Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Нетлик, и правда не накручивай. У нас тоже редко, мне не хочется совсем. Наобещаю мужу, иду укладывать дочь спать и сама отрубаюсь, а будить меня опасно, я потом злая :) но мы чуть не 24 часа в сутки вместе, поэтому уверена в 100 % :) ему деваться некуда. Бедный, пусть потерпит, немного осталось.

BonneyR, ну не то чтобы прямо лить, но прокладку надо будет. А брюки в обтяг? Если свободные, то можно рискнуть, но как вариант еще что-нибудь выбрать.

Richi (Наталья), tanibelka, а у меня с памятью проблемы, отдала все документы мужу, пусть он занимается. Мне уже неудобно, то одно забуду, то другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :wave: !

Спасибо за поздравления с УЗИ!!! :grin:

Я чего то со вчерашнего дня чувствую себя....как буд то меня бульдозер переехал :( ноги, руки ватные, лежу пластом.

MOROZOVNA по поводу памперсов. Я перепробовала все японские подгузники, так вот самые лучшие на мой взгляд это гуны!!!! Они самые тонкие и в то же время никогда не протекают. Бери гуны не пожалеешь!!!!

Рыженькая :) по поводу набора веса, говорят что после 30 недель в неделю 300-400 гр, хотя все наверное индивидуально :pardon:

стану мамой да щеки уже пухленькие. Постораюсь сегодня фотку в профиль выложить :)

Homya4ok доча :good:

Nicollete по поводу пуза после родов....у меня дела обстояли так сыночка я сама рожала (да и живота во время Б толком не было) так вот после родов у меня живота не было и выписывалась я в узкой мини юбке :pardon: , а вот с дочей было КС и пузико было, ну как сказать пузико, просто была такая складка над швом, выписывалась в легинсах и тунике.

Richi (Наталья) давай иди в декрет и отдыхай, у тебя и кардиограмма наверное плохая от т того что уже нужно отдыхать, побольше гулять, а не скакать по работам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

а у меня столько дел надо переделать, что я наоборот рада, что наконец то время освободится, и думаю когда бы всё успеть, а на работе такой загруз - по чуть-чуть не получается, поэтому я нисколько не жалею, что вышла в декрет, хотя работу люблю.

 

Сегодня сходила на приём - малышик у нас поднялся, раньше низко был - а щас самое то лежит - и головкой вниз, как надо - в общем умненький мальчик :D

Оформила декрет - в больничном написали до 22 сентября

Во вт на работу повезу - пусть считают - напишу в заяве , чтобы по старому и по новому посчитали и выплатили наибольшую сумму.

 

Масенька_Яя: о, спасибо за отзыв по гунам, а то я уж подумала неужели никто не пользовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, не, не в оптяг :) Из беременного гардероба... Просто так думалось: выходим мы с Ре из РД все такие в белом :grin: Это я ему сейчас белый плед вяжу...

Который, кстати, по первому варианту не пошел у меня... Сантиметров 10 связала при ширине 70 см, но как-то там замуты с рисунком "Кружевные цветы" которые... Сейчас другой выбрала, уже примерно столько же связала :D

Richi (Наталья), Отдыхать тебе надо... :) если совсем не в моготу, то заниматься факультативно работой :friends: У меня вот сегодня последний рабочий день перед декретом, так такая радость неземная, что НАКОНЕЦ-ТО не я завидую, а мне народ завидует! Уж не думала, что на меня такая удача упадет когда-нибудь :blush: Вообще я бы факультативно поработала, если бы не эти истерики рук-ва, в принципе работа нормальная... Но только дистанционно меня никто не будет оплачивать...

А еще я себе вчера видеорегистратор купила, правда не въехала как его на стекле разместить пока, но это надо просто сесть и прочитать инструкцию :dance:

 

А еще я в жутких раздумьях: мне надо как-то завершить программу по ведению беременности, она примерно до середины июня, а я уезжаю 20 мая. Кровь на инфекции-то я и в середине мая могу сдать, а вот полагающееся УЗИ с доплером, примерно на 27 мая назначенное... :scratch: Может перед самолетом сделать числа 17? но Я прошлое узи в 30 недель делала 30 апреля... не часто ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добренькое утро!

Девочки вот у меня болит таз, такое впечатление что расходятся косточки что ли!И походка поменялась у меня!

У кого то было так???Болит именно вот две точечки ниже поясницы..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня на работе наоборот завал. Одно не сделаешь, уже другое наваливается. Возвращаюсь заполночь иногда. Шеф меня жалеет, говорит пора тебе уже того, на покой))) А сам живет на этой работе, домой ездит с собакой погулять. А я еще с квартирой ношусь... В общем, тоже перебор.

И не высыпаюсь, тоже блин во сколько ни лягу, какая убитая не буду - в 6 как штык. Разбитая вся. В метро сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но из неприятного - всегда лежала головой вниз, а тут ногами легла. И голова теперь справа сверху. Никак не хочет переворачиваться. Может кто подскажет упражнения, чтоб ребенок головой вниз лег?

 

тоже считаю, что я еще рано паниковать :) из упражнени знаю следующие (мне тренерша по йоге насоветовала - у неё у самой 4 детей, так что её опыту я верю :)):

- коленно-локтевая поза

- поза Маласана (йоговское название): "Выполнение этой асаны улучшает эластичность и подвижность бедренных связок, а также тазовой области. Эта асана рекомендуется для выполнения во время схваток и родов. Выполнение упражнения на 9 месяце способствует тому, чтобы ваш ребенок принял нужное для родов положение. Встаньте около стены, поставьте ступни на расстоянии полуметра, перенесите вес тела на пятки и медленно приседайте - копчик движется по стенке. Спину держите прямой. Ладони сложите в намасте и слегка раздвигайте локтями колени. Задержитесь в этом положении примерно на неск. минут. Следите за тем, чтобы пятки упирались в пол. Дышите спокойно, расслабляя тазовую область"

 

В любом случае данные упражнения полезны и сейчас - так что упражняйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочки от сидения дома еще хуже будет. Депрессия начнется.

