Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, :grin: :grin: :grin: :grin: ЭТО НЕОПИСУЕМО сказал щенок глядя на двухметровый баобаб :good: :good: :good: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач говорит "писенька"... прикиньте, гинеколог такой нежный. А все инфекции очень строго называет (так, со злостью на них) ДРОЖЖИ и ГРИБЫ!!!

Это меня добило)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что ни день то приключения! Вчера пошла снять денег с карточки, так банкомат злобно пошутил и денег не дал, а со счета списали деньги! Везет мне :Crazy: То чайник сгорит, то с мебелью проблемы. :Crazy: Чувствую себя неудачницей :Crazy:

А я заметила, что во время Б я все молнии на куртках и сумках ломаю. Такое ощущение, что все молнии сговорились против меня. На моем счету уже две куртки и 3 сумки. А ещё мама недавно отдала свою ветровку поносить, так я в первый же день не смогла её застегнуть, разошелся замок, хоть ты тресни, а мама говорит, что раньше проблем с ним не было. На прошлой неделе купила новую сумку, думаю, надолго ли её хватит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Я ржала в голос! Хорошо одна в кабинете :spiteful:

Про букет роз на ребенка вообще шедеврально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ага мне еще особо про дрожжи и грибы запомнилось)))))) аж картинка в голове нарисовалась)))))))))

Только девочки не увлекайтесь юмором, у меня сестра после того как прочитала 26 распечатанных страниц с этими перлами рожать отправилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, фотографии отличные! 4 часа!!! И правда, как рабочий день).

Homya4ok, моя ночами ворочается как-то... Не будит, вроде совсем, но сквозь сон чувствую частенько.

Мама Ксении, моя мама в советское время рожала мою младшую сестру (ЕР) после меня (КС). Особо не заморачивалась, готова была и на второе КС, но не успели сделать :D . Родила сама очень быстро и без последствий. Но вообще, конечно, дело серьезное, на самотек лучше не пускать.

Несмеяна85, пусть дальше только лучше будет :). Нечего в роддоме нам до середины июня делать.

MeCHta1312, я в восхищении. Сама ничего не успеваю и вообще еле ползаю. Сегодня в офис собралась, с полдороги вернулась. Давление низкое, в ушах шумит. Дома проспала 2 часа, теперь вот удаленно руботу работаю :).

Мадам Полина, ну если что, следующую сумку без "молнии" покупай :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, смеялась до слез! Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки а еще можно здесь посмотреть как делаются дети))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, смеялась громко на всю квартиру- думаю малька даже напугала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

Не было никаких предчувствий, просто проснулась, постирала, книжку почитала, потом сходила родила, в общем нормальный женский день, весь в заботах…
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Здорово))) Ухахаталась.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут два дня смотрела все серии видеогида по беременности...и вот когда смотрела серию №40 про роды

Ссылки скрыты.

расплакалась даже...так трогательно, когда малыш уже на животе и все схватки позади...скоро и мы будем такими же счастливыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Ой и не говори.......я тоже расплакалась когда она родила,и вообще любые ролики когда смотрю именно в момент родов я плачу,это как то подсознательно :pardon: может потому что мы уже рожали........или это просто долгожданная радость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите у кого во время беременности был ячмень??? и как от него избавиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, поздравляю с выпиской!!! а как обнаружили??? по узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, классные картинки!!! спасибо за позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, по часо 1,5 спит???? :shock: мой просыпается, только когда я ложусь на спину, ему явно не нравится.... а так все время спит, особенно если я на природе. Я думала так у всех???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, Может яйцом теплым погреть :)

а так все время спит, особенно если я на природе. Я думала так у всех???
Ну и хорошо.....спокойненький малый будет))) ;) Мая что то активничает,аж страшно :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, а на свежем воздухе тоже активная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, Может яйцом теплым погреть :)
а так все время спит, особенно если я на природе. Я думала так у всех???
Ну и хорошо.....спокойненький малый будет))) :grin:

А это правда, что если малыш в животе спокойный, то и когда родится, тоже спокойной будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, мой тоже активный...спит по часу где-то, и ночами тоже буянит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, Может яйцом теплым погреть :)
а так все время спит, особенно если я на природе. Я думала так у всех???
Ну и хорошо.....спокойненький малый будет))) :grin:

А это правда, что если малыш в животе спокойный, то и когда родится, тоже спокойной будет???

