Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

skif, сама достала из машины, собрала, докатила до дома... Вроде тяжелой не показалась... 2 в 1 я как-то не хотела... прогулочный блок всегда какой-то громоздкий... Но и к инглезине его можно купить на то же шасси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе вчера наконец то костюм купила какой хотела, плюшевый. Сегодня в магазин такая модная ездила. Завтра бы на работу его с удовольствием натянула, но думаю не поймут меня как главбуха, подумают что совсем уже сбрендила. :grin:

Да скажешь на работе - беременные причуды :lol: Зато удобненько.

Хотя я тоже считаю, что работа - это работа и не приемлю всякие открытые наряды, спортивные, ну и т.п. Тем более я работаю с людьми.

Девчонки как считаете если для девочки коляска будет с небольшим вкраплением голубого? :) меня останавливает, а муж хочет с голубым))

Мы заказывали такой цвет, еще не зная кто у нас будет его выбрали, п.ч. хотелось что то поярче, а с расцветками у производства в этом году как то выбор не ахти. Наоборот считаю универсальная колясочка получится - и потом если решите оставить не стремно будет мальчика катать, и продать универсальный цвет легче.

Но вот что ты меня смутила, я сейчас сижу и думаю - у нас по цвету по моему явно мальчишечья, как считаете, девочки?

Ссылки скрыты.

Девочки, а как вы думайте обязательно ли надо 10 капельниц ставить. Может 7 хватит. Вена уже болит на левой руке, а в правой вен нет.

Мне врач моя всегда назначает капельницы через 2 дня - на третий, как раз для того, чтобы вены на руках отдыхали - причем все препараты она мне так назначала, так что можешь ведь не каждый день ставить, а отдохнуть чуток и снова уколоться. Но пройти лучше весь курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, шокировать сегодня сразу всех не стала. Одела только верх. Завтра футболку поднадену, ну а там и ло штанов дело дойдет. Я еще сегодня такой себе хвостик высокий сделала. Все просто обалдели. У меня за беременность волосы отрасли, да и хоть не выпадывают сейчас. Мужчины сказали что я за выходные помолодела. Завтра еще завью его.

MOROZOVNA, нормальный цвет коляски. Я сама люблю яркие цвета. Тоже думаю голубую что ли купить. У меня старшей дочке голубой цвет с детства больше шел чем розовый, она у меня всегда небесного цвета была :D

Поеду сейчас опять на капельницу. И еще 2 останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Ой, девочки я что то расклеиваться начинаю совсем! :this: Утром-днем ещё ничего, а к вечеру, хоть в умиральную яму ложись!!! каждую косточку, каждую мышцу чувствую.. голова продолжает кружиться будь она неладна, а вчера так вообще живот болел!!! Ой как же я боюсь опять раньше времени в роддом поехать.. не готовая я... некогда мне ещё :beg: прям чо то мысли дурацкие не покидают :fright:

MOROZOVNA, ну это для тех кто явно различает что девочка в розовом, мальчик в голубом.. у меня от дочи коляска перейдет.. она сиреневая.. тоже вроде больше на девчачью похожа, а мне все равно!.. а у тебя же вроде сынишка будет, так что и так и так подойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Измучилась. Нормальных ночей по пальцам пересчитать. Ложусь в час, два, три, а подъем в половине шестого, шесть. Для меня, совы, это вообще нонсенс. Потом днем хожу как зомби, на работе раз заснула, прям за столом. И в целом, раздражительность появилась, тревожность. Раньше такая радостно-беспечная ходила. Я одна такая проблемная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, нет, не одна. Я тоже что-то в хандру впадать иногда начала. Какая-то тревожность появилась... Вроде бы поводов новых нет, всё то же: как там ляля внутри, но прибавилось странное беспокойство, что всё выходит из под контроля и я ничего с этим сделать не могу. Помогает музыка, слушаю любимое и спокойное, отвлекаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понедельник, а значит мы стали ещё на недельку старше! Всех девочек поздравляю с недельками! А наши детишки пусть ещё попинают и порадуют нас в наших пузиках!!!

