Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

i-l-l-u,

а на свежем воздухе тоже активная???
Точно не скажу.......потому что я если на улице то всегда хожу ,а когда я в движение я могу и не замечать :pardon:
А это правда, что если малыш в животе спокойный, то и когда родится, тоже спокойной будет???
Бум надеяться :grin: Я когда с дочей ходила....она тоже активничала но не сильно и она у меня до 1,5годика очень спокойная была,я её не разу на руках не укачивала,колыбельные не пела....покормлю,положу и она спит,мне муж изначально не разрешал на руках укачивать и слава Богу,а в этот раз не знаю как будет.....если будет плакать конечно придётся на руках укачивать ,а они к этому быстро привыкают :D У меня подруга родила 2х дочерей,так вот с первой проблем не было,да и мама в основном занималась,а вот вторую родила.........сама занималась,так она с рук у неё не слазила вообще и не дай Бог маячить не будет перед глазами,а у них свой дом и не выйти на улицу ,говорит у меня руки уже как у обезьяны стали. Я бы такое не хотела :(Ксю2010, ;)Мадам Полина, А им по скольку лет? Я не спорю.....это всё индивидуально,но статистика такая есть......и мамам тоже нужно во время Б. быть спокойной ;) что бы лялька была спокойная,Дай Бог нам всем Спокойных и Здоровых деток родить!!! стану мамой, Наверное......чем ближе к родам тем мы впечатлительнее становимся :pardon: Ольчик81, Мы тебя все тут понимаем.......мне тоже с в первую Б. ставили кислородное голодание,ложили в больницу,капали-капали подняли на 1балл и выписали,так я юмора и не поняла за чем 10 дней лежала :scratch: и рожать меня выгоняли по их нему я родила в 42недели , а по моим ровно в 40нед. и вес 3кг. и воды были чистые,а меня мой Г. в род-дом упекала.......ага я знаю что там глюкозу да аскорбинку колят и плод растёт на этом хорошо,а потом разрадится не сможешь,у меня сестру так месяц держали и кололи так сынишка вымахал на 4.800 и сама не смогла родить(((так что мы как нибудь дома подождём схваточек))) :grin: tata:), :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, У меня с памятью и вниманием тоже такие приколы начались, иду на кухню и пока дойду забуду зачем шла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что ни день то приключения! Вчера пошла снять денег с карточки, так банкомат злобно пошутил и денег не дал, а со счета списали деньги! Везет мне :Crazy: То чайник сгорит, то с мебелью проблемы. :Crazy: Чувствую себя неудачницей :Crazy:

А я заметила, что во время Б я все молнии на куртках и сумках ломаю. Такое ощущение, что все молнии сговорились против меня. На моем счету уже две куртки и 3 сумки. А ещё мама недавно отдала свою ветровку поносить, так я в первый же день не смогла её застегнуть, разошелся замок, хоть ты тресни, а мама говорит, что раньше проблем с ним не было. На прошлой неделе купила новую сумку, думаю, надолго ли её хватит :pardon:

Похоже не я одна такая :D Надеюсь когда рожу приключения мои закончатся, а то уже сил нет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже мамы помогите советом.

У меня подруга двойню летом ждет (конец июля, начало августа). Она одна, папашка сбежал. Я для неё собираю по интернету всякие малышковые вещи, кто даром отдает. Но я не знаю сколько и чего может понадобиться для двойни. Я для своей то еще ничего не покупала и не знаю сколько чего нужно ни для одного, ни для двух малышей. :unsure: подскажите, пожалуйста. А то из наших прежних обсуждения я запомнила только, что штанишки никому не нравятся :)

Еще предлагают матрасики для подкладывания в коляску, но от обычной коляски, а мы ей на рождение хотим подарить двойную. Матрасики подойдут к ней, или там особые нужны?

Также предлагают комбинезон тёплый для новорожденных, я так понимаю это до трех месяцев, а в сентябре, наверно, в таком еще жарко будет или для малышка самое то? Что-то типа такого: komb-trans1-300x152.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*,

Это ты про кого спрашиваешь?

