Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

*@Яночка @*, с прошедшим Днем варенья! Неа, меня не Полиной зовут, просто ник такой. Я вообще, когда тут регистрировалась, не думала, что надолго задержусь, а вот засосало. :grin: Я -Оксана.

Девочки, у меня знакомая родила недавно, она вот за отеками не следила, врачи в ЖК не особо ругались за резкую прибавку, наружных отеков не было, а в итоге малыш родился весь опухший и отечный, она говорит, смотреть жалко было. Его несколько дней капельницами мучили. Вот она теперь всех предупреждает, чтобы следили за этим (ну там суточный диурез измерять периодически, особенно если прибавляешь много, чаек почечный пить для профилактики) сейчас их уже выписали и все у них хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Доча супер! :good: Видимо действительно все детки на узи носастенькие и щекастенькие ;)

@Яночка @, с прошедшим ДР! Благополучно доносить ляльку и отличных родов!

Helena33, С ДР сынули! Такая прелесть - взрослый сын и две малышки доченьки! Здоровья вам и всего самого хорошего!

 

Девочки из СПб, а кто знает, вот недавно про пособия Cemeron писала, что единовременно на детскую карту переведут 19000р, а вот если я рожать не в Питере буду, то я эту карту получу?

 

Про молозиво - у меня оно не выделяется, вернее я не вижу, а по утрам на сосках желтые корочки образуются. Я их снимаю, а они опять появляются. Видимо это молозиво выделяется и засыхает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, уже 15 кг набрала :spiteful: . В первую беременность я с этим весом рожать пошла..а тут в шоке :this: . И целлюлита никогда не было, теперь могу похвастать им аж до колен :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, целлюлит... Тоже никогда не было, а теперь попа какая-то рыхлая стала, бедра тоже... Ужас, короче. Одна надежда, что после родов пройдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь как с дочей..15 кг набрала и 21 кг сбросила. Хотелось бы прийти в свою комфортную форму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Отличный сайт! Много полезной информации. По нему я могу максимум 18 кг набрать :D .

 

Что то погода испортилась..черемуха зацвела и сразу похолодало. Сегодня утром аж минус 1 было. Апатия какая то началась, сегодня вообще на улицу не выходила.

В квартире стены из картона что ли??? Соседи музыку включили, а впечатление что она у нас играет, даже телек не слышу, как они уже надоели :doh:. Я уже начинаю переживать, кроватка масика будет к этой стене прилегать, они ж ему спать не дадут....и переставить некуда, квартира однокомнатная :sorry:.

 

Короче у меня сегодня депрессивно-нытливое настроение, вы уж простите что я тут расслабилась и нажаловалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, если не договоритесь с соседями, придется стену пробкой обклеить... ну или ковер повесить, но это пылесборник... Хотя думаю не договоритесь, ибо обычно никто себя ограничивать не любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Спасибо за дельный совет.

 

Скорее всего не договоримся, они тоже молодые и это естественно что хочется в выходные гостей собрать, отдохнуть и т.д

Так что придется и правда стены звукоизолировать по мере возможности.

А ночной плачь ребенка в их квартире будет тоже очень хорошо слышно :spiteful: . Так что они будут не высыпаться вместе с нами :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вес.... Я уже на него наплюнула и ни в чем себе не отказываю, на работе сегодня у меня бухгалтер в отпуск пошла принесла торт- я поела за себя и моего пузожителя, печенье хрумкала весь день с конфетами. А сейчас захотела тор наполеон, пошла и купила, сейчас чай пить пойду.

Мне моя Г тоже сказала что надо меньше 2-х литров пить, но я не напиваюсь, да и отеков пока слава богу нет. Я солить намного меньше стала. Сегодня купила себе клубнику, очень она меня пленила в магазине.

Времени до родов остается совсем мало, а мне надо столько купить и сделать. Мы же все никак переехать не можем. На следующей неделе кухню будут уже собирать, и мебель должны к концу мая привезти. Наверно не успеем переехать и ляльку придется сюда везти. Но у нас и здесь очень хорошо. А муж очень хочет переехать. А мне как то здесь больше нравится, привыкла уже, все углы знаю, с закрытыми глазами ночью хожу.... За то муж у меня сумничал и отсоединил мне посудомойку, перевозить собрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), пусть сам тогда посуду моет :) а если он еще стиральную машину отключит.. это ж вообще капец будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ничего, я всех своих соседей на месте поставила и на предыдущей квартире и где сейчас живем. Уже строить начала соседей куда скоро переезжать будем. Сейчас жильцы нашего подъезда очень переживают что мы переезжаем. Я всех курить в подъезде отучила, меня этот запах просто доканывал, сейчас никто не курит, если только кто в гости приходит и не знает наших порядков, но уж если они мне по пути попадутся, то держись. Мне пофиг кого отматькать. :D В поъезде у меня объявление висит об запрете курения.

