Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Тоже хочу ангелочков вышить, только как не начну искать в интернет-магазинах, там где можно лично забрать, их нет... :( Потом забываю... Где бы до отъезда купить сейчас?

Можно ещё скачать схему с интернета, и ниточки отдельно купить или подобрать, не хочешь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :friends:

Мы пришли с ктг..... Все у нас хорошо..... Так прикольно :D когда одели пояс малыш затих и сердечко билось как сумашедшеее, а потом привык и давай там гулянки устраивать..... ЧСС 144, движения норма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, по сравнению с моей, твоя обменка очень даже информативная :)

посмотри мою в профиле :)))

 

У меня там только информация обо мне (типа ФИО, дата рождения, были ли роды)

И результаты осмотра врачей+анализы, которые я еще в ноябре делала при постановке на учет в ЖК.

Единственное новые данные это мой вес и давление (1 раз в апреле и 1 раз в мае записали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Мы вчера были на УЗИ и вес 1680г. Так что мы ещё более миниатюрные чем вы:) Но мы с мужем тоже некрупные и рождались маленькими. Я вот думаю если прийдётся в ягодичном предлежании рожать, то хорошо что некрупный.

Анюта- пузатая МАМА, :good: :good: :good: вначале наверное застиснялся чужих рук и голосов:))

o4arovashka, я не суеверная, но никто кроме родных и подруг не знает о беременности. Какое их чужое дело? В сетях не вывешиваюсь (только в личных группах). Так если кто-то хочет и просит посмотреть, то можно по скайпу-почте послать. Зачем просить всем показать. А когда сыночек родится, то вывещу фотографии и вот все удивлятся:)) мало осталось ждать уже. Фоточки, кстати, прелестные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, с хорошим ктг вас!!!

я планирую на след недели сделать ктг :friends: после узи

стану мамой, с хорошим узи вас, отличный вес :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грят что у кого мальчик будет у того не темнеют соски ;) У кого там мальчуганы ожидаются? колитесь соски потемнели или как?

у меня не потемнели, только ареолы больше стали

Cemeron, с возвращением! я себе купила бандажик фирмы ФЭСТ, за 400 р, дорогой брать не стала, потому что не уверена, что он мне надолго пригодится. Летом в нем возможно жарко будет и вообще дома как-то им особо не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, спасибо! Ну частично хорошее оно у нас. Сынок сидит на попе и не хочет переворачиваться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, надо упражнения поделать может малыш перевернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ага, начала делать интенсивно. Чего только не делаю:) Надеюсь, мы его уговорим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приехали с узи! наш предположительный вес 1900- с ума сойти! голова внизу. спала опять как в в 22 недели, уткнувшись в матку. по-этому фоток номральных снова нет)) плацента 1 зрелости. обвития нет. амниотический индекс 15. окружность головы- 289 мм.

роды теперь на 5 июля.

как я и думала, она на днях перевернулась как-то. потому что голова точно была слева, а теперь справа! вот только с чем связаны боли трех дневные....может с этим. эта врач ничего плохого не увидела.

меня все таки беспокоит что она сильно спокойная...слыша, как другие мучаются от резких и активных движений малышиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, у меня доча крупненькая была и в 30 недель села на попу , а потом быстренько перевернулась :friends: так что активно упражнения делай пусть переворачивается ;)

Cemeron, с хорошим узи вас!!! ой я от переворачиваний дочи то на попу то обратно попала в больницу так болело все 2 дня поэтому боли были наверное из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, моя тоже очень спокойная, почти не пинается, в основном ворочается и выпирает какой-нибудь частью тела (то ли голова, то ли попа), но не так часто. А такого, чтоб живот "ходуном ходил" вообще один раз было - секунд 30 длилось :) Сердцебиение у неё в норме, гемоглобин у меня в норме и три независимых врача сказали мне, что не о чем беспокоиться.

Я всё мечтала, что буду животом к мужу ночью прижиматься, и она будет его пинать. Видно не судьба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а каких там подписей печатей не хватало. вот странно. ведь врачи уже должны наизусть знать, какие куда печати ставить.

 

а когда у нас реснички вырастают?? и когда глазки открывают малышики?

