я купила хлопок 100% и вяжу крючком №1, а пинетки из того что было :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Какая красотища!! Такой миленький костюмчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Это нормально, черная-белая полоса..А у меня с памятью и внимательностью проблемы, мне сегодня в аптеке 3 раза назвали сумму, и только с четвертого я заплатила :blush: . Забываю о планах на следующий день..и вообще уже устала от этого состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ничче не множко осталось))))))))) ток это и успокаивает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно нас тут не было. Мы только сегодня выписались из род. дома, где нас лечили. Я уже писала что по доплеру поставили 2-кратное обвитие и снижение кровотока, сделали ктг, сказали, что есть гипоксия!!!! Столько страху я натерпелась!!! Но нас полечили, прокапали сделали ктг, узи и сказали что ни обвития, ни нарушения кровотока теперь нет. И будут наблюдать нас каждые 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, :giverose: поздравляю с выпиской)))) желаю до самых родов в роддоме не появлятся :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka , спасибо) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, с благополучным выздоровлением, растите большими до 40 недель :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010 , :giverose: . Надеюсь так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, прочитала вас.

Моя Г назначила мне вчера прием по поводу моего декрета в конце своей смены. Пока померила меня, пока взвесила (кстати ВДМ вчера намерили 32 см), отправила меня в один кабинет на подпись, потом в другой на другую подпись (а я между делом решила одной попой на 7 ярмарок попасть..между пробежками от кабинета к кабинету забежала на плановую лекцию), короче не успела вчера поставить в больничный ее подпись :D . Пришлось сегодня идти после обеда к ней из-за подписи..до обеда успела сгонять в бассейн (месяц ходили 3 раза в неделю, потом стала сильно уставать и перешли на 2 разовое посещение) потом к Г, потом на работу отнесла больничный, потом в медсанчасть к терапевту за заключением медкомиссии. Короче язык на плече :grin: . Выписали мне курантил, лист брусники и препарат "железо" ферро...не помню как дальше а за коробочкой лень идти...Теперь 10 мая на прием и на КТГ, а 16 собралась на 4д узи. Вроде бы все рассказала :grin: А нет не все :grin: у меня низкая плацентация и ОРСТ 1 степени, короче моя Г очень ждет результаты узи. теперь вроде бы все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ой не то слово, так ждала так ждала, а теперь жду скорее бы 40 недель :D с дочей тоже последние 2 месяца тяжело ходить было Несмеяна85, пусть все хорошо до конца беременности будет! Берегите себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а что такое ОРСТ 1 степени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

О- не помню

Р-равномерно

С-суженный

Т-таз

Короче, если плод будет крупным, то это показание к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете нашла.

 

Общеравномерно суженный таз, который квалифицируется как 1 степени сужения, т.е. несколько уменьшены размеры таза, и бедра здесь совершенно не имеют никакого значения. При такой степени сужения таза возможно течение родов через естественные родовые пути, если отсутствуют какие-либо другие отягощающие обстоятельства. Окончательный вопрос о способе родоразрешения решается лечащим врачем незадолго до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть вес и набрала за беременность - не жалею об этом. Во-первых мне всегда нравились рубенсовские барышни, а до родов я анорексичкой была (образно), а во-вторых -У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ СИСЬКИ!!!

 

Предисловие: В больничку попала на сроке 5-6 недель. Беременность невеликая, это понятно, но тест, анализ ХГЧ и 2 осмотра гинекологов подтвердили-таки ее наличие.

История: Врач делает УЗИ и грозным голосом спрашивает:

- Ну и где тут у нас беременность?

- ???

- Кто Вам вообще сказал, что она есть?

- Ищите доктор, она где-то там должна быть, потерялась, наверное!

Нашел…

 

Легла на сохранение в гинекологию. Срок 8-9 недель. Вопрос от врача:

- А Вы с чего решили, что беременны?

- Ну у меня бумажка есть из жк, с печатями

- А-а-а, ну раз бумажка есть - тогда ладно..

А если б не было бумажки?

 

Не было никаких предчувствий, просто проснулась, постирала, книжку почитала, потом сходила родила, в общем нормальный женский день, весь в заботах…

 

Я тут на работе выдала, что нас в семье трое и все разнополые... Вот народ ржал…

 

Определились часы активности и... это 5 УТРА! Муж из пупка сделал переговорный пункт, ребенок его слышит и двигается к голосу. Муж ему песни поет, ну, чтоб он успокоился и я спать могла

 

На УЗИ… Врач: «Кажется это девочка.......э нет......мальчик....трудно сказать....не видно.......да я и так знаю что там одно из двух!»