Когда сюда переехали, сосед сверху музыку на всю катушку включал, приходил в час ночи, врубит, утром дрыхнет до 11 потом опять включит Мр. Кредо. Я повесится от этого хотела. Встретила и говорю, ты что один здесь или в частном доме живешь? Почему все должны слушать твои бряканья? Одень наушники если глухой и наслаждайся. Я ему мозг долго выносила, прекратил включать на всю катушку. Здоровался потом еще. Муж у меня никогда в это не втягивается. Говорит доорешь, надают когда нибудь по башке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, он её и так хочет отключить и увезти, а мне старую подцепить (но она у нас тоже хорошая, рабочая) я в ней стирала, а потом меня заклинило купить с функцией легкой глажки, пошла купила, доставку заказала, привезли, муж чуть не прибил за такие выходки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33 поздравляю!!!!!! :giverose: Здоровья вам и чтобы не было проблем с переходным возрастом :drinks: :D

Девочки, снова буду вам жаловаться на своего врача :cray: Снова меня хочет засунуть в больницу :cray: А мну сессия никуда не могу :this: а ей пофиг :scratch: Я ей грю почему у меня давление, не люблю людей в белых халатах до ужаса :Crazy: даже акушерка заметила как у мну руки трясутся, а она ложись ложись.... давай пугать гестозом :doh: я ей грю что у меня нет белка в моче, вес я набираю так как надо(примерно по 300 гр. за неделю), она давай я мужу твоему звонить буду его уговаривать :doh: к заведующей пойду она тебя будет уговаривать :doh: :doh: :doh: Капец, ну что за человек :doh: зачем пугать то? можно же нормально поговорить.... к тому ж я сама скорее всего попрошусь в больницу, но после того как сдам все экзамены :scratch: А муж вообще думает что она меня от беременности лечит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а по каким показаниям она тебе в больницу предлагает? У меня вечерами сердцебиение ни с того ни с сего начиналось, пошла ЭКГ сделала сама платно, оказалась не очень. Пошла к платному терапевту, я к нему уже давно хожу, он мне назначил капельницы и лечение. Сказал может больничный? Я говорю нет. Мне на нем еще хуже будет от скуки. Ну тогда говорит лечись и не пропускай капельницы. А позавчера к своей Г пришла, она да ты что в больнице лежать надо! Я говорю зачем? Лечусь и так, а чем в больнице лучше? Охранительный режим я сама себе обеспечиваю. Не в больницу я точно не лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! спасибо за поздравления! Гости разошлись, Евочку уложила, посуду засунула в посудомойку. Не устала сегодня даже, не с чего было :)

 

Я похоже больше всех набрала. На днях к врачу поеду, на моих весах минимум 15 кг за все 7 месяцев Б. В прошлую ушла рожать с 25. Т.е. до беременности 55 была, перед родами около 80! :spiteful: Из роддома вышла 73. Через пол-года за месяц 10 сбросила, потом остальные.

Я как то не паникую по-поводу веса. Врачу доверяю. Если отеков нет и чувствую себя хорошо, то значит все ок. И я теперь на 100% уверена, что можно сесть на диету без малейшего риска для ГВ. Так что планирую взяться за себя сразу после родов, а не ждать пол-года, как в прошлый раз. Просто по-жизни я считаюсь человеком не склонным к полноте и на диете сидела впервые. Не скажу, что трудно, но сила воли нужна. Первые 3 дня хотелось бросить "эту дурную затею", но потом желудок привыкает, организм перестраивается, каждое утро взвешиваясь и замечая, что кг уходят, а вместе с ними и жир, закрывающий мою прекрасную фигуру :grin: появляется такой стимул!!! Я уже сплю и вижу, как займусь собой! :)

А целлюлит во время Б-это природой заложено, он прекрасно уходит после родов. У меня уже появились ляжки, ноги всегда худые поправились тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну у меня соседка сверху на старой квартире тоже приходила за собой убирать когда затапливала (каждые 3 месяца стабильно)... но мозг выносить это ж сколько нервов надо потратить., особенно если с непривычки... :grin: Насчет курения мне еще придется поработать, т к. куда я перееду один кент ходит курить (единственный с 3-х этажей) к нам на межэтажную площадку. а мне придется с ребенком спускаться на этаж ниже в лифт, т.к. на нашем лифта нет... Но у него тут без вариантов, порву как грелку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки а есть кто -нибудь с размером XXL в Б вошедших?? а то смотрю все такие стройняшки, что и сказать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, доброе утро! Я доходягой была до Б. Сейчас на человека хоть чуток похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, везет)) Я никада доходягой не была))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром красоточки! :)

 

Richi (Наталья), А у меня смелости не хватает, боюсь что побьют меня :D . Да и вообще боюсь ругаться с кем либо, дома могу сидеть возмущаться и представлять как я ставлю на место бессовестных соседей, а как только доходит до дела, максимум что могу так это писклявым голосом попросить убавить немного музычку :rolleyes: .

