Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR,

А спать я так понимаю, все равно в лифчике придется... Чтоб молоко не растекалось по кровати...

А у меня в первую Б ничего не растекалось вроде, это еще от сосков зависит, хотя молока было достаточно Макса кормила аж щеки на подушке у него лежали :grin: в профиле есть фотка где он маленький толстячок у меня там ему 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

не заперать же её на ночь в коридоре =(

Что я собственно и делаю мои кошаки спят в коридоре исключительно, я их на ночь вываливаю из комнаты, не люблю когда в постель они лезут, так что приучай купи лежанку ей, закрывай дверь на ночь, пусть привыкает, ничего пообижается и перестанет :friends:

а кошку можно и побрить, да =)))
:grin: А вот это я не знаю, наверно, но я так сказала просто попробуй побрить ее моя пылесоса то как огня боится аж выть начинает дура :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот надумала к вам прописаться, :spiteful: наконец-таки, возьмете к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, Привет :friends: Ну наконец то хоть надумала Почти к 30 неделям :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну да :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я поваляюсь пока машинка стирает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы говядину на второе готовите, чтоб вкусно было? у меня все время жестко получается, может мариновать её надо? у меня свинина в ходу. Хочется говядину, она полезнее и менее калорийная, и гемоглобина больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Егорушка, С обновочками девочки!

Cemeron, Про картошечку я даже не знаю. Вспоминаю себя после родов и помню что сильно себя ни в чем не ограничивала. сладкого не ела и фрукты (персики, бананы, апельсины, сливы, клубника, малина). Овощи и супы ела все. И орешки ела кедровые и арахис (на арахис у дочи было несварение). Так что думаю тут на свое усмотрение. Просто "опасные продукты" есть понемногу для проверки реакции кожи ребетенка.

мне не сообразить какую сорочку и халатик купить в роддом, какого размера :scratch:. у меня ни того, ни другого дома нет =)

Та же история, халата у меня нет и сорочки тоже. Знаю что у сорочки должен быть либо глубокий вырез, либо на груди чтоб она застегивалась на кнопки (кнопки чтоб можно было сисю быстро вытащить). В роддоме давали сорочку с вырезом, так там тити вообще в ней не прятлись, они у меня постоянно были "на виду". А свою не разрешали приносить, типа не стерильно из дома. А вот халатик не знаю какой..Можно и пижамку, но мне кажется в пижамке будет неудобно (постоянно подмываться, менять прокладку и давать себя осматривать).

а меня мама с мужем все отговаривают от пеленального комода. ссылаясь на то, что пеленать может вообще не буду...и есть большой стол, на который можно положить просто пеленальную досочку... :scratch:

тут даже не в пеленании дело. Все процедуры проводятся на пеленальном столике. Там лялечкина территория. его чистенькая пеленочка, его стерильные ватки. его салфеточки, а если столик еще и с камодиком так это еще и все вещи рядом. А вообще, это дело привычки, кому то очень даже удобно все эти процедуры проводить например на своем диване/кровати. У нас тоже проблема с размещением детских вещичек. вот мы и купили камодик с пеленальным столиком. Все вещички туда в ящички разложила. Теперь хочу корзинку для памперсов писяных, а у нас таких не продают, а через инет боюсь заказывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Я говядину сначала практически по кусочку быстро быстро обжариваю на сильном огне в масле, а затем тушу на самом медленном под крышкой мин 30-40 (от мяса зависит). После быстрого обжаривания образуется корочка на мясе, и оно не теряет свою мягкость и сочность. Но мне больше нравится готовить в духовке. Мяско отбить, сделать надрез (как кармашек) посолить поперчить, положить в кармашек чернослив и тушить в духовке под крышкой где то час, а на совсем маленьком огне можно и 1,5 часа. Главное не высушить. Вкуснятина получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, MIROCHK@, про ночнушки и халат: подойдет любая одежда, где грудь в "шаговой доступности" :grin: сейчас полно футболок со специальными дырками... :) А спать я так понимаю, все равно в лифчике придется... Чтоб молоко не растекалось по кровати... Так что может ночнушку только для роддома взять...

у меня тоже пока нет подобной ночнушки, я пыталась померить в магазе, но что-то дюже страшные они были по форме... как-то я не готова пока...

