Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, ну хорошо что все хорошо :friends: ;) :grin:

Девочки, а я чет заметила что когда долго стою или хожу, то у меня внутрях начинает болеть :scratch: внутри писи, как будто молочница щипет, но ощущения гораздо сильнее :scratch: , а у врача боюсь спрашивать опять в больницу меня потащит :scratch: , да и не знаю как понятней объяснить эти ощущения :glare: как будто режет чтоли, и при этом каменеет во в?@#$%&.... чуть чуть от входа(ну или выхода) во внутрь..... и хочется пополам согнутся при этом.... да и в ногу отстреливает :spiteful: капец, думаю может пися так к родам готовиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с еще одной беременюшкой мерились пузиками вернее пытались выяснить признаки пола дитя... Она думает, что у нее девочка так вот живот у нее более волосаты, а это вроде как к мальчику. У меня поострее вперед, у нее расплылся, что вроде как к девочке, но у нее второй и срок меньше... Короче, все не понятно... Малыша там допытывали для выяснения пола, так он потом запутался и сказал, что у меня девочка Рома Хотя дяде Саше сказал, что у него в пузе мясо

А грят что у кого мальчик будет у того не темнеют соски ;) У кого там мальчуганы ожидаются? колитесь соски потемнели или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, А у меня пуз прям сверху растет вот щас фоточку в профиль поставила и желудку там просто негде поместится

BonneyR, Да и ем то вроде не много, просто диету не соблюдаю там же при изжоге много чего нельзя..

Мы с сестрой тоже мерились срок в один день у нас мальчики но у нее пуз меньше намного, у нее первый может поэтому.

o4arovashka, У меня тоже так бывает неприятные ощущения прям там, :blush: Девочки а еще я заметила что после секаса особенно если секас днем у меня такое ощущение что к письке кирпич привязали :Crazy: вы уж простите за подробности, и слабость в ногах ходить не могу, я читала что после 30 неделек нельзя чтоб спермики туда попадали что они вроде как размягчают ШМ что не есть хорошо на нашем сроке, вообщем запретила мужу думала забудет, но к моему удивлению вчера все сделал как надо :grin:

А вы ничего об этом не читали? Может я зря паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :) у меня темнее стали - ждем мальчишку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :grin: :grin: если расплылся, точно девочка :)

o4arovashka, у меня тоже что-то похожее бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

А грят что у кого мальчик будет у того не темнеют соски ;) У кого там мальчуганы ожидаются? колитесь соски потемнели или как?

У меня не потемнели только расплылись немного :grin:

Девочки у меня вопрос: я последний месяц хочу газировки, а именно Тархун или дюшес (фирмы Эльбрус) хочу просто сил нет по утрам как с похмелья пока не выпью не успокоюсь, наверно это вредно для ребеночка :doh:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, красивый пузик!!!!!! :)

ну вот после 38 недель даже нужно для размягчения! :) а до 38 недели- можно, если нет угрозы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, чота я не заметила, что у меня потемнели... :pardon:

У меня несколько раз была такая резкая боль, как при овуляции (резкая и разовая), от которой напополам сложиться хочется. поскольку это обычно происходило на унитазе, мы с Г. решили, что это от воздуха-газиков. Сказала есть меньше капусты и вообще всего, что газы образует... Ибо сейчас это уже вредно (газики) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :grin: :grin: если расплылся, точно девочка :)

 

на форму живота влияет многое - начиная от положения малыша, кол-ва околоплодных вод, заканчивая размерами таза (там ведь не только бедра замеряют - а по повздошным костям тоже мерки берут. у меня вот как раз по ним узковато - потому пузень вперед растет, огурчиком :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вот вот у меня такая! только долгая...( капусту не ем вообще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну может еще что бродящее ешь... Я просто капусту обожаю, поэтому сразу о ней вспомнила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики :wave:

Странные у вас Г, ругают за 5 набранных кг. Я вот уже 10 набрала :this: , а моя Г говорит, что раз мне не тяжело и комфортно, то все Ок. Вес - это индивидуально.

По поводу расплывшегося живота для девочек. У нас девочка, а пузик как мальчуковый, больше в перед торчит и полоска есть :pardon:, соски вроде не потемнели. А вот выделения уже давненько есть, жиденькие, иногда белые, иногда с желтым оттенком. Это и есть молозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, красивенький пузик :good: с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

У меня не потемнели только расплылись немного
вот у мну так же :friends:
, я читала что после 30 неделек нельзя чтоб спермики туда попадали что они вроде как размягчают ШМ что не есть хорошо на нашем сроке,
а по мне так малыш вылезет когда захочет :spiteful: и мне кажется его не будет волновать мягкая ли шейка или нет :spiteful: хотя может я это своим наивным умишком так думаю :D :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня когда долго или быстро хожу, то тоже начинает болеть животик, только больше сбоку внизу. Постою отдышусь и все Ок. Наверное, это связки тянутся.

o4arovashka, собачки супер :good: , обажаю животных. У нас две собаки и два кота. Одна кошка сейчас Б, мы с ней обе пузатые ходим :grin: . Вот только свекруха топить котят собирается, а я как подумаю об этом, то сразу плохо становится. Теперь ищу кому раздать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я позавчера нажарила пирожков с луком и яйцом. Думала-ночь бессонная будет, т.к. наелась на ужин, а ужин был поздний :) И подушку повыше укладывала, и с боку на бок ворочалась. Пирожки назад лезут и все :spiteful: Выпила таблетку энзистала, сразу полегчало и уснула.

