Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

karinka 24, Спасибо! И вас поздравляю!!!!!! У меня тоже есть доця ей 3года7месяцев уже взрослая, сама просила купите мне братика или сестричку. :D Я буду песенки ему петь сосочку давать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! я тож походу беремчатая)))))задержка уже 8 дней, тест положительный, сиске болят, через неделю собираюсь контрольный тест сделать и к врачу)))) ах да беременность первая, немного страшно..... все таки когда хочешь быть беременной, а в последствии мамой, это одно а когда на деле..... особенно когда Б долгожданная..... я в шоке была)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки.

 

А я вчера на работе спалилась. Ну да ладно, вроде нормально все приняли, только начальство расстроилось, но сегодня уже вроде ничего.

 

Сдала кровь на прогик и хгч еще, к вечеру будут результаты. Так сказать подарок маме от козявочки на ДР.

 

 

Всех новеньких поздравляю, растите и округляйтесь :giverose:

 

 

П.С. Сделала тест, 64%, что мальчик. Правда при этом мне насчитали что у меня только 4ая неделя, хотя уже почти 6ая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! рада увидеть, что вы опять написали странички - пошла читать.

Обращаюсь к сведующим девочкам: деформированное плодное яйцо - что это такое и чем грозит ребенку? И гематома - это отслойка?

У меня один малыш. Сердечко бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , спасибо:)))

 

airy-fairy, не бойся ничего! Зато ребята дружными будут. У меня между мужем и его братом разница 5 лет - ничего общего между ними. Я хочу когда-нибудь погодок или почти погодок.

Только на это и надеюсь! Что дружить будут и играть вместе и на детской площадке-одна команда :drinks:

 

Привет девчонки! Поздравляю вас с пузожителями :grin: :good: У меня тоже 6 день задержки тес показал//полосочки. Я очень рада! Посчитала рожать где-то в конце июля числа 19-22. А у меня ДР 22 июля сделаю себе подарок. :clap:

Хороший подарок :) И у нас ПДР в эти же числа ориентировочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, я радуюсь за тебя и от всей души поздравляю!!! :giverose:

airy-fairy, тихое уряяяяя! Поздравляю! Добро пожаловать!

Ты что серъезно?! День в день?! Классно! :friends:

А почему я твой график не могу смотреть?

Eva29, Отлично! Поздравляю! Добро пожаловать!

o4arovashka Поздравляю! Не боись! Беременность только на 9 месяцев! А там все родим :pardon:

Dazdragon, пусть подарочек для мамы покажет хороший ХГЧ!!! :drinks:

 

ДЕВОЧКИ, я уже ранее писала, но никто не ответил :scratch: :cry: У меня вчера вечером снова начал достаточно сильно тянуть и печь живот, особенно было справа. Правда я вещи гладила перед этим., т.е. не лежала. Выпила магнезиум, легла и через минут 40 начало успокаиваться. Но тянуло не на шутку. Переживаю... Мой Г только в понедельник выйдет. Сегодня пойду ХГЧ еще раз сделаю. Это только у меня такое????????[/b] Может у кого-то на 5;й недельке тоже ныл? Насколько сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, у меня ближе к ночи живот потягивает, от того что ребзя таскаю...

Может тонус?

 

А у меня муж заболел ((( вот теперь переживаю как нам всем не заболеть((

Знаю что до 12 недель болеть очень плохо... У малыша все органы закладываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, Я в этом не бум бум... :scratch: Сердечко бьется - это супер!!! А что тебе доктор на все остальное объяснил?

Ты только не нервничай.

 

Lacosta, а как он потягивает? по центру или в сторону, как на М или ???

хух... но вроде я не одна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то на 5;й недельке тоже ныл? Насколько сильно?
до понедельника то осталось немножко......А что такое тонус?у меня иногда тянет как перед праздниками, это оно? Тонус матки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да оно. Но просто боли перед М бывают разные...

У меня вчера вечером было средней степени.

Что такое тонус, уже не помню... но точно знаю, что это не хорошо, т.к. угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! рада увидеть, что вы опять написали странички - пошла читать.

Обращаюсь к сведующим девочкам: деформированное плодное яйцо - что это такое и чем грозит ребенку? И гематома - это отслойка?

У меня один малыш. Сердечко бьется.

 

 

гематома это пузырек крови между плацентой и маткой.. Если маленькая, то не страшна.. но она в любой момент может начать расти и это грозит отслойкой.. (у Б пожружки сейчас нашли небольшую гематому :cry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, у меня тоже потягивает. Когда сильнее, когда меньше. Не постоянно, но стабильно несколько раз в день. Сначала тянуло слева- насколько я понимаю это желтое тело росло, оно у меня большое. А теперь бывает посерединке, там где матка примерно.

