Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, да можно ,я покупала через интерент, но и в магазинах есть я тебе сейчас \покажу какие у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддом тоже нельзя с сумкой ... бред какой-то(зачем, спрашивается тогда продают???). Ночные рубашки , пустышки, бутылочки тоже запрещено с собой брать.Тапочки- только моющиеся, сланцы в общем. Про чулки в первый раз слышу.Чудно как-то.На роды -в белых чулках :D В каждом роддоме свои порядки... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На роды -в белых чулках
ладно хоть не в белых тапочках :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, а пустышки и бутылочки нам зачем? сцеживаться?

вот тапочки я тоже не понимаю можно ли еще взять кроме резиновых теплые, а то из душа в мокрых что ли ходить.

o4arovashka, :grin:

 

блин сижу сегодня на работе с 11 живот уже весь напрягся =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

Ссылки скрыты.

фирма VINOTEKS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, хорошие такие чулочки. но в жару уже не одеть =( может поменьше дэн бывает =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, можно компрессию поменьше взять, можно бежевые, еще и от класса компрессии зависит ,есть еще просто гольфы, там вообще у них много чего есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ну ясно спасибки поищу сайт =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня живот каменеет сильно если неудобная одежда или поза неудобная :pardon: я когда он каменеет даже пугаюсь.... попробуй может походить, упражнения какие нить легинькие поделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мне поможет полежать на боку. скоро домой, вот и полежу =) он сейчас не столько окаменел, а распирает его, как будто разорвет сейчас :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, попробуй сесть прямо и дышать глубоко, поднимая плечи, а с выдыхом их опускать и так несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусто, а шкафчики щас понадобятся. Ремонт мы не делали, а так мебель обновим :man_in_love: А еще на днях комодик детский привезут, кроватку пока что то боюсь покупать, кто нить купил уже?

а почему кроватку боишься? она же еще выветриться должна,

мы в эти выходные собрались за кроваткой, я думаю, что возьмем с колесом качалкой - маятники я не хочу, а тут кроватка будет на колесиках, ее можно будет с места на место передвинуть и сделать не качающейся, ну и мне почему то механизм качания больше такой понравился, они кстати дешевле стоят, чем маятниковые.

Хотим наподобие такой, думаю фирмы либо Гандылян, либо Лель (кубаньлесстрой)

Ссылки скрыты.

а меня мама с мужем все отговаривают от пеленального комода. ссылаясь на то, что пеленать может вообще не буду...и есть большой стол, на который можно положить просто пеленальную досочку... :scratch:

если есть столик, то может действительно нет смысла тратиться на комод -лучше потом шкафчик для дет.вещичек купить.

Но мы будем пеленальник заказывать, т.к. у нас столика нету, а пеленальник на кроватку мне кажется неудобно, хотя подруга его приспособила в ванную на досочку (которая прямо на ванной стоит) и гворит, что это сейчас их самое любимое место

мне тоже нужен комод для этих целей, потому как в новую стенку почти ничего уже не вмещается...=)

та же самая проблема - покупаешь новый шкаф огроооомный и думаешь, что сейчас уж туда все-все войдет, а через месяц уже чуть ли не ногой там всё утрамбовываешь :D И у нас сначала был 1 шкаф - нам его хватало, а сейчас 1 кладовка, 1 большой и глубокий шкаф, 1 комод большой, и еще недавно купили 1 шкаф и еще комодик детский хотим - и я все равно не знаю куда что пихать. + у нас еще половина веще в гараже хранится :blink:

Теперь хочу корзинку для памперсов писяных, а у нас таких не продают, а через инет боюсь заказывать..

я уже купила обычное мусорное ведерко, п.ч. все равно удобнее иметь что то под рукой под те же самые ваточки, палочки, салфеточки, но планирую его в день по несколько раз освобождать от содержимого - хотя бы просто плотно завязывать и на балкон до вечера, а то говорят действительно от памперсов жуткий запашок

кошку можно и побрить, да =))) у меня полы можно от нее два раза смело в день мыть. а белье постельное от шерсти просто не отстирывается уже. она же все равно прыгает к нам, как ни крути =( не заперать же её на ночь в коридоре =(

Мы тоже собак в спальню не пускаем, от них тоже шерсти дофига - хватит им и территории остальной квартиры.

ак вот мне тут предложено уменьшить мне всвязи с этим з/п на 5 тысяч... :grin:

да уж, нашим работодателям лишь бы повод уменьшить зп :rules:

от я и задумаласть че-то, надо будет у гини спросить, можно в таких или лучше не смущать персонал

мне кажется персонал больниц и роддомов чего уж только не насмотрелись - их уже мало чем удивить можно, а вообще если удивятся, дак пусть знают уже про новинки , а то что как в темном лесу то.

 

 

А я сегодня опять пакостю - чипсов купила и съела :blush:

Получила родовой сертификат

Завтра должны декретные перечислить, посмотрим что там насчитали :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, спасибо! подышала! вдыхаю носом, выдыхаю ртом. полегче, но лучше лечь на бочок :)

MOROZOVNA, красивая кроватка!

вы такие дорогие все покупаете, а я собралась тысячи за 3000 :scratch:

у меня там не просто столик, а целый стол =) который еще и раскладывается...типа бабочки...для домашних дней рождений и т.д., ему сто лет, а мы им не помню даже когда последний раз пользовались, стоит без дела=) но на него точно надо будет что-то класть, он же жесткий.

