Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

девчи, че-то понапрягалась на работе сегодня, начало болеть в одном месте живота, немного слева от пупка, эт чего еще, у кого так было? Может малыш уперся или боли при этом ведь быть не должно, тем более постоянной, на протяжении часов 3-х, ща только отпустило, когда домой пришла, повалялась.

Была сегодня на семинаре при ЖК, про ГВ была тема, много полезного рассказывали и даже фильм показали. Сейчас вотличие от прежних времен новая установка дается мамочкам, что малышей надо кормить по требованию, а не по часам и мыть грудь каждый раз не надо, природой всё предусмотрено. А еще при сосании боли ни в коем случае не должно быть, надо тогда малышу грудь заново дать, он ее должен захватить вместе с ореолой, а не только сосок, вот! И еще после кормления нужно проверять грудь на наличие остатков и если она каменная и полная, то немного сцедиться, чтобы лактозов не было, сцедить пока струйки брызгать не перестанут и грудь не станет более мягкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, все верно тебе рассказали про ГВ!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как праздники прошли :)?

Мы в сб на даче были на шашлыках, в вс спали почти весь день, потом вечером и в пн работала дома... Привыкаю к надомным подработкам, тренируюсь перед декретом :grin: ...

Девы, у кого белок в моче находили? Только что вот из Инвитро анализ пришел. У меня 0.340 г/л при норме до 0.140. 3 недели назад ничего не было... Собирала анализ правильно, банка стерильная из аптеки, за два дня до анализа ничего вредного не ела. Это прям вообще ппц и надо срочно куда-то бежать? Или можно попить канефрон и через пару-тройку дней пересдать? Чувствую себя как обычно, давление ниже плинтуса (90/60 и ниже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, может стоит еще раз пересдать завтра и посмотреть, вдруг что-то попало в баночку, у меня один раз тож показало белок, я пересдала и там все нормал было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Я эти книги читала. Ничего особо нового не узнала. Я и так знаю где я не права в общении с дочкой. Сердце мамы всегда подсказывает верное решение и у каждой мамы своя методика воспитания. И стоит отметить что если у вас два три ребенка, то к каждому свой подход и воспитание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, мне Г в ЖК нащупала короткую и ооочень мягкую шейку. Я перепугалась и пошла к платной Г(я у нее наблюдалась до Б). Она посмотрела и сказала, что все норм :good:. Шейка нормальной длины, чуть-чуть мягковата, но ничего страшного. Сказала только поберечься во время секаса ;). Так что не бери в голову, наша бесплатная медицина оставляет желать лучшего. Конечно если будут боли или выделения, тогда бегом к врачу. Но в основном они перестраховываются и пугают, чтоб мы сильно не напрягались и берегли себя.

 

Кстати, девочки, Г сказала поберечься во время секса... как у вас с этим? У нас уже давненько его нет :this:, ужасно хочется, а муж говорит, что не может... если дотронется до живота, а там малышка копошится, то не может он ей вреда нанести и мне тоже :banghead:. Сильно мнительный он у меня. Что больше опасно для матки и шейки матки, орагзм или сам процесс?

 

victoria1981, конечно перездай еще раз, может действительно в баночку что-то попала, а ты уже таблетки будешь пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а какой вред то, говорит? а то не понятно :pardon: малышка хорошо защищена, ты здорова так что вперед

Ссылки скрыты.