 

o4arovashka, Может попробовать лечь на дневное отделение? С утра до обеда процедуры пройти и домой. И им хорошо (ты под наблюдением) и тебе хорошо (весь день в твоем распоряжении).

 

♀Бусинка♂, Я до Б весила 45 кг с ростом 160см. А сейчас 61!! Странно так на себя такую смотреть..и с габаритами теперь проблемы..вижу дверь наполовину открыта, знаю что в нее пролезу, а про то что 15кг набрала забываю и врезаюсь в эту дверь попой, боком или животом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я так между машинами пробираюсь. Раньше в любую щель пролазила, а теперь протираю пыль попой или животом.

♀Бусинка♂, толстый сохнет, худой дохнет))) Так что нормуль все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый сохнет, худой дохнет))) Так что нормуль все)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, не, я не боюсь. Я и милицию нашим неугомонным соседям вызывала несколько раз. За то благодаря мне у нас подъезд самый образцовый из всего дома. Да и у подъезда всегда чисто, я и дворника гоняю. Председатель наш при виде меня, несется сломя голову чтоб я на него в очередной раз свои возмущения не выпалила. А у меня дома же еще мопс есть, так я иногда еще сама могу в подъезде подмести (хотя у нас моют регулярно) его шерсть, он когда по ступенькам поднимается шерсть с него сыпится при линьке. А еще мне конечно очень нехорошо, но я соседа упекла за решетку 2 года назад. Начал "выносить" квартиры соседские белым днем. А еще наркоманить стал, постоянно в подъезде наркоманы тусили. Терпение мое лопнуло, когда я сидела днем ела мороженое и смотрела в окно, так мой сосед устроил "рыбалку" к нему приходят, свистят- он спускает с пятого этажа лску вниз, ему привязывают на прищепку деньги, он поднимает и спускает пакетик наркоты. Я все это дело засняла и на эл. наркоконтроля отправила. Потом я их постоянно допекала, мне говорили понимаете в один день это не выцепить, надо идти по следу, на основного поставщика. Короче видимо нашли. Я то номер телефона услышу, который сосед орет сверху вниз, то номер машины запишу кто к нему приезжает и все в наркоконтроль. Короче видимо раскрутили и сейчас наш подъезд отдыхает. Так вот никому это не нравилось, все возмущались втихую и боялись что либо сказать и сделать.

У нас сегодня хоть и солнышко, но все равно очень холодно. А я уже на капельницу съездила и кровь за одним сдала на ВИЧ и т.д. Сейчас вот думаю приборкой маленько заняться.

Девочки, а вы сами можете нащупать где у лялика голова, а где ножки. Меня что-то все в левый бок сейчас бутузят, может перевернулась.

 

И вообще что то я сегодня видимо не с той ноги встала. Мужу уже досталось, дочке досталось. Сижу и думаю, это что за монстр я такой. Так блин надоели, никто ничего делать не хочет. Сидят ждут у моря погоды. Переезжать надо скоро (хотя мебели нет там еще) ну так можно хоть по мелочи начать перевозить. Эти же книги, фотоальбомы, обувь зимнюю, диски. Потом меньше таскать . Все равно каждый день туда ездим, по коробочке или пакетику в день можно же прихватить. Так мой возмущается, что говорит толку это перевозить , потом все в один раз. А мне потом делать больше нечего как с пузом собирать все это добро. Перевезла два цветка туда, так орет нафиг увезла, мебель будут собирать мешаться будут. Ну неужели цветы нельзя будет перетащить в другую комнату, да и вообще то они у меня на окнах стоят. Вот и разругалась слово за слово. Говорю зови электрика, пусть люстры повесит, на что он мне говорит, надо еще в спальню люстру купить, что он 10 раз будет бегать к нам. И получается и ни вымыть там ни прибрать, ни шторы заказать не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Nakabyaka, насмешили)) а во мне то того.. за центнер :pardon:

Richi (Наталья), меня бутузят в левый док и вверх к желудку.. Г говорит что головное предлежание у нас.. а я сама не пойму где что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, хорошего человека должно быть много. Это я своему свекру так всегда говорю, толстой меня назвал. А я что ему фотомоделью при беременности должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...