Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Масенька_Яя , Такой суперский малыш! :good: И главное, сразу видно что мальчик. Вот детишки еще не родились, а уже такие индивидуальные!

Ксю2010 , Это 3D фото, хотя я по опыту прошлого узи оплачивала только обычное двумерное, но врач всегда 3D и 4D включает, так что насмотрелись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Спасибо за упражнения, надо бы попробовать, ведь хуже не будет?

Нетлик , Не надо по поводу мужа загоняться. Мой тоже постоянно в командировках, я уже про секс забыла, конечно обидно, но его в изменах не подозреваю, не хочу даже думать об этом. Тоже, если не в командировке, домой очень поздно приходит, но контролировать его я не буду. Все-таки семья - это святое, и изводить себя подозрениями не стоит. А мужики и сами отлично справляются, так что неудовлетворенными не ходят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, В районе лобковой кости у меня покалывает иногда тоже!Периодами что ли

Нужно и себе творога купить :) я его люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_яЯ и правда замечательный малыш! Такая классная фотка, хорошо видно!

Homya4ok, полностью согласна! За мужей переживать не стоит, дороже сейчас собственное эмоциональное состояние. И они действительно самостоятельные, справятся :)

Как хорошо в декрете! Еще бы не болеть! Но целый день кручусь, что то делаю, гуляем с дочей, по-дому кое-что и день пролетел. Сын со свекровью участок возле дома который день облагораживают, насадили роз, красота будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ свеженький. Если кто помнит - в прошлый раз белок был 0.340 при норме <0.140. С перепугу пью четвертый день канефрон.

Сегодня белок <0.100 г/л. Ура.

Но зато вылезли кетоновые тела и бактерии "в небольшом количестве". Не одно, так другое :glare: .

Но я как-то белка больше всего боюсь, у мамы моей со мной преэклампсия случилась, было ЭКС месяца на 1.5 раньше срока. Опасаюсь наследственности.

В общем, будем считать, что жить буду :pardon:

Кстати, как думаете, канефрон и дальше пить или забить можно в середине курса? Или от бактерий он тоже помочь может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, попей еще, гомеопатия, хуже не будет, тем более ты уже купила упаковку, зачем бросать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Спасибо за упражнения, надо бы попробовать, ведь хуже не будет?

конечно, хуже не будет - делай каждый день - только польза от них :) Мы почти на каждом занятии эти асаны делаем. Кстати, как только начала ходить на йогу - спина и суставы перестали беспокоить!!!!! Хотя у меня небольшой сколиоз и остеохондроз!

 

Но зато вылезли кетоновые тела и бактерии "в небольшом количестве". Не одно, так другое :glare: .

 

а ты где анализы сдаешь? я вот в инвитро - у меня последнее время все время бактерии обнаруживают, сдаю на посев - ничего не находят - все чисто :pardon: . Врач говорит, что видать у них планка референсного значения завышена, типа она не первый раз фиксирует такое по пациентам, кто в инвитро сдает.. Мне бы где то в другом месте сдать, но инвитро мне ближе :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Что-то ты совсем сдала! Выздоравливай уж! :friends:

 

На меня босс сегодня принялся орать... Я вообще фишки не поняла... Типа вроде и не на меня орет, а на жизнь... Но я ему решила не напоминать, что сегодня последний день была... Собрала вещи и ушла :grin: Домой пришла и меня так на сон срубило... От нервов наверно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибо! Наверно и правда допью упаковку. Хуже быть не должно :pardon:

djulik, в Инвитро сдаю, да. В следующий раз попробую где-то еще. Я туда по старой памяти хожу, а в Питере вроде же еще есть какие-то лаборатории коммерческие, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, да есть конечно и другие, я вот в Хеликс хочу сходить попробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую девочки я коляску хотела, только ту которая фуксия. Муж сказал колеса маленькие. Может кто видел её в живую?

Ссылки скрыты.

А еще я вчера начала вышивать метрику для своей малышки.

Останется потом вышить, вес, рост и дату рождения

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ну кому что дано. Я вот с вязвнием не дружу! Так что все нормально! :pardon:

o4arovashka, skif, Ксю2010, спасибо!К сожалению такие штучки покупные-только импортного производства. :pardon:

skif, с декретом!