 

Тут они решили проколоть пузырь - я почувствовала, как потекло что-то теплое! Акушерка что-то потрогала "там" и сказала: "Вот она, чувствуешь?". Врач тоже потрогал и ответил: "Ага!". Вот, думаю, прямо как в Форде Боярд, когда участники засовывали руки в кувшин, чтобы угадать, что в нем находится!

 

и ещё... самое главное рожать от любимого человека!!! ЛЮБИМОГО! Чтобы, как говорят, «его маленькая копия бегала по квартирке в памперсах»...

 

Eще в предродовой с мелкой лежим... она спит... я на животе держу пузырь со льдом. Заходит тетенька... в халатике и в ПЕРЧАТКАХ!!! Я на нее тааак испугано посмотрела. Она мне: "Ты чего, говорит.- так смотришь???" Я: "Вы что ТУДА полезете опять???" Она хохотала от души, затаскивая в палату ведро и швабру... Оказалась уборщицей... но перчатки для меня выглядели страшнее автомата в тот момент

 

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору: "ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!" На что ей доктор ответил: "КАКАТЬ НЕ КАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО..."

 

Еду на дневной стационар. Чувствую - мокро. Ну все, приехали! Рано еще, а что поделать. Не сунешь же обратно. Ну я захожу в консультацию и от входа ору: "Скорую!!!" Пока вызывали я малость успокоилась. А роддом прямо рядом с ЖК, под горой. Я медсестре дежурной и говорю: " Где скорая??! Ща рожу!" А она: "Скоро будут!" Я ей: "Может меня под горку толкнете да я сама докачусь!" Медсестра в ауте была...

 

Прочитала в 13й части о том, что все с одной кровати рожать уходили. У нас такая "беда" на работе. В моем любимом перевязочном кабинете все, кто работал и до и после меня в декретах сидят. Даже если и НЕ СОБИРАЛИСЬ совсем...

 

У нас тоже стульчик волшебный на работе есть. Так там до меня 3 девчонки в декрет ушли друг за другом. А я уволилась (испортила им статистику по беременным стульям)

 

Тест на беременность, как детские колготки, если две полоски - значит ж..па!

 

После родов меня врач зашивает и говорит: 'Ближайшие 2 года предохраняйтесь" (дети - погодки ). Я киваю. Тут врача отвлекают, он шьёт и разговаривает с другим врачом. Всё, зашили. Приходит медсестра смыть кровь и т.д. оказывается ЗАШИЛИ СОВСЕМ. НАГЛУХО! Сначала ржач на всю родилку, потом до 2 ночи перешивали. Муж потом врачу: "Блин, кардинально Вы проблему предохранения решили"

 

Когда только привезли на послеродовое, ну там умылась, поела, заходит медсестра и пытается мне, только что родившей! (а я первая в палату поступила) объяснить назначение каждого из 4 или 5 мусорных ведер!!! … Ничего не запомнила! Кидали с девчонками «на удачу»…

 

Помню как переживала, когда пришло молоко, дочка есть хочет, а высосать не может. Я тихонько плачу, отвернувшись к окошку, не знаю, что делать. Пришла медсестра, посмотрела, рассказала, как и что делать (после этого все наладилось). Тут соседка говорит: "И мою посмотрите." Медсестра смотрит и говорит: "Нее, у тебя-то все в порядке. Это у неё бидоны!"

 

Мне сейчас вспомнилось, как я тест на беременность покупала. Захожу в аптеку, фармацевт мужчина начинает предлагать мне тесты разных фирм, спрашивает какой мне нужен. После моего ответа: "Без разницы какой, лишь бы положительный!" хохотали все в аптеке

 

- Еесть такая народная примета: если сниться мальчик - родится девочка и наоборот. Мне всю беременность снилась девочка, хотя я уже с 12 недель знала, что мальчик

- Кхм... А мне всю беременность снилось, что я своего кота пеленаю... Родила мальчика...

- Во-во, я под конец беременности во сне то котёнка,то хомячка рожала

 

Брали у меня кровь из вены на днях в ЖК. 7 пробирок, в общей сложности. Жгут затянули, как положено. Когда в ход пошла 5-я пробирка, сестра говорит: "Что-то у тебя рука синеет - наверное свитер твой давит."

