Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

Nicollete, я на пасху ела шашлык. Мы его долго мариновали, а потом очень долго жарили на маленьком огне( вернее дыме). Прожарился отлично и наелась с удовольствием. А при кормлении мне кажется, что нельзя. Даже не из-за сорта мяса, а из-за дыма, которым мясо пропитывается при жарке. Наверное молоко мамочки потом тоже неприятно пахнет для малыша. :pardon:

Вы тут про проветривание кроваток писали... :shock: , даже и незнала такого, теперь надо поторопиться с покупкой. А из какого дерева лучше брать? Нас в магазине спросили, а мы и не знаем какое лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик. У кого-то лобковая кость болит? Сегодня ночью ныла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера была у Г, посмотрела, сказала, что все отлично, малыш перевернулся, теперь лежит головой вниз, но по диагонали. Дала направление на ФГТК, я решила его в этот же день и пройти, но перед этим забежала домой поела, потом пошла, там просидела 2,5 часа в очереди. Потом прошла эту процедуру.... там сказали, что у меня угроза и сына сильно активный.... Поехала обратно к свое Г, она посмотрела на результат и очень удивилась откуда, говорит, что утром его не было. Дала направление на доплер, вот сегодня иду.... надеюсь, что все будет хорошо. Так распсиховалась вчера после всего, ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда заползти((((((

 

Девчонки у кого начало отекать лицо? Я в шоке, у меня нос начал расползаться. Что делать? Кто знает? :huh: :sorry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, у меня ток пальцы рук :pardon: а вообще наверное поменьше жидкости пить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, а тут ничего не поделаешь, после родов всё станет на свои места.

У меня в первую Б месяца с 7-го начало лицо отекать, про нос вообще молчу, была похожа на поросёнка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, посмеялась от души))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, кошмар....я не переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, поменьше соли есть и вообще пищу делать попреснее. Больше какой-нибудь клюквы и прочих мочегонных сельдереев:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, а воду, наоборот, не ограничивать. Если не сильно отекает, то это естественный процесс, ничего не поделаешь, только потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...вот незадача.

 

Пойду приобретать одежду восточной женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду приобретать одежду восточной женщины
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Вчера вышла в декрет! Теперь наслаждаюсь ничегонеделанием, только боюсь это скоро надоест.

У меня вопрос - как часто ребенок может икать в день? у меня до 4 раз, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всех с недельками.....и меня тоже)))) Мадам Полина,

*@Яночка @*,в смысле деткам лет? Им по 8 месяцев, родились с разницей в неделю.
Понятно,я подумала может им по более и тогда характер может поменяться :pardon: У меня сёстра двойняшки родились такие шабутные :wacko: и к 5годам стали такие спокойненькие и до сих пор такие же ,им сейчас по 20лет))) Ксю2010,
*@Яночка @*,

Это ты про кого спрашиваешь?

Вроде я ничего не спрашивала......:pardon: А писала я тоже про ляльку))) Шашлычок я тоже ем :) вот скоро денюха опять собираемся в лес на шашлычок :grin: Про нос.......с дочей не отекала и нос был такой же, сейчас вроде такой же,но в переди лето.......кто его знает какой он будет :pardon: Panterochka1,
Пойду приобретать одежду восточной женщины
:rotfl: :rotfl: :rotfl: а то может тоже пойду :taunt: Девочки ,по скольку шт. пелёнок приобретаете? У меня 7теплых и 7тонких думаю достаточно :pardon: Знакомая рожала в июле 2010 г. сказала у неё и того меньше было.......лето ,быстро сохло,а заворачивать всего не более 2х. месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Я всё боюсь, что когда выйду в декрет, у меня не будет никакого распорядка дня, я когда дома весь день, то обычно даже не ем нормально, а просто перекусываю постоянно. Сейчас то просто: дома в 7 утра перед работой лёгкий завтрак, на работу мне к 8, в 9 завтракаю нормально, в 13 обед, в 16:30 ем какой-нить фрукт и в 17 отправляюсь домой. Дома съедаю салатик, а на ночь кефирчик :)

А в декрете буду дома, есть что попало и меньше двигаться. Я всё думаю, как буду себя заставлять нормально питаться дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшечки!

