Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂, чё капать хотите? я наверно после 13 лягу,ещё не решила...в этот раз клали, я отказ написала...чё там на праздниках делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ну я до работы буду ездить, наверно опять актовегин, больше назначений пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, не знаю как все, а меня заставляли этим заниматься без поощрений))) Наверное поэтому я не очень теперь люблю это дело. А теперь сын родится, его наверное и не заставишь)))

♀Бусинка♂, у меня тоже, когда в туалет хочу схватывает. А еще если встану резко. Хорошо вам) В гости пойдете! А мы вчера встречались с друзьями, в бильярд сходили. Муж опасался, что я сломаю стол)))

Обратила внимание на интересную вещь, у меня на ногах перестали расти волосы. Я их побрила наверное недели две назад, так еще даже ежика нету. Вот бы они еще на детском выходе перестали расти, а то там брить ну совсем неудобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у меня такое с подмышками, а ноги - хм, нужно приглядеться. А в ванной и правда - с зеркальной болезнью ну оооч неудобно бриться.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у подруги дочка лидер 100%. Но еще же от знака зодиака зависит характер. Елены вон все какие разные :)

Nakabyaka, ♀Бусинка♂, с праздником!

Действительно напережваемся. Все уже малюток держать на ручках будут, а мы в последних числах. В прошлый раз думала: ну когда уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, вчера на работе несколько раз так потянуло живот, было похоже на схватку. М.б. это и есть брекстоны, в прошлые беременности такого не было. Дома потом тоже повторилось.

Крестец тянет частенько и к вечеру так хочется руками живот придерживать при ходьбе :) Бандаж надо надевать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ты актовегин для профилактики или что-то не так?

 

Nakabyaka, да! интим прическа в нашем состояние - это отдельная песня! у меня товарищ любовник уезжал, две недели его не было...запустила я там всё, а вчера надо было по скоренькому всё в порядок привести....я на ощчупь решила ето сделать....надо мной и результатом моих трудов ржали долго.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ну да, я ж с миомами ношу, актовегин питание налаживает я так понимаю плацентарное.. как то так... у меня уже за Б 4 курса капельниц было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, понятно...актовегин вещч хорошая, кровоснабжение улучшает, на сосуды хорошо влияет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

O.B., да уж интим прическа дело сложное)) Говорю мужу побрей меня, а он говорит зачем и так нормально)))

А у меня вроде как и нет этих ложных схваток :pardon:

Когда уже пойдут последние узи, хочется посравнивать результаты веса :) А то в табличке стоит 1150-1160, а у меня уже 1485 :P

Helena33, мне оч нравится имя Яна, но муж категорически против :glare: Он уже зараза втихомолку имя придумал, а теперь на все мои предложения начинает фыркать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у подруги дочка лидер 100%. Но еще же от знака зодиака зависит характер. Елены вон все какие разные :)

Ага, как вспомню везде начало описания имени Лена: Любит сказки...:) Ты любишь сказки? ;) Хотя я в детстве любила, от того, наверное, проблемы с мужчинами на фоне мечты о принцах :pardon:

и к вечеру так хочется руками живот придерживать при ходьбе Бандаж надо надевать уже.

Аналогично, но если я собираюсь ходить, то я бандаж одеваю,но бывает жизнь подлавливает меня, когда после работы и сидения в машине я решаю прогуляться вечером... так реально руками держу живот :)

 

У меня дитя, когда не спит, упирается ногами в ребра, от этого мне тяжело дышать... Я и так уже сижу в основном везде полу лежа :pardon: Схваток вроде нет... если я правильно представляю схватки=спазмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! С первым мая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Helena33, С декретом!!! У меня есть 2 подружки Яны, так это лидеры-лидерские, они даже между собой из-за этого общаться не могут :grin:!

 

Насчет оволосативания- у меня тож на ногах волосы перестали расти ;) А вот интим прическа проблемаааа, я такое смешное зрелище представляю в ванной с зеркалом :Crazy:

У нас сегодня погодка суперская, жалко вот муж уехал, а то на природу поехали бы....