Сегодня посмотрели мои анализы и кардиограмму, назначили капельницы 10 раз. Сегодня уже поставили, а сейчас я опять на работе. Пока работать не тяжело, да и мне разрешают не от звонка до звонка сидеть. Сегодня я пока к врачам, пока капельница, приехала к 10 часам. На капельницы тоже во время работы буду ездить.

Я коляску нашла Zippy, сейчас ссылку скину, посмотрите нормальная ли она. Что то я в них совсем запуталась. Мне она чем понравилась, что легкая 11 кг. Короб отдельно, сидячая отдельно, можно еще кресло переноску к ней купить будет 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да ты трудоголик!))))))) А я тоже... Хотя нет, меня наверное больше не работа привлекает, а стабильность, независимость, нужность кому-то.

Девчонки! У кого уже есть малыши, скажите, через какое время реально найти время для подработки. Муж два через два работает, интересно, можно ли на него переложить какие-то обязанности, кроме кормления конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну это смотря какой муж. Да и смотря какой малышик, у нас девочка на работе родила так у неё дочка ни с кем не остается, кроме неё, только та за порог доча ревет как сумашедшая. Некоторые боятся одни с малышиком оставаться. Вот у меня не боится, он с Юлей с малюськой 2 дня сидел месяца еще не было, а меня оперировали. Тогда он еще совсем молодой был, сейчас наверно тоже останется если надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наше фото со вчерашнего УЗИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!! :wave: :friends:

Масенька_Яя , малыш щекастик..... супер :giverose: :good:

А у нас погода ужасная дождь, ветер, холод бррррррррррр :glare: , состояние разбитое, делать ничего не хочеться...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Коляска прикольная,колёсики у нее чудные :)

Масенька_Яя , Тьфу тьфу тьфу на вас, носик какой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, У нас тоже ветерок и дождь льет с самого утра !Вчера сильный ливень был с градом!

У многих людей смыл весь урожай в одну кучу!

А состояние это точно.......как у разбитого корыта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, :wave: это точно.......

С недельками вас!!!!!!! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет кругляшечки! с НОВЫМИ САНТИМЕТРАМИ СЧАСТЬЯ!!

А я что то зашла на первые странички нашего домика)) УЛЫБНУЛО ;) :drinks: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА , спасибо! :D

♀Бусинка♂, Ну конечно, сразу вспомнилось с чего все начиналось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

А у нас началось сильное задымление от пожаров в городе, видимость на улице плохая. Чем можно защитить деточку кроме как влажная уборка и закрытые окна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ага)) такая ностальжи)))

Lenysij, дома развесь мокрые простыни - они дым впитывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Это где уже пожары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Ты про это "К наиболее пострадавшим от пожаров регионам относятся Забайкальский и Хабаровский края, Свердловская, Тюменская и Амурская области. За прошедшие сутки лесными пожарами пройдено 6 тыс. 726 га."- да не шуточки у вас там!Наши бы дожди лучше к вам бы пошли!

Развесь мокрые простыни,и меня по чаще! :unsure: Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где уже пожары?

В Хабаровском крае, Комсомольск-на-Амуре сегодня уже в дыму, в квартире отчетливо чувствуется запах гари.

Надеюсь завтра будет дождик, как обещают синоптики, и хоть чуть чуть прибьет дым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лето не началось, а все на шашлыки потянулись в лес, вот и пожары.

 

Мне пришлось делать блокаду (анальгин, В12, новокаин (иногда димедрол добавляют), муж сделал и сразу полегчало. Но укол болючий из-за В12 :(

Могу безболезненно вставать и садиться! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , какая красивая!!! :man_in_love: хомячочек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, я первый раз в брюках добеременных выписывалась. Весила, может, на кг больше веса обычного, который ушел за пару дней. Живота не было вообще. Яма вместо него, через которую врачи в роддоме позвоночник щупали :shock: :taunt: . Потом, конечно, органы назад опустились :) .

Richi (Наталья), я такая же. Но в декрет пойду, буду себя насиловать и не работать :grin: . Может ремонтом займусь (не сама, конечно :pardon: , буду за рабочими приглядывать), надо уже доделать всё, наконец. Потом еще фитнес в планах. Ну и хочу слетать в Европу на недельку-другую. На отдых и шоппинг. Может, и коляску заодно приобрету.

Хочу стать мамой*44029, у меня таз не со стороны поясницы болит, а лобковая кость. Давно уже, недель с 14, или даже раньше. Но как-то периодами, не постоянно. Бывает, что пару недель вообще не беспокоит, а иногда встать не могу. Ем творог каждый день на завтрак. Добровольно :grin: . Вроде, как на творог пробило, стало полегче и болит реже.

Nakabyaka, я надомно работала почти с рождения. Причем, первые полгода проще было - ребенок спал много и никуда не ползал, лежал себе в шезлонге или кроватке... или я его у компа прямо кормила, без отрыва от производства :grin: . В год где-то или чуть раньше взяла няню, посидела с ней пару месяцев (ну, т.е. она поначалу приходила не на полный день, а погулять и немного дома побыть). В год с чем-то уже на работу вышла в офис, няня была на полный день.

Lenysij, правильно всё советуют, я прошлым летом только так и выжила в Москве. Простыни влажные. Если есть возможность - кондиционер с фильтром поставить.

Масенька_Яя, какие щеки!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...