 

Мужчина врывается в приемную больницы с криком: " Моя жена сейчас родит в такси!!!"Я, дежурный доктор, хватаю свой чемоданчик, выбегаю на улицу, распахиваю дверь стоящего у порога такси, задираю женщине, сидящей там, юбку, и начинаю быстро стаскивать с нее трусы, чтобы проверить раскрытие матки. Женщина отчаянно сопротивляется и матерится. Немного ошарашенный ее поведением, я отступаю, и вдруг замечаю, что она не беременна. А у порога больницы стоят несколько такси.

Пошла в консультацию "беременность планировать", очень-очень ребеночка с мужем хотели, но полгода ничего не получалось, вот и решила подойти к этому делу с другой стороны, сдать все анализы, подлечиться, если надо, организм очистить. Пришла сразу как время появилось в середине января, у меня спрашивают, когда последние месячные были, я молчу - вспоминаю. Потом говорю, что в ноябре помню были, декабрь не помню, потому что на работе завал, да и корпоратив готовила, вот и выпал этот факт у меня из головы... на меня посмотрели, как на сумасшедшую, спрашивают: "А планируются когда?", я говорю: "Ну планируются скоро, может на этой неделе, а может и на следующей, т.к. грудь ноет, набухла, живот тянет". Она меня отправляет на кресло, берет мазки на инфекцию, а потом еще раз спрашивает:

- Ты точно ПЛАНИРОВАТЬ беременность пришла?

- да

- а может уже "напланировала"? - и улыбается

- не, только пришла, еще ни у каких врачей не была, анализы не сдавала

- а какой тебе диагноз больше сейчас понравится беременность или воспаление шейки матки? - уже почти смеется

- а как узнать что у меня точно?

- а ты зайди в аптеку и купи тест

- а что, сейчас продаются тесты, по которым можно узнать, что воспаление шейки матки?

- нет, ты просто на беременность купи, а еще витамины.

Я была после тяжелого рабочего дня, поэтому тупила по полной программе. Слезла с кресла, оделась, пошла в аптеку, купила тест, едем с мужем в машине, я ему пересказываю и возмущаюсь на некомпетентность врача, что типа даже диагноз поставить не может!!! Муж говорит: «Так ты чего, беременная?», я ему: "Да не, подстыла, наверное просто". Только утром следующего дня до меня дошел смысл разговора с врачом, когда тест 2 яркие полосочки показал

 

Дорогой, Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком!

 

И представьте себе мое удивление когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: "Ну как она?"... Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку - принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму...

 

Не скажу, что была Дюймовочкой... согласна, девушка в телах... а тут еще и беременность... На восьмом месяце купила себе обруч с четкой установкой спортом заниматься после родов и, наконец, похудеть. А живот все рос и рос... Уже и муж шутил, что, если на меня сейчас этот обруч надеть - не то что крутить, его и не снять то потом будет - застряну... говорит: "Так и рожать поедешь, вот в роддоме удивятся!" Ну теперь, год спустя, я ему эти слова припоминаю щипая за жирочек на животе... А я похудела уже на 18 кг! и еще на пути к совершенству!

 

Нам на первом узи сказали,что девочка! Муж был не очень рад, а я ему говорю: "Ещё отрастёт!!!" На следующем узи сказали, что мальчуган - кранчик показали! Муж просто светился от счастья

 

После кесарева ночью муж со своими друзьями под окнами салют запускали и орали мне песни! Потом роддом это обсуждал,типа какой романтик муж у кого-то! А я отвечала,что "у кого-то" муж просто с радости очень напился с непривычки!

 

Моя любимая бабушка после рождения каждого из ее детей (а их у нее всего пятеро) каждый раз добавляла на золотую цепочку на груди, которую никогда не снимала, одну большую жемчужину. Говорила, что так у нее "все детки в сохранности на душе лежат "

 

Мой муж настолько был счастлив рождению сыночка, что пронес в роддом контрабандой огромный букет алых роз... Похваставшись девчокам на дородовом, с которыми лежала до родов и одолжив вазу у медсестры, я торжественно понесла ставить букет в свою палату. Налила воды, поставила букет и понесла к тумбочке у кровати... Тут случается самое смешное и трагичное - я спотыкаюсь на ровном месте и лечу в пространстве прямо на прозрачный кювез с малышом. Розы вылетают из вазы и, описав кривую, покрывают практически всю кроватку с ребенком... Я мгновение жонглирую вазой, пытаясь все ж таки ее поймать, но эту битву проигрываю и плюхаюсь на пол... Ребнок, при этом даже не проснулся... Естественно, в эту самую "нужную" минуту заходит завотделением и что он видит... Некая сумашедшая мамаша покрыв ложе младенца большим количеством алых роз в коленно-преклоненной позе распласталась перед кювезиком... Ну секта - не иначе... "Нее, это совсем лишнее," - пробормотал врач и вышел из палаты... Наверное, собирался вызвать на консультацию психиатра... Пришлось объяснятся...