Мне кажется, это не показатель, часто наблюдаю двух деток моих подружек, в животе они вели себя один спокойно, а другой скакал все время. Так вот теперь характеры у них абсолютно другие, спокойный в животике стал капризным, а тот который скакал - наоборот серьёзный и проблем родителям почти не доставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Ой и не говори.......я тоже расплакалась когда она родила,и вообще любые ролики когда смотрю именно в момент родов я плачу,это как то подсознательно :pardon: может потому что мы уже рожали........или это просто долгожданная радость :)

Не потому что вы уже рожали:)) Я сегодня больше трёх видео родов на ютубе не смогла посмотреть, разошлась рёвом да и малыш начал волноваться. Просто материнский инстинкт, наверное... да и действительно чудо это - рождение малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Читаю вас регулярно,а вот писать все никак,то времени нет,то еще чего нибудь.

Хотела написать про своих врачей,которые вели и ведут мои беременности-может кому будет полезно.У меня третья беременность,поэтому опыт общения с врачами кое какой есть.

В первую беременность у меня была просто "гениальный врач".Сначала она мне прописывала всю беременность таблетки всякие,просто так,на всякий случай.Доходило до абсурда,прихожу на прием,мне говорят-что то ты не отекаешь,давай попьем то то и то то.Потом в 26недель мне выдали обменную карту,где было написано-узкий таз,тазовое предлежание.Объяснила она мне что таз у меня очень узкий,ребенок крупный,да еще и тазовое предлежание,в общем рожать сама не смогу.Потом попала я в роддом с воспалением почек,мне говоря,что это у вас стоит тазовое предлежание на таком сроке,малыш еще сто раз у вас перевернется!!!Но она все равно настаивала на своем.Плюс ко всему после первого же КТГ поставила малышу кислородное голодание.В общем спасло меня от кесарева только то,что рожать собиралась по договоренности,и в когда мне дали в 37,5недель направление в роддом,поехала к своему врачу(у которого рожать собиралась)на консультацию.Меня осмотрели,на кушетке,на кресле,и вынесли вердикт(не зная про ужасы которые мне врачиха наговорила),что таз у меня очень хороший,ребенок не крупный,но и не маленький,рожу я его легко.Лежит он головкой вниз,но не опустился еще.В общем родила я в срок 40 нед.здоровую девочку 3450, 53см.,легко и без разрывов.

Вторую беременность меня хотели положить в роддом в37 недель.Сказали что КТГ плохое,давление высокое,и вообще ,чем раньше,тем легче рожать.После сделанного КТ-платно,и консультации у другого врача,где мне сказали,что у меня и малыша все отлично,послала я своего врача на фиг,и родила сама в 41недельку здоровую девочку4120, 55см.сама с одним маленьким разрывчиком.

С третьей беременностью история повторяется,лекарства для профилактики,запугивание всякими кошмарами,привязывается даже к нормальным анализам.А иду к другому врачу,говорят у вас все нормально.А врачи у меня к стати сказать во все беременности разные,а прямо как близнецы!!!

Ну вот и все наверное,хотела еще сказать девочки врачам надо доверять,но обязательно проверять.Конечно бывает всякое,но лучше все же перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела про шевеления сказать,тут многое зависит от комплекции,веса и прикрепления.По себе проверенно,уже третий раз и всегда по разному малыши себя ведут,и ощущения тоже разные.Хотя опять у нас девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Ольчик81, как я тебя понимаю, у меня врач такая же :banghead: , намучилась уже с ней. Все ее слова перепроверяю у платной Г, пока все отлично. Если б слушала участковую, то уже поседела бы :grin:. Она даже ни разу не послушала сердечко малышки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...