я вот тоже себе уже насчитала и завтра хочу перечислить, правда на р/счету денег впритык.

а чипсы очень хорошо почему-то идут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может это малая прижалась к тебе? у меня вот тока что тоже окаменел живот в одном месте, давай ощупывать и ты знаешь меня посетила мысль может это попка :spiteful: просто похоже было на попку)))) а может я и ошибаюсь :pardon: из моего живота еще раньше ничья попа не выглядывала :grin:

Ах да забыла(пардон склероз прогрессирует) кады каменеет живот я начинаю часто и глубоко дышать... помогает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, неа, это не она. когда она выпирает, я знаю, и происходит это много раз в день и ночью и боль доставляет =( а сейчас просто распирает изнутри, совсем другое чувство =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне тоже обычно полежать на боку помогает, а сегодня ночью с мелким с 3х часов не спали, так он там резвился что только отдышаться помогало, ну и коленно локтевая поза. Мне кажется мой мась очень перевернуться хочет. а так у меня тоже очень часто живот или косой или квадратный. А что тебе врачи говорят по этому поводу? Моя прописала магнезию и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. капец :doh: в который раз удостоверяюсь как легко управлять голодным мужчиной :D мужу счас сказала что приготовила пюрешечку с капусточкой тушеной... его фраза: все еду домой :grin: капец всегда бы так, как ветром сдувало бы.... а тож сидит на работе и сидит :scratch:

стану мамой, а ты магнезию ходишь капаешь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ничего не говорят. надеюсь это она у меня не обратно собралась переворачиваться :shock: а то уже давно лежит как надо и пусть лежит...

мы тоже в 3 сегодня проснулись, затекло все, малышка икает, муж храпит( как всегда)))) пошла беруши всунула и кое-как уснула обратно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

у меня критерии какие по кроваткам, чтобы была из дерева, чтобы прутики были основательные и расстояние между ними такое, чтоб головка не влезла, силиконовые накладки на поручни - чтоб не грыз деревяшки, съемная стенка, 2-3 уровня опускания дна, ну и чтоб на колесиках и не маятник, лучше бы вообще стационарную обычную - но таких не нашла я что то, так что пусть будет колесо-качалка.

В принципе по моим критериям можно и за 3 купить, ну я вот думаю может возьму за 5800 есть подобная той, которая на фотке, короче у них стоимость начинает повышаться уже из за всякой ерунды - шишечки на стенках, стеночка изогнутая. А стоимость от 5000 тех фирм, которые я выбрала - п.ч. там дерево бук, но ведь любое другое тоже нормально - сосна очень недорогое дерево - у нас у самих в спальне кровать из сосны - мне оч нравится. Так что главное для себя определить критерии и по ним выбирать.

 

Девочки, у нас на местном форуме уже 3 июньки родили, скоро уже наша очередь - вот что то сейчас мне страшновато немного, я если честно уже сейчас любых выделений побаиваться начинаю, любых болезненных ощещений в животике :Crazy:

 

 

А про сумку еще хотела написать, мне кажется, что лучше по отдельности купить - и дешевле будет и возьмете именно то, и именно тех фирм, которые вам надо. Там список то небольшой - 1 раз в аптеку сходите и все купите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!!! Настроение отличное, но ленивое, хотя дел полным полно. Я вчера гуляла по району и наткнулась на кресло качалку. Звоню мужу, говорю, кресло-качалка стоит, кто-то выкинул. Он мне говорит, иди постучись в дом и спроси. Я постучалась, говорю, вам кресло не нужно, а они нет, забирай!!!! Оно в хорошем состоянии, немного в боку деревяшки отошли. Муж вечером забрал, починил, а я его сейчас мою. Все подушки отсоединяются, так что я их уже стираю :D. Такая довольная!!! Я так хотела это кресло и оно мне бесплатно досталось!!! Надо чаще гулять ходить, может еще на что-нибудь наткнусь. Постираю, пришлю фотку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла беруши всунула и кое-как уснула обратно :D

у меня беруши вообще болезненная тема, девочки , я такая странная - я без них спать не могу - муж не храпит, но меня раздражает любой шорох и малейший звук, даже если телефон горит или монитор в соседней комнате. Без беруш я даже в гости с ночевой не еду или ватку в турундочку и в ухо.

я прямо не знаю как переучивать себя, когда малышик будет ,

все надеюсь, что буду так уставать, что мне не до этого будет

 

taninchen,

поздравляю кстати с успешно завершенным разговором :giverose:

а кресло это да. тоже моя мечта, только нам его ставить некуда - вот будет когда нить свой дом, там оторвусь,

а с малышиком на нем сидеть наверное вообще крастоа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на местном форуме уже 3 июньки родили, скоро уже наша очередь
не пугай нас :D нам и так страшно :D :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну вот то, что я посматриваю, там силикона точно нет =(

я тоже боюсь уже ощущений, т.к. появились какие-то новые....более больнючии...как будто она выйти хочет... :scratch: :) да и чувство у меня, что не в июле рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я тоже надеюсь, что буду уставать так что храп мужа не будет мешать ...и малышке тоже не будет ли он мешать :scratch:

на самом деле через беруши тоже слышно...не так сильно, конечно, но слышно. а у тебя какие? у меня цветные какие-то

и я хочу кресло качалку! но ставить некуда =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, фигасе как те повезло :good: я тоже уже давно мечтаю о кресле качалке... перед камином.... в своем доме... за городом.... но ни кресла, ни камина, ни дома, а тем более за городом в ближайшее время не намечается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...