Родов я в этот раз не боюсь, больше боюсь возвращения домой после родов :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), а я пока без зеркала. Сворачиваюсь бубликом и заглядываю сбоку, пока прокатывает, но уже туго. Муж надо мной потешается, а я его поставила перед фактом, что скоро это станет его обязанностью. Вообще отращивала красоту, чтоб потом в салон и щщщиииих выдрать все. Но чет во мне стеснительность победила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, нафиг-нафиг, пусть дерут... Это проще чем бубликом сворачиваться... Я вот в прошлый раз решила ноги не обдирать, уже 100 раз пожалела, пойду снова дерану... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем договоренность была, сын будет имя за мной, дочка- имя за ним. Так раз дочка, то он уже её Ксюшей назвал. Я начала с ним спорить, не честно говорю это, я ношу, стараюсь, терплю все неудобства, а ты называешь. На что мне было сказано договор есть договор. А вообще мне имя Ксенчик нравится

У меня тоже нет, нет да и схваткообразная боль проходит по животу. Но я так думаю рано ещё.

Про интим прическу я вообще молчу, нагнуться не могу, поглядеть не могу, все делается на ощупь. Надо мазок идти сдавать, а там не особо.... Муж категорически отказывается мне помочь в наведении порядка там, говорит возьми зеркало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у меня девушка с работы регулярно дергать ходит, привыкла уже. А на счет стеснительности я на это вообще внимания не обращаю, пошла бы запросто, но ужасно боюсь боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave: . Всех с 1 мая :giverose:

На счет интим прически... :banghead: , ни как не получается понармальному зделать, на ощуп ужас получается, а муж отказывается делать :pardon:. А вот на ногах и подмышках растет значительноменьше и медленнее. Может после родов тоже так будет?

У меня муж зациклился на имени Лия или Лея. Никак не могу отговорить, уже больше месяца оборону держит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а по-моему очень красивое имя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), необычное имя... если к отчеству и фамилии подходит... так почему нет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а ты тоже Елена? Ну, в детстве -да, любила сказки и много читала, романтичной была наверное в детском саду. Я уже тогда представляла, что у меня будет мальчик, который будет дарить мне розы :grin: Мне жутко не нравилась моя фамилия в 3 года примерно. Я пришла домой и заявила: не хочу больше быть Болдыревой! Меня спрашивают: А какую хочешь? Задумалась и выдала: Лебедь... или Роза :grin: Причем я этот момент даже помню :) В том возрасте мне казалось, что лебеди и розы-самые прекрасные создания на земле :)

А с возрастом более практичной стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, а почему бы у нас в городе не родить если сама хочешь? И че это у вас получается всех кесарят? Или я чего не понимаю
o4arovashka, А у вас тоже последние годы особо не берутся ЕР после КС. Я имею ввиду, если первые роды были КС, то у нас даже разговаривать не будут-сразу плановое КС.Боятся брать ответственность на себя...Хотя я хочу дождаться хотя бы начала ЕР. :pardon: Не знаю как получится!

 

mamasita, какие классные фотографии у вас получились!И животик совсем компактный для 31недельки! :good:

 

Richi (Наталья), Ксюша-хорошее имя и девочки с этим именем вполне комфортно живут. Правда своенравные получаются. Но все равно мне нравится последние 13лет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Ну да, Елена :) Наверно я тоже с возрастом стала более рациональной, лень помогает :pardon: Проще хорошо подумать сначала, чем напрягаться... Хотя Овен накладывает тоже свой отпечаток, я ничего долго делать не могу, а если и результата не видно в обозримом будущем, так и начинать не буду... Но сказки оставили свой неизгладимый отпечаток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, хе-хе! И я Овен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :friends: ну значит изъян в том, что я тигр :) раз у тебя 3-й ребенок, а я только с первым собралась... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и майская табличка и пока у нас всё ещё остались сюрпризики…

Все девочки подтянулись к III триместру!!! Я всех поздравляю с очередной неделькой! Пусть ваши пузики будут самые красивые, и малыши крепчают с каждым днём!!!

 

Наша табличка-неделька на понедельник 2.05.2011 :yahoo:

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Июльские котята в пузиках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

1. Масенька_яЯ (31+3 ) мальчик ПДР 1.07

2. mamasita (31+3) девочка ПДР 1.07

3. Arizel (31+3) сюрприз ПДР 1.07

4. Lovemasik (31+3) мальчик ПДР 2.07

5. Стану мамой (31+1) мальчик ПДР 3.07

6. MeCHta1312 (31+1) мальчик ПДР 3.07

7. Анюта- пузатая МАМА (31+1) мальчик ПДР 3.07

8. Ксю 2010 (31+1) мальчик ПДР 3.07

9. CBETA (31) мальчик ПДР 4.07

10. Lacosta (31) мальчик ПДР 5.07

11. Несмеяна85 (31) мальчик ПДР 5.07

12. IGosteva (31) сюрприз ПДР 5.07

13. Sky Woman (30+5) мальчик ПДР 6.07

14. Cameron (30+5) девочка ПДР 6.07

15. Homya4ok (30+5) девочка ПДР 7.07

16. ღ CandYღ (30+5) мальчик ПДР 7.07

17. Я мама-Ymka (30+5) девочка ПДР 7.07

18. снова мама // (30+5) мальчик ПДР 7.07

19. Nicollete (30+5) девочка ПДР 7.07

20. Рыженькая:) (30+4) мальчик ПДР 8.07

21. Listick (30+4) ) девочка ПДР 8.07

22. BonneyR (30+3) мальчик ПДР 7.07

23. Томочка Лапочка (30+2) девочка ПДР 9.07

24. djulik (30+2) мальчик ПДР 9.07

25. Ol'4ik (30+2) девочка ПДР 10.07

26. koshka_mik (30+2) мальчик ПДР 10.07

27. MOROZOVNA (30+1) мальчик ПДР 10.07

28. Dazdragon (30+1) мальчик ПДР 11.07

29. Вспышка (30) мальчик

30. taninchen (30) девочка ПДР 07.07

31. Поняшка (30) сюрприз ПДР 18.07

32. Svetochek1983( 30) девочка ПДР 11.07

33. ::Milenka:: (29+6) мальчик+ мальчик ПДР 09.07

34. skif (29+6) девочка ПДР 15.07

35. Мама Ксении (29+6) мальчик

36. Галюня (29+5) девочка ПДР 14.07

37. o4arovashka (29+4) девочка ПДР 15.07

38. @Яночка@ (29+4) девочкаПДР 15.07

39. Чупик (29+4) мальчик ПДР 15.07

40. Натусик96 (29+3) мальчик ПДР 12.07

41. Lenysij (29+3 ) мальчик ПДР 16.07

42. гандзя (29+3 ) мальчик ПДР 16.07

43. Полосатик (29+2) мальчик ПДР 16.07

44. Sheili (29+2) мальчик ПДР 17.07

45. Panterochka1 (29+1) девочка ПДР 18.07

46. Helena33 (29) девочка ПДР 19.07

47. { Рыся} (29) мальчик ПДР 19.07

48. Хочу стать мамой*44029 (28+5) сюрприз ПДР 20.07

49. MIROCHK@(28+5) мальчикПДР 21.07

50. natasha-mama (28+5) мальчикПДР 21.07

51. Mozg (28+4) девочка ПДР 22.07

52. Мадам Полина (28+4) мальчик ПДР 22.07

53. Егорушка (28+4) мальчик ПДР 22.07

54. Malihka (28+2) сюрприз ПДР 16.07

55. i-l-l-u (28+2) мальчик ПДР 23.07

56. Нетлик (28+1) ) девочка ПДР 24.07

57. Полосатая Legenda (28+1) мальчик ПДР 25.07

58. Romashka_86 (28) девочка

59. Olich (28) мальчик ПДР 25.07

60. ♀Бусинка♂ (27+6) мальчик ПДР 27.07

61. Richi (Наталья) (27+5) девочка ПДР 26.07

62. Дилетантка (27+5) мальчик ПДР 26.07

63. Nakabyaka (27+4) мальчик ПДР 29.07

64. moskvina (27+4) мальчик ПДР 29.07

65. tata (27+3 ) девочка ПДР 29.07

66. Якорек (27+3) девочка ПДР 30.07

67. Prichyda (27+2) мальчик ПДР 10.07

68. О.В. (27) мальчик ПДР 2.08

 

:scratch: :scratch: :scratch: Мальчик или девочка??? :scratch: :scratch: :scratch:

Хочу стать мамой*44029 , Malihka , Поняшка, Arizel , IGosteva

Девочки, прошу прощения, если где-то ошиблась :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...