 

Мы барбекю на балконе каждую неделю делаем и ничего. А вот когда родим, то ещё не факт что малышам это понравится. Так что лучше сейчас отъедаться тем чего потом нельзя будет:) Я вот чесноком объедаюсь сейчас, потом ведь нельзя будет!

 

*@Яночка @*, у меня 10 тонких и 10 толстых. Только пеленать не собираюсь, а просто подкладывать всюду, вытерять дитё и всё такое. Ну если плохо спать будет, то воспользуюсь и по назначению, но надеюсь, что не пригодится.

 

Homya4ok , чувствую икание по утрам каждый день и днём раз-два. Говорят, это нормально. Ну ещё можно на свежий воздух выйти и глубоко подышать что бы быстрее прошло. Но нам не всегда помогает:)

 

Panterochka1, перед там как покупать паранжу попробуй отказаться почти совсем от соли:) Может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, барбею на балконе - это сильно :shock: А у нас даже балкона нетути. Соседи к вам не приходят на запах?))))))

 

А у меня посылка из мазекеи пришла одна))) Уже на почте! Сегодня или завтра пойду! Прям праздник какой-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Сегодня оформила декрет, набегалась по врачам за подписями...уф. Когда интересно родовой сертификат дадут?

Гинеколог сегодня опять настаивала на стационаре- написала отказную. Неделю назад ложили с анемией, я отказалась. А сегодня с водянкой -отказалась...за неделю набрала 1600гр, врач в шоке...я тоже. Контрольное взвешивание назначили на 4 мая. Как-то худеть нужно.Вроде ем не много, пью где-то литр, ну может чуть побольше. Но на животе пятна остаются сразу от трубки, которой сердечко у малыша мерят :sorry: Еще сегодня меня акушерка напугала- не могла прослушать сердцебиение, намяла потом мне живот до болей (теперь низ живота болит) :scratch: ...потом нашла слава богу, сказала спинкой наверно повернулся, хулиган :) . Причем вчера я делала КТГ- у нас норма, 158уд/мин.

А еще мне сон вчера приснился, как будто б малыша везу в коляске,только что родившегося, глазки голубые, хорошенький- он мне улыбнулся, а у него чуть ли не голивудская улыбка (все зубы) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, насчёт барбекю, у нас квартира в очень природном месте:

Ссылки скрыты.

(на холме с лево сверху). Соседи на запах не приходят, сами всякие вкусняшки жарят:)) а что заказывала?

Ксю2010, пить нужно, если хочется. А что у тебя с солью? Может её попробовать уменьшить. Улыбнуло про сон:) А мне всё снится, что я дочку рожаю... и ни разу не снился сыночек хотя уже давно и точно знаю что мальчишечка у меня в животике сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня тоже сходили к врачу) растем понемногу, вот только расстроила низкое положение головы(((( опять нас уложили на кровать и 15 минутными выгулами в день и приподнятым ножным концом, эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, абалдеть... Пойду в умиральную яму))) Может у вас там купить квартиру?))))) Эх... Ну вот почему такая красота где-то далеко? А жопа всякая близко?))))

Я назаказывала одежки всякой от рождения до полугода где-то. Здесь все обошлось бы на порядок дороже. Ну и просто) Посылки приятно получать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, А я вот на счёт тонких думаю маловато...... :scratch: Может тоже до 10шт. сделаю :)

у нас квартира в очень природном месте:
Ну очень красивое место :good: ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, красотень какая, природа шикарная :clapping: ...вы и дома и на улице можете делать барбекю...не то что у нас душный город и маленький балкон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, фу...это ж не вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, открыла фотку и захотелось сделать большой вдох полной грудью :)

Мы в деревне, воздух отличный, шашлычок два раза в неделю примерно делаем. Вобщем, как только захотим :) Квартира на 1 этаже, выкупили землю, загородились и будем делать себе приусадебный участок с мангалом, беседкой. Цветочки посадим. Даже штук 10 цыплят хотим купить, чтобы Ева ходила их кормить :) А то как только увидит соседских кур -несется сломя голову. Больше всего мне нравится, что коляску можно поставить и малыш будет спать на воздухе, тихо кругом. Машин мало, а за домом почти нет.

Вот только после того, как дети подрастут-делать здесь нечего! Развлечений никаких.

Мне к врачу 4 мая, сдавать кровь и мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...