MIROCHK@, а в СПб 438 руб. 88 коп. :)

и про ДО 20 недель по СПБ вот- Граждане РФ, имеющие место жительства в СПб, без учета дохода, при условии постановки на медицинский учет по беременности до 20 недель/ без учета дохода 19012 р. 11 коп.перечисляются на пластиковую карту «Детская»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с недельками и с хорошим узи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на последнем плановом УЗИ! Весим мы в наши 32 недели 1877г, рост 39см, КТГ в норме, вобщем всё по плану!

ух ты поздравляю! а нам рост не написали(((

и ктг еще никто не назначал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, спасибо =) я вот и думаю..уже жара...в нем еще жарче будет ( все думаю и думаю...пока думаю...рожу)))

Мама Ксении, у меня прям режущая была боль ниже пупка слева направо и вообще ныло внизу, как при месячных ( а сегодня вроде нет такого.

Nicollete, вот у меня так точно, как ты описываешь. разве что не 3 врача. а поменьше =) я просто переживаю, может ей кислорода не хватает...как это узнать? ктг?

o4arovashka, спасибки!!! :)

на счет фоток в соц сетях. у меня нет фоток беременных )))) одна или две. фотосессии не было) если соберусь на нее, то выложу фотки. но не всем, скорей всего...а может и всем. по настроению )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!!! я сейчас увидела на груди сосудики :shock: :this: вот они у меня везде вылезли :this: что же делать =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня тоже спокойный, но иногда долбает неожиданно, я аж вздрагиваю... :D

На больничном не хватало, например, названия учереждения,врач расписалась одна, а на срок более 30 дней расписывается типа комиссия, т.е. как минимум двое... ну и там мой пол не определили... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! Читаю вас регулярно а писать все некогда!!! У меня период гнездования полным ходом начался!! уже весь дом перевернула! всех задолбала... особенно мужа :Crazy: надеюсь закончить к концу недели...Потом хочу к маме съездить на несколько дней, она у меня в другом городе, а то потом долго не выберусь туда...

Вы тут писали про то что деть низко, а у меня наоброт прям чуть не на груди живот!!! сидеть ровно не могу, полулежа практически.. муж смеется, говорит: через рот в этот раз рожать будем :Crazy:

Ещё у меня головокружения появились прям неприятные... интересно к чему б :scratch: ? Кто нибудь страдает таким?

o4arovashka, классные фото, пузяка :thumbsup: насчет соц сетей, я не хочу выкладывать туда.. ну если только для самых близких...

Девочки, кто был на УЗИ поздравляю с хорошим результатами, а мне ещё 1,5 недельки блин ждать.. так переживаю как он там...

Cemeron,вот и у меня прям само спокойствие а не малыш, Ритуля так долбилась живот ходуном ходил, а он тихонечко так иногда...скромно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, во дают!

тогда будем думать, что малышики наши просто вот такие спокойные сони :grin: но хочется еще как-то убедиться, что все ок.

Рыженькая :), ага, это я писала, что у меня низко как будто...хотя вот после узи понятно, что ничего не низко...а нормально. а живот низкий! :pardon: скромняжки наши) главное, чтобы все было хорошо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня доча тоже все время как будто внизу была, я бандаж не снимала практически все переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ну вот мне кажется, что внизу...но по узи ведь видно, что внизу только головка и ручки отчасти =) а ножки то наверху.

блин, вот надо мне животик сфоткать и показать вам, как он у меня низко или мне кажется всё таки.

 

девочки, у меня кошка месяцев 10. ну почему она так любит за шторы залезать?? и под покрывало?? что это у них такое :D а еще она лезет очень. корм меняли. не помогло. врачу показывали. все ок...но, возможно, нужно стерилизовать и все наладится...гормональное. и еще раз сменить корм... главное, чтоб у малышки аллергии на шерсть не возникло, а то её ОЧЕНЬ много. в день можно раза 3 полы мыть и все вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда такое ощущение что малявочка скачет внутри меня!!!! Муж смотрит как живот ходуном, сидит смеётся. :D

Cemeron, какие уже вы крупненькие. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да уж, что-то мне не верится, что там 1900. это все не точно. не на весах же) а просто по параметрам общим. я вообще родилась 2600. а сама сейчас вешу 58-59. большую малышку мне сложно будет рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда лучше фотки повесить узи-шные, чтобы только вы смогли увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...