а если футболку то штанцы надо. а тут уже, наверное, кому как угодно с прокладками в штанах или в халатике :scratch:

и халатик надо побольше размер... :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ага она начинает плакать в коридоре, засранка такая :D и жалко её :D а в лежанке своей вообще не хочет уже спать :D

моя тоже от пылесоса прячется ))) она у нас вообще от всех прячется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из говядины стейки делали... Вообще без масла на раскаленной сковородке обжарить с 2 сторон, мясо закупорится, затем можно посолить и перчить и довести до желаемой степени прожарки... Красота:) с овощами. Толщина примерно 1 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Давно не заходила к вам, муж приехал с вахты, месяц не виделись- не до интернета было ;)

Сегодня ходила на УЗИ обычное...вес 2200 кг, срок на УЗИ ставят меньше (32-33 недели), чем гинекологи (33-34 недели)....степень зрелости плаценты первая, головное прилежание...ССС 144 уд/мин...обвитие пуповиной вокруг шеи. Расстроилась сильно, я подозревала кстати обвитие- больно часто он у меня шевелится, пинается день и ночь, бедняжка. Вот теперь думаю с обвитием сами рожают или планове КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда была собака, мы её пылесосили:) хотя от добермана и так шерсти почти не было:) протестовала она только первые 2 раза:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тут проблемка...пришла на работу. я ж сейчас на дому работаю. но сегодня пришла разгрести бумажки на месте. вобщем я раньше делала всю текучку и отчеты в налоговую и всё-всё всё. а сейчас текучку директор (счета, счета-фактуры, это не сложно) а я все главное и остальное. так вот мне тут предложено уменьшить мне всвязи с этим з/п на 5 тысяч... :grin: мне смешно и грустно. я и так очень мало получала для гл. буха...а теперь он и еще уменьшить хочет )) хочется бросить и уйти....жить на пособие до 1,5 лет в 5800...и надеяться на мужа, который сейчас не работает и зависеть от него. и в тоже время очень жаль бросить эту работу, она уже как родная за 6 лет. все мной сделано и организовано под меня. да и нельзя мне бросать. в наше профессии всегда надо быть в курсе изменений и т.п., иначе мозг мой обнищает :) и люблю я работу свою =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и Рыся появилась :wave: , но теперь пропаду я :grin: зы выходные нужно все экзамены сдать(12 штук :doh: ), а в понедельник в больничку :doh: Опять нам тети будут больно делать :glare: руки опять в синяках будут :doh: Ну ладно ради малышки потерплю :dirol: да и довяжу пледик наконец то, все равно там делать нечего :this:

Мадам Полина я счас в основном свинину делаю, но раньше ток говядину :good: Обжаривала, пока вся жидкость не уйдет, затем тушила. Пока раза 2-3 вода не выкипет не готово :spiteful: , зато потом :good: вкуснятка :good:

Земочка, Добро пожаловать!!!!!! :wave: :wave: :wave:

MIROCHK@, кошку побрить :club: я свою брила, лепота.... не под ноль конечно, но все же коротковато было))))))) да и кошке было легче, не так жарко :swoon2: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, проще простого. вырезку покупаю. режу на кусочки по 1 см примерно. обжариваю и тушу 1-1,5 с морковкой :D всё мягко и вкусно. специи соль по вкусу. можно и сметану добавить.

MeCHta1312, ага. понятно. вот про пижамку согласна. а что за корзиночка?

Ксю2010, поздравляю с узи! на счет обвития не надо так переживать. если доплер и ктг будут в норме, то не делают кесарево, насколько я знаю.

o4arovashka, давай ни пуха ни пера! мы тебя будем ждать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, пасибки :giverose:

Ксю2010 я вот сколько читала, сколько слышала что и с большим количеством обвитий сами рожают :pardon: главное по мойму предупредить врачей во время родов.... а може еще и развернется не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, не, штанцы не пойдут вроде, там через каждых 10 минут грубо говоря угораздит акушерам-гинекологам туды заглыдывать и что ты их постоянно снимать будешь? в том то и дело что ночнушка нужна ее задрал просто и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, будем искать ночнушку...и халатик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне свекровь 2 такие клевые ночнушки подарила, одну голубенькую бдругую сиреневую, они выглядят типа спортивных платюшек, даже и не скажешь что начнухи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня такие клевые компрессионные чулки есть я в них и сейчас хожу 2 класс компрессии, они как обычные капронки выглядят, черные, с кружевом сверху, так вот я думаю, если я в них рожать буду, мне не скажут что я не на танцы случайно собралась? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, покажи хоть :) а размер больше твоего добеременного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, кого показать? ночнухи, фотика нету, муж приедет на телефон сфотает, мож завтра выложу фото. Одна моего доБ размера, но я в нее прекрасно и сейчас влажу(я же похудела), другая чуток побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, а зачем колготки компресионые? ты опухаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...