Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, открыла фотку и захотелось сделать большой вдох полной грудью
аналогично :friends: красотень какая :good:

насчет пеленок я ими еще даже и не закупалась... у мну сейчас на первом месте стоит плед... 1/4 уже связала...

По поводу сертификатов у нас их выдают с 30 недели. Мне 10 мая будут делать, а у мну еще паспорт с новой фамилией не готов :cray: о других документах молчу... :cray: И еще оказывается с 30 недель заново пересдают все анализы, мне вчера акушерка как выдала эту кипу бумажек :rules: я аж чуть не упала :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata, у меня лобковая кость периодами болит недель с 14. То больше, то меньше. Иногда как встанешь после того, как полежишь - так совсем плохо, а бывают дни и даже недели, когда совсем не чувствуется... Хз с чем связано.

Panterochka1, у меня что-то наоборот лицо похудело, щеки ввалились и веки верхние всегда пухлые были, как в отеке, а сейчас глазное яблоко кожей обтянуто... Куда-то жир с лица уходит :glare:

Homya4ok, Ксю2010, с декретом! Мне еще работать и работать :). 27 + 1 сегодня. Хотя, там праздники, а потом можно и отпуск взять... У меня больше месяца не отгуляно.

Homya4ok, икает у меня не каждый день... Или я не всё чувствую.

Ксю2010, мне ЧСС меряют каким-то прибором небольшим. Типа допплер, я так поняла... А трубочкой в прошлую б. слушали.

стану мамой, красота! Можно только завидовать :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, а доплером каждые две недели измеряют на приеме у гинеколога что ли? у нас только на УЗИ есть доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, с 30 недели или перед декретом не только все анализы сдавать по новому, но и врачей обходить опять (зубной, лор, окулист, терапевт)...неделя у меня ушла на все про все где-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, вот и у меня так же... пару дней болит по утрам, потом забываю об этом. А сегодня ночью и утром вообще перевернуться не могла :( . Хочу кальций купить попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

HELP!!! Удалила зубик сегодня. Болит - невозможно... Кто и как от боли спасается ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, можно таблетку Панадола принять.

А у меня побаливает крестец, отдает в ногу.

Сегодня в аптеку пришла девушка, первенца ждет, на нее смотреть больно было, она ногу тащит за собой, ей выписал диклофенак и уколы! Я говорю: идите домой, после укола полежать надо. А она в декрете работать продолжает, т.к. кредит платят. Бедняжка. Я поняла, что мне еще повезло, т.к. боль терпимая и не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, оооо, кака красота! Просто курорт какой-то, а вы там живете, эх, здорово!

Мне вчера выписали больничный, надо только забрать, анализы все сдала, все в норме, осталось терапевта пройти и окулиста, мне как-то это не напряжно дается, очередей особых нет, всё по записи, так что можно сказать, что с оформлением декретного я особо не бегала, оставила карту свою, мой врач сама передала кому надо, так мне повезло :)

Но декрет для меня одно лишь слово, на самом деле я буду работать до конца мая точно, чему не огорчена, т.к. не люблю бездельничать :) С субботы начинаю ходить на психологические курсы по подготовке к родам, сейчас ищу занятия по акве и йоге для беременных, вобщем всё идет своим ходом! А, еще при ЖК записалась на занятия, посмотрим, что там рассказывают. Пеленки я еще не заказала, из покупок у меня только пакет с ползунками да распошонками ан певрое время, а еще столько всего надо... как подумаю, аж страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, в связи с нашим низким положением головки пришлось поднять ножной конец кровати - это ж кошмар)))как спать на ней? кровь к голове приливать же будет)))))так обидно, что снова лежать нам и лежать и гулять только по 15 мин в день((( я даже еще ни одной вещички не купила малышке, все опасаюсь чего-то, такая мнительная стала с беременностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, какая же у вас там красота. А наша красота это проспект с двух сторон дома и дачи у нас нет:( хорошо, что хоть большой парк рядом :cool:

Я вот первый раз слышу про то что всех врачей повторно надо проходить ... может это у нас тут другие правила :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, бедняжечка :cray: а зачем такие манипуляции с кроватью? типа по законам физики ребенок должен к ребрам подобраться????? Капец... В который раз уже интересует вопрос как раньше детки появлялись :confused: Люди ж незнали об узи и ваще было время кады врачей как таковых не существовало........

Может тебе к другому врачу сходить которая тебе скажет что все у тя в порядке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня ж проблема с шейкой (мягкая) и я давно замечаю что ребенок прям около лобка копается и иногда прям там головку нащупываю)))вот врач и перестраховывается чтоб под тяжестью малышки шейка не открылась. Сча 2 часа пролежала и уже бока заболели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а как ты головку нащупала? какая она на ощупь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, лежу на спине и около лобка кругляшок небольшой))))который движется)))))я и подумала что это голова))она всегда головой вниз лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в больницу ложать...... :cry: нашли плохое кровоснабжение через пуповину... :cry: с малышом все хорошо.... весит 1600гр, только вот пуповина..... подводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, не расстраивайся, подколят вас там и выпустят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, не переживай, сейчас много препаратов для улучшения кровоснабжения... а как определили? по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, красота то какая!!!! ЛЯПОТА! :D

Panterochka1, я когда с дочей ходила у меня та же история была!!! нос был как картошка, сейчас фотки смотрю с того времени ужасть! а после родов сразу резко все ушло! так что потерпи... а сейчас кстати нету.. :scratch: даж похудела на лицо как то!

*@Яночка @*, у мня тоже 10 тонких и 10 толстых... я Ритульку мало пеленала, вообще обошлась 5 таких и 5 таких, сейчас просто новеньких, свежих подкупила...

koshka_mik, не переживай все будет хорошо, сейчас это проблема медикаментозно решается.

 

Мне тож перед декретом кучу направлений дали, но я уже т-т-т все прошла, на завтра вот только терапевт остался и пойду уже 4-го за больничным :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, не переживай, обязательно пролечись, чтоб в будущем проблем с малышиком не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а если мне не нужно в декрет выходить, все-равно проходить всех специалистов? Или необязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Узи с доплером делали

Спасибо все за поддержку, просто на праздники как то не очень хочется лежать там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, это как бы для род.дома... с декретом как отпуском на работе не связано... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу спросить, сколько раз в день вы едите? Часто и понемногу или по-разному? Мне стоит капельку переесть, и я уснуть не могу, еда стоит в желудке. Такое чувство, что сейчас вылезет назад :bad:

Завтра хочу попробовать не есть после 18-19, не знаю, получится ли. Пробило на помидоры, каждый раз перед сном уплетаю со свежим хрустящим хлебушком :spiteful: Вкусно...

В прошлый раз врач мне запретила перед родами есть на ночь, т.к. я потом уснуть не могла. Чувствую, в этот раз мне тоже самое грозит! Я потом просыпалась с мыслями о еде и бегом на кухню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Я кушаю 3- раза в день завтрак обед и ужин.Ну а в промежутках грызу яблоки морковь.Пью чай.Да и у нас сейчас жара стоит+28+30 кушать особо не хочется больше пить!Ну стараюсь себя контролировать,-что бы отеков там всяких не было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...