Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки я нашла про икоту

Ссылки скрыты.

, помню по постам что многие переживают по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ага, вот так много где написано, но еще и то, что кислорода не хватает. будем думать о хорошем =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, бум думать ток о хорошем :friends: :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, o4arovashka, Я тоже думала что икает слишком активный это все не хватает кислорода, пошла для себя сделала УЗи и Доплер все отлично, так что это не показатель :friends:

А Г мне вообще сказала что это не ребенок икает а пульсация пуповины :scratch: кому верить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да ну какая пульсация. у меня четко вечером каждый день в районе 22-23 внизу слева пульсация и точно не пуповины :grin: и еще днем бывает и ночью.

 

блин вот опять у меня колюще-режущая резкая боль была буквально секунду раз и всё. внизу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Блин ну вот я саму себя сглазила, сказала что ем мало, а сама собираюсь за второй тарелочкой супа харчо обожаю его :man_in_love: , а потом думаю откуда у меня изжога :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Так вот я ей говорю а я всегда думала что он икает, а она на меня так глянула типа дурочка я совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мне кажется, это она дурочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну надо не забывать что врачи люди особенные.... Для нас беременность это вынашивание ребеночка, а для врачей беременность это вынашивание зародыша, а затем плода.... :dirol: ну а плод не может икать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите а вот это не дорого? мы вроде раньше с вами более дешевый обсуждали )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я мажусь кремом от растяжет Прегнакеа. Вот недавно закончился, мужу говорю, что надо заехать купить. Он так распереживался, что в одной аптеке нет. Говорит, что надо обязательно мазать, а то потом некрасиво смотреть на девушек с растяжками :club: . А через минуту опомнился (увидел мою реакцию :grin:) и говорит, что все равно менялюбить будет, даже с растяжками. И масличком таким как у тебя тоже мажусь. У меня склонная кожа к растяжкам. В молодости очень резко похудела и осталось парочку на бедрах. Хотя они не сильно видны, муж до сих пор не заметил :grin:

o4arovashka, :lol: это точно, для врачей это работа. Хотя у меня ни врач ни акушерка не рожали, но тааааакие умные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничем не мажусь...пока нет растяжек. зато вены есть =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а ты рожала уже? Брекстоны, как обычные схватки начальные, схватывает на пару секунд и отпускает. Я иногда даже ойкаю, но тут же спохватываюсь, чтобы никого не напугать. Муж со свекровью то и дело повторяют: ляг и лежи. Ага. Если характер неуемный, то не полежишь :)

MIROCHK@, если утром или под утро просыпаясь жажды нет, то скорее всего все ок с сахаром. Я все беременности много пью, отеков нет,ттт.

У меня с сыном растяжки в самом низу живота появились в 8 месяцев примерно или даже за пару недель до родов. Но я ничем не мазала. А с Евой мащала каждый день, ни одной новой не появилось. На груди нет, хоть и вырастает она с 3 размера на 5-й :)

Cemeron, у меня такой бандаж, но цена действительно ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, в этом магазине плюс в том, что можно вернуть бандаж в течении 14 дней, если не подошел. в аптеках ведь так не сделаешь. вот и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я не рожала, остается только догадываться. Меня хватало секунд на 5-10, не более. Не сильно больно, но неприятно и кажется, что весь живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а можно рецептик харчо!!! :friends:

tata:), вот у меня такие схватки тренировочные уже недели две идут, ощущение что живот так как волной накрывает все сжимается в комок а потом отпускает

врач сказала что не надо бы таких схваток , и выписала магне ну я правда стала пить его , че то страшненько стало часто хвататать после магне все же намного реже стало хватать так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяки!!!!!!! Сегодняшних с недельками кругленькими!!!

Девочки - как долго оформляют больничный?? Мне врач сказала приходите во вторник следующий, выпишем.. Хм.. так быстро?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, и тебя с недельками!!!

♀Бусинка♂,

мне сразу на приеме выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, у меня не часто, вернее всего в один день пару раз было и все

♀Бусинка♂, мне моя Г сказала, что в один день выпишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие матрасики в кроватку покупаете? А в коляску нужно отдельно матрасик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня коляска пег перего. там есть матрасик , дополнительный с дочей не покупала

а в кроватку не помню какой матрасик покупали, но он мне очень нравится не пах ничем и по жесткости хороший брали какой то ортопедический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Мама Ксении, а на кэк не нужно такой БЛ? все ж на 140 дней как никак...

tata:), я еще кроватку не купила, не то, что матрасик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ягоды во всю налегаю. Ежевику, голубику лопаю.

А ты свежую покупаешь, или замороженную? Я свежих ягод что-то найти не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяки!!!!!!! Сегодняшних с недельками кругленькими!!!

Девочки - как долго оформляют больничный?? Мне врач сказала приходите во вторник следующий, выпишем.. Хм.. так быстро?????

Неделя -это не быстро =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, девочки! Я сегодня решила себя супчиком побаловть необычным каким-нить и приготовила суп-пюре с брокколи и куриным филе, про харчо тоже подумывала, уж больно люблю его, а еще гаспачо хочется, вот ссылочка на харчо:

Ссылки скрыты.

 

Завтра последнее плановое УЗИ, ух, как время летит! По ночам у меня кстати появились странные ощущения на внутренних и внешних сторонах бедер, прям тянет так и сквозь сон чувстуется, переворачиваться стало тяжеловато, вот оно, когда Б уже ну никак не проигнорируешь :) Бандаж кстати я пока не ношу, терпимо вполне передвигаюсь, хотя когда посидишь долго, а потом встаешь, ощущени янепритяные, хочется согнуться, ну а потом расхаживаешься и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...