Теперь стараюсь на ночь не наедаться. Вчера огурцами-помидорами обошлась после ужина. А вообще выйти из-за стола полуголодной у меня не получается. Пока не утрамбую, не встану :) Славненький пузень! Надо тоже сфотаться!

Тархуны вредно конечно, я иногда у сына отбираю пол-стакана.

BonneyR, м.б. это брекстоны? У меня только в эту беременность изредка прихватывает. Думаю, что это тренировочные. С кишечником у меня все ок, проблем нет, капусту ем сколько душе угодно, не влияет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Привет я тоже так считаю все еще зависит от комплекции, просто если я со своим ростом наберу много то буду не ходить а кататься как колобок, поэтому 5 вполне для меня норма пока. Меня больше поразило высказывание что вы там едите что так набираете, дура блин она...

o4arovashka, :giverose: спасибо

Девочки и все таки неужели ни у кого нет пристрастий к лимонаду, блин пишу а у самой слюнки бегут :man_in_love:

Helena33, :wave: привет, а я ты знаешь ем как и до Б не скажу чтоб много даже меньше наверно, потому что не помещается :grin: а вот пью блин... :doh: надо на сахар сдать, мне только в нач. Б назначали и потом забили на это дело, а я попью и слабость начинается...

o4arovashka, Это я там в одноклассниках на твоей страничке побывала если что.. :friends:

Девочки как вы думаете если до 30 неделек на пузе растяжки не появились, то после появятся или уже нет? :scratch: С первым вроде обошлось хотя и не маленький был, это конечно не главное, но все таки хотелось чтоб их не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грят что у кого мальчик будет у того не темнеют соски ;) У кого там мальчуганы ожидаются? колитесь соски потемнели или как?

 

да черные оба раза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня такое ощущение, что все Г в ЖК туповатые :banghead:. Сколько вопросов я своей ни задавала, внятного ответа никогда не получала. Всегда хожу к платной переспрашиваю. Смысл такого стояния на учете????

Меня пробивает на Спрайт или Швепс. Они кисленькие, прям как вижу, то слюнями заливаюсь :D. А еще потянуло на мороженое, ни дня не могу прожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, меня в одноклассниках 3 или 4 штуки :grin: по поводу растяжек у меня нет намека на них :pardon: и у сеструхи не было :pardon: надеюсь что не появятся)))))) титьки то уже все в растяжках, не хотелось бы чтоб еще и пузо пострадало)))))))) по поводу лимонада... мне недели полторы назад хотелось до безумия, такой в стеклянной бутылочке с резиночкой под крышкой..... купила попила, но видать неудачный купила, больше не хочу :pardon: .... а вот когда муж покупает я у него практически отбираю и в один миг высасываю))))))) он всегда берет разной фирмы но вкус всегда как будто из автомата налили.... вкуснятка одним словом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :wave:

tata:), Я в первую Б в сеченовке платно в Москве наблюдалась, там мне каждый месяц брали кровь из вены и на кучу всяких показателей я даже не знаю на что, я тогда не думала даже о чем там вообще речь, сдавала все хорошо и ладно, а щас ничего и не назначают может как говорится меньше знаешь- крепче спишь :grin:

Я где то вычитала что если в газировке содержится хинин то это плохо для ребеночка, так надо наверно поменьше читать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Ну к одной тебе из 4х я зашла :) :grin: я там напачкала оценками немного так что заметишь :friends:

А ты мажешься от растяжек чем то? Я пуз как и в прошлый раз проверенным способом после душа маслом Джонсонс , а вот титьки да по бокам немного растяжки и внизу, ну это после первой еще Б когда кормила, я тогда Помелой Андерсен была :grin: даже маньяк пристал когда с коляской гуляла в сарафане :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а брекстоны болючие или просто вроде тонуса хватает? У меня хватало пару раз животик, немного больновато было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, не я не мажусь ничем :pardon: все собираюсь че нить купить, да ток не куплю :grin: никак не могу себя заставить, я вообще как то расслабилась с того момента как с мужей начала встречаться, раньше чего у меня ток не было, практически лучший покупатель орифлейм-ейвон-фаберлик :D всяких баночек мазилок до фигищи было, а счас :cray: по минимому дневной крем для лица, ночной и крем для рук... ну и дегтярное мыло)))) Лень мне мазаться, да и кожа вроде не требует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Ну если не требует то и не надо, я тоже особо не мажусь, только вот если пуз не намажу то все трындец изчешусь вся не усну, от воды наверно

Ссылки скрыты.

мажусь этим остальные бесят как пахнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, неа ничего такого :pardon:

tata:), ага молозиво, у меня тоже чуть чуть бывает ) У етбя скорей всего связки =) у меня даже не по бокам, а в середине...не было вобщем такого раньше. завтра все узнаю.

Helena33, может и у меня брекстоны какие-нибудь. я ж даже не представляю как это должно быть, хоть и читала про это, но все равно не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...