Наша табличка-неделька на понедельник 16.05.2011 :yahoo:

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Июльские котята в пузиках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

1. Масенька_яЯ (33+3 ) мальчик ПДР 1.07

2. mamasita (33+3) девочка ПДР 1.07

3. Arizel (33+3) сюрприз ПДР 1.07

4. Lovemasik (33+3) мальчик ПДР 2.07

5. Стану мамой (33+1) мальчик ПДР 3.07

6. MeCHta1312 (33+1) мальчик ПДР 3.07

7. Анюта- пузатая МАМА (33+1) мальчик ПДР 3.07

8. Ксю 2010 (33+1) мальчик ПДР 3.07

9. CBETA (33) мальчик ПДР 4.07

10. Lacosta (33) мальчик ПДР 5.07

11. Несмеяна85 (33) мальчик ПДР 5.07

12. IGosteva (33) сюрприз ПДР 5.07

13. Sky Woman (32+5) мальчик ПДР 6.07

14. Cameron (32+5) девочка ПДР 6.07

15. Homya4ok (32+5) девочка ПДР 7.07

16. ღ CandYღ (32+5) мальчик ПДР 7.07

17. Я мама-Ymka (32+5) девочка ПДР 7.07

18. снова мама // (32+5) мальчик ПДР 7.07

19. Nicollete (32+5) девочка ПДР 7.07

20. Рыженькая:) (32+4) мальчик ПДР 8.07

21. Listick (32+4) ) девочка ПДР 8.07

22. BonneyR (32+3) мальчик ПДР 7.07

23. Томочка Лапочка (32+2) девочка ПДР 9.07

24. djulik (32+2) мальчик ПДР 9.07

25. Ol'4ik (32+2) девочка ПДР 10.07

26. koshka_mik (32+2) мальчик ПДР 10.07

27. Ольчик2009 (32+2) девочка ПДР 10.07

28. MOROZOVNA (32+1) мальчик ПДР 10.07

29. Dazdragon (32+1) мальчик ПДР 11.07

30. Вспышка (32) мальчик

31. taninchen (32) девочка ПДР 07.07

32. Поняшка (32) сюрприз ПДР 18.07

33. Svetochek1983( 32) девочка ПДР 11.07

34. ::Milenka:: (31+6) мальчик+ мальчик ПДР 09.07

35. skif (31+6) девочка ПДР 15.07

36. Мама Ксении (31+6) мальчик

37. Галюня (31+5) девочка ПДР 14.07

38. o4arovashka (31+4) девочка ПДР 15.07

39. @Яночка@ (31+4) девочкаПДР 15.07

40. Чупик (31+4) мальчик ПДР 15.07

41. Натусик96 (31+3) мальчик ПДР 12.07

42. Lenysij (31+3 ) мальчик ПДР 16.07

43. гандзя (31+3 ) мальчик ПДР 16.07

44. Полосатик (31+2) мальчик ПДР 16.07

45. Sheili (31+2) мальчик ПДР 17.07

46. Panterochka1 (31+1) девочка ПДР 18.07

47. Helena33 (31) девочка ПДР 19.07

48. { Рыся} (31) мальчик ПДР 19.07

49. Хочу стать мамой*44029 (30+5) сюрприз ПДР 20.07

50. MIROCHK@( 30+5) мальчикПДР 21.07

51. natasha-mama (30+5) мальчикПДР 21.07

52. Наташа34 (30+4) девочка ПДР 21.07

53. Mozg (30+4) девочка ПДР 22.07

54. Мадам Полина (30+4) мальчик ПДР 22.07

55. Егорушка (30+4) мальчик ПДР 22.07

56. Malihka (30+2) сюрприз ПДР 16.07

57. i-l-l-u (30+2) мальчик ПДР 23.07

58. Нетлик (30+1) ) девочка ПДР 24.07

59. Полосатая Legenda (30+1) мальчик ПДР 25.07

60. Romashka_86 (30) девочка

61. Olich (30) мальчик ПДР 25.07

62. ♀Бусинка♂ (29+6) мальчик ПДР 27.07

63. Richi (Наталья) (29+5) девочка ПДР 26.07

64. Дилетантка (29+5) мальчик ПДР 26.07

65. Nakabyaka (29+4) мальчик ПДР 29.07

66. moskvina (29+4) мальчик ПДР 29.07

67. tata (29+3 ) девочка ПДР 29.07

68. Якорек (29+3) девочка ПДР 30.07

69. Prichyda (29+2) мальчик ПДР 30.07

70. О.В. (29) мальчик ПДР 2.08

 

:scratch: :scratch: :scratch: Мальчик или девочка??? :scratch: :scratch: :scratch:

