Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Привет, девочки! Отвезла обновленный больничный на работу, вроде все довольны :grin:

Я тоже не люблю когда курят... Наш папочка не курил, бросил после Египта почему-то :-) Наверно так его сфинкс впечатлил :grin: Мне не нравится вкус курящих людей... С парочкой поклонников из-за этого расссталать в юности... :pardon:

Про лифчики: я сейчас ношу с отстегивающейся чашкой... но как-то мои привычные 80 в объеме стали маловаты...

Что-то я как-то уставать начала в последнее время... Не знаю почему... До этого как козочка скакала... :scratch:

Вчера племянник сказал, что никакой у меня не мальчик Ромка в пузике, а девочка... Вот думаю не зря ли Ре на последнем узи отказался писюн показывать... :scratch: :D

А еще у меня в связи с появлением свободного времени начали появлятся всякие вредные мысли: сильно нищеты боюсь... Прям страшно... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина,
У меня ребенок, почему-то полюбил в правой части живота обитать.
Наверное это у многих так,у меня тоже ,я предполагаю малыш ложиться бочком(попой в левый бок) а ножками в правый бок упирается.Извини за не скромный вопрос,тебя Полиной зовут?

я то вот вчера увидела как моя лежит. а выпирает все равно и слева и справа :D

*@Яночка @*, у тебя день рождения! поздравляю!!!!! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, гинепрал не принимаю, но он у меня есть на всякий... ибо вроде как самый эффективный, если вдруг началось раньше времени... а так лучше бы его не надо пить... :pardon: в самолет тоже возьму его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*,

Ссылки скрыты.

, , с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я тоже что-то не соображу что за гелевые вкладыши, чем они от обычных для груди отличаются?

 

 

 

Я помимо бюстов для кормления заказала ещё и топы mothercare, буду в них спать, а то как вспомню - с первым ре ни в рубашке , ни в майке , ни в лифчике спать не удобно было.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я его уже месяц пью...=( ну правда уже по 1\4 в день

Полосатая Legenda, а в майке почему неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сегодня опять была на акве и сауне, просто кайф, правда спать так хоцца после всех этих процедур, зря они в абонемент не включают здоровый часовой сон для Б :D

Что касается выделений из груди, пока вас читала, дай, думаю, проверю, чего так у меня и при надавливании на сосок была крейне удивлена, что выступили капельки, аж радостно стало! Молозиво, видать.. У меня грудь нулевка точно, с Б немного набухла, а что она будет 2 размера, мне не верится :)

Скажите, когда нужно прикрепляться к роддому, в котором хочешь рожать? И насколько я знаю, можно выбирать любой, они не в праве отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, типа скорая привезет-не откажут... так и собиралась сделать... только вот теперь не знаю куда меня повезут... 5-й то закрывается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по опыту других скорая очень даже отказывает вести в другой роддом =) если дать пару сотен, довезут =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления))) :friends: :) Первого ре родила в 24,второго получится в 34 :pardon: Так уже хочется на УЗИ :) ,записалась на 23 мая,будет 32-33недельки)))) Что то у меня сегодня животик после ПА стал каменеть часто,аж испугалась.........итак редко пачимся :spiteful: Всё буду сумку готовить в род-дом,что бы в случае чего было всё готово :grin: Полосатая Legenda, Клевые маички :good: BonneyR, Не переживай......у беременных такие мысли разные не хорошие-это норма,самое главное всё это временно,всё будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, у меня тут вообще жутко резало после ПА живот =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по опыту других скорая очень даже отказывает вести в другой роддом =) если дать пару сотен, довезут =)))
а у нас в самый :bad: всех везут, и неважно что у тя в обменке написано, пока не наорешь и не начнешь им тыкать в то место где написано куда вести, не повезут :pardon:

Девочки у меня кошка плед мой оккупировала, который я для ляли вязала, осталось ток обвязать но я этим займусь уже после узи, и то если получится кису согнать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, его после кисы и постирать от шерсти как то надо еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, постирать и так будет)))))) он у меня счас и без кисы грязный))))) так сказать черновой вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, майки особо ничего не держат, а особенно когда подкладываешь что-то чтоб молоко не подтекало, может с небольшим размером удобно, но я с 4+ мучалась...

