Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Пузкики, привет :wave: . Всех с праздником :giverose:. Девочки, спасибо за ответы (два дня нет не работал, не могла написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моя Г на счет веса моего в прошлый раз не в восторге была. Ну я сейчас денек разгружусь, более менее в норму приду. Во вторник специально наутро записалась, чтоб то что днем съем на весах не показывать. Хотя какая разница сколько набрать, лишь бы самой не тяжело было. И что всех под один параметр подгонять???

Она меня еще заставила отследить суточную норму выпитой и "отлитой" жидкости. Чего я не сделала. Я вот днем в рабочие дни на работе что с банкой в туалет ходить должна? А в выходные мы полдня дома полдня в гостях что тоже с банкой. Плюнула я на это и все, главное отеков пока нет, в туалет хожу нормально регулярно, сейчас еще капельницы прокапают и снова как на 17 году буду порхать.

Девочки я же из багетки свои две вышивки забрала кому будет интересно можете глянуть в разделе очумелые ручки - вышивание. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ягоды во всю налегаю. Ежевику, голубику лопаю. Клубникой на работе подкармливают. Когда пойдет черешня, боюсь перейду полностью на нее))) Оч люблю.

А спать я начала наоборот меньше. Я сова в кубе, а тут в 6 подъем как штык. Во сколько бы не легла. В час, два, три... А еще кошка орет ходит, просит любви. В общем, хожу уже стены задеваю.

А куда очаровашка пропала? Сестре помогает наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки , спасибо за поздравления!!! и вас с праздником!!! :giverose:

Nakabyaka, и я черешню обожаю, вот жду ее в июне начале появится должна :D

эх клубники бы успеть поесть до родов но тут как повезет :lol:

ой девочки а я с дочей всегда днем по два часа сплю :dance: ночью сплю с 12 и просыпаюсь в 7 утра потом в 8 потом уже доча просыпается и мы встаем

Helena33, о какая Г хорошая что не ругает, а я сама что то испугалась веса своего и уже месяц наверное не прибавляю так много сейчас прибавка 11-12 кг :) хотелось бы в 17 кг уложиться как и с дочей :D

Helena33, с декретом тебя!!! читаю и так хорошо на душе и правда осталось то совсем ничего :friends:

Helena33, как твоя спина? легче?

девочки кто выкладывал профиль личика, ой детки чудесные такие щекастики прямо сразу захотелось на 3д узи

::Milenka::, у вас двойня? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тогда что ругают. С весом дюймовочки на роды отправить хочет что ли? Я всего прибавила 6 кг. с начала беременности. И говорит что это много. Так ведь лялька то у меня растет и крови больше стало. Короче забить мне надо на моего Г. и Фсёёёё. Я тоже черешню очень жду. А уж с клубникой как повезет, у меня у мамы своя растет успею нет до родов налопаться. Лишь бы моя дама раньше на свет появиться не захотела. Пусть сидит внутри растет. Вот наемся всех ягод, тогда я отдельно, живот отдельно (в кроватке будет :) Как я хочу поскорее увидеть свою ляльку....

Я тоже на 3Д УЗИ 18 апреля ходила, видела свою малышню и фотку дали с диском. Щечки у на папины, носик папиной мамы, т.е. бабушки. А Юля (дочка со мной ходила) и от скромности не умрет, сидит там и говорит, хоть бы такая же красавица как я была. Узистка чуть со стула не упала от такой самоуверенности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :friends: доча молодец

ниче себе 6 кг, конечно забей на Г.

правда дюймовочка ;)

вот и я хочу наесться всех ягод но и роджить хочу в 38-39 недель не позже :D очень буду уговаривать сыночка

я помню с дочей я так мечтала доходить до 37 недель думала не дохожу с 35 недели схватки такие шли а потом в 38 недель все прекратилось и мучалась две недели показались как два месяца ходила очень тяжко

а еще я переживаю что летом будет жара, какого интересно с огромным животом в жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, и я с Северного )) Роддом выбрала еще до Б )) Это ОБ2- там все мои знакомые рожали ) После открытия ПЦ задумалась конечно..Все таки условия там хорошие-УЗИ я там делала.. Но смущают некоторые отзывы и еще то, что моя подруга-врач , у которой в ПЦ работают знакомый (один из самых известных врачей в городе) идет рожать в ОБ2 :pardon:

А вчера и сегодня шашлык лопала и квас пила, так 2 кг наела и живот весь раздулся.

А мне муж запретил пить квас -говорит, там алкоголь ((((((

Helena33,с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из бутылок пью квас, там алкоголь не чувствуется, а вот который живого брожения там действительно градус есть. Я на той неделе два стакана дернула, так мне похорошело .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, спасибо, только что попросила мужа укол сделать. Вчера весь день на ногах провели, по магазинам- и обошлась, а сегодня опять стреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне врач сказала не делать окрошку на квасе, а только на кефире, квас может вздутие живота вызвать, а это к тонусу привести, короче, нам лучше его избегать.

Richi (Наталья), классные картины, :friends: ангелочки у меня уже есть, я перед Б вышила, очень мне хотелось, чтобы примета сбылась. Я на прошлой неделе тоже закончила наконец-то свою вышивку, как оформлю, похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тогда что ругают. С весом дюймовочки на роды отправить хочет что ли? Я всего прибавила 6 кг. с начала беременности. И говорит что это много.
Richi (Наталья), а какой у тебя изначальный вес был? Я тоже всего 6кг прибавила.. Врач говорит маловато, хотя допускает за всю Б -9кг. Т.е. еще минимум 7-8недель можно набирать по 400гр. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, да, 2 мальчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, я ангелков начала вышивать и забеременела. Или примета или совпадение. До этого долго лечилась и обследовалась.

