Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Возила больничный на работу, забраковали-половины печатей и подписей не хватало... Пришлось возвращаться, доделывать... Завтра опять переться на работу отвозить исправленное... :spiteful:

КТГ мне по программе положено 1 раз, я записалась на 16-е... Посмотрим... Только что-то я на утро записалась, а Ре спит до 11... Заметила последние несколько дней... Вот думаю, кровь сдать и мороженного съесть для стимуляции что ли? :pardon:

Девочки-москвички, для чего мне дали справку о постановке на учет до 20 недель? Написано что она для соцзащиты Москвы... Что она дает?

tanibelka, как у тебя обменка выглядит? А то я после приключений с больничным боюсь, что меня определят куда-нибудь в резервацию с этими бумаженками......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Клевая собачка.......особенно со светящими глазами :grin: ))))) BonneyR,

для чего мне дали справку о постановке на учет до 20 недель?
На сколько я знаю ,если ты встаешь на учёт до 12недель,то тебе идёт до плата к декретному больничному,но это всем ,не только москвичам......... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, ну да такая справка тоже была :grin: но вот эта вторая для чего? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ну тогда не знаю........нам только такую дают))))) даже интересно...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, такую справку всем дают. Даже в нашем захолустье! :pardon: Мне и 13лет назад давали справку о ранней постановке на учет. там доплата мизирная..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава интернету! Нарыло инфу, мне это не пригодится, у меня регистраци нет...

ПОРЯДОК

НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ

ЖЕНЩИНАМ, ВСТАВШИМ НА УЧЕТ В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

В СРОК ДО 20-ТИ НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ

Настоящий порядок установлен в целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 29.06.2006 N 1200-РП "О проведении эксперимента по внедрению льготной системы обслуживания беременных женщин" (далее - распоряжение от 29.06.2006 N 1200-РП).

1. Общие положения

1.1. Право на единовременное пособие имеют женщины - граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, зарегистрированные органами регистрационного учета по месту жительства в городе Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Мне тоже дали справку о постановке на учет, но до 12 нед, ее нужно было отвезти на работу там по ней какие то копейки должны выплатить 300 р что ли

Ссылки скрыты.

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель)

 

Для получения данного пособия женщине необходимо взять в женской консультации справку произвольной формы о постановке на учет в первые 12 недель беременности. С 1 января 2009 года размер данного пособия устанавливается в твердых суммах – 359,7 рубля.

Пособие выдается по месту работы женщины только в денежном выражении. Пособие выплачивается одновременно с пособием по беременности и родам, если справка о постановке на учет представляется одновременно с документами, необходимыми для получения пособия по беременности и родам; либо в течение десяти дней после представления справки о постановке на учет в ранние сроки беременности, если указанная справка представлена позже.

Необходимые документы:

• Справка из женской консультации либо другого медицинского учреждения, поставившего женщину на учет в ранние сроки беременности.

• Заявление о назначении пособия в произвольной форме, например: "Прошу выплатить пособие по раннему сроку беременности. Справка из женской консультации прилагается".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выкладываю фотки нашей прогулки на 9 мая в зоопарке))))))) тут 30 неделек.

 

Ссылки скрыты.

, , , , , ,

Это с сестрой и племяшкой, . Ну хватит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, как у тебя обменка выглядит? А то я после приключений с больничным боюсь, что меня определят куда-нибудь в резервацию с этими бумаженками......