 

Мы с сестрой - близнецы, и свадьбу решили праздновали в один день... Даже платья и фата одинаковые были, только... я была на 7м месяце, а сестра еще нет... Вот наши мужья и смеялись, что будут нас в ЗАГСе по наличию живота определять "где чья"...

 

Вела беременности в платной клинике. Моя врач в отпуске, пошла к другой, опытной и уважаемой. Сажусь в кресло и тут меня настигает вопрос:

- и кто придумал так писеньку брить наголо?

эээ... я как бы не знаю, что ответить на такой вопрос.. молчу

- вы думаете, что волосы просто так придуманы на этом месте?

ээ.. я опять офигела...

- я вам расскажу, не просто так!!!!

и дальше пошла история, как волосы защищают от НАСЕКОМЫХ!

Я уползла в ржаке

 

Самым страшным для меня в первую беременность была узистка, которая делала последнее УЗИ - на 32 неделе, что-ли. Я пришла, легла. Она сидит, смотрит, что-то тихо говорит. Потом вдруг как-то замолкает, причем, надолго. Молчит, судорожно водит аппаратом по животу. Я нутом чую - что-то не так. В итоге через некоторое время она говорит: "Вы посидите немного, может, ребенок перевернется. а то я руки вижу только до локтей, а ноги - до коленок". Я сижу - ни жива, ни мертва. Муж сидит в коридоре и начинает сходить с ума, потому как меня не выпустили, а другую беременную пригласили. Положила врач меня снова. Смотрит, зеленеет на глазах - в итоге говорит: "Не волнуйтесь, но рук и ног нет (!!!!!) сейчас я вызову другого доктора, он более опытный, он тоже посмотрит". Я, честно говоря, не знаю, как не сошла там же с ума, но видимо, настолько была уверена, что все кончится хорошо, что как-то особо и не вдумывалась, что значит, когда рук и ног у ребенка нет. В итоге, просидев там еще 40 минут, я дождалась другого врача. Он посмотрел и выдал следующее: "Аппарат новый, до конца не настроен. У малыш руки и ноги есть, только они чуть тоньше, чем должны быть по возрасту - вот аппарат их и не видит". В общем, у мужа за время ожидания появились несколько седых волосков...

На 5м месяце лежала в больнице на сохранении. В субботу у нас была назначена свадьба, но переносить ну очень не хотелось. В четверг на обходе спрашиваю своего врача:

- Можно мне в субботу на свадьбу?

- А что, там без тебя не обойдутся???

- Я невеста…..

Палата залилась смехом

 

Мой муж, пока я не вернулась из роддома и мы не определились с именем, новорожденного сына называл "Палыч"!

 

Вторая беременность, 38 недель. Целый день потягивало живот, часов в пять вечера съездили с мужем в роддом, там меня посмотрели и отправили гулять еще на недельку. В двенадцать ночи просыпаюсь от схватки такой, что уже встать не могу! Дальше как в анекдоте: "Дорогой поехали! Куда? В роддом! Так тебя же на неделю отпустили!!!" А я уже даже смеяться не могу... В час мы были в роддоме. Меня смотрит врач в приемной и говорит: "Готовьте её, открытие только 6 см..." Мне делают клизму и говорят: "Сидишь 20 минут!" А я ж послушная, мне сказали я и сижу! Сижу - это громко сказано, я такие акробатические номера на унитазе выделывала и, видимо, очень странные звуки издавала, потому что минут через 10 прибегает медсестра, смотрит на меня и орет: "Быстро на каталку! Не шевелись, щас здесь родишь!" Я думаю, как это не шевелись и на каталку одновременно???!! А каталки у нас знааатные, рухнула я на неё и мы потряслись по больничному кафелю. Вот это, я вам скажу. лучше всякой стимуляции. В общем, подняли меня в родилку, стала я на кресло перелезать, а у меня пузырь лопнул и одновременно головка прорезалась, акушерка даже перчатки одеть не успела и мы родились. Второй сынуля... Минут через двадцать приходит врачиха, которая меня сказала "готовить" и говорит: "Ну что тут у нас?" Видит меня со льдом, малого под лампой и говорит: "Не поняла??!! Я же сказала еще не скоро. Там только 6 см было" Акушерка отвечает: "Вон твои 6 см лежат, кричат уже вовсю". Вот так, за 2 часа я и родила

 

Мы вот пока еще не успели родить но я уже думаю про второго... А вчера муж выдал: "А я хочу восьмерых". Теперь думаю пошутил или нет?