Галюня, первый раз у Г на приеме в 5-6 недель была 63 кг. сейчас 69. Первый триместр вообще не прибавляла только худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу ангелочков вышить, только как не начну искать в интернет-магазинах, там где можно лично забрать, их нет... :( Потом забываю... Где бы до отъезда купить сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ПРИВЕТТТТТТ!!!!!! Всех с прошедшими праздниками :giverose: :giverose: :giverose:

Смотрю потеряли уже)))))) ОООООО КАМЕРОН вышла :giverose: :giverose: :giverose: Наконец то! Как ляля как сама? Осталось только Рысе появится, и так сказать в полном боевом составе будем))))))))

А мы с мужей на выхи к маме уехали, а там инета нет :scratch: зато наконец то забор маме сделали))))) Капец, зато соседи задолбали..... У нас, блин, чистый москвич, а они подходят и грят что нас обманули и что у нас кавказец :Crazy: Дурни :banghead: вот наш песик

Ссылки скрыты.

, и если сравнить с кавказцем 20472440_1.jpg.... бесят, млин.....

А вчера мы с племяшкой и сестрой и с мужей пошли в зоопарк)))))) :good: в начале просто походили посмотрели на зверей, а потом в контактный :good: звери-попрошайки)))) если увидят что в руке что то есть, то не отвяжутся)))), еще бараны пугали нас... Подойдут не заметно и как заорут :shock: ББББЕЕЕЕЕЕЕ :doh: мы с мужей несколько раз аж подпрыгивали от неожиданности)))))

В общем за прошедшие выхи отдохнули :good: эмоций набрались))))))) загорели)))) единственный недостаток это севшие телефоны, а соответственно отсутствие личного фотика)))))ну сестра пофоткала, обещала попозже выложить фотки))) Теперь ждемс)))

Теперь вы рассказывайте кто как провел праздники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, :friends: :wave:

Пополняю ваши ряды временно безработных :grin: :dance: :yahoo:

Я в долгожданном декретном отпуске :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Завтра иду оформлять.

o4arovashka, Мы как всегда отправились в лес на шашлычок, отметить мой ДР и все близлежащие праздники. :drinks:

Какой песик на фото у тебя хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клубнику ем, уже несколько месяцев, по вкусу, конечно, с переменным успехом ... :pardon:

Cemeron, у меня за 2 кг за 2 недели моя Г. долго фыркала, причем считала как-то по своим данным... по моим все нормально было :D

по моим у меня тоже все в порядке =))

*@Яночка @*, не вижу проблемы оформить человека на твое место, зная число начала больничного :)

o4arovashka, ага это я :grin: то есть мы :grin: да вроде все хорошо завтра на узи узнаю точнее а то вдва дня что-то ивот болел...может от того, что гинепрал почти перестала пить...

 

У меня так странно болит живот...раньше болел весь (тонус). а теперь ниже пупка режет как будто. но в положении лежа гораздо лучше. а вот с салюта вчера еле дошла и поясница тоже разрывается. наверное точно бандаж нужно( и малышка почему-то била под ребрами, а теперь вся как будто внизу...( завтра на узи! узнаю...что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тоже Г говорит что много набираю, точнее медсестра чего то там бурчит, а где же много то? за всю Б всего 5 кг, муж говорит что я вообще не поправилась только пуз отрос, а на лицо вообще похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу отправила часть багажа (наконец-то дело сдвинулось!). Позавчера хотела устроить а-ля беременную фотосессию, так дождь пошел :(, а вчера шашлыки на балконе делали:), но распалась компания, собиравшаяся пойти на салют, поэтому я на салют посмотрела с балкона... Между деревьями было немного видно... :)

Сегодня с утра пораньше позвонили из налоговой (правда они не знали что я уже не в их часовом поясе...)... Вот как деньги возвращать, так у них проблемы! Видете ли их программа не может на карту перечислять... счет им подавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, 5 кг вообще ерунда!!! откуда такие Г? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня вечером забирать больничный, завтра отвезу на работу :) Так что я уже сегодня декретница! Директор похоже не знает, у него в пятницу истерика была, и я не стала напоминать :pardon: Дитя вчера весь вечер шебуршилось, может шашлык не понравился? :D

Cemeron, с бандажем ходить хорошо :) я когда забываю одеть, а приходится ходить, так просто под конец в руках живот несу, наверное со стороны смотрится потешно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вот я вчера его и несла( но он именно болит и именно внизу( не знаю, что это или что-то не в порядке или от тяжести. а так то я мало куда хожу...все равно, наверное, надо приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я тоже иногда придерживаю внизу :grin: мне кажется он тянет меня просто

Девочки а я умираю от изжоги, семечки грызу, молоко пью, рени. все помогает но не надолго. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну наверное меня тоже тянет. вес все таки ) но не знаю можно ли этому сопровождаться болями (

да вот про изжогу все рассказывают что не помогает ничего.

у меня ее нет...потому что и живот как-то не совсем наверху и не давит на желудок (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мне кроме уменьшения дозы потребляемой пищи ничего не помогало... :pardon:

Cemeron, у меня вчера тоже болел с боков, когда деть шевелился, а я пыталась найти удобное положение и тоже ворочилась, прям заволновалась...

 

Мы вчера с еще одной беременюшкой мерились пузиками :) вернее пытались выяснить признаки пола дитя... Она думает, что у нее девочка :) так вот живот у нее более волосаты, а это вроде как к мальчику. У меня поострее вперед, у нее расплылся, что вроде как к девочке, но у нее второй и срок меньше... Короче, все не понятно... Малыша там допытывали для выяснения пола, так он потом запутался и сказал, что у меня девочка Рома :) Хотя дяде Саше сказал, что у него в пузе мясо :) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...