 

Выглядет вполне прилично, такая книжечкка-брошюрка формата А5, многостраничная, с напечатанным текстом и полезными сносками сзади о периодах беременности и основных положениях, в розовых тонах :)

 

Была сегодня на последнем плановом УЗИ! Весим мы в наши 32 недели 1877г, рост 39см, КТГ в норме, вобщем всё по плану! А ваши детки сколько весят в 30-32 недели, есть такие данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Классные фотки :good: )))) и пузик тоже :grin: Девочки вот и дождались мы почти лета.........а помните как ждали зиму....весну......а скоро начнём провожать друг за дружкой на самые счастливые часы жизни.....,на роды)))) :grin: BonneyR, Я думаю это одно и тоже,одна выплата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ого какие уже большие, хорошо что все хорошо)))))) чуть чуть до встречи осталось))))) интересно а какой у меня деть там :pardon: в смысле по размерам)))) ток через недельку полторы узнаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Поздравляю Вас с хорошим УЗИ! ;)

Весим мы в наши 32 недели 1877г, рост 39см,
Какие вы уже бофые))) :grin: Я пока ещё не была,но мне тоже очень интересно какие мы там в животике :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, по справке о постановке до 12 недель дают примерно 400 рублей (это федеральное пособие) и примерно 600 по справке о постановке на учет в срок до 20-ти недель (городская компенсация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, не, не одна, иначе бы не давали 2 справки :)

tanibelka, мы в 30 были 1890, рост не указали...

Моя обменка:

Ссылки скрыты.

пора идти вешаться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ну в принципе тоже верно.......ну может кто из девочек москвичей знает ;) Мне только одну дали.......не заслужила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а че така маленькая? у вас там на бумаге штоль экономят? у меня на журнальчик больше похожа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня это в первый раз... может и экономят, звери! :scratch: Как я с ней в люди пойду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может как то объяснится с врачами, что тебе скоро в другой город и т.п. может нормальную выдадут? А может для Москвы это и есть нормальная обменка?! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да нормальная у тебя обменка, у меня во всей этой книженцие заполнено только 5 страничек, остальное - реклама и просвящение, а у тебя всё по сути, все твои показания!

 

Что касается размеров дитя - так это мы еще миниатюрные весьма, на моем сроке смотрела у других - дык обычно вес идет 2100-2300, а т.к. мы девочки и весьма стройняшки, то всего 1877 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы выкладываете беременные фоточки в соц. сетях? просто подружки уговаривают меня, хотят посмотреть на меня беремчатую, а я чет задумываюсь на счет выкладывания.... типа сглязят и т.д.... хотя в это особо не верю :pardon:

Галюня, Nicollete, tanibelka, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, никто не знает, что я беременная :grin: только родители и пара подружек, кто лично видел :) В Красноярске так вообще думают что я в отпуск приеду и надеются меня на скалы загнать по традиции:) вот посмеюсь :pardon: Ну если только не проболтаются местные, но я запретила вообще-то :grin: А еще встреча одноклассников назревает... я тоже сказала, что случайно в начале июня буду, так они под мой график решили подстроиться... Наменула, что в начале июня лучше, чем в конце :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня обменка два листа а 4 , вообще заполнен 1 лист. а в первую беременность наблюдалась так у меня книжечка а 5 формата была как у

tanibelka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы выкладываете беременные фоточки в соц. сетях? просто подружки уговаривают меня, хотят посмотреть на меня беремчатую, а я чет задумываюсь на счет выкладывания.... типа сглязят и т.д.... хотя в это особо не верю :pardon:

Галюня, Nicollete, tanibelka, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пасиб, o4arovashka! Я выкладывала только в контакте, мне одноклассники че-то не по душе, я всегда там меньше отмечаюсь :) У меня фотосет был без голого пуза, поэтому немного фоток выкладывала, а с голым я бы не стала, все-таки дел интимное... И альбом у меня был открыт не для всех, а потом и вовсе закрыла, когда нужные мне люди посмотрели, сейчас открыт только для мужа. Это мне родственница позвонила просто и сказала, что твои фоты чуть ли не в Магадане смотрят, убери от греха подальше, я че-то подстраховалась лишний раз и закрыла альбом вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, успокоюсь насчет обменки... Мне все равно оригиналы анализов отдают, уже увесистая такая папка накопилась... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, конечно успокойся причем если стольок анализов у тебя на руках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...