Хочу стать мамой*44029 , Malihka , Поняшка, Arizel , IGosteva

Девочки, прошу прощения, если где-то ошиблась :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего, девчонки?! Спокойствие, только спокойствие! Что нам уже волноваться-то, пару-тройку недель и наконец-то в роддом рожать, рожать, рожать!! Свершится наконец наша очень важная миссия, данная свыше, могу порекомендовать в качестве расслабления медитации под успокаивающую музыку, установки типа "Я здоровая, молодая женщина, сильная духом! У меня будут легкие и благопритяные роды. Мой малыш родится здоровым, полным сил и самым счастливым." Также прорабатывайте дыхание, вдох через нос, выдох через рот, можно со звуком "ш" на выдохе, так несколько раз, очень расслабляет, организм насыщается кислородом. Те, кто сильно волнуется, идите на акву или йогу, на спих.курсы запишитесь к писхологу, чтобы развееть страхи, все у нас будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже развалюхой чувствую...... Вчера с мужем гулять ходили, домой уже еле шла, болели пятки почему-то, поясница и копчик. А дома заняла вахту у плиты ужин готовить, так когда легла уже спать поняла, что ТАК у меня еще спина не болела никогда. Сегодня уже полегче, но все равно ощущается. Тяжело быть старой развалиной :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, молодец, так и надо держать! Я вот родов пока не боюсь, даже жду, у меня такого опыта никогда не было, интересно даже. Тем более что все через это проходят и плохое как правило забывается, а вспоминается только счастье от встречи с лялечкой любимой!

Девочки, а кого Юля зовут, как вы по характеру? А то мне говорят Юля - юлой будет. А мне имя очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у меня кресница Юлька, у неё не одно шило в попе, там их десяток :grin:

на работе Юлия есть, и подруга с этим именем...все ооооочень подвижные девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшечки! Какие мы все уже большие!

 

Homya4ok, а чем юла плохо? :)) у нас вроде Рыся Юля, только пропала она. Насчёт родов у меня такой же настрой (только бы мась перевернулся как надо). А вот вторых родов, чую, будем бояться;)

 

Насчёт усталости, то я тоже в последнее время очень быстро уставать стала. И если устала, то не мучаю себя, а иду отдыхать без зазрения совести.

 

Девочки, а у кого-нибудь живот потягивает время от времени? У меня бывает несколько раз в день. Я почему-то думаю, что это кишечник, которому с маткой очень тесно становится. Ещё живот частенько напрягается, но с болью это не связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Я тоже что-то хандрить начинаю.Вернее с мужем в субботу поссорились и настроения до сих пор нет :this:. Поехали в субботу на природу на целый день, отдохнули хорошо (с шашлыками и ухой). Домой уже в 9 вечера приехали, но всем захотелось продолжения банкета. Я естественно уставшая никуда не собиралась ехать на ночь глядя. А вот муж загорелся еще погулять, а я обиделась. Ну неужели мало целого дня было? Тем более, что я не еду никуда? Я бы без него сама не поехала. А вот он поехал :beee:. Долго меня уговаривал, что в этом ничего страшного нет и что будет потом сидеть с ребенком, а я смогу погулять... :banghead:. Так и не смогла ему ничего доказать :this:. Может это гормошки у меня шалят? Ваши мужья сейчас без вас где-то отдыхают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, клаффная колясочка :good: и цвет красивенький :good:

Девочки седня на узи была.... Не понравилось :bad: :scratch: Надо было воды померить чтоб исключить многоводие, а врач лялю начала мерить.... Все бы ничего, да я думала что лялю будет мерить, мужа захватила с собой чтоб показать.....а она не буду грит я лялю мерить :scratch: , а потом в процессе начала :scratch: .... Ладно я хоть про фотку вспомнила, попросила.... потом грю может мужа можно позвать, а она раньше надо было. А я ей вы ж не хотели лялю показывать, а она мне, ты грит меня уговорила :Crazy: :doh: ЭХХХХХ одна надежда что еще дадут направление на узи :beg: в 32-34 недели.... или сама напрошусь, так как уже у другого врача буду(моя в отпуск уходит :yahoo: ) . Мы весим 1900 граммов :yahoo: и 42 см счастья :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, большая ляля уже:)) А как воды? Всё хорошо?

tata:), мой муж без меня мог пойти на чей-нибудь день рождения, если мне лень. Я могла без него пойти куда-нибудь, если он, например, устал сильно или поленился. Не знаю насчёт гормонов... Ты сравнивай с тем, что было до беременности. Ведь беременность не болезнь? Ты наверное спатки сразу пошла, а ему остаток вечера в компе что ли сидеть? Пусть уж лучше с друзьями посидит, тем более что друзья ваши общие. Ну это я так считаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, многоводие исключили?