Нетлик ты просто очень чувствительная стала к концу Б. Все мужчины по разному реагируют. У нас вот тоже с этим делом никак. Тоже вторая Б. Просто Б-долгожданная и как то боязно. Но оба без претензий к друг другу. :pardon: Хочу стать мамой*44029, походка меняется-это точно! Я тоже заметила, что уже не могу перебирать ногами как раньше. Ощущение, как будто что то вставили между ног! :lol:

Richi (Наталья), А как ты ее вышиваешь? Пока без имени и остальных параметров? :pardon: А коляску я видела в реальности-колеса у нее не маленькие, а средние. Единственное мне не очень понравилась короткая и узкая база этой коляски. Будет не очень устойчивая... :pardon: Хотя если вы будете гулять только по парковым дорожкам без бардюров, то нормалек...а так, могут быть неудобства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну, вышла называется в декрет :) Пока работала-держалась. Наверное придется дней 5 поколоть,т.к. к вечеру действие укола проходит.

Richi (Наталья), колясочка симпотичная, но колеса действительно маленькие, только для идеального асфальта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Эт точно!Ноги в разные стороны залетают :D

Richi (Наталья), Коляска норм,а колеса махонькие :scratch:

А я вот хочу вот такую

Ссылки скрыты.

что скажите!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Тоже к коляскам присматриваюсь.. а мне пока коляски ТАКО приглянулись.. Кто что про них знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, нет имя я уже знаю, останется вышить вес, рост и дату рождения.

 

Спасибо за отзывы об коляске, буду другой вариант искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду Inglesina Vittoria или Sofia люльку покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос......сколько по времени оформляют больничный лист для декрета ? У меня получается примерно 7-8дней ,это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, недельчатых с недельками :D Были мы у врача позавчера, какая то она у нас "тепленькая", ничего толком не говорит пока не спросишь раз 20. :grin: В общем плохой анализ мочи, сказали пересдать. Нашли следы белка, хотя до этого все анализы нормальные всегда были. 10 мая на УЗИ поеду и 17 мая на КТГ. Надеюсь что деть мой перевернулся все таки головой вниз и вдруг случиться чудо и мне скажут пол, хотя я уже не надеюсь даже на это, готовлюсь что сюрприз будет :D Вчера поспорили с папой нашим кто будет он говорит девочка, я говорю мальчик. Интересно кто окажется прав. :Crazy:

Коляску присмотрела Peg Perego Young AUTO, нравится она мне очень. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили вот такую коляску. Уже получили ее, и в реальности нам очень нравится. Только цвет 185 На сайте ссылки на интернет-магазины запрещены правиламиТам есть отзывы. Сначала именно они и привлекли, а теперь с каждым днем мне коляска еще больше нравится. :pardon: очень качественно сделана. Удобная. Большая люлька, удобная прогулка и выглядит очень прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет :wave:. Что-то вообще лень писать стало :pardon:, но читаю регулярно. Вчера была в ЖК, декрет мне поставили с 23 мая. Еще аж 2 недели и на заслуженный отдых.

Девочки, у кого-то бывают колики в животе от быстрой ходьбы. Стала у себя такое замечать. Если быстро или долго хожу, то в правом боку внизу колоть начинает. Своей Г не говорила, она у меня не очень...

И еще проблемка появилась... геморрой :cray:. Он меня не мучает, т.е. не болит, но все равно не приятно. Чем можно полечить при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! вы меня уже забыли, наверное :blush:

Я в больнице лежала, потом в санатории 3 недели была. плюс тут ремонтом всё занимаемся.

Малышке, кроме коляски еще вообще! ничего не приобрели! а вы уже все всего накупили, наверное? :)

tata:), у тебя он именно вылез? свечки можно какие-то от него :) а у меня внутри болит, не знаю, он ли это =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос......сколько по времени оформляют больничный лист для декрета ? У меня получается примерно 7-8дней ,это нормально?

при предоставлении его в бухгалтерию обязаны рассчитать в течении 10 дней и выплатить в первый ближайший день выплаты зарплаты на предприятии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а обычное двумерное узи такое фото может сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...