:D или же он у тя боится что малышка увидит чем родители занимаются и получит неизгладимо впечатление от происходящего :Crazy: :doh: :D

а вообще можно сказать что вреднее не заниматься сексом.... или же найти в инете видео где мудрый и опытный врач говорит о пользе секса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, все правильно сказали. Только мне с Евой пришлось в инете смотреть, как прикладывать, смотреть фото подробно и видео. Дикая боль была, чуть не писалась. Потом стала ее головку чуть назад отклонять, она ротик открывала, сосок подношу-она ухватывается и тогда все ок. С Женей такого не было. Он как галчонок, рот раскрывал, хорошо так хватал и боли не было совсем. Пацан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, У меня 2 В было на малом сроке. Теперь муж очень боится, что что-то не так зделает во время секаса :pardon: да и не может от одной мысли, что там уже доченька его растет :pardon: . А врач говорила поосторожней,т.к. шейка мягковата. Только я на стенку скоро лезть буду :banghead:. Конечно есть и альтернативные способы... :spiteful: вот я и задумалась оргазм при мягковатой шейке не опасен? Раз муж не может традиционным способом, то пусть другими жену ублажает :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня муж тоже не хочет близости из-за малыша. Смущается и боится навредить:) Правда если приспичет до невозможного (всё таки организм своё просит), то на время забывает об этой боязни. Но это очень редко бывает, а мне и не особо хочется на самом деле. А так я читала и не один раз, что для малыша оргазм очень хорошо. Он, когда прийдёт время схваток не испугается, а наоборот ассоциации хорошие будут. Ведь тогда кровь приливает и малыш получает кислорода больше. Как-то так.

anibelka, а я слышала, что сцеживать не нужно, что бы молока слишком много не было... Только в крайних случаях, когда затвердения, что бы рязмять грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня муж тоже говорит не могу, только до живота при этом деле дотрагиваюсь, то все страшно.... Боится за живот потрогать. Иногда вечером аккуратно пальчиком дотрагивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:),

нам тоже сказали поберечься, так как ляль низко лежал, но у нас можно сказать с самого начала па было по пальцам пересчитать, я конечно мужу альтернативными методами доставляю удовольствие, т.к. понимаю, что он иначе с ума сойдет, а я не так уж и страдаю сейчас от недостатка - до Б. как то сильнее хотелось. А когда хочется то муж меня всегда гладит и ласкает, а вот вчера что то оба не удержались и не глубоко попробовали - аккуратненько так, правда потом разогнаться хочется - и страшно. А ещё меня напрягает, что ляль шевелиться начинает в эти моменты - вернее даже не шевелиться, а пинать по всем органам - как то неприятненько :scratch:

Он, когда прийдёт время схваток не испугается, а наоборот ассоциации хорошие будут. Ведь тогда кровь приливает и малыш получает кислорода больше. Как-то так.

во время схваток наоборот лялику кислорода не хватает , т.к. спазм мускулатуры матки происходит - сосуды пережимаются - и поэтому детки всегда испытывают гипоксию в родах, но это им даже полезно, считается, что они должны через это пройти, чтобы потом правильно развиваться.

 

Девочки, а еще хотела спросить - у кого нибудь есть опыт наблюдения лялек в платных клиниках? Или лучше все таки в обычной пол-ке? я просто не представляю , как с месячным малюткой в этих очередях высиживать?

 

А прививки в роддоме вы все собираетесь ставить? Я вот думаю против гепатита В поставить в месяц энджерикс, что то не хочется нашу отечественную тыкать - а в роддомах у нас только её предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики и их носители! :wave:

 

У меня с 19 недель мягкая шейка матки... и тонусим мы раза 4 в час.... в больнице лежала (на дневном)...таблетки, уколы....что-то ничего не помогло....тонусим так же, шейка без изменений...мягкая....

каждый мой приём у Г - предложение лечь в стационар...пишу отказные, т.к кроме папаверина или ношпы ничего они не делают....

по поводу ПА моя врач говорит, что нужно пореже, но совсем не запрещает, говорит опасно и проникновение и возбуждение, т.к в это время матка в тонусе, а это не есть хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Richi (Наталья), MOROZOVNA, я думала, что это у меня только муж такой трусишка :D

MOROZOVNA, я вот тоже о платных клиниках задумываюсь. В простых очередя ужасные да и врачи не охотно что-то рассказывают и наблюдают малыша. Вернее я сейчас подискиваю частного педиатра, чтобы можно было ему в любое время позвонить или приехать, или он бы приехал.