Я до этого писала, что мой активный и даже ночью- я про своего пузожителя имела ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, фигасе папашка млин :scratch: Вообще, млять, бесит то что мужчины в плане детей так сильно отличаются от женщин, мы млять, ради совместного чуда на всякие лапары и гистеры идем, да и на пострашнее процедуры, а они сцуки :scratch: такие бегут :glare: Это ж как их родители воспитывали :glare: в этом плане.....(сорри за эмоционирование :( )

Он хотя б (папашка) в плане денег ей будет помогать или убег на совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем кто уже купил кроватки...говорят, что нужно хотя бы за месяц покупать кроватку, чтоб она выветрилась от запаха лака и т.д....на самом деле что ли деревянные кроватки так пахнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ага, запах новой мебели чувтсвуется, запах лака тоже, хотя у меня кроватка каким-то супер-пупер безвредным лаком обработана....., выветрилась где-то месяца за полтора....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ого, а я думала купим когда рожу....получается малыш будет дышать этим, если не купить заранее :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, вот и я призадумалась про кроватку, и на специальных матрасиках тоже написано "выдержать на свежем воздухе". Конечно, производители утверждают, что все материалы абсолютно безвредны, и проветривание нужно только чтобы убрать неприятный запах... но вот и думай теперь, как лучше сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, и матрасики еще проветривать нужно? :shock: а сколько дней или месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*,в смысле деткам лет? Им по 8 месяцев, родились с разницей в неделю.Полосатая Legenda, мне ещё подружки советовали заранее купленную коляску на балкон выставить, говорят они тоже ужасно воняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, от матрасика зависит, там написано обычно, но вроде там речь о паре дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, а вот коляска, как ни странно, не воняет вообще, тут наверно от производителя все зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили вчера с масиком орган слушать... Испугался, бедолага, бесился весь концерт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я в ТРЕТЬЕМ ТРИМЕСТРЕ!!! :dance: :yahoo:

Как я рад, как я рад)))))

 

А еще у меня психоз, даж бессонница началась(( Мы квартиру ищем. Точнее я, потому что муж всецело положился на меня в этом вопросе. Риелтор не звонит, я ей пачками ссылки шлю. Денег на приличное не хватает, а неприличного не хочется. Еще чуть-чуть и пойду топица :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, бедняга как я тя понимаю :friends: с ужасом вспоминаю те времена когда мы искали квартиру :banghead: риелторы все как одна дебилки были, одна даже подходя к мусоросборнику искала там домофон :banghead: но потом нам все таки повезло))) желаю тебе найти отличного риелтора :thumbsup: с переходом тебя в 3 триместр :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, пасибки! :drinks:

Надеюсь нам тоже повезет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, папашка испарился насовсем

Nakabyaka, Добро пожаловать, поздравляю!!!

 

И вообще всех у кого недельки - с недельками и округлением :)

 

У нас на работе все активно обсуждают тему майских праздников и шашлыков. Мне их и хочется, и одновременно я опасаюсь, что на мангале они не прожарятся до безопасного состояния. Интересно, а при ГВ маме можно шашлык поесть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а почему бы и нельзя? в мясе как ни как много полезного(железо опять же) мне кажется можно :good: а по поводу прожаренности мяса.... дело не в прожаренности а в мясе, выбирай мясо той фирмы которой доверяешь :good: и тогда ничего не страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, понимаю тебя..Поиски квартиры вспоминаю как страшный сон :Crazy:

Nicollete, думаю, что нельзя..Жареного то нельзя..Тем более свинину или баранину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Ну не знаю. мне кажется, что во время беременности нельзя есть сырое/частично сырое/не до конца прожаренное мясо, даже если ты знала коровку или хрюшку лично. Дело же не только в свежести и напичканности антибиотиками мяса, но и в наличии всяких вирусных бяк. Одно дело на унитазе день провести, а другое подхватить что-то типа токсоплазмоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Nakabyaka, с третьим триместром!!! :giverose: у нас тоже был опыт год назад в поиске..это что то как вспомню так вздрогну! зато сейчас живем не нарадуемся, чего и тебе желаю поскорее!!!

Nicollete, я шашлык сейчас ем, ну только конечно не тот который из не пойми какого мяса и когда сами только жарим, а вот когда кормила грудью пару раз поела у дочи животик потом болел... при кормлении этот продукт лучше не употреблять хотя бы в первые месяцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ну лично я думаю что если фирма серьезная то можно и не опасаться всяких бяк....

Рыженькая :), а может у Ритуськи животик болел не от шашлыка, а например от гарнира? ну или от соуса? или же от маринада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, это было 2 раза и именно после того как шашлык ели, в первый раз я тоже так подумала, и во второй раз ела только мясо, а мариновали мы его только на луке, поэтому маринад тоже отпадает... хотя конечно от ребенка тоже много зависит... она у меня зато все все овощи и фрукты хорошо переносила, а подруга у меня даже маленький кусочек яблока не могла съесть :pardon: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...