O.B., я вот как решила Юлей назвать, так моя красавица на попу села :pardon: Сразу же начала оправдывать имя. Теперь уговариваю, чтоб обратно перевернулась

стану мамой, ага, моя подруга дочь родила 3 года назад, а теперь опять боится родов, тяжелые может были. А первых тоже не боялась.

У меня ночью каждый раз, когда я переворачиваюсь на другой бок, живот тянет и каменеет. Но быстро и безболезненно проходит. И днем тоже замечаю такое. Может это и есть эти, как их, брэкстоны что-ли

tata:), мой муж собрался в сентябре как обычно в Турцию отдыхать, а я говорю - а как же я? А он - ну я же должен отдохнуть.... Так что не только у тебя муж такой, они видимо многие такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вы уже большие :D , а воды в порядке?

стану мамой, так ведь весь день с друзями были!!!! Ведь ребенок же общий, так почему я одна должна себя ограничивать? Может я эгоистка???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), мой вот на рыбалке с ночевкой. Я вчера тоже взбесилась, поругалась на него. Он не звонил целый день, я уж не выдержала, часов в 10 позвонила сама, оказалось он спал весь день, под шафе естессна. В общем Остапа понесло. Я для себя так поняла, что меня раздражает. Я просто разучилась радоваться и отдыхать лично ради себя. Все мысли о нужном, о квартире, о ребенке, о здоровье, о работе, 24 часа в сутки, снится даже. А муж вот отдыхает. Хорошо ему. Мне ведь тоже не запрещает, но я просто разучилась. Такая домашняя стала, безумная беременная самка. А дальше будет еще хуже. Он на работе будет общаться, в командировки ездить, все время что-то новое. А я буду как прикованная. Хочется отстегнуть живот, перевесить на мужа и вот так на денек куда-нить рвануть, ни о чем не думая. Не загадывая вперед. Надоело все самой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я б своего на отдых одного не отпустила)) Ревнивая очень. Да и обидно как-то. Хотя без него пару раз ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с подружкой разговаривала, я говорю, что вот назовешь как-нибудь популярным именем ребенка, а это имя будет ассоциироваться с тем человеком-тезкой, которого ты знаешь. Она вот Сашей назвала сына. Так вот говорит ни фига. Наоборот, начинаешь не ребенка с другими сравнивать, а других с ребенком. Короче, запутанно выразилась, но смысл в том, что как ни назови, это имя будет ТВОЕГО ребенка, и ни на кого из так же названных он не будет похож. И не нужно подгонять всех под одну гребенку. Насчет, Юли - у меня знакомых Юль 7 человек (наверняка, больше их, но это те, кого за минуту вспомнила). Из общего могу выделить, что все очень симпатичные. А в остальном-абсолютно разные, есть бойкая и шустрая, есть скромная тихоня,есть вспыльчивая , обидчивая, есть хохотушка и с шилом в попе, короче не похожие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, насчет имени. Есть такие персонажи знакомые, что их харизма впереди всего бежит. Я иногда спустя несколько лет понимаю, что их зовут как-то просто или например имя то же, что и у другого знакомого. Т.е. человеки иногда так окрашивают имя своим характером, что никаких ассоциаций рядом не стояло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Homya4ok, tata:), да, все хорошо, многоводие мое утекло куда то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, согласна, вот встретишь одного человека такого, и будешь думать что с таким именем все такие, а он один вот один окажется такой харизматичный. Мы с мужем пока на трех именах для сыночка остановились, но я что-то никак ни к одному привыкнуть не могу. Наверно, нужно искать ещё варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! долго мы сегодня поспали...аж до 12-30! на работу даже не зашла ( я по удаленке работаю).

BonneyR, колясочка популярная. мне нравится такая :)

Svetochek1983, у меня будет с голубым =) потому что такую подарили) Мадам Полина, да мы на него не смотрели. просто рядом сидели =( а реакция ого-го! на самом деле потом через какое-то время, я уверена, вылезет какая-нибудь болячка глаз...бесследно ожоги не проходят. да и ядовитый озон на малышку мог отразиться...подышали ведь мы с ней =(Будем надеяться, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь ребенок же общий, так почему я одна должна себя ограничивать? Может я эгоистка???? :scratch:

Так ты не ограничивай. Он же тебя не с ребёнком на руках дома оставил, а потому что ты не хочешь. Вот если бы малыш уже родился, то я бы жутко рассердилась бы. А так правда, пусть последние денёчки погуляет.

Homya4ok, мой муж бы не поехал без меня. Мы думаем может зимой съездим втроём куда-нибудь. Хотя и в сентябре можно если малышок спокойный. Тебе тоже надо отдохнуть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...