Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Анюта- пузатая МАМА, Я тоже удивилась на нашем сайте такая стоит тысяч 6, а потом до меня доперло что это в ваших денежках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :grin: :grin: :grin: комодик супер.... :good:

Мы для вещей малыша свй освободили....... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, у нас такая же, только в цвете вишня. Нам нравится. Я специально искала такую, чтобы боковинка опускалась. Только у нас чуть дороже-10 тысяч, если в рублях. И комод под цвет.

Девчонки, я завтра к врачу еду. Сдавать анализы, кровь и мочу. Про УЗИ не знаю, муж с врачом разговаривал, а мы гуляли. Ева домой вообще заходить не хочет, гуляем до обеда, после и перед сном, домой в 21,30 зашли :) кое-как уговорила.

Richi (Наталья), я такая же мамаша :) Завтра родительская конференция, итоги года подводят, собирается родительский комитет с каждого класса у директора. Решили, что вместо меня пойдет муж, только он наверное там молчать будет, а я наоборот кругом нос сую :spiteful:

Девчонки, схваткосчиталка работает :) Я проверяла 2 года назад. В пятницу врач посмотрела ШМ на кресле, очень неприятно было и живот потом каменел. После осмотра стало тянуть поясницу, так проходила до воскресенья. В воскресенье после душа уснуть не могу. Сначала было непонятно, схватки или нет, но все же включили схваткосчиталку. Показало, что каждые 20 минут, потом 15,10. Муж пошел за машиной, а до РД в котором рожать хотела- 50 км. Пришел-схватки уже каждые 5 минут, но не больно было. Поехали, минут за 20 добрались, в машине слегка хватало. В РД пока разместились, документы отдали, на кресле осмотрели, муж моему врачу позвонил. Мне надо было по длинному коридору до предродовой палаты дойти. И тут такаааааая схватка скрутила, что я пополам сложилась, идти не могу.... Дальше веселее :)

Почитаю майчат: во всю рожают! Совсем мало и нам ходить осталось! Мандражирую уже немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, да я поняла :grin: отдыхала у вас в Нарочь в августе того года, после чего через 2 месяца и забеременела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а 6 как-то мало. это на каком вашем сайте? =)

Helena33, какие вы молодцы! гуляете! а я пол дня у компьютера на работе. потом спала. теперь снова у компьютера =( никакого свежего воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показало, что каждые 20 минут, потом 15,10. Муж пошел за машиной, а до РД в котором рожать хотела- 50 км. Пришел-схватки уже каждые 5 минут, но не больно было.

а у вас машина далеко что ли? или это так быстро схватки усилились? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сумку еще хотела написать, мне кажется, что лучше по отдельности купить - и дешевле будет и возьмете именно то, и именно тех фирм, которые вам надо. Там список то небольшой - 1 раз в аптеку сходите и все купите.

ага, но кроме этого надо еще пеленочки, одежду...и прочее ) так что одной аптекой все равно не отделаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif,

Теперь вот еще и ремонт машины..Какая то полоса началась неудачная..Надеюсь, недолго продлится....
ничего, мне тоже машину ремонтировать с декретных денег... бывает, я уже смирилась... :D

Nicollete, а этот столик сколько кг выдерживает?

Helena33,

Почитаю майчат: во всю рожают! Совсем мало и нам ходить осталось! Мандражирую уже немного
ну майчатам то уже и заканчивать пора :grin: я вот еще даже не научилась рожать, мне рано... :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хочется вот такой стульчик. Идея в том, чтобы малыша рядом со столом с самого начала можно было положить. Всевозможые качалки-креслица есть, но они на низких ножках, внизу оставлять на полу, пока вся семья ест, как-то не хочется, а стол обеденный не очень большой, на него не поставишь. Вот нашла такой вариант, с рождения до трёх лет можно использовать. Стоит, если на рубли 6500 примерно, дорого, конечно, но уж очень хочется :-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! мы вчера на УЗИ были, вес - 1960гр, лежит правильно, активная на 33 недели, но пузик на 31 :-( - врач сказала, что еще не поужинала, наверное :)

MIROCHK@, когда собирать будете? мне тоже очень такой нравится, хотелось бы узнать как он в действительности, как дверцы открываются и тд, напиши, пожалуйста!