 

И то, что тянет совсем необязательно тонус. Просто матка увеличивается. По крайней мере у меня тянуло перед прошлым узи, но тонуса мне не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинкая уже читаю чет это за зверь такой страшный)))))) блин хотела числа 22 к Г пойти, а тут получается надо раньше...... у меня вроде б ничче не болит, но все равно сыкотно за горошинку которую еще даже ребеночком низзя назвать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Спасибочки, солнце за ответ! А то я уже расстроилась! У меня желтое тело справа, может поэтому и болело так вчера!!!!

 

Как хорошо, что мы можем друг друга поддержать!!! :friends: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, ссмотрите че нашла :D может кому интересно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, прикольная сссылочка, спасибо! :Hello:

 

маленькая Бусинка, а там же Ольчик81 написала, что у нее тоже живот тянет - ты, наверное, пропустила. Живот тянет ИНОГДА из-за тонуса, но ты можешь попринимать МагнеВ6, это прописывают без рецепта, и если очень сильно тянет, то поставить свечи Папаверин. Матка растягивается, "привыкает" к беременности. У меня такое было в прошлую Б, но угрозы как таковой НЕ было, просто прописали эти препараты. То есть тянуло временами сильно, а тонуса не было, и потом наоборот -самочувствие было отличное, а тонус нашли, так что не всегда это связано. Вот можешь почитать, например 33-38 дни цикла, но там и в другие дни есть: http://www.babyplan.ru/profile/20708/3

 

karinka 24, нееееее, сорри :pardon: Это я что-то тебе писала и случайно видать стерла (с мобла писала), а про взрослого ребенка - это я Маленькой Бусинке , 16 лет ее "малышу" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то на 5;й недельке тоже ныл? Насколько сильно?

У меня всю неделю иногда тянет животик, прям существенно. Я пугаюсь, глажу животик, - успокаивается. Сегодня обратила внимание что болит слева в основном.

Стараюсь не переживать, пишут же что боли на малых сроках бывают и не всегда опасны. Настраиваемся на позитив :friends:

Опять сделала тест, полоска ярче контрольной стала) Приятно видеть полосатые тесты. Пока это единственное подтверждение Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на узи! У нас все отлично, сроку 7 недель соответствуем. Сердечко бьется и мась похож на червячка :yahoo: Никакой угрозы, хорошо растем :good:

Lenysij

если тянет живот лучше свечу папаверина поставить, я с 4 по 5 ставила и ничего не беспокоило. Сейчас если что то потянет сразу же ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysijа ты уже ходила к врачу? или когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала очередной хгч, результат 35436,2!!!!! Ура!!!! Растем!!! У меня на узи тоже увидели гематому, но она сказала, что это может быть от тонуса матки, а до этого за пару дней у меня так раздулся живот , как будто я уже на 6 месяце. Видимо это и был тонус :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :) Наконец-то и я к вам присоединяюсь!!! Узнала, что Б по тестам еще полторы недели назад, а на узи только позавчера была.

 

маленькая Бусинка у меня тоже гематома 11мм, Уизист поставил угрозу. живот ощутимо тянет только с правой стороны, в районе яичника, но выделений (ура) нет. Врач как на зло в отпуске, по телефону сказала пить дуфастон и ношпу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :D

Принимайте в свои ряды!

Узнала о чуде еще до задержки (как чувствовала). Уже была у Г, пойду второй раз в понедельник.Ужасно болел живот. Поставила угрозу. Пью дюфастон. Живот уже не болит и стало уже не страшно!! Растем быстро: хгч на 14дпо- 189, на 17дпо- 1336. Завтра будут готовы анализы на 22 дпо. 19 числа на УЗИ...жду с нетерпением (а вдруг двойня) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaLaz, opka добро пожаловать!!! Поздравляю вас девочки!!! Я вот тоже до задержки почувствовала себя как-то по особому.... :man_in_love:

Девочки МУЖ НАЧАЛ ВЗВЫВАТЬ!!!!! Что такое половой покой он не особо хочет вникать :P :blush: . Что делать? :scare: Подпускаю его окуратненько :duel: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, хех..а мой меня не подпускает, боиться. Эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, Томочка Лапочка, А мой вначале не против был, но мне совсем не хотелось. А теперь уже мне хочется, а он боится, что живот тянет. Печаль. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...