Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, поняла! ой, так у меня сейчас цикл, что ли есть? :grin:

MIROCHK@, ты там еще и окна моешь? во дает! деньги-декретные в день ближайший день выплаты зарплаты на предприятии.

 

я сегодня была у Г. а вчера после разговоров о моей спокойной малышке она весь вечер дрыгалась и сегодня уже почти с утра. видимо у нее периоды какие-то :D

купила бандаж за 460 рублей.

стоять ходить удобно, но садишься сразу нужно растегивать... :pardon:

а мне еще не дали сертификат.

девочки кто нибудь принимает гинепрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у нас пловина коляски на балконе, а другая в шкафу)))))) вещички тоже куплены на первое время, да и не на первое тоже.... кроватки все выбираем да выбрать не можем ;):D да и все равно раньше июня ее не купим.... надеюсь что ремонт закончим к этому времени :glare:

Cemeron, это она тебе дала понять что не она спокойная, а ты толстокожая :D (извини если обидела), вот она и начала сильнее пихать тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, А я так подумала не буду кроватку дорогую брать, все равно лет до 1,5 будет в ней потом купим двухэтажную детская у нас маленькая всего 12 м, так что макс уже ждет когда он на втором этаже спать будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, наверное :grin: :grin: :D

а у нас коляска в другой квартире ( у дедушки), матраца в нее нет. белья тоже. чехол на ножки у меня в шкафу.

больше нет ничего!

Ссылки скрыты.

чем плоха такая кроватка, кто мне скажет? :)

и как вы думаете светлое дерево- это близко к белому?

MIROCHK@, так и даже если на более долго, чем 1.5 года) смысл в дорогой кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, Ну отнесла копии паспорт полис и пенсионное , не стала ждать в след. прием заберу. :friends:

Cemeron, Ой хорошо бы, мы б сразу все докупили

Девочки а мне что то страшновато, без з/п осталась :Crazy: так привыкла уже что 2 раза в месяц, а теперь буду довольствоваться копейками, подачками от работы, мужняя з/п на платежи и кредиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а у меня вообще муж сейчас безработный. так что мы будем довольствоваться моей зарплатой ))) т.к. все равно работать буду на дому.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Да тоже не весело, ну как мой говорит ничего проживем не переживай, вот только эти его слова вселяют надежду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а мой даже так не говорит ))))) он вообще уже который день на меня только рычит....=( больной как-то стал....ПМС!

вот видимо светлое дерево

Ссылки скрыты.

девочки, а кто нибудь с доставкой заказывал кроватки когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, понятно..Я просто все ксерокопии отдавала еще при постановке на учет..

Мне тоже страшновато без з\п остаться..Все таки привыкли к определенному уровню достатка, а теперь его не будет..Вот успокаиваю себя-жили же мы раньше ,когда у мужа зарплата меньше была, и я сначала не работала..И хватало вроде бы..Но сейчас то и тратить привыкли больше.В общем , не знаю, как то будем приспосабливаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мы заказывали, но не кроватки..... обычно чего нить не хватало :pardon: да и привозили тогда когда мы не могли смотреть все ли на месте.... стол комп. я заказывала перед новым годом, привезли в час ночи числа 27, естессно что ночью никто ничего не увидет :scratch: потом затрахалась за деталями ездить.....и мама нам дарила диван книжку.... привезли без механизма, мама мельком посмотрела вроде все ли на месте и все... да и день тогда был :Crazy: переездной, как то не до этого было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он вообще уже который день на меня только рычит...
вот и у мну также :scratch: каждый день задаюсь вопросом кто из нас беременный он или я :Crazy: если смотреть на пузо, то я.... а вот если на эмоц. состояние то он :Crazy: причем судя по состоянию он наверное десятерых вынашивает :scratch: бесит блин. :doh:

 

а кроватки прикольные :good: но я бы качалку взяла, не верю я в то что потом не отучишь от качания, главное не увлекаться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Cemeron, прям как моего муженька описываете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, прикинь че мне утром сказал мой любимый.... когда я ему сказала что он беременный.... он сказал что я черес чур беременна :doh: слишком много от него требую якобы :doh: а я от него требую лишь одного чтобы бросил курить... ну или не бросил а хотя б перестал дома курить.... в смысле чтоб я не видела и не чувствовала запаха, а то когда выйдет с балкона подойдет ко мне и стоит рядом :doh: а я реально задыхаюсь от этого осевшего на одежду аромата....постоит, постоит, когда запах уйдет сам уходит.... а еще целоловаться лезет сразу:doh: я уже неделю перед сном мечтаю о способах его убития :cool: :doh: мне просто обидно и непонятно почему он так к нам относится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, блин кошмар! может тогда доставку в самом магазине лучше оформить, чтобы там же все показали и посчитали. просто нам кроватку не на чем самим везти.

вот вот! они видимо беременные у нас =(

так а в этой есть маятниковый механизм. просто качание без колесиков. я плохо представляю, но она как-то двигается =) как рассказывают все знакомые мамочки никакое качание не поможет, если ребенок не засыпает и плачет. все равно на руки брать придется.

Дилетантка, хм...что это блин с ними =(((

то ножки целует каждый день, то вот так на мне, как на козле отпущения...вывести хочет. поссориться...не понятно. если бы не беременна была, давно бы послала на 3 буквы. а сейчас стараюсь сохранять спокойствие, которое его еще больше бесит, так и сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет-привет!