Анюта- пузатая МАМА, я тоже смотрю на Гандыляновские кроватки. о них кто что пишет... кто-то хорошее, что бесшумные и качественные, кто-то говорит, что маятник у них плохой... а они мне так нравятся!!!!

Девочки, кто-нибудь покупал кроватки Гандылян??? Как первое впечатление???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, гараж не прямо возле дома, минут 10 идти до него. Муж наверное бежал :) Пришел- а я ресницы крашу :pardon: Раскрасивая приехала!

BonneyR, "не научилась! " :grin: Да это все равно как в первый раз! Главное, слушай врача. Я его не слышала, а вот муж наклонился, начал мне на ухо говорить: Сначала надо дождаться схватки, набрать полные легкие воздуха и тужиться, выпуская воздух медленно через зубы... как то так. От боли если честно, соображала плохо, но Ева все равно за 3 потуги родилась-через 15 минут, как зашли в родзал. А муж говорит, что там пол-жизни провел :pardon:

Тужиться нужно, направляя все силы ТУДА :) Еще важно понять, когда схватка прошла, а когда начинается. Тоесть стараться сохранить сознание, не паниковать, а слушать врача. С сыном мне уже пофиг было, начала тужиться без схватки, оттого и плачевный результат-сильные разрывы.

IGosteva, у нас похожий, но везут все через российскую н=границу и такие стульчики от 8 тысяч, так что не считай, что дорого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот еще и ремонт машины..Какая то полоса началась неудачная..Надеюсь, недолго продлится....

бывает, но после таких неудач обычно все даже лучше, чем думаешь.

Я в Икее себе присмотрела пеленальный столик откидной, который к стене крепится. Очень удобно, мне кажется :)

Ссылки скрыты.

мне че то кажется дорого, за досочку откидную - можно за такую стоимость уже комодик купить,

а если надо чтоб места мало занимало - дак переносные досочки 700 руб стоят.

Я вообще по икее , когда хожу- то не вижу, чтобы было у них что то уж дешевое, что дешевое - то мне кажется через неделю уже развалится , столы за 1000 шатются ужас как, а что получше качества дак стоит гораздо дороже , чем покупать аналогичного качества, но в альтернативных магазинах - так что я икею не люблю.

Она мне приходит живот гладит и говорит, а Ксюша меня не перепрыгнет, я ей говорю ты чего она наверно умнее тебя будет, на что Юля не растерялась и говорит, может быть, если я её учителем буду. :D

да, детка соображалистая, молодец, вся в мамочку наверное :D

прочитала отчет о родах =) здорово! но страшно!!!!!!!!!! :grin:

ага, я тоже прочитала,

вот так хочется, чтобы эти первые секунды-минуты, когда ты с малышиком и мужем, кто нибудь сфотографировал, мне кажется, что такие кадры будут - на всю жизнь, просто на них будет такое неописуемое счастье, которое редко удается застать и запечатлить.

Девочки нам моя мама подарила кроватку..... :D

Вот такую. ... enka/6444/

вот мы тоже присматриваем гандылян или лель, классная кроватка :good:

А кстати у меня еще один критерий, я с ящичком внизу хочу, девочки у кого есть - удобно -нет ящик внизу?

IGosteva,

а что за фирма у стульчика - тоже что то загорелась - все равно ведь стульчик надо будет потом месяцам к 6 покупать, а тут получается 2 в 1 , дай ссылку на название стульчика - поищу у нас, а то что я не видела, ну или внимания не обращала

Девочки, всем привет!!!! мы вчера на УЗИ были, вес - 1960гр, лежит правильно, активная на 33 недели, но пузик на 31 :-( - врач сказала, что еще не поужинала, наверное :)

хороший вес :good:

поздравляю с узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то когда покупать все буду? Муж у меня как курица наседка я бы все на работу ходила, гуляла. А он у меня все переездом занимается, мебель заказывает. Короче у него начался период гнездования.

