Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

а я такое удовольствие получила - наоравшись , и победивши в итоге.
в этом деле главное удовольствие получить :grin: , а когда нервничаешь удовольствия не получаешь))))))

А что такое ТО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой поняла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Принимайте в свои ряды. Надеюсь темка еще пополнится новыми пузиками. Вчера сдала ХГЧ ииииии..... ДАААААААААААААААААААА, Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех обслуживание автомобиля - гарантийное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka_86 Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите что еще нашла:

Ссылки скрыты.

, мне ж интересно все, вот я и рою инет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Принимайте в свои ряды. Надеюсь темка еще пополнится новыми пузиками. Вчера сдала ХГЧ ииииии..... ДАААААААААААААААААААА, Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

ну вот и встретились - заходи - тут у нас гостинная... :good: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka_86, отлично!!!!!!!! уряяяяяя!!!!!! поздравляю!!!! Добро пожаловать!!!!

Я так понимаю, что тем кому во второй половине месяца рожать, придется девочек в роддом отправлять и встречать :friends: :wave: ;) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю тут не угадаешь кому когда рожать - мне вот все ПДР - показывают 6 или 7 июля , а я хочу родить к 18 июля - мужу на день рожденье.. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую :wave: Посчитала предварительно дату родов - получается конец июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую :wave: Посчитала предварительно дату родов - получается конец июля.

привет, проходи , садись рядом с ромашкой 86... располагайтесь .. девочки с вами поболтают ,а я побежала ... :wave: :wave: - до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет :wave:

Девчонки, вы пару страничек назад пол малыша определяли. У меня мама вот такую

Ссылки скрыты.

распечатанную принесла. Говорит, они на работе проверяли, у всех женщин, у которых уже дети есть, сошлось :read: Только там основная сложность для тех кто не знает, когда была овуляция, а значит и когда зачатие произошло. Я думаю, у тех возможно и не сойдется. Давайте проверим этот метод, а? Поспрашивайте своих мам, сестер, так интересно ;) А я по этой табличке, могу надеяться на мальчика :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет!!!!!! принимайте поздравления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

У меня мама вот такую табличку распечатанную принесла
если верить этой табличке у меня мальчик..... а у меня(а точнее у нас) не может быть девочек)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а почему не может быть девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka_86, mama-shashka, :wave: Поздравляю с беременностью и добро пожаловать! :friends:

mama-shashka, я смотрю ты тоже как и я забеременнела в цикле после отмены Клостика )))

lenokMe, у меня по этой табличке получается, что девочка будет ))) Я не против :)

а у меня(а точнее у нас) не может быть девочек)))))

o4arovashka, а почему у вас не может быть девочек? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки ужасно хочется статистику собрать по этой табличке :grin: Проверьте еще мам своих, подружек, кто может :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-shashka, Romashka_86 проходите, располагайтесь :Hello:

 

 

Получила анализы :dance: Растет моя любимая козявочка. :give_heart:

10дпо-16,35

12дпо-67

17дпо-552

26дпо-11397! Красотаааа! :yahoo:

 

а вот с прогиком я сегодня слажала, не смогла удержаться и поела перед сдачей крови,а низя.

в итоге на 17дпо был 95,7, а сегодня на 26дпо- 59,6. Посмотрю, что мне в следующую пятницу скажут.

 

lenokMe, мне опять мальчика предсказывают, как и прошлый тест. Да и сестренке, которой сон про мою б. приснился, приснился мальчонка. Ждемс-с, ждем-с, вроде как в феврале марте должно быть уже видно. :yahoo: А у мамы все три раза сошлось-2 девочки+мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у моего мужа в семье нет девочек)))))) ну и еще у меня (то ли резус такой, то ли группа крови)вообщем не сможем мы девок сделать, ток удочерять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и нас в свои ряды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, 10 июля рулит :friends: Нас уже трое или четверо на эту дату получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, поздравляю! Молодцы :) :friends:

потому что у моего мужа в семье нет девочек)))))) ну и еще у меня (то ли резус такой, то ли группа крови)вообщем не сможем мы девок сделать, ток удочерять....

o4arovashka, ну а ваши мамы же как-то родились девочками ;)

Я думаю, что могут у вас с мужем и девочки быть :friends:

 

koshka_mik, приветик :wave: Добро пожаловать :friends:

Dazdragon, По моим подсчётам у меня тоже ПДР около 10 июля :) Хорошее число :grin:

 

Кажется на меня сегодня конкретный жор напал. Всё что-то ем и не могу насытиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у моего мужа в семье тоже только 2 мальчика, но это ведь не значит, что и у нас будут только мальчики? А откуда такая информация? интересно очень. Я очень хочу мальчика, но о девочке-принцесске всю жизнь мечтала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик

Ссылки скрыты.

Очень надеюсь что после подтверждения Б переберусь к вам в темку :friends: :giverose: Примите еще одного июлёнка? :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в школе примерно в классе 7-8 преподают основы генетики.....только у мальчиков закладываются гены их будущих детей..... не помню подробности, но бывает 2 хромосом (XX и XY).... короче да и понятней будет здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, привет :wave: Конечно примем :friends:

Отличные у тебя тестики, ты 100% беременна, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...