 

*@Яночка @*, с Днём рождения! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, с днем рождения! Здоровья желаю самое главное, а остальное приложится! :giverose:

Полосатая Legenda, вкладыши-такие круглые прокладки, на липучках. Крепятся внутри бюстгальтера. Первый месяц точно пригодятся, потому что режим кормления не устанавливается в одночасье и молочко бежит из груди. Я и дома без них не обходилась. Прикрепил и ходишь, наполнились-выкинул. Многоразовые, которые можно стирать-не пользовалась, не знаю.

У меня вот такие были

Ссылки скрыты.

и такие

Классные топы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас на местном форуме читала отзывы-очень хвалят многоразовые..Я пока ничего не покупала...

*@Яночка @*, с днем рождения!!!!! :giverose:

Полосатая Legenda, классные топы! Тоже такой захотела :)

BonneyR,меня тоже пугают мысли о том, что одной зарплаты будет не хватать...С мужем сегодня поругалась-самовар решил купить..Типа будет на природе с друзьями чай пить...А я ж понимаю, что если раз это случится, то хорошо, потом будет просто место занимать в квартире, как все остальные его "очень нужные" покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Как много вы написали за сегодня. Я все перечитала. Я себе 2 бюстика купила для беременных, без косточек очень удобные. А вот раньше тоже пушапчики и с вкладышами носила, все думала что надо грудь побольше. А сейчас нормально, пузик большой, а грудь маленькая. Раньше носила 75В, сейчас приобрела уже 75С. Хотя не заметила что грудь выросла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера помыла пол во всей квартире, не со шваброй, а на четвереньках :) И ковры щеткой почистила. Крестец болел, иногда постреливало. Свекровь ругалась, что я хочу дочку Майю родить :pardon:

И: о чудо! Ночью с боку на бок безболезненно переворачивалась, правда только к обеду до меня дошло, что хожу я спокойно, ничего не болит! Так что физ.нагрузки иногда в нашем положении полезны. Видимо нерв встал на место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а я пол так мыла и моя красавица перевернулась кверху головой. Сейчас её надо вниз переворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, майки особо ничего не держат, а особенно когда подкладываешь что-то чтоб молоко не подтекало, может с небольшим размером удобно, но я с 4+ мучалась...

точно....ночью ведь тоже подтекает....=(

Helena33, а ночью в чем? :) и с чем? =)

а я раньше всегда мыла руками на карачках, а теперь только спец. шваброй могу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), есть специальные упражнения, чтобы перевернулся. Как сказала врач, у них голова тяжелая, как у неваляшек :) И после упражнений должны перевернуться. Ну и время есть, может еще сам лечь правильно.

Cemeron, да все в том же. Их поэтому и продают по 2-3 шт в упаковке, потому что практически не снимаешь. Я регулярно меняла-стирала. А с вкладышами-да, спать, вполне себе удобно. Вытаскиваешь потом-они тяжелые :) И молочком от тебя за версту пахнет :)

В роддоме я из палаты вышла кровь сдавать, моя красавица сразу почувствовала, что мамы рядом нет :) Такую бучу подняла. А вообще спокойная была, мы ее плача практически и не слышали.

 

У моего сыночка завтра ДР!! Обалдеть, как летит время! Ровно 15 лет назад была трудная ночка у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Richi (Наталья), не я не такая экстремалка :Crazy: я даже стараюсь пореже нагибаться, больно мне от нагибаний :glare:

Helena33, да полезны нам физ. нагрузки :good: я на выходных когда маме забор делали такое вычудычивала :Crazy: саморезы закончились, фигня сходила за 3 км туда и обратно.... профнастил принести надо, вперед :spiteful: собаку вычесать(опять же нелегкое это дело :scratch: ) запросто :dirol: зато на несколько дней забыла про боль в копчике))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, сын уже почти жених у тебя!!!! Время быстро пролетит и Евочка вырастет и вторая доча вырастет. Вроде недавно мы только тестики мочили, а скоро уже рожать... Время летит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, С Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...