Он же у меня первую беременность очень тяжело перенес, у него такой токсикоз был, а я как коза скакала. А его рвало, тошнило, похудел весь смотреть было страшно на него. Не ел ничего. Пошли к врачу с ним, врач сказала что это редкое явление в медицине, когда муж очень чувствует свою жену и у них сильная взаимосвязь. При этом он на себе испытывает все тягости беременной. :grin: Он ведь у меня тогда даже на работу ходить не мог :D Я тогда от слов врача была в шоке. Недавно на прием к платной ходила и спросила, так и так у меня у мужа было. На что мне врач то же самое сказала. Но рожать девочки мне все равно самой пришлось :D

И сейчас видимо муж опять беременный. Но На эту беременность его не тошнило, он так этого боялся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, и зачем эо тебя посадят на диету? малышик если ему суждено быть крупненьким, то никакими диетами его не уговоришь быть поменьше))))) С узи тебя :giverose: А за машину.... Главное все живы здоровы :good:

Listick, с узи тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я недавно передачу смотрела и там рассказывали про это явление.... ну в общих словах это любофффф :give_heart: :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :friends: :wave:

Listick, С узи тебя :giverose:

MOROZOVNA, Спасибо!!!! ;) У меня у подруги такая же кроватка ей очень нравиться и ящик в ней есть...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, он у меня знаете какой. Никогда не говорит люблю и т.д. и т.п. Но если касается дела, то все сделает и все отдаст. Ну не любит телячьи нежности. Я сначала плакала по этому поводу. Потом мне многие говорили, да ты посмотри он все для тебя делает, зачем тебе пустые слова, когда все и так ясно что любит. Ну и потом я смирилась. А если мне ласки не хватает, так я сама обниматься лезу :D А иногда мы с дочкой его повалим на диван и давай нацеловывать, а сейчас еще и пуз мой постоянно норовит потереться об него :D

Он и сейчас очень переживает и боится родов. Хотя мне ничего не говорит, но я по нему вижу. :) Конечно завихрени у него бывают как и всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Cemeron,

Ссылки скрыты.

а тут вон сколько стоит =(

IGosteva, А зачем малышику внизу оставаться, его тоже надо кормить за столом :grin: Столик для кормления нужен по любому, только вот у нас на кухне места очень мало =(

MOROZOVNA, про икею почему-то у меня такое мнение. а от ящика в кроватке все отговаривают, что он как пылесборник получается внизу. :pardon:

а переносная пеленалка ты имеешь ввиду, которую класть куда хочешь можно, ну просто ручная, да?

Listick, с хорошим вас узи! у нас тоже животик небольшой =)

Richi (Наталья), бедный муж :grin: :D да я тоже еще ничего не купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а у нас стол в гостиной будет стоять, так что можно "трон" малыша туда пристроить, я думаю места хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет :wave: . Многие уже прошли УЗИ, так здорово :friends: . И мы сегодня идем, боюсь немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), удачи там!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), наш хоть и дистанцируется от нас, но тоже немного тягот беременности перенес :grin: Когда я ему говорила, что это из сочувствия, не верил :)

MOROZOVNA, мне кажется ящик удобно, там игрушки обычно хранятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, привет. Фирма немецкая Hauck, стульчик Sit 'n' Relax 2 In 1 Highchair/Bouncer 2011 - Zoo. Из подобного нашла ещё только фирмы STOKKE Tripp Trapp ® Chair - это основа стула, плюс к ней можно купить для новорождённого корзинку Tripp Trapp ® Newborn Set, а потом уже с шести месяцев Tripp Trapp ® Baby Set ™. Но это ещё дороже. Других вариантов с высоким стульчиком от рождения пока не нашла.

Cemeron, лялечка маленькая, если не на руках, то должна где-то лежать. Спальня у нас на втором этаже. Если я готовлю на кухне на первом, не оставишь же одну наверху, если не спит. Хочется, чтобы всегда на глазах была. И когда все вместе есть садимся, опять же, если не спит, с рук на руки передавать? А так малыш безопасно рядышком лежит, на общем уровне, и разговаривать с ним хорошо, и поиграть, и игрушечки висят, развлекают. Сначала-то ляля много спит, но потом всё меньше, а посадить в высокий стульчик только после шести месяцев можно. Некоторые в слинге по дому носят и всё делают, но мне такой вариант меньше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...