 

Моя новогодняя история... желание о ребенке я загадала еще на прошлый новый год под куранты, но все как-то не получалось... Настал декабрь, через пару дней уже опять Новый год и тут я делаю тест и, наконец, к моему восторгу вижу две заветные полосочки... Решила быть оригинальной, тест на ёлку повесила... Пробили куранты, начали дарить с мужем друг другу подарки, а ему и говорю: "Мой подарочек висит на ёлке". Бедный муж минут двадцать искал в колючих иголках "мой сюрприз" и пытался понять что же я все-таки имею в виду, но зато когда, наконец, нашел - начал светится еще ярче, чем новогодняя ёлка...

 

А я своему про беременность написала... на руке... Было все ожидаемо, но все равно очень радостно. Поехали на Новый год в Египет. Тест с утра сделала и все думала, как мужу сообщить... Главное не в море, чтоб еще не захлебнулся от радости... Ну, в общем лежим рядышком в неге на песочке с закрытыми глазами, я мужу водой пальчиком на его руке и написала. Говорю ему: "А теперь песочком насыпь сверху надписи, она и проявится..." Он посыпал, а там написано "Я БЕРЕМЕННА!"

 

А я мужу тоже написала на руке "я беременна" пока он спал, только МАРКЕРОМ... и на работу ушла... он потом звонит и рассказывает: "Встал, пошел в туалет, ну взялся за что надо, начал пИсать, тут на правой руке читаю такую интересную информацию... Чуть не промазал с радости..."

 

Лежу в кресле, доктор меня осматривает и говорит: "А что это, девушка, у вас ноги такие длинные?"

А я ему: "Ну, извините, какие уж есть..."

 

Моя врач говорит "писенька"... прикиньте, гинеколог такой нежный. А все инфекции очень строго называет (так, со злостью на них) ДРОЖЖИ и ГРИБЫ!!!

 

На все вопросы гинеколога говорила что мне плохо. Мне заявили что-то типа: "а кому сейчас легко" и написали: "Жалоб нет"

 

Мне 33 года, беременность первая, ни выкидышей, ни абортов не было никогда. Когда врачи узнают, сколько лет, начинается допрос. К концу беременности я уже сама сомневаюсь, может не заметила чего за свои годы, всё прошло без меня?

 

Первая беременность у меня была в 30 лет.Пришла на прием к врачу в первый раз. Вопросы:

-беременности,аборты,выкидыши,заболевания были?

- нет

- странно,30 лет и ничего не было,наверно было бесплодие!

- а чего странного? Вышла замуж, запланировала, забеременела, пришла к вам

Но врач не успокоилась и задала еще более нелогичный вопрос:

- оставлять беременность будете?

 

Я тоже первый раз забеременела и родила в 28 лет. Моя врач даже ни разу не удивилась - при мне по крайней мере. Зато придя на консультацию к КАРДИОЛОГУ в 13й роддом выслушала много интересного о своем моральном облике. Сначала, что я, видимо, наврала, потому что стыдно признаться в абортах. Потом - что, видимо, мужики меня не хотели, раз ни разу не залетела. Вот такая добрая тетка

 

Муж присутствовал при родах все время и теперь всем с гордостью рассказывает, что когда сынуля первый раз открыл глазки, то увидел именно его

 

...Мне очень интересно... Но мой случай определения декретных обычным расчётам неподвластен. Боюсь, мозгу нашего главбуха он тоже окажется неподвластен. Мне её иногда даже жалко..

 

Решили сделать кесарево, повезли к операционной... тут меня как пробрал колотун - зуб на зуб не попадает. Лежу я, значит, в коридоре возле операционной. Подходит молодой красивый высокий парень и говорит: "А что это у нас за трясунчик такой?"Я думаю, ну ваще зашибись! Как потом оказалось это анестезиолог...

 

Мама мне примет наговорила, что мол никому нельзя говорить, что идешь рожать и все такое. Родители мужа думали, что я пойду просто на осмотр, муж был на работе, я оставила записку: "Ушла в роддом. Лана"

 

Вечером мой врач меня посмотрела, я офигела только от одного осмотра, прикинув что же меня ждет на родах… блин-блин-блин! Вернулась в палату, две моих соседки тоже сидят с ОЧЕНЬ круглыми глазами, их она тоже посмотрела.

взяла отсюда:

Ссылки скрыты.

)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...