Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем привет! :wave: Девочки, у кого поздняя овуляция была (у меня например на 21 день предположительно), вы как срок считаете, от овуляции + 2 недели, или от последних месячных? Или вы не заморачиваетесь с точным сроком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, так у меня тоже вроде не первый ;-).

Правда уже 16 лет прошло.

Совсем другое чувство и ощущение.

Как мне не стыдно, но мы тогда не знали не об О не об ИЗ и т.д. :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Таже проблема,хотела деток с маленькой разницей!!! Но доченьку ей правдв 2,4 годика просто обооожаю, даже не представляю как это разделиться на двоих.... ?? Безумно счастлива, но переживаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokMe, приветик!!! :wave:

Я от первого дня М считала. Потом все скорректируется.

Я выше писала, хгч показывал уже имплантация прошла, а линеечка писала что еще неделю будет идти... это у меня О было раннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karinka 24, ого, у тебя уже взрослый ребенок! Ну теперь ты можешь спокойно говорить, что просто забыла как это, а также не верить, волноваться и т.п.! Потому что это как в первый раз, наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, 100% :friends:

 

У меня вопрос ко всем!!!!

Это только у меня в течение дня достаточно часто ноет и тянет низ живота?

У меня сейчас выходные, я даже стараюсь много по дому не делать... Но это же не дело!!! Все люди как люди, а я похожу и в кровать..... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, да, не смотрела сколько взяли, вроде немного. Но девочки тут же нашли, как платность обойти, вот тут самый нижний комментарий: http://www.babyplan.ru/blog/post/16238/9136

Действительно работает!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У меня тоже низ живота потягивает,последние дни старалась побольше лежать,сегодня уже на много лучше.Тошнит все сильнее,причем весь день,особенно на молочное.Мы гв уже свернули,потихоньку,сначала убрали дневные кормления,потом начала спать укладывать без сиси,а последним и ночное кормление убрали.Я и со старшей в свое время так же закруглялась.

Девочки хотела спросить у кого нибудь находили волчаночный антикоагулянт,может кто знает когда с ним надо начинать пить курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, сколько нас тут собралось таких счастливец)))наверное в таком возрасте малышу надо говорить что у него скоро будет друг для игр :pardon: а вообще не наю что говорить, Света у меня по-моему еще не поймёт этого :pardon:

karinka 24, нет,еще не была)))когда пойду не знаю, местное узине вдохновляет,ехать в соседний город(который не совсем соседний)-лень и пока что не с кем дочь оставить.2,4 самое то для второго-родишь будет уже за 3 года, совсем взрослый человек будет-я так планировала Б,а так получилось)))

lenokMe, а я не знаю когда О была :pardon: а так бы считала от О(во многих табличках есть возможность поставить даут О или уже сама 2 недельки вычитаешь)

маленькая Бусинка, об этих вещах и щас мало кто знает!

 

ндя, читать вас мне будет всё сложнее-днём же за компом не даёт дочь посидеть, так что читаю чуть ли не по диагонали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня по этой ссылке на 70проц.девочка,по другим получалось 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плакала сегодня. От счастья! реально слёзы на глаза навернулись когда врач узи мне сказала "вот он и сердечко очень хорошо бьется" я лежу, плачу, а она мне монитор развернула, говорит, "смотри-смотри, видишь?!" ... Абалденные ощущения!!! вот теперь я готова сказать родным о пополнении :D а выделения...блин, Г вешается, говорит, что твориться что-то из ряда вон, сегодня больше половины беременных было с такими же бяками, что это такое она мне конечно объяснила на пальцах, но почему именно так и не у одной меня она не понимает. Главное что малыш в норме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого поздняя овуляция была (у меня например на 21 день предположительно), вы как срок считаете, от овуляции + 2 недели, или от последних месячных? Или вы не заморачиваетесь с точным сроком?

lenokMe, :wave:

У меня О была на 18 ДЦ. Я дату отсчёта неделек во всех линеечках ставила на 4 дня позже (то есть начало М не 29 сентября, а 3 октября). Вот так :)

А я плакала сегодня. От счастья! реально слёзы на глаза навернулись когда врач узи мне сказала "вот он и сердечко очень хорошо бьется" я лежу, плачу, а она мне монитор развернула, говорит, "смотри-смотри, видишь?!"

CBETA, Поздравляю :giverose: Это так мило :give_heart: Я наверное тоже расплачусь, когда увижу свою бусинку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, Светик, привет! Я тоже Светик!

Поздравляю от всей души!!! Я тоже жду... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! маленькая Бусинка, Приятно познакомиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже видела свою лялечку! Г. комментирует "Вот эмбриончик 5мм, мы даже видем как бъётся сердечко. Видите?" А я ответить не могу - ком в горле стоит и глаза на мокром месте, только кивнула . Такие чувства неповторимые! Следующий раз на узи в 12 недель. А ПДР поставили на 3тье июля, а не на 9ое. Всё таки график овульку показал позднее чем надо было.

 

Насчёт витаминок, г. сказала ничего кроме фольки не принимать (и можно магний, если начнутся проблемы с запорами. Но у меня от магния жуткая тошнота была, лучше буду чернослив есть).

 

А ещё мне кажется или kukuzya.ru не правильно ставит ПДР? Почему-то всё на 1 день больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте в компанию :) Я-Катя, жду 20 июля 2011 пополнения :) А 1.3 года назад в июле родился мой сыночек! Узнала что беременна только вчера! Радости полные штаны :) Но страшно, что тяжело с двумя малявками будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, поздравляю от всей души! :friends:

airy-fairy, приветик! Поздравляю с беременностью и Добро пожаловать :friends:

но страшно, что тяжело с двумя малявками будет!

Не переживай, у деток будет отличная разница в возрасте! Вы обязательно справитесь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, поздравляю от всей души! :friends:

airy-fairy, приветик! Поздравляю с беременностью и Добро пожаловать :friends:

Не переживай, у деток будет отличная разница в возрасте! Вы обязательно справитесь :thumbsup:

Спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, Светик, привет! Я тоже Светик!

Поздравляю от всей души!!! Я тоже жду... :friends:

Привет! А у нас с тобой срок день в день совпадает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , спасибо:)))

 

airy-fairy, не бойся ничего! Зато ребята дружными будут. У меня между мужем и его братом разница 5 лет - ничего общего между ними. Я хочу когда-нибудь погодок или почти погодок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на том сайте прошла тестик и сделала все как написали (обошла платность сайта :))

Так мне выдало 70% девочки,я так обрадовалась! А потом сделала такой же тестик,но задним числом,что бы узнать пол первенца своего ... 80% девочка!!! какой же он девочка,он 100% мальчик :grin: :grin: :grin:

Так что верить будем только УЗИ и своим глазам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, девочки. И я к Вам. :giverose: Последние монстры - 6.10.2010 г. Все тестики полосатенькие. Правда вчера на УЗИ плодного яйца в матке еще не увидели :cray: Но я верю в лучшее и мечтаю, чтобы мы все в нашей тесной компании дошли до желанных родов!!!! :giverose: :giverose: И увидели наших малышей :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Поздравляю вас с пузожителями :grin: :good: У меня тоже 6 день задержки тес показал//полосочки. Я очень рада! Посчитала рожать где-то в конце июля числа 19-22. А у меня ДР 22 июля сделаю себе подарок. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Взрослый???? Два годика и 4 месяца, это по твоему большой..???? Я еще к ней ночья встаю, и смесь делаю!!! Вот как раз я еще ничего не забыла....!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren82, Приветик!!! Поздравляю!!!! :)) Растите здоровенькими!!! А мне где-то 5 июлля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...