А сориентируйте меня: кто ходил на фотосессию сколько вы заплатили? Хочу понять просто уровень цен, а то вот сижу и думаю 15 тыщ без прически и макияжа это дорого или нет, хотя фотографы классные.

Вот прямо разрываюсь : то ли переплатить , то ли найти подешевле, есть вообще вариант такой : знакомый, который тока начинает учиться фотографии (ну может года 2 занимается) снимает студию - платишь 1 тыс за час, ну и доп-но где то сделать прическу и макияж.

А так я вообще хотела без студии, хочется на природе в конце мая, когда деревья зацветут в вечернем свете , в зелени.

Cemeron, мне кажется, что он просто сам очень сильно переживает из за зп, и то, что так получается - вот и срывается, думаю вам надо поговорить по душам, тебе ему объяснить, что ты его понимаешь и не укоряешь, а наоборот поддерживаешь - что надо немного подождать и снова он будет главным кормильцем. Для мужчины ведь такое состояние удар ниже пояса, тем более, когда он ответственность несет не только за тебя, но и за вашего масика. Так что ты уж не принимай близко к сердцу, правильно делаешь, что стараешься не нервничать.

А так и наши родители обходились минимум и мы обойдемся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, можно на таксях привезти кроватку...она все равно в коробке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да...мог бы и не курить при тебе! мой хоть бросил еще до беременности. зато семечки жрет каждый день...а меня от их запаха тоже тошнит.

я видимо тоже много чего-то требую (ничего на самом деле)...и зная свой характер, я в жизни не была спокойнее, чем в беременном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по кроватке - вообще вроде во многих магазах доставка есть бесплатная, тем более в питере, т.е. можно заранее посмотреть и довезут ее вам потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще хотела спросить: как у вас выделения из груди? Что то у меня иногда прямо бежит, могу сидеть в свободной футболочке и чувствую кап-кап на животик стекает, при надавливании иногда желтоватая жидкость выделяется, причем из одной груди больше чем из другой всегда. Ещё у меня на футболочке около сосков пятнышки, как будто от яичного белка, только чистую одену - опять пятнышко. Я дома без бюст. хожу - не люблю я их, да и грудь у меня не такая большая, сейчас 2 размер максимум

Нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, можно на таксях привезти кроватку...она все равно в коробке будет.

ой и правда)))))))) вот я тормоз :grin:

MOROZOVNA, 15 тыс это ого-го :grin: хорошая очень фотосессия будет =))) у меня тут знакомые за 2000 делают =))))

MOROZOVNA, даже бесплатная?? не знала. узнаем =)

у меня ой..хотела сказать, что давно не было, а нажала и выступили капельки прозрачные и желтоватые. разные! о! и со второй тоже! но не течет прям уж так!

так пятна на футболке от молозива =) у меня тоже. но не каждый день. и тоже бюст не люблю т.к. вообще меньше 2 размера то грудь =))))

кстати, в чем смысл покупать спец. бюст для кормления? нужен ли он мне... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

тут мне повезло, мой бросил курить как только я забеременела, сам. До этого никакие уговоры или ругань не помогали. Уже почти 7 месяцев радует. Хотя может это я его довела. Секас нам в начале Б не разрешали, а альтернативные методы не прокатывали, т.к. мне казалось, что любой алкоголь, курево и острая еда влияет на привкус и запах, и мой токс сразу давал о себе знать. Да и просто запах курева я не переносила, сразу бежала к белому другу "вызывать ихтиандра". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, не, он при мне не курит)))) он на балкон ходит, а когда возвращается вонищааа :scratch: я ему говорю чтоб не закрывал балкон и быстрей его рот полоскать отправляю, а он еще и обижается, я же блин не обижаюсь на него что у меня из-за него сопли вечно :( Капец, короче бесконечная тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ты правильно про мужа говоришь...но он тоже должен иметь блин совесть со мной так разговаривать (( я ведь ничего ему не сделала =(((

а работу он даже не ищет!!! так что не знаю...переживает ли он...то что я ему предлагаю он видители не хочет. а другие работают и им все нравится!

ну вобщем...получается мне надо выносить его плохое отношение и еще и поговорить с ним по душам, когда он меня гнобит((

o4arovashka, о да....это вечная тема...........! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а у меня ничего из титек не выходит :scratch: :glare: Дилетантка, повезло тебе :dirol: я тут начала ему лечить про то что не хочу остаться вдовой, не хочу чтоб он болел.... в конце даже слезу пустила, он сказал что попытается бросить, а через 2 дня сказал что я это придумала :Crazy: что типа я услышала то что хотела услышать :Crazy: ох, я реально взбесилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в чем смысл покупать спец. бюст для кормления? нужен ли он мне... :scratch:

Я купила, они без косточек - просто трикотажные - тянутся и подстраиваются под размер груди, так что даже если увеличится, то не страшно.

А вообще если влезешь в свои старые бюстики с отстегивающимися бретельками или застежкой спереди, то можешь и не покупать.

o4arovashka, А у меня муж слава богу не курит, п.ч. я от этого запаха в обычном то состоянии блевать хочу, а в сост-и Б. уж и подавно. А ещё он пиво вообще не пьет :friends: Особенный короче какой то видать, зато других недостатков с лихвой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...