 

Девочки, а вы детское постельное белье сколько покупаете? 3 комплекта хватит или больше нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила в профиль фото с фотосессии, конечно их больше но все не разместить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, красотень! Молодцы вы! А мы наверное и не дойдем, даж как-то не думали на эту тему)))

tata:), у меня тоже))) Видимо слишком уважительно ко мне сейчас относится. А тут писькой, в живого человека...

Я постельного 2, максимум 3 комплекта покупать буду.

По поводу шейки кстати, когда меня на учет ставили врач сказала, что мягковата и даже может пропустить кончик пальца, но она не стала экспериментировать. А на узи успокоили, все закрыто и шейка 45 мм. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), 3 вполне достаточно!

Девчонки, всего то 4 мая, а у майчат уже 19 малышей родилось! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок ковыряет в самом низу - ну прям очень очень низко, с прострелами :glare: я что-то очкую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, замечательные фотографии.....особенно понравились с песочными часами и где пузами меряетесь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, отличные фото :friends:

Lacosta, :friends: главное настрой , не боись , тут мы все че то стали боятся надо раслабиться :friends:

Helena33, ого какие ранние все у майчат

думаю у нас тоже к 3 июля будут уже детки рождаться

я че то настроилась на 7 июля :D :grin: прямо настроилась :friends:

tata:), я с первой покупала 2 комплекта и 2 простыни на резинках, в итоге использовала только наволочки для плосской подушки , и эти простыни на резинке, очень удобные ничего не вытаскивается. а пододьяльники и простыни я так спрятала что сейчас думала найти а их нет нигде

а одеялом мы с рождения не укрываемся , даже не стелила никогда в кроватку :pardon:

максимум пеленкой могу накрыть

я девочки все думаю кто тут решил обойтись 5 пеленками , вы планируете малышей держать всегда всегда в подгузнике :)

вот надо идти в больницу и туда нужна пеленка а у вас всего 5 их. аребенок засикать их за 2 часа может эти 5 пеленок :D

нам еще 2 в бассейн надо будет да и руками я стирать не буду их.

в общем у меня по 20 пеленок тонких и толстых точно есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну дык ты ведь и сама можешь себе приятное сделать :blush: некоторых мужчин очень даже это возбуждает))))) А я не боюся секаться, муж по началу боялся, грит как я туда ткну то :Crazy: еще грил, попаду вдруг :Crazy: , но я его вразумила и теперь у нас самая любимая поза это когда он на полу на коленях а я на боку кровати))))) А еще я раньше сама боялась так как при возбуждении ляля так начинала двигаться что мне если честно не до секаса было...

Мне кажется что можно, но только осторожно всем заниматься любовью))))) главное чтоб органы были чистыми и аккуратненько сексится))))))) позы может какие нить поискать, при которых неглубокое проникновение..... Вообщем че это я вас учу вы же и так все знаете ;):D

Lacosta, не очкуй :Crazy: у мну вчера тоже как давай туда пинать, я аж запаниковала. Мужа сказал ложись, хватить за компом сидеть... я легла и ляля успокоилась))))))

Lovemasik, Красоточка :good:

 

 

Девочки неужели никто кроме Яночки мне больше не ответит? Напоминаю вопрос)))) Как после родов с желанием?( ну понятно что этот вопрос ток к уже рожавшим), как надолго пропадает? Как быстро появляется? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, что ж ты так волнуешься? нормально все будет ;) всего-то вытолкнешь из себя 4 кг... В зависимости от того, насколько удачно и будет срок зависеть :) Может никуда и не пропадет твое желание :) Правда, материнский инстинкт может захлестнуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да я не волнуюсь))) мне просто интересно как оно потом)))))))) Я вообще очень любопытная особа)))))))) Так на всякий охото узнать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрите девоньки, может кто то даже узнает себя)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